• OZON.ru

Отзывы о магазине OZON.ru

3 341 отзыв
Достоинства:
Быстро и удобно
Недостатки:
Очень щирокий асасортимент и качество
Достоинства:
C 2013 г оп 2017г все замечательно. с 04.12.18. жесть!!!
Недостатки:
Один телефон для справок. Вечно занят. Некорректно работает личный кабинет.
Заказ сделан был 04.12.18. (оплата сразу) должен был пребыть 05.12.18. Ночью в 0.22 07.12.18 дозвонился до солл центра. Назвал номер заказ, на что был получен ответ: что такого заказа не существует. Далее по номеру телефона нашли. Что то пролепетали о доставки из г.Твери. Начислили 200 р бонусов и извинились. Далее 08.12.18 в личном кабинете мне показывают что товар доставлен в пункт выдачи и получен!!! Опять звоню, говорят сбой в компьютере и системе у них, 10-го точно будет. Итого 10.12.18. 18.40 и тишина. НЕ ОПЛАЧИВАЙТЕ ЗАРАНЕЕ!!!
Достоинства:
Большой выбор товаров! Удобный сайт!
Недостатки:
Заказы делят на несколько доставок и некоторые без предупреждения не доставляют. Иногда путают товары.
Раньше такого не было, за последние 4 месяца сделала 6 заказов, некоторые распиливают на несколько доставок и потом срывают доставки некоторых без предупреждений! Было бы намного удобнее для всех, позвонить клиенту и о таком важном изменении сказать и предложить замену товара или может клиент согласен подождать пока появится нужный товар! Я формирую заказ из основного товара и мелочь в довесок, но к сожалению довесок привозят, а основной товар нет! В мой регион доставка с 10 до 18 и я бы просто не ждала, если бы заранее предупреждали о том, что товар закончился или сделала замену! И если товара нет в наличии, то зачем даете возможность положить в корзину?! Так же несколько раз не то привозили, обязательно проверять! Ранее был моим любимым магазином и я была постоянным покупателем, теперь буду искать другой магазин в котором таких накладок не будет.
Ответ магазина OZON.ru
Здравствуйте, Марина! В первую очередь, хотелось бы поблагодарить, что нашли плюсы нашей работе! Спасибо за доверие! Поверьте, нам тоже очень жаль, что не можем доставить заказанный товар :( Приносим извинения за доставленные неудобства. Мы работаем с поставщиками, чтобы больше не происходили ситуации с аннуляцией товаров. Надеемся, сможем исправить это недоразумение в ближайшее время. Марина, хотелось бы обратить внимание, по Вашему району действуют короткие интервалы доставки, которые можно выбрать в процессе оформления, таким образом, не придется ожидать курьера весь день! Надеемся, дальнейшие покупки не принесут подобных огорчений!
Недостатки:
Полный отстой, три дня не могут привезти телефон, пишут СМСки, типа «Завтра так обязательно привезём, а сегодня очень старались – не вышло». Дозвониться до них тоже не возможно! P.S. Через неделю привезли телефон, чехол который на сайте шёл как аксессуар к этому телефону оказался на другую модель (ну такой лёгкий лохотрон - типа сам виноват, проверять надо все буквы и цифры), стекло защитное на у паковке написана нужная модель, но размер на 1.5 сантиметра меньше по ширине.
Хотел купить не дорого и быстро, решил воспользоваться данным магазином, по сочетанию этих качеств, в итоге +550 руб, на покупку не нужного хлама который конечно можно обменять, но будет себе же дороже бегать по сервисным службам и т.д. И вместо телефона «завтра» как обещал мне сайт, я его получил через неделю!!!!!! Братцы не связывайтесь лучше с ними!!!!
Ответ магазина OZON.ru
Добрый вечер! Нам очень жаль, что ожидания от покупки не оправдались:( Сейчас, в связи с высоким сезоном, у нас наблюдается рост заказов, и большая нагрузка приходится именно на отдел доставки. Мы уделяем большое внимание решению этого вопроса, так как для нас очень важно привозить все нужные покупки вовремя! Сожалеем, что чехол и стекло не подошли к телефону:( В случае с чехлом буквы и цифры модели действительно имеют большое значение - в карточке товара была указана подробная информация о модели. Что касается защитного стекла, то все характеристики совпадают с выбранным телефоном. Обязательно сообщим поставщикам об этом инциденте для проверки! Мы приняли решение вернуть стоимость стекла на карту оплаты. Также в личном кабинете оставили небольшой подарок - искренне надеемся, что он пригодится для новых покупок:)
Один из лучших онлайн магазинов в РФ, ассортимент готов удовлетворить любые желания, надежный качественный и удобный магазин
Рунис, приветствуем! Благодарим за звезды! Очень рады, что наш ассортимент пришелся по душе:) Ждем снова в гости!
Достоинства:
Нет ни достоинств, ни достоинства.
Недостатки:
Для данного "торговца" не доставить заказанный и оплаченный товар в указанные сроки - норма.
При оформлении заказа с получением "самовывозом" срок доставки в постамат на сайте указывался на следующий день, с возможностью забрать его с 17-00 до 23-00 (то, что меня вполне устраивало). Но... Звонок оператору: где обещанное и кстати уже оплаченное МОЁ? Ответ: по статусу заказа будет только завтра. Как, почему, ведь компания обещала сегодня? Руководители!!! Вы зачем же так позоритесь. Обещаете людям определенные услуги в определенное время, но выполнять договорные обязательства не собираетесь. А за "доставленные неудобства" извиняться будет девушка оператор от "лица компании"... А еще мы 200 баллов в личный кабинет закинем вдруг угомонится клиент. Нет у вас ЛИЦА КОМПАНИ. Вы даже не ответили на заявление составленное мной через оператора (кстати было обещано,что руководство свяжется со мной через 2-3 часа). Не рекомендую заказывать что-то в ОЗОНе, если вы рассчитываете на какое-то определенное время. Заказ конечно доставят, но не вовремя.
Ответ магазина OZON.ru
Дмитрий, добрый день! Нам искренне жаль, что так сильно подвели с доставкой заказа:( Понимаем, что это не комильфо! В эти выходные у нас наблюдался рост заказов, мы приложили максимум усилий для того, чтобы все привезти, но, к сожалению, не смогли доставить все покупки в назначенный срок:( Хотим сказать огромное спасибо за шанс все исправить! Мы очень рады, что заказ получен! В личном кабинете мы приготовили небольшой комплимент на новые покупки - он уже ждет на балльном счете. Обещаем, что обязательно учтем эту ситуацию в будущей работе для того, чтобы стать лучше для Вас!
Достоинства:
Большой ассортимент товаров. Скидки.
Недостатки:
Был сделан возврат товара (брак) 18 ноября. Заявленный срок магазина для возврата денег до 10 дней. На сообщение от 29 нояб., 16:53 MSK (Когда будут возвращены деньги?) на почту help@ozon.ru не ответили.
Ответ магазина OZON.ru
Добрый вечер, Михаил! К сожалению, не удалось связаться по телефону для обсуждения ситуации! Хотели бы извиниться за то, что деньги за покупку до сих пор не возвращены:( Сейчас у нас большой объем обращений - это связано с началом высокого сезона, по этой причине сроки ответа по эл. почте увеличены:( Стоимость возвращенного товара зачислена на счет в нашем магазине. В дальнейшем эту сумму можно использовать для оплаты новых покупок или перевести на банковскую карту. Будем признательны за обратную связь по поводу удобного способа возврата денег!
Достоинства:
Большой выбор товаров! Удобное приложение на телефоне! Быстрое оформление заказ!
Недостатки:
Продали товар ненадлежащего качества и отказывают в замене на аналогичный товар и тоже отказали в ремонте!Тем самым нарушают Закон РФ от 07.02.1992 N 2300-1 (ред. от 04.06.2018) "О защите прав потребителей"Статья 18. Права потребителя при обнаружении в товаре недостатков!Статья 21. Замена товара ненадлежащего качества
Приобрел товар в интернет магазине Ozon.ru ZetRobot AH-RT, Black Silver робот-пылесос c с описанием что товар работает от аккумулятора 20-30 минут. Подумал ну мне этого время хватит для моих нужд!Заказал,оплатил,получил!Пришел домой прочитал инструкцию и поставил на зарядку свой робот пылесос!заряжался долго часов 15!Робот написал что зарядка полная!Я включаю его в режиме пылесос и моё удивление он проработал 3 секунды и разрядился в ноль!На сайте озон писалось что робот работает от аккумулятора 20 минут! по факту мне продали подставку с пультом которая не работает! Пишу в подержу Ozon.ru!Скидываю им видео работы их пылесоса!они через время подтверждают что товар ненадлежащего качества и могут вернуть за него деньги! Я говорю деньги в данном случаи меня не устроят как в законе чётко прописано и в их же правилах на сайте пункт 3.11.2. В случае обнаружения Клиентом недостатков, которые не были оговорены продавцом при продаже Товара, Клиент вправе предъявлять требования о безвозмездном устранении недостатков, замене или расторжении договора, предусмотренные законом, если докажет, что недостатки возникли до передачи Товара Клиенту или по причинам, возникшим до передачи.То что Клиент вправе выбора а не магазин! По Итогу спор с службой поддержки продолжается!Они готовы нарушить свои же правила и закон РФ !И отказывают клиент в его требованиях и предлагают только тот вариант который выгоден самому магазину!Вся переписка с службой поддержки у меня сохранилась!В которой чётко видно что магазин отказывает в замене товара и так же в ремонте! Мирно решать проблему магазин Ozon,ru не хочет и на контакт с Клиентом не идут! По этому я вам не советую что то покупать в этом магазине не тратьте своё время и нервы! Магазин хороший пока реально не возникает проблемы с заказом! На лицо Нарушения Закона РФ и их же правил! Я свою часть договора купли продажи выполнил!А Магазин продал мне товар ненадлежащего качества и отказывается решать проблему по требованию Клиента.
Ответ магазина OZON.ru
Никита, добрый день! Сожалеем, что ситуация с возвратом подорвала длительные отношения с магазином. Ни в коем случае не отказываемся решать проблемы, напротив, всегда готовы и рады помочь. Мы действуем на основании пункта 6.2.3. Условий продажи товаров на сайте Ozon.ru. Замена товара происходит путем возврата товара ненадлежащего качества, возврата денег и оформления нового заказа. Со способами возврата можно ознакомиться на странице https://www.ozon.ru/context/help/article/58.
Достоинства:
Четкая работа
Недостатки:
Не было накладной на товар .
Достоинства:
Куча точек самовывоза. Принимают бонусы спасибо.
Недостатки:
Дорогой магазин. долгий процесс возврата денег!
Заказал крепление для телевизора в Троицк, оплатил заранее, ждал дня 4! доставка платная, а привезли не мое крепление! Товар привезли в точку самовывоза 07.12.2018 сегодня уже 10.12.2018 денег за товар, доставку + Баллы спасибо так и не вернули!!!
Ответ магазина OZON.ru
Андрей, здравствуйте! В первую очередь, приносим извинения за перепутанный товар. Деньги и бонусы "Спасибо" возвращены на карту, с которой производилась оплата. В ближайшее время должны поступить. Мы очень дорожим своими клиентами и предоставили небольшой бонус в личном кабинете на следующую покупку, надеемся он пригодиться.
Продавец ООО ИНТЕРНЕТ РЕШЕНИЯ
На Яндекс.Маркете — c 22 декабря 2000 года.
ООО ИНТЕРНЕТ РЕШЕНИЯ ОГРН 1027739244741
Юридический адрес: г. Москва, набережная Пресненская, д. 10 пом. I этаж 41 ком. 6