• OZON.ru

Отзывы о магазине OZON.ru

3 544 отзыва
58 171 отзыв
Достоинства:
Качество оказания услуг
Хочу выразить благодарность сотрудникам Озон за отзывчивость. Они пошли навстречу нам и доставили подарок на День Рождение ребёнка раньше, чем положено по регламенту. Мы ценим это. Спасибо!
Достоинства:
Широкий ассортимент, скорость доставки, также цена доставки. Возможность использовать баллы. Постоянные акции позволяют купить товар дешевле. Уведомление о поступлении нужного товара.
Недостатки:
За все время сотрудничества с Озон не выявлено ни одного недостатка.
Более 3 лет заказываю на Озоне. Все товары были качественные, ни одного брака.
Достоинства:
Большой выбор вафельниц(т.к. именно ее я и заказывала) и большое количество постмарккетов по всей Москве. Один такой пункт оказался возле дома, так что доставкой я тоже довольна.
Недостатки:
Не обнаружила
Достоинства:
Бесплатная доставка (при оплате онлайн при оформлении заказа), большой выбор товаров, хорошая цена, быстрое и удобное оформление заказа, несколько ближайших пунктов выдачи заказа...
Недостатки:
Небольшая очередь при получении заказа
Достоинства:
Огромный выбор товаров
Недостатки:
Я являюсь постоянным покупателем озона - мною куплено более 400 товаров за несколько лет. За последние несколько месяцев качество службы доставки и службы работы с клиентами заметно снизилось! Сначала убрали пункт самовывоза с Тушинской 17 с примеркой- теперь ближайший пункт в часе езды, а мне доставка на дом неудобна! Количество пунктов на Тушинской, где можно забрать самовывозом также снизилось! Ячейки постоянно заняты ! И даже в существующий пункт доставка невозможна- так как все ячейки заняты! Такого раньше не было! Клиентская служба отвечает на запросы с огромной задержкой! Мой заказ 02117720-0221 Несмотря на мелкие товары небольшого размера в совокупности зачем-то разделили на 2, заняли 2 ячейки озон бокс, одну посылку мы не успели забрать, заказ отправили обратно на склад, заказ полностью оплачен, но все молчат! Деньги никто не возвращает! Клиентская служба на этот вопрос уже сутки молчит!
Достоинства:
Цена на момент покупки на один из товаров в заказе (основной) - самая низкая на маркете. Если прибавить бесплатную доставку при оплате онлайн банковской картой - вышло очень даже неплохо, особенно с учетом рейтинга магазина. Скорость обработки заказа хорошая.
Недостатки:
При доставке почему-то звонок от курьера поступил, когда он уже был у подъезда. Возможно я упустил что-то в условиях доставки, но вообще обычно вроде всегда звонят заранее. Выходил из подъезда и столкнулся со звонящим мне курьером чуть ли не в дверях. Получается на полчаса даже в магазин не отлучиться. Пришлось бы бежать обратно вприпрыжку по звонку. Не критично конечно вышло, но мы же ищем недостатки :)
Достоинства:
Недостатки:
Доставка
Оформила заказ 10.12.2018г № 14170281-0014-2 доставка в постамат должна была быть 11.12.2018г. Сегодня 18 декабря 2018г, ОПЛАЧЕННОГО товара до сих пор нет!! В тех поддержке каждый раз обещают разобраться в данной ситуации и перезвонить , но так никто и не перезванивал. Заказывать в данном магазине больше ничего не буду и другим не советую.
Достоинства:
быстро и без заморочек
Недостатки:
видимо из-за количества заказов доставка в два-три дня
молодцы! работаете четко как в ....раньше сказал бы как в аптеке-а теперь не к ночи будь сказано))))-хорошая вообщем работа!
Достоинства:
Конкурентная цена, ассортимент товаров Также плюсы - товар все-таки пришел , и соответствовал описанию
Недостатки:
Доставка задерживалась уже третий день. Позвонила узнать где товар. Обещали перезвонить мне (или выслать позже письмо с ответом/информацией). В итоге никто не перезвонил, письма не было. Сроки доставки были мне критичны. Не ожидала от такого крупного интернет магазина настолько некачественной работы.
Достоинства:
Ничего из доистоинств не заметил, вроде. Единственное, девушки в поддержке были грамотны и общение без проблем.
Недостатки:
А вот недостатков куча. Оплатил заказ 18518513-0002 предоплатой. Сначала магазин сообщил, что доставка будет 14-го декабря. Я ожидал дома заказ. Днём этого числа пришло смс, что доставку они перенесли на 15-ое число. Я опять весь день ожидал доставки. Лишь вечером они опять прислали смс, что доставку перенесли на 16-ое число. Утром 16-го пришло смс, что в этот день точно приедет курьер с 10 до 18. Это был выходной день, который я также провёл полностью дома, ожидая заказ. Доставки никакой не было и сообщения тоже. Пришлось самому звонить, ожидать 20 минут ответа. И ответ этот просто "прекрасен". Мне сообщили, что они отправили заказ в другой город по ошибке. Причём, самостоятельно сообщить о том, что доставку не смогут осуществить посчитали выше своего достоинства. Клиент же заказ уже оплатил, так что это всё уже его проблемы. Пусть сам звонит. В итоге сказали, что доставят лишь 18-го числа(это на 4 дня позже изначально обещанной даты). Сегодня вот 18-го привезли без печатей в гарантийном талоне и, главное, без какого-либо товарного чека или накладной. Сказали в электронном виде скачивать и распечатывать. А это уже прямое мошенничество и обман покупателей, так как законодательство РФ никак не допускает работу данными документами в электронном виде. В случае любых проблем магазин и/или сервис на законных основаниях имеют полное право отказаться документ с распечатанными подписью и печатью.
Продавец ООО ИНТЕРНЕТ РЕШЕНИЯ
На Яндекс.Маркете — c 22 декабря 2000 года.
ООО ИНТЕРНЕТ РЕШЕНИЯ ОГРН 1027739244741
Юридический адрес: г. Москва, набережная Пресненская, д. 10 пом. I этаж 41 ком. 6