Отзывы о магазине Аудиолэнд

Достоинства:
Пункт выдачи рядом в Пушкине. Потенциальная цена
Недостатки:
Менеджеры вертят заказчиками как хотят. Вполне в духе снять заказ, т.к никто не хочет везти его в пригород (заметьте, доставка в тот пункт выдачи платная!) Скупая информация о товаре Сайт с ошибками, оформило заказ только со второй попытки.
Заказал аудиосистему в пригородный пункт выдачи. Доставка платная - ладно, с этим ок. Но на следующий день перезванивает сотрудник, сообщая что товар неликвидный и никто его везти в пригород не будет. Я вроде и не бесплатно прошу, и на сайте возможность доставки указана, товар ликвиден до тех пор пока его покупают и покупатель как раз есть. Делаю выводы, что товар имеет косяки, либо продают б.у под видом нового и боятся отзыва покупки.
Достоинства:
- Отзывчивость продавца - Адекватные цены - Ассортимент
Недостатки:
Не выявлено
Решил купить наушники, предварительно позвонив в данный магазин, и уточнив их наличие, приехал. Оказалось, что такие наушники только одни в магазине и они уже забронированы. Однако продавец оказался очень отзывчивым и мы с ним выбрали другие, которые оказались даже лучше, так что всем советую данный магазин!
Калачев Евгений
хороший магазинСпособ покупки: покупка в магазине
Достоинства:
Нормальный магазин.Адекватный продавец.Большой выбор техники.
Нашел товар, указано наличие в пункте выдачи. После оформления оказалось, что самовывоз из пункта выдачи платный. В письме пообещали связаться в ближайшее время. Никто не связался. Приехал в пункт выдачи, а там обед и ещё на час. Естественно, ждать не стал. Глупо тратить время на ожидания пока продавец покушает, а потом ещё и заплатить за самовывоз 200 руб. Первая и последняя попытка что-то у них купить
Александра Еремегасьён
Достоинства:
Есть терминал, покупаешь не кота в мешке, если попросишь – можно всё послушать.
Покупала колонки для компа. Сомневалась по поводу громкости и качества звука, а девушка любезно предложила послушать несколько разных моделей. Выбрала Microlab – понравился звук + гарантия от производителя 1 год.
Рыжов Владимир
Достоинства:
оперативная работа
Недостатки:
при данном заказе не выявил
Заказал в подарок на новый год фотоаппарат. Сделал это 30 декабря, думал уже привезти не успеют, но всё привезли! Новогодние снимки получились супер, комплектация полная, гарантия на 2 года. Спасибо!
Виноградов Алексей
Достоинства:
Большой ассортимент, приятный персонал, наличие товара, удобное расположение магазина
Недостатки:
Не нашел
Искал для себя цифровой приёмник с расширенным диапазоном и хорошим качеством сигнала, так как использовать буду в основном на даче. По характеристикам и отзывам не смог определиться, поэтому решил приехать и попробовать несколько моделей лично. Выбрал магазин audioland так как до этого покупал там отличный кронштейн Kromax, да и живу рядом. Выбор приёмников большой. Всё можно пощупать и послушать. Определился с выбором и купил. В комплект не входил шнур для зарядки от сети 220В, но я приобрел в этом же магазине за 150р.
плохой магазинСпособ покупки: самовывоз
Достоинства:
Оперативность принятия заказа
Недостатки:
1. Стоимость доставки 1000 руб. 2. Ехали через весь город, чтобы забрать заказ. По приезду начали проверять товар, оказалось, что вообще не работает, даже не включается. Решили попробовать другой (отличного по цвету), но и с этим та же история. Вопрос: зачем продавать бракованный товар? Хотя бы проверяйте
плохой магазинСпособ покупки: самовывоз
Недостатки:
Не признают своих ошибок
Я ситуацию понимаю прекрасно, но товар продается по стоимости указанному на ценнике, который размещен на товаре в витрине-это закон, или вы этого не понимаете, очень странно
Ответ магазина Аудиолэнд
Здравствуйте.
Зачем Вы удаляете переписку и вводите людей в заблуждение. Если Вы чем-то недовольны, приходите в магазин Вам вернут денежные средства. P.s. Еще раз повторяю, нарушений с точки зрения законодательства не было, был распечатан прайс-лист, висело объявление об оформлении витрины. Тем более, что Вам продали товар ниже розничный цены. В интернете Вы заказ не оформляли, а пишите отзыв об интернет магазине.
Ушакоков Руслан
Достоинства:
Единственный магазин где были в наличии кронштейны ElectricLight. Привезли через час.
Недостатки:
Заказал вчера кронштейны указал "доставка до ст. метро" через час мне все доставаили. Спсибо большое, Татьяна!
Продавец ИП ИГНАТЬЕВА ТАТЬЯНА ИГОРЕВНА
На Яндекс.Маркете — c 8 октября 2008 года.
ИП ИГНАТЬЕВА ТАТЬЯНА ИГОРЕВНА ОГРНИП 307784720100122