• OZON.ru

Отзывы о магазине OZON.ru

3 454 отзыва
Достоинства:
большой ассортимент.
Недостатки:
служба поддержки работает отвратительно. работа точек выдачи товара - отвратительно
сделал заказ онлайн с приложения. самовывоз. озон разделил заказ на 2 части. меня об этом не уведомили. поехал забрал товар. через несколько дней получил смс о том, что вторая часть товара приехала. пошел забирать. точка выдачи закрыта. поехал на следующий день. снова закрыто позвонил в поддержку, девушка взяла таймаут, перезвонила через какое то время и сообщила, что в точке выдачи сложности из за кражи денег и они временно не работают почему я об этом узнал ПОСЛЕ 2 кратного посещения салона? почему нельзя было заранее предупредить? почему смс с уведомлением о не работе салоне я получил УЖЕ ПОСЛЕ ОБРАЩЕНИЯ В ПОДДЕРЖКУ? я попросил курьерскую доставку что бы снова не ехать в салон - мне отказали по причине того что ТОВАР УЖЕ ДОСТАВЛЕН В ТОЧКУ ВЫДАЧИ ужасная логистика и отвратительная работа службы поддержки и магазина в целом обращаюсь в который раз и получаю головную боль плохо! ОЧЕНЬ ПЛОХО!!
Достоинства:
Товар был в наличии, можно оплатить бонусом Спасибо.
Недостатки:
Доставка, отношение к покупателю (не уведомили о переносе сроков доставки на 2 дня),
Заказ 12 декабря. Доставка на 14 декабря, в итоги перенесли на 16 (два дня!). Мне дата доставки была принципиальна, т.к. заказан был подарок на ДР. О переносе не уведомили ни звонком, ни смс, ни обновлением на сайте. Пришлось звонить оператору, линия перегружена, дозвониться трудно. Отношение магазина к покупателю наплевательское. На вопрос когда придет товар 16 декабря утром или вечером, оператор сказала я не знаю. Никаких путей решения, кроме как отменить заказ (что тоже, ха-ха, в итоге, оказалось невозможно на этапе доставке) не предложили. В итоге деньги вернуться неизвестно когда, подарок пришлось искать в другом месте.
Ответ магазина OZON.ru
Добрый день, Галина! просим прощения за сложившуюся ситуацию с доставкой. Комплекс был переполнен, нам действительно пришлось перенести доставку заказа на 16.12 🙁 На текущий момент заказ уже находится в ячейке постамата. Нам жаль, что не дошли смс уведомления. Мы всегда их отправляем, если не можем доставить заказ вовремя. Подарок уже купили, заказ нужно аннулировать? Или заказ будет получен?
Достоинства:
Товар качественный , упакован отлично , приходит даже раньше срока зачастую Всё супер !!!
Всё супер !!!
Ответ магазина OZON.ru
Зоя, доброго дня! Благодарим за отличный отзыв! Мы рады, что все в нашем магазине нравится:) С нетерпением ждем в гости снова!
Достоинства:
Лично для меня "Озон"- это качество, это удобство, это надежность. Заказывала на Озоне товары неоднократно и ВСЕГДА оставалась довольна,ни разу не подвели! Настолько всё грамотно продумано, сервис- абсолютно ненавязчивый! Сделал заказ, его подтвердили и прислали смс о сроке его доставки в пункт выдачи и ВСЁ! Никаких звонков от менеджеров, никаких переносов и прочих неприятных сюрпризов . Товар всегда качественный, все отлично упаковано, что тоже немаловажно. Бывает, что в силу каких-либо обстоятельств, делаю заказы на других сайтах, но к сожалению , практически ни один из них (может это случайное совпадение) не может дать той уверенности, что ОЗОН. То, курьера ждешь целый день, то товар не в том количестве или сомнительного качества и т.п. Приведу пример: одновременно с заказом в ОЗОНЕ , сделала заказ в другом магазине, при оформлении (перезвонила менеджер) сказала товар в наличии есть, его передают в службу доставки и доставят мне в срок: пятница-воскресенье (!!), за час курьер перезвонит. В субботу утром получила смс с извинениями о невозможности доставки и новым сроком- понедельник(!). Конечно, при таком подходе, вряд ли у меня появится желание сделать заказ еще раз ( возможно, это вовсе не система, а случайность), но, как говорят " всё познается в сравнении". Данный отзыв- это вовсе не реклама " ОЗОНу", это оценка его работы , всех его служб и она на сегодня только одна - ОТЛИЧНО!
Недостатки:
За год работы с Озоном, признаюсь, пока не увидела никаких недостатков. Пожелание одно: "Так держать!"
Приятно, что есть такие руководители, которые дорожат репутацией своей фирмы, а не просто делают бизнес. Спасибо всем!
Достоинства:
Очень быстрая доставка. Товар всегда соответствует описанию - никаких подводных каменей никогда нет, я всегда спокоен за свои покупки. Упаковка всегда на 100% исключает случайное повреждение. Точек самовывоза по городу много ( а я в 600км от Москвы живу). Есть техподдержка в которую всегда можно позвонить. Можно тратить бонусы от сбербанка. Есть удобное приложение на iOS и Андроид.
По ценам наверное можно найти и дешевле, но благодаря такому сервису не хочется.
Достоинства:
Система скидок, принимают Спасибо от Сбербанка, лояльность к возвратам
Недостатки:
Цены завышены, но это дань высокому сервису
Рекомендую
Достоинства:
Широкий выбор
Недостатки:
Не полное соответствие описания на сайте полученному комплекту
Сделал заказ по сети, на следующий день все доставили в выбранное время. Огорчило только то, что на сайте указано, что в комплект поставки цепной пилы входит масло, а его в коробке не оказалось. В остальном все хорошо
Достоинства:
Пользуюсь тремя магазинами -интернет,но самый лучший это OZON. Покупки оплачиваю картой только в интернет- магазине OZON .Самый надежный.Заказы оформляются быстро, в течение одного двух дней, доставка. Имеется возможность общения в чат, причем в любое время.В других интернет магазинах были возвраты товаров, в OZON - возврата ни разу.
Достоинства:
Все хорошо
Недостатки:
Все во время и в срок. Претензий нет. Только бы теперь деньги вернуть, т. к. выбранный товр не подошел по размеру..?
Ответ магазина OZON.ru
Доброе утро! Всегда стараемся доставлять всё в срок, потому что знаем, как это важно. Для возврата денег после возврата товара достаточно обратиться в нашу службу поддержки в чате в мобильном приложении на Андроид или в ВК https://vk.com/ozon_help, всегда рады помочь! Деньги уже ждут на пользовательском счете в личном кабинете. Ими можно оплачивать новые покупки или вывести на карту. Если нужен вывод на карту, то просим сообщить в ответном письме на эл.адрес реквизиты карты. Надеемся, что сможем продолжить сотрудничество на приятной ноте)
Достоинства:
Возможность получения скидки в виде баллов, которые публикуются довольно часто и возможность оплаты бонусами Сбербанка
Продавец ООО ИНТЕРНЕТ РЕШЕНИЯ
На Яндекс.Маркете — c 22 декабря 2000 года.
ООО ИНТЕРНЕТ РЕШЕНИЯ ОГРН 1027739244741
Юридический адрес: г. Москва, набережная Пресненская, д. 10 пом. I этаж 41 ком. 6