• OZON.ru

Отзывы о магазине OZON.ru

63 771 отзыв
Достоинства:
Привезли на день раньше чем было заявлено, причем в выходные!
Покупал в первый раз, для первого раза, очень впечатлён! Разочаровывает платная доставка, которой, какое-то время не было, а теперь появилась, компенсирует правда своя система скидок, не значительно но всё же приятно! В общем покупкой доволен, будем надеется что всё будет хорошо!!! Буду заказывать ещё если цена устроет!!!
Достоинства:
Очень приятно каждый раз видеть надпись: на этой странице самая низкая цена. Перестала переходить на страницы других магазинов в поисках выгодных предложений. Заказываю теперь все и сразу здесь.
Недостатки:
Пока заказываешь все, что нужно, товар может закончиться.
Очень люблю и рекомендую. Новая политика порадовала. Купила подписку и продолжаю радоваться удобству, сервису, ассортименту. Благодарю вас за ваш труд!
Ответ магазина OZON.ru
Светлана, добрый день! Благодарим за 5 звезд! Очень рады, что понравились наши нововведения! Будем рады встретиться вновь!
Достоинства:
быстрота выполнения заказа, хорошее качество товара.
Недостатки:
цена доставки немного завышена
ассортимент товаров в 2019 году сократился надеюсь это временное явление. Но в целом озон работает как раньше качественно и в срок.
плохой магазинСпособ покупки: самовывоз
Недостатки:
каждый раз привозят не то,что заказывал.уже 2 раза.
Достоинства:
Уже много лет заказываем на Озоне , приятные цены, скидки, а главное индивидуальный подход.
А за мои ботинки в заказе № 14008667-0116-1 Ботинки женские Graciana, цвет: синий. 101-1131-275. Просто огромнейшее спасибо, за такую смешную цену, а хожу собираю восхищенные взгляды. Спасибо что вы есть!!!
Достоинства:
Всё,что перечислила в опросе,это и есть достоинства.
Недостатки:
Придумали ерунду с оплатой.Хорошо,что хоть один был самовывоз бесплатно.Теп4рь и его нет.Лучше б сделали больше бесплатных самовывозов.Лично я ,тогда заказывала бы,хоть каждый день.
Уже прокоментировала!
Ответ магазина OZON.ru
Лариса, добрый день! Благодарим за высокую оценку! Мы работаем над развитием сервиса доставки и надеемся, что сможем в дальнейшем предложить еще более выгодные условия! Будем рады встретиться вновь!
Достоинства:
Большой выбор товаров, постоянные акционные предложения, ранее была бесплатная/невысокая цена доставки при оплате онлайн, доступность пунктов самовывоза
Недостатки:
Теперь стоимость доставки стала довольно высока
обычный магазинСпособ покупки: самовывоз
Достоинства:
Есть возможность оплачивать баллами спасибо
Недостатки:
Долгая доставка, завышенные цены, могут перепутать товар
Заказала 2 февраля кофеин для волос от DNC, доставку назначили в пункт самовывоза на 18 февраля, заказ пришел 16 февраля, в общем после 2 недель ожидания открываю посылку и выясняется что вместо кофеина для волос, положили кофеин для лица. При обращении в службу поддержки выяснилось что для обмена товара мне необходимо вернуть его через пункт самовывоза, а нужный товар заказать заново. Почему прождав 2 недели я должна снова тратить свое время, хотя в том что произошло виноват магазин? Неприятно.
Достоинства:
Быстро, качественно, недорого.
Ответ магазина OZON.ru
Татьяна, добрый день! Благодарим за 5 звезд! Рады, что все нравится. Ждем в гости снова!
Достоинства:
ассортимент товаров,в принципе цены адекватные,быстро обрабатывают заказ,быстрая доставка.
Недостатки:
нет никаких скидок для постоянных покупателей.
ухудшилось время интервала выбора доставки...раньше за покупки начислялись баллы,сейчас нет...при сумме заказа от 3500 руб. доставка была бесплатной,сейчас бесплатно только при онлайн оплате заказа даже если он больше 3500 руб.
Ответ магазина OZON.ru
Екатерина, добрый день! Спасибо за высокую оценку! Жаль, что наши нововведения не понравились. Мы развиваем сервис доставки и надеемся, что сможем в дальнейшем предложить более выгодные условия доставки!
Продавец ООО ИНТЕРНЕТ РЕШЕНИЯ
На Яндекс.Маркете — c 22 декабря 2000 года.
ООО ИНТЕРНЕТ РЕШЕНИЯ ОГРН 1027739244741
Юридический адрес: г. Москва, набережная Пресненская, д. 10 пом. I этаж 41 ком. 6