Отзывы о магазине Лабиринт

4,1
Достоинства:
Раньше был хороший магазин. Ассортимент приличный и цены. Даже в курьерской доставке работали интеллигентные люди. Пустяк, а приятно.
Недостатки:
Последняя покупка закончилась ничем. При получении в пункте самовывоза на Васильевском острове Санкт-Петербурга я столкнулся с уровнем обслуживания как в пункте приема стеклотары.
К счастью, этот магазин не единственный на рынке. Голосую ногами... Остальным - ни ногой!
Достоинства:
Ни каких. Получила кучу проблем: затраченное время, потраченные деньги которые мне нужно ждать еще 10 дней. А самое главное, не по моей вине.
Недостатки:
дезинформирующая информация на сайте, не компетентность операторов, решение хаоса магазина за счет покупателей
Ужас, после возврата денег удалю аккаунт, Хуже чем в СССР
Достоинства:
Книги
Недостатки:
Стоимость! Накрутка не на 40-50 рублей в отличии от других магазинов, а доходит до 2-3х стоимости книги.
Впечатления о покупке просто ужасны, надо было сравнивать цены изначально, а не кидаться на этот нецелесообразно дорогой магазин.
Недостатки:
Курьер не привёз заказ! Ни каких извенений, бонусов, скидок не предусмотренно! Трубки курьер не берет, при обращении в кол.центр говорят только одно - сроки ориентировочные! Когда привезут заказ завтра, послезавтра или через неделю ни кому не известно! Беспредел!!!
Достоинства:
очень большой выбор, подробные описания, фотографии, скидки на книги.
Недостатки:
мне пока ни разу не удалось сделать заказ чтобы все книги были в наличии, возможно "мои вкусы весьма специфичны", конечно и я заказываю редкую не пользующуюся массовым спросом литературу.
отличный книжный магазин, рекомендую.
Достоинства:
заказ выполняется на отлично
Недостатки:
огромное спасибо за вашу оперативную работу
Достоинства:
Скидки в интернет-магазине. Быстрое подтверждение заказа.
Недостатки:
Дважды опрокинули с доставкой. Операторы по телефону два дня кормили «завтраками».
Заказала книги 16.02. Нужны были срочно. Так как на сайте можно было выбрать удобный день доставки, выбрала 17.02. На почту пришло подтверждение «Доставка сегодня 17.02 с 11 до 21 часа». Прождав курьера целый день 17.02, позвонила в Колл-центр,где оператор на мой вопрос по какой все-таки причине не состоялась доставка и почему мне даже не позвонили,ответил что «Не привезли сегодня- значит ждите завтра. Наверно курьер не успел.» Ни извинений,ничего. Окей. Везите завтра,только точно, потому что во вторник 19.02 я улетаю. Пообещал доставку на завтра 18.02. На следующий день повторяется абсолютно та же история. В течении дня от курьера ни одного звонка. При повторном звонке в Колл-центр этого замечательного магазина, девушка любезно извинилась и сообщила что сегодня доставки у меня также не будет. Мне было предложено ожидать доставку и завтра. Спасибо,не надо. Заказ я отменила. Книги пришлось покупать в их же магазине в Румянцево в три раза дороже,так как других вариантов просто не осталось.
Достоинства:
Их нет.
Недостатки:
Всё, что описано в комментарии. Отвратительное отношение к клиентам.
Сделала заказ в пятницу (15.02), связались, заказ подтвердили с доставкой на понедельник (18.02). Затем позвонили в пн, перенесли доставку на вторник (19.02), объяснили тех.проблемами с доставкой (не в ту службу распределили заказ (это мне вообще непонятно)). Далее звонят во вторник, т.е.сегодня, и снова то же объяснение, снова не та служба доставки (что за...?). Сказали, что из-за этого надо переоформить заказ и доставят завтра/послезавтра, я согласилась, далее приходит сообщение на эл.почту, что со мной не смогли связаться, поэтому оформление заказа невозможно (вы серьезно?!). Потом снова звонок уже от другого оператора, который говорит всё то же, что и первый, я сказала, что заказ уже должен был переоформить предыдущий звонящий оператор. И тут выясняется, что на складе у них нет одного пункта из моего заказа, и из-за этого вся эта вакханалия творится. В итоге, я отказалась от заказа, ну сколько можно уже нервы трепать?! Это был подарок, хорошо, что заранее решила заказать, но в итоге все равно придется искать "день в день" в другом магазине.
Достоинства:
Добрый день! 2 моих заказа должны были привезти 18.02.2019 года. Заказ № 2589 4466 Заказ № 1464 4229 в 18.30 примерно я перезвонила вам контакт центр с телефона 0000000000. 1 сотрудник даже мне не перезвонил когда прервалась связь.2 Сотрудник сообщил что доставки не будет! Сообщил мне в 18.30 когда позвонила я!!!!! Ваши сотрудники не перезвонили мне с отдела доставки! Я взяла выходной что бы ожидать курьера! Подарки малышам в сад на праздник!!! На мою просьбу перенести заказ на Москву, который находится в 10 минутах езды от дома что указывала ранее, мне был отказ! Вы так любите своих клиентов? Отвратительное отношение !!!!!! На яндекс маркете тоже оставлю отзыв!
Недостатки:
Обслуживание клиентов..в контакт центре. Нет помощи в сложившийся ситуации
Достоинства:
Стоимость, оперативность доставки, актуальность (наличие последнего, самого "свежего издания")
Благодарю интернет-магазин "Лабиринт" за оперативную и качественную доставку, приятные цены и оправданные ожидания. Заказала книгу "В тисках голода", так как в магазинах стоимость книги была больше на 300 рублей, а нового последнего издания в наличии не было. Заказ максимально быстро был оформлен на сайте, была предоставлена возможность выбора удобного способа оплаты при получении. Также порадовала бесплатная доставка заказа курьером в удобное для меня время. По электронной почте отслеживала статус заказа, который формировался в Москве. 3 дня и курьер доставил книгу в Санкт-Петербург. Вовремя, с предварительным звонком и наличием сдачи. В отличие от магазинных экземпляров, книга была упакована в пленку, обложка не содержала царапин и сколов, и, как бонус, - хруст страниц при открытии книги. Новая, никем ранее не открытая книга! Еще раз спасибо! Впредь буду в первую очередь сайтом "Лабиринта"! Отличный сервис и качества товаров подкупает!
купил бы здесь снова
4,1
Вишневский Василий Алексеевич "Птицы Москвы и Подмосковья. Полный определитель"
Показать телефон
80 ₽, 3-5 дней
80 ₽3-5 дней
45 магазиновНаличие уточняйте
В магазин606 ₽
‒30%
866 ₽
Продавец ООО "Лабиринт.РУ"
На Яндекс.Маркете — c 23 апреля 2005 года.
ООО "Лабиринт.РУ" ОГРН 1077764644264
Юридический адрес: 129626, г. Москва, ул. Маломосковская, д. 22, стр. 1 , ЭТ ЦОКОЛЬНЫЙ ПОМ 1 КОМ 62