Отзывы о магазине ШинЭкспресс.ру

Достоинства:
В магазине в наличии большой выбор шин и дисков по доступным ценам. Доставка работает пунктуально.
Недостатки:
Нет таковых.
Приобрела в магазине комплект шин на свою mazda. Цена невысокая, в наличии были и привезли быстро. С качеством все супер и за обслуживание спасибо.
Подобрал и заказал с доставкой летние шины Goodyear с дисками. Консультант магазина проверил наличие и убедившись в этом оформил покупку с доставкой на удобное для меня время. Все получил вовремя, отличного качества и по низкой цене. Магазин сработал по заказу безупречно.
Классный магазин, не потратил много времени, чтобы купить необходимы мне шины. В наличии они были и поскольку заказ был с утра пообещали доставить в тот же день. Не подвели привезли именно то, что я и заказал.
Достоинства:
Низкие цены и быстрая доставка.
Недостатки:
Выбрал на сайте и заказал летние шины Yokohama Bluearth Ae-01 185/60R14 82H. Ответили из магазина и сформировали заказ на доставку. Все доставили вовремя, к качеству и обслуживанию нет замечаний. Все отлично.
Достоинства:
Приобрел нужные шины быстро и недорого.
Недостатки:
Их не увидел.
В магазине нашлись нужные шины, по параметрам и цене. Поскольку наличие подтвердилось и доставку не пришлось долго ждать. Привезли быстро, оплатил после проверки. Никаких проблем не было, отличная работа.
Купил в магазине новые шины и диски. Сначала подобрал на сайте, уточнил наличие и уже потом договорился на доставку. Получил в обещанное время, проверил и оплатил. Не зря обратился в этот магазин, сэкономил и приобрел качественный товар.
Достоинства:
Быстро выполнили заказ.
Недостатки:
Заказал доставку летних шин Nokian Nordman S Suv 225/65R17 102H на Mazda CX-5. Наличие подтвердили и привезли в согласованное время. При получении проверил качество и оплатил. На все ушло минимум времени. Отличная работа.
Подходящие шины нашел на сайте этого магазина. Созвонился и мне подтвердили наличие, и стоимость меня устроила. Доставку согласовали на вечернее время. Привезли без опоздания, именно те шины. С качеством проблем нет и за качественное обслуживание спасибо.
Достоинства:
Нужные шины были в наличии и цена низкая. Доставку сделали вовремя.
Недостатки:
Их не замечено.
Заказал в магазине комплект шин Bridgestone Ecopia P-ep150 185/65R15 88H. Все быстро оформили и привезли в оговоренное время. Понравилась четкая работа магазина.
Искал летние шины на свою машину и здесь смог подобрать подходящие по стоимости и характеристикам. В наличии комплект был, а доставили в течении суток. Понравился такой быстрый сервис. Магазину ставлю пятерку.
Продавец ООО ИНТЕРШИНА ЦЕНТР
На Яндекс.Маркете — c 1 мая 2013 года.
ООО ИНТЕРШИНА ЦЕНТР ОГРН 1137746189437
Юридический адрес: г. Москва, ул. Стандартная, д. 7 офис 3