Отзывы о магазине Лабиринт

3,3
Ужасно грубый курьер!!!! Позавчера позвонила что привезёт мой заказ , договорились что перезвонит на следующий день , чтобы уточнить время и место доставки ... Не перезвонила ! А позвонила уже поставив перед фактом что она у подъезда, при этом сказала чтобы я выходила на улицу !!!! Я ответила что плохо себя чувствую и выйти не могу, в ответ выслушала недовольство .... Потом она ( курьер оказалась девушкой ) всё же поднялась и высказала что не обязана подниматься на этаж и доставлять до квартиры ..... Но самое интересное, что мой заказ она мне так и не отдала т.к. у неё не оказалось сдачи !!! Она просто развернулась и ушла . Сказав что в следующий раз привезёт ..... Больше я её не слышала и не видела !!!!
Достоинства:
Действительно доставляют товар быстро, курьер отзванивается.
Недостатки:
Видимо скорость обработки заказа влияет на качество, т.к. книгу заказывала подарочную на французском языке для отправки в Европу на день рождения дочери друзей, но курьер привез книги, которые были ужасно обмотаны пленкой, как будто их трехлетний ребенок обматывал. Не удивилась поэтому, когда увидела погнутые испорченные уголки книг, что растроило меня, поскольку я сама обращаюсь с книгами очень аккуратно. Но когда я увидела на подарочном издании огромную царапину по всей обложке, то просто разозлилась. К сожалению, курьера я уже к тому времени отпустила с подписанным документом. Сейчас решила заказать книги во второй раз, проверив все на месте. Если повторится это безобразие, то придется отказаться от Лабиринта в пользу других магазинов и дать антирекламу Лабиринту.
Достоинства:
Ассортимент книг - хороший. Доставка тоже.
Недостатки:
Ужасное оформление и подача заказа!!
Заказала недавно три книги из серии по скидке. Пришли три книги, но две из них одинаковые, только с разными обложками. Позвонила в тех поддержку, обвинили меня в том, что сама же положила две одинаковых. Я говорю им, что нажала на "Взять 3 книги по скидке" и не добавляла их по отдельности. Это закончилось тем, что пришлось сдавать обратно "дубликат" книги. Крайне не довольна таким сервисом!!
Достоинства:
Пользуемся по возможности только интернет магазином и услугами пункта выдачи. Недостатки см. Ниже
Недостатки:
Качество обслуживания в магазине Лабиринт Ступино в ТРЦ «Курс». Особенно не нравится одна продавщица средних лет, к сожалению не знаю имени. Стоит только зайти в магазин, особенно если заходим с детьми, сразу бросается со словами «Ничего трогать руками нельзя!» или «Следите за детьми». Стараемся пользоваться интернет магазином.
Достоинства:
Быстрое и качественное обслуживание в интернет магазине и пункте доставки.Я пока недавний покупатель ,но довольна.
Достоинства:
Большой ассортимент книг
Недостатки:
Высокие цены, покупать можно только по акции. Очень плохая работа склада. Плохая работа доставки. Перестал заказывать доставку: 2-3 раза передавали не в ту транспортную компанию. Похоже, путают, Ленинградский и Ленинский проспект. Не доставляют и расформировывают заказ (можно ведь передать в правильную транспортную компанию), надо заказывать снова, а книги может уже и не быть на складе.
Заказывал трёхтомник. Первый раз принесли только третий том. Пункт выдачи отменил заказ. Заказал снова. Второй раз принесли только первый том. Пункт выдачи отменил заказ. Заказал снова. Не удивлюсь, если опять принесут только один том, например, второй. С такой пересортицей сталкивался и ранее, только был двухтомник.
Достоинства:
Ассортимент на самом деле неплох, но
Недостатки:
С клиентами общаются по хамски. При регистрации была дана скидка, в размере 5%, это хорошо, но при заказе на 819 рублей эта скидка превращается в доплату, так как от до 800 рублей происходит платная доставка. Звоню, прошу отменить скидку, отвечают, что либо берите что-либо еще, либо можете искать в других магазинах. Это первое. Второе, при отмене оплаченного заказа, деньги, без вашего ведома конечно, перечисляются на счет в магазине, а не обратно на вашу карту. Для возврата на карту, через три-четыре дня, вы должны попросить их перевести деньги обратно на вашу карту!!! Свои деньги, которые вы не просили перечислять на какой то виртуальный счет, вы совершили возврат покупки.
Жуть а ее магазин.
Ответ магазина Лабиринт
Добрый день. Сожалеем о неудобствах. Отменить накопительную скидку 5 % не представляется возможным, она автоматически учитывается при оформлении заказа. Вы можете выйти из аккаунта и оформить заказ как новый покупатель, если скидка 5% Вам не подходит. Средства за заказ были возвращены на Вашу карту.
Достоинства:
Быстрая обработка заказа, качественная литература, заказываю литературу уже 3 года.
Недостатки:
Очень обидно, что изменились правила доставки. В Раменский район перестали ездить курьеры. Очень неудобно.
Вернуть курьеров в район.
Отличный сервис и всегда качественный товар по доступной цене! Доставка отличная! Система информирования тоже!
Достоинства:
Сайт очень крутой!!!!! Жаль, что не знало о нем раньше. С рождением детей моя жизнь изменилась. Мир вокруг снова стал сказочным и волшебным как в моем детстве. И в этом нам помогает сайт Лабиринт. Где есть все!!!!!!
4,1
Вишневский Василий Алексеевич "Птицы Москвы и Подмосковья. Полный определитель"
Показать телефон
80 ₽1-3 дня при заказе до 13:00
45 магазиновНаличие уточняйте
В магазин701 ₽
-19%
866 ₽
Продавец ООО "Лабиринт.РУ"
На Яндекс.Маркете — c 23 апреля 2005 года.
ООО "Лабиринт.РУ" ОГРН 1077764644264
Юридический адрес: 129626, г. Москва, ул. Маломосковская, д. 22, стр. 1 , ЭТ ЦОКОЛЬНЫЙ ПОМ 1 КОМ 62