• Kid-Mag

Отзывы о магазине Kid-Mag

Достоинства:
Быстро, принимают карты на выезде
Недостатки:
Цвет кроватки отличался существенно от цвета на фото на сайте, пришлось ехать самим сдавать
но возврат приняли быстро, без вопросов
Заказ на Маркете
Достоинства:
Оперативно отработали заказ, согласовали удобное время доставки. Привезли в срок. Всё отлично.
Достоинства:
Очень грамотный и вежливый подход продавцов! И особенно понравилось, что без лишних вопросов приняли обратно товар, который, как оказалось, уже был подарен моим родственникам. И даже за доставку не удержали. Курьер просто созвонился с руководством и отвез все обратно! Это шедевр в нашем мире! Рекомендую!
Ответ магазина Kid-Mag
Здравствуйте, Евгений! Спасибо за теплые слова в адрес нашего интернета-магазина и оценку работы наших сотрудников. Нам приятно, что Вы остались довольны. Будем рады видеть Вас снова! С уважением, Kid-Mag.
Достоинства:
Все быстро и качественно от начала и до конца! Без сомнения один из лучших детских онлайн-магазинов.
Ответ магазина Kid-Mag
Здравствуйте, Гуля! Спасибо за Ваш отзыв. Нам приятно, что Вы остались довольны работой наших сотрудников. Будем рады видеть Вас снова в нашем интернет-магазине. С уважением, Kid-Mag.
Достоинства:
Все на высшем уровне, кроме одного но!
Недостатки:
В Московском филиале, отсутствует база остальных филиалов, и нас 3а дня переправляли из филиала в филиал!
Достоинства:
Все привезли в обговоренное время, аккуратно и четко, упаковка не нарушена, быстро оформили документы и разошлись с курьером, самокат один собрали за 3 часа с хвостиком, второй надеемся пойдет быстрее, детям понравились, так держать.
Недостатки:
Были приятно удивлены отсутствием инструмента для сборки, если не набор водителя Советского Союза во время эксплуатации ЗАЗ-968М, сборка не удалась бы совсем, в остальном - эксплуатация покажет
Скорость обработки заказа, СМС - информирование (логистика), возможность оплаты пластиковой картой
Достоинства:
Хороший ассортимент товаров. Доступная цена.
Обязательно буду заказывать еще
Достоинства:
Менеджеры магазина оперативно связываются с покупателями и информируют о состоянии заказа, отвечают на все вопросы. Отгрузка и передача в транспортную компанию для доставки в СПб была произведена оперативно.
Недостатки:
Всё в порядке, недостатков не выявлено
Достоинства:
Быстро и по хорошей цене
Недостатки:
Покупал детскую горку,быстро оформили заказ,всё чётко,быстро доставили.заказывал в Крым через транспортную компанию
Достоинства:
- быстрая обработка заказа; - бесплатная доставка до транспортной компании; - приветливые менеджеры.
Покупал в Kid-mag педальный картинг для сына. Оформил заказ через сайт и уже через несколько минут мне перезвонил менеджер для уточнения адреса доставки. Товар отвезли в транспортную компанию на следующее утро после заказа. Доставка до транспортной компании оказалась бесплатной. Товар пришел целый без повреждений. Магазином Kid-mag доволен на все 100%.
Продавец ИП Полищук Виталий Петрович
На Яндекс.Маркете — c 24 апреля 2013 года.
ИП Полищук Виталий Петрович ОГРНИП 315774600127480