• 21vek.ru

Отзывы о магазине 21vek.ru

c 6 декабря 2018 года
Достоинства:
Деньги за покупку вернули. Товар вернула я.
Недостатки:
Серый
Гарантии нет. При этом я спрашивала о гарантии с момента ДО покупки, и мне говорили, что есть. В реале гарантия белорусская. Пришлось все вернуть.
обычный магазин
Сам магазин хороший, но работают с DPD, на пункте выдачи прождал 3 часа, товар так и не получил, хорошо, что не оплачивал
Не забывают о заказах :) Искал на замену офисное кресло для работы за компом. Нашел интересующую меня модель по цене ниже рынка, срок исполнения заказа был 2 месяца :) Девушка при подтверждении заказа уточнила - буду ли я столько ждать, я ответил, что мне не к спеху и я подожду. Где-то через два месяца (я честно говоря не ждал, что кресло будет доставлено, и уже забыл о заказе) мне пришло уведомление от службы доставки о приходе заказанной позиции. Сижу вот пишу отзыв на новом кресле. Спасибо магазину за ответственный подход к исполнению заказов.
Достоинства:
Покупал кофемашину.Всё обговорили и полностью всё соответствует описанию.
Недостатки:
Доставка сторонней кампанией немного затянулась,хоть и была в целом без замечаний.
Очень позитивный магазин.
Достоинства:
Достоинств нет. Почитайте отзывы об этой конторе, и если уж решите всё-таки у них что-то купить (на свой страх и риск), не оплачивайте покупку на сайте, выбирайте способ оплаты наличными при получении товара, и рассчитывайтесь после проверки его на соответствие заказу, исправности и целостности! А лучше с ними вообще не связывайтесь!
Коммент к моему заказу на сайте 21vek: "Очень важно! В будние дни до 17 часов возможна проблема связаться со мной по мобильному. Прошу в случае этого позвонить мне на городской – ххх-хх-хх. Обязательно снабдите курьера этим номером!" В этот же день , я подтвердила заказ и уже на словах продублировала оператору информацию о возможных проблемах со связью и что крайне важно сообщить в тк дополнительный номер, на что получила заверение, что всю информацию учли и она будет передана. Я даже, хотела городской номер сделать основным, но оператор сказала, что лучше оформить на мобильный. Так же, девушка сообщила, что ориентировочно, доставка будет 13 числа, а за день до этого со мной свяжется курьер. 12 числа никто не позвонил, 13 я решила позвонить сама. Оператор сказала, что доставка состоится примерно в 14-15 числа. Звоню 15 утром, мне - сейчас все выясним. Вечером перезванивают из магазина и девушка, торжествующим тоном, сообщает, что мне не звонит курьер, потому что связаться со мной не может. Когда я ее спросила - видит ли она мой комментарий к заказу? Она, наконец-то увидела, заверила, что сейчас выяснят в тк, передана ли им данная информация и перезвонят мне. Больше мне не позвонили. На след. день, я решила брать инициативу на себя, позвонила в магазин, попросила номер трека и номер телефона тк, еле-еле до них дозвонилась, выяснила у оператора, что никакой инфы о доп. номере им магазин не предоставил. Ну, тут уже я эту инфу им предоставила и вроде бы, сказочке конец?.. Ага... ща... Когда долгожданный курьер вошел к нам в квартиру и вместо большой коробки с нашей гарнитурой вынул чуть ли не из кармана маленькую коробочку, с обыкновенными наушниками-затычками, я уже даже не удивилась. Возрадовалась только, что в разделе "способы оплаты" выбрала "наличку", а то не знаю, как бы я потом с этого магазина получала обратно свои 5к. Не учитывают комментария к заказу, а потом ещё и отгружает вам не тот товар - это не некомпетентно, это уже неадекватно для одного магазина!
Достоинства:
Менеджер на телефоне общалась со мной так.как будто у нее русский язык второй.Москвы не знает,элементарное название Алтуфьевское шоссе требовало перевода
Недостатки:
Пытался на сайте заказать дрель,кнопка заказа не работает.
По телефону мне сказали,что доставка будет 5го декабря.Сегодня 7-ое.До сих пор жду
Недостатки:
Развод. Не доставили заказанный товар по цене со скидкой.
Сделали заказ на кофемашину, на сайте была указана цена и скидка 50% На следующий день позвонили - подтвердили товар в наличии (4 штуки на складе), цену и дату доставки. Еще через день позвонили и сказали, что цена ошибочная и предложили купить дороже по правильной цене. Зашел на сайт - цена уже без скидки. По телефону попросил продать по той цене, по которой была заказана кофемашина. Попросили подождать и 10 минут что-то там выясняли, после чего сказали, что данной машинки уже нет на складе, все купили. Обновил страницу - действительно уже нет на складе, как то за 10 минут все машинки раскупили уже по новой цене :)
Достоинства:
Абсолютно НИЧЕГО!
Недостатки:
Товар оплатила на сайте 19.11.18. Со мной связалась менеджер и сказала, что доставка ожидается на 22-23 ноября. Устроило, т.к. заказывали подарок на день рождение к 25 ноября. 21 ноября поступило сообщение, что товар доставлен в службу доставки. Позвонила, подтвердили, что доставка по Москве 1-2 дня. НО! 24 ноября уже начала сама звонить в 21vek с просьбой сообщить, когда будет доставлен товар. Сказали, что разберутся и перезвонят. Никто не перезвонил. Набрала еще раз с тем же вопросом, на что девушка мне ответила, что у меня стоит доставка на 24.11.18 до 21.00 вечера, но раз мне никто с утра не позвонил, значит сегодня не доставят. От товара отказалась. Жду возврата денег на карту. Отвратительная служба доставки. Никакой гарантии и соблюдения сроков.
Никогда не буду заказывать на этом сайте и никому не советую! К сожалению, при оплате по банковской карте не приходит номер заказа. Могу в качестве подтверждения указать только кассовый чек, который пришел на почту. ООО "ТРИОВИСТ РУС" Россия, город Москва, улица Шарикоподшипниковская, дом 11, строение 9 https://www.21vek.ru ИНН 6732071410 ОСН Кассир СИСТ.АДМИНИСТРАТОР. Смена 545 Приход 19.11.2018 19:11
Недостатки:
Заказала через интернет варочную панель, 1- товара как оказалось нет в наличии, 2- нет самовывоза (на сайте указано, что есть), 3- заказ оформила в пятницу, сейчас среда 12:21, все еще жду панель и не известно когда привезут((((
Больше никогда ничего тут покупать не буду, думала сразу заказать холодильник, рада что не совершила этой глупости.
Достоинства:
Доставка в срок. К товару претензий нет.
Недостатки:
Хоть на сайте и написано, что доставят до квартиры, но транспортная компания ПЕК доставляет товар до подъезда.
3,8
3,7
3,2
Продавец ООО "Триовист Рус"
На Яндекс.Маркете — c 21 декабря 2000 года.
ООО "Триовист Рус" ОГРН 1146733005517
Юридический адрес: 214 012 г. Смоленск, ул. Ново-Московская 2/8