• OZON.ru

Отзывы о магазине OZON.ru

Достоинства:
Качество оказания услуг
Хочу выразить благодарность сотрудникам Озон за отзывчивость. Они пошли навстречу нам и доставили подарок на День Рождение ребёнка раньше, чем положено по регламенту. Мы ценим это. Спасибо!
Достоинства:
Безобразный сервис!
Недостатки:
Мошенники! оплатила Елку , привезли ровно половину елки! курьер впихнул мне коробку и изчез Затем 4 суток операторы принимают звонки о возврате, обещают - приедет курьер - и никто не приезжает! Ждать можно вечно!
Не пользуйтесь
Ответ магазина OZON.ru
Ирина, доброго времени! Нам очень жаль, что пришлось столкнуться с такой ситуацией. Мы хотим очень помочь! По номеру заказа не возможности найти заказ( . Можно ли узнать адрес электронной почты по которому была регистрация и совершен заказ?
Достоинства:
Быстрый поиск товаров, оперативная отправка, грамотное обслуживание при получении.
Недостатки:
Не всегда полностью описан товар
Рекомендую многим знакомым качество товаров хорошее.
Достоинства:
Точно в срок и в хорошей надежной упаковке. Удобно отслеживать состояние заказа.
Недостатки:
Не было такого.
В прошлый раз покупала тут книгу, которой больше ни где не было в продаже.
Достоинства:
доступные цены и широкий выбор
спасибо,Озон!купила подарок ребенку на НГ
Достоинства:
может кто-то для себя что-нибудь и найдёт
Недостатки:
доставка и выдача товара.
В указанный день за 20 минут до закрытия пункта выдачи это нормально? да, ведь в указанный же день!.. отличная работа! (нет) дальше интересней. Товар был предоплачен банковской картой. Не выдали товар, потому что зарегистрировался Anonymous*ом (вы не госструктура, на секундочку). А им требуется прям паспорт на имя Anonymous. В пункте выдачи спорить было бесполезно - "выдавальщица" с характерным акцентом и вежливостью сквозь зубы доставила. В службе поддержки Озона ничего вразумительного ответить не смогли на эту тему, хотя очччень пытались. От товара отказался. Заявку на возврат денег писать уже не пойду - сумма не та, и время на этот магазин ни минуты больше не потрачу. Зато теперь точно знаю цену этому магазину, его сервису и его сотрудникам. Не хотелось верить в отрицательные отзывы, но, к сожалению, пришлось стать ещё и автором. * Пост скриптум: чтобы получить товар в пункте выдачи нужно знать адрес пункта выдачи. Сам адрес указывается на сайте при заказе и отсутствует в смс. Следовательно, появление человека в конкретном пункте выдаче с конкретным номером заказа не может быть случайным. Подумайте об этом на досуге.
обычный магазинСпособ покупки: самовывоз
Достоинства:
Быстрое исполнение заказа.
Недостатки:
Не всегда конкурентные цены. В описании к товару мало информации, в частности что входит в комплектацию.
Ответ магазина OZON.ru
Ольга, доброго дня! Наши специалисты по маркетингу всегда следят за рынком цен и ставят одну из наиболее выгодных цен на тот или иной момент) Описание будем улучшать в дальнейшем) Рады будем дальнейшему сотрудничеству)
Достоинства:
Быстро, качественно, удобно
Недостатки:
маловато описаний
Достоинства:
Оперативность доставки Вежливость курьера Точность подвоза товара к указанному подъезду (в организации несколько похожих подъездов)
Недостатки:
Не обнаружено
Только в ОЗОНе обнаружил продажу щёток стеклоочистителя BOSH, произведённых именно в Бельгии, которые работает значительно дольше аналогичных щёток, произведённых в других странах.
Достоинства:
Отличные цены. Быстрая сборка заказа. Быстрая доставка в ближайший пункт самовывоза. Удобная система оплаты картой с бесплатным самовывозом.
Недостатки:
Их просто НЕТ!!!
Очень жалею,что раньше у вас не заказывала( Теперь я ваш постоянный клиент!
Продавец ООО ИНТЕРНЕТ РЕШЕНИЯ
На Яндекс.Маркете — c 22 декабря 2000 года.
ООО ИНТЕРНЕТ РЕШЕНИЯ ОГРН 1027739244741
Юридический адрес: г. Москва, набережная Пресненская, д. 10 пом. I этаж 41 ком. 6