• 21vek.ru

Отзывы о магазине 21vek.ru

3,5
Достоинства:
Ничем!
Недостатки:
Не понравилось все!
Заказал пылесос. Договорился через 3 дня в первой половине дня строго! Да да да, все привезм утром ответили мне. Привезли в 17:00, более того вместо пылесоса привезли полку в ванную. У меня шок! Весь день потерян, настроение испорчено. Короче это не 21 а 15 век. Не покупайте у них НИКОГДА НИЧЕГО.
Ответ магазина 21vek.ru
Добрый день. Благодарим Вас за то, что нашли время написать отзыв! Сожалеем, что уровень сервиса транспортной компании оказался неудовлетворительным, будем работать над повышением качества работы партнёров. С уважением, коллектив онлайн-гипермаркета 21vek.ru.
Достоинства:
ничего
Недостатки:
доставка, обратная связь
Заказывал встроенный холодильник 21.08.18 . Доставку запланировали на 24.08.18. Утром 24.08.18 звонок из излогистической компании с сообщением- товар погружен, ждите до 18 часов все будет на месте. Холодильника не дождался. В 17. 40 снова звонок из той же фирмы - доставки сегодня не будет, т.к. груз не влез в автомобиль. На мои слова о том, что утром мне сообщили о загрузке груза в автомобиль объясняют, что утром загрузили не мой заказ, а под мой даже транспорт не заказывали. Предложили принять груз 25.08.18. Я отказался. 26.08.18 и 27.08.18 звонил в 21 век с вопросом - когда будет доставка. В ответ- мы не знаем, т.к. доставляет другая фирма и за доставку они ответственность не несут. Позвонил в компанию по доставке. Сотрудница, которая отвечает на телефонные звонки говорит, что о дате доставки могут сообщить только логисты, но с ними мы вас соединить не можем по правилам работы фирмы. Получается замкнутый круг. Заказ сделал, а когда его получишь и получишь ли вообще никто не может ответить. Решил заказать в другом месте. Больше в 21 век обращаться не буду и другим не советую.
Достоинства:
Что была возможность выбрать оплату при доставке и не пришлось в итоге мучиться с возвратом.
Недостатки:
Вероятно, дело не столько в самом магазине, сколько в службе доставки ДПД (Деловые линии). Но впечатление отвратительное. Наихудшее за последние несколько лет. Судя по отзывам, такое происходит не только со мной. тем не менее никаких альтернатив по доставке магазин не предлагает. Заказал аккумулятор. На следующее утро никто не позвонил, ну ладно, наверное, занятые и много заказов, набрал их сам в обед, так как хотелось поскорее уточнить про сроки доставки. Обещали ближайший понедельник-вторник, в результате доставку перенесли на четверг, причём судя по сайту ТК, везли не из обещанной Москвы, а из Минска. Ну ладно, снова подумал я. А дальше сижу в обозначенный четверг, никуда из дома не выхожу, так как в СМС обозначили срок доставки с 9 до 18. Примерно в 16 приходит снова СМС: доставка не состоялась, ваш груз едет на местный склад. Как так? Мне никто не звонил, я честно дома с утра. Иду на сайт, никакой ошибки, дата доставки перенесена на следующий день. Набираю номер горячей линии курьерской службы, ну мало ли, там какое ЧП, все же люди. Слышу "мы не получаем информации о причинах, по которым курьер не доехал до вас". Ну совсем отлично. И никто тебе ничего не должен, сиди снова как чудик целый день жди курьера и молись, чтобы он соизволил к тебе явиться. Ну или езжай сам на склад. Ничего из вышеописанного делать не стал, благо оплату выбрал наличными при доставке (как всем советую делать, особенно в таких вот магазинах). Позвонил только ещё в магазин, объяснил ситуацию. Извинились. Ну хоть так. Думал, может скидку предложат, например, хотя бы на следующую покупку. Нет. Короче, больше ни с Двадцать первым веком, ни с ДПД дел не имею и вам не советую.
Достоинства:
Родителям заказал в магазине миникультиватор. Им для дачи как раз пригодится. Стоит недорого, по отзывам надежная машинка и места практически не занимает. Магазин мне нравится, я давно уже у них покупаю. Всегда все есть. доставка пусть и не быстрая, но на сайте сразу написано когда привезут заказ
Недостатки:
Все отлично
Ответ магазина 21vek.ru
Благодарим Вас за то, что нашли время написать отзыв! Мы очень рады, что Вы воспользовались нашими услугами и остались полностью довольны. Приглашаем за новыми покупками и хорошим настроением! С уважением, коллектив онлайн-гипермаркета 21vek.ru.
Достоинства:
Их нет
Недостатки:
Заказал товар с доставкой в МО, в назначенный день товар не привезли, а предложили мне забрать его самому с пункта самовывоза транспортной компании. После ещё одного общения перенесли доставку на другой день в который тоже ничего не привезли
Не заказывайте здесь ничего - магазин безответственных мошенников.
Ответ магазина 21vek.ru
Добрый день. Благодарим Вас за то, что нашли время написать отзыв! Сожалеем, что возникли сложности с доставкой, это была ошибка транспортной кампании. По нашей информации транспортная кампания исправила свою ошибку и доставила вам заказ, который вы приняли. С уважением, коллектив онлайн-гипермаркета 21vek.ru.
Достоинства:
Недостатки:
Приняли предоплату. Товар не доставили.
Ответ магазина 21vek.ru
Добрый день. Благодарим Вас за то, что нашли время написать отзыв! К сожалению, вы не указали никаких данных для идентификации, поэтому мы не можем найти ваш заказ и решить вашу проблему. С уважением, коллектив онлайн-гипермаркета 21vek.ru.
Достоинства:
цена самая низкая
Недостатки:
1. Оформил заказ, оплатил, указал адрес 2. непонятно для чего надо обязательно звонком подтверждать. Что подтверждать? я все уже оплатил 3. когда звонили не смог взять трубку, перезванивать пришлось 4-5 раз, прежде чем оператор взял трубку 4. При покупке указал адрес: 1-й Красногвардейский проезд, когда подтверждал заказ оператор почему-то переделала его в 1-й Красногорский, я ее поправил 5. Написано, что при заказе до 13.00 доставка в тот же день - вранье 6. В доставку попало на 1-й красногорский 7. Доставка заняла 8 дней(!!!) по Москве
Ответ магазина 21vek.ru
Добрый день. Благодарим Вас за то, что нашли время написать отзыв! Сожалеем, что возникли сложности с оформлением заказа и некорректным адресом доставки со стороны нашего оператора. Информация про доставку в тот же день при заказе до 13:00 некорректная, подскажите где вы её увидели? С уважением, коллектив онлайн-гипермаркета 21vek.ru.
Достоинства:
Удобный сайт
Недостатки:
ДОСТАВКА Заказал наушники 8 июля, но ночью. Утром связались сказали, что доставка будет в среду, все устраивало и был вполне доволен. НО в среду не сообщения, не звонка о судьбе заказа. В четверг (12 июля) решил позвонить узнать, что да как, девочка сказала. что информации нету, сказала что сообщит в транспортную компании-они с вами свяжутся... в дальнейшем ответа не последовало. Вот сижу думаю: заказывать с другого сайта или верить и надеяться, что все не так плохо...
Ответ магазина 21vek.ru
Добрый день. Благодарим Вас за то, что нашли время написать отзыв! Сожалеем, что оператор неверно проинформировала вас о сроках доставки, будем улучшать качество консультаций. С уважением, коллектив онлайн-гипермаркета 21vek.ru
Достоинства:
Заказ оформили быстро, привезли тоже оперативно.
Недостатки:
Покупку омрачило некорректное описание товара на сайте. Но непосредственно к этому магазину претензий нет. Описание этого товара на всех площадках было одинаково неправильное. Пришлось возвращать. Но, справедливости ради, могли бы и проверять товар по факту, а не копировать описание с других источников.
В целом неплохой магазин, при правильном подборе товара можно заказывать.
Ответ магазина 21vek.ru
Добрый день. Благодарим Вас за то, что нашли время написать отзыв! Сожалеем, что описание было некорректным. Пожалуйста, подскажите номер вашего заказа или конкретный товары, чтобы мы могли исправить описание и улучшить качество наших услуг. С уважением, коллектив онлайн-гипермаркета 21vek.ru.
Достоинства:
Обычный с виду магазин
Недостатки:
Сделал заказ в пятницу 25 мая. В письме подтверждении пришла дата доставки на 30 мая. В день доставки звонить девочка-менеджер и как ни в чем не бывало сообщает, что товар как и было обещано(!!!) будет доставлен в четверг 31 мая. При этом никаких звонков 29 или 28 мая о переносе сроков не поступало.
Обоснование изменения сроков - адрес доставки находится в Московской области(!!!). Хотя эта самая область расположена в 800 м от метро Жулебино. Никаких данных на сайте магазина о особых условиях доставки в область нет. На лицо откровенное вранье и обман. Вот цитата из автоматического письма: Получили Ваш заказ № 202.367.503 Можем доставить Ваш заказ 30.05.18
Ответ магазина 21vek.ru
Добрый день. Благодарим Вас за то, что нашли время написать отзыв! Сожалеем, что доставили вам неудобства и не смогли доставить товар вовремя. При оформлении заказа оператор допустил ошибку, в результате чего неправильно была выставлена дата заказа. Будем работать над недопущением подобного в дальнейшем. С уважением, коллектив онлайн-гипермаркета 21vek.ru.
2,8
3,4
3,6
3,4
Продавец ООО "Триовист Рус"
На Яндекс.Маркете — c 21 декабря 2000 года.
ООО "Триовист Рус" ОГРН 1146733005517
Юридический адрес: 214 012 г. Смоленск, ул. Ново-Московская 2/8