• IGM.BY

Отзывы о магазине IGM.BY

Емельяненко Юлия
Достоинства:
Быстро и доступно
Недостатки:
Отличный магазин. Хорошие консультанты. Очень помогли с выбором...
Ответ магазина IGM.BY
Уважаемая Юлия! Благодарим за высокую оценку нашей работы! С уважением, коллектив интернет-гипермаркета IGM.BY!
Достоинства:
привезли ламинат быстро, обслуживание приятно удивило в общем. качество, цена - все отлично
Недостатки:
не сказать что я мастер, но с точки зрения обычного обывателя - все отлично!
=)
Ответ магазина IGM.BY
Уважаемый покупатель! Благодарим за высокую оценку нашей работы! С уважением, коллектив интернет-гипермаркета IGM.BY!
Шутро Светлана
Заказала в этом магазине отличный ламинат(как оказалось сначала смотрела не очень хороший,2 сорт)прислушалась к консультанту и не пожалела,цвет и по всем характеристикам он нам подошёл а главное цена!115 тыс за м.кв. всем советую ламинат кроностар
Ответ магазина IGM.BY
Уважаемая Светлана! Благодарим за высокую оценку нашей работы! С уважением, коллектив интернет-гипермаркета IGM.BY!
Ирина Бадёрко
Этот магазин посоветовали друзья и я им благодарна,такого сервиса я давно не видела:)боялась что цвет на картинке будет отличаться от реально,так они предложили подъехать на офис и посмотреть в живую(специально заказали для меня образцы)весёлые и терпеливые менеджеры и очень быстрая и пунктуальная доставка.спасибо за сервис!
Ответ магазина IGM.BY
Уважаемая Ирина! Благодарим за высокую оценку нашей работы! С уважением, коллектив интернет-гипермаркета IGM.BY!
Застенчик Виктория
Достоинства:
Все понравилось
Недостатки:
Их просто нет
Очень довольна, что связалась с этим магазином, выбирала долго, так как до этого был негативный опыт и не ошиблась! Если кого-либр есть сомнения по их поводу то они напрасны! Спасибо большое за ламинат!)
Ответ магазина IGM.BY
Уважаемая Виктория! Благодарим за высокую оценку нашей работы! С уважением, коллектив интернет-гипермаркета IGM.BY!
Клунный Александр
Достоинства:
Пять баллов!!!
Недостатки:
Минусов нет.
Сказать, что данный магазин и его сотрудники хорош, это не сказать ничего. Ребята просто красавцы. Их работа это знак,это показатель уровня до которого многим как до луны. Покупал ламинат, хотя стоит заметить что это было в послепраздничные дни (а для многих магазинов 9 января это был еще праздник) . Все четко,слаженно ,быстро. Возник вопрос по соответствию цвета, так ребята сходили на склад,сфотографировали и выслали на e-mail фото специально для меня. Дело было в 13:00-14:00, а уже в 16:30 мне позвонил курьер и принес мне товар прямо в коридор квартиры , и причем бесплатно!!! Сразу видно, что ребята не зря свой хлеб едят и хотят работать и зарабатывать, в отличие о большинства. Так держать! В следующий раз только к вам и знакомым посоветую именно вас.
Ответ магазина IGM.BY
Уважаемый Александр! Благодарим за высокую оценку нашей работы! С уважением, коллектив интернет-гипермаркета IGM.BY!
Достоинства:
Оперативность, точность, дружелюбие.
Покупку доставили даже днем раньше ожидаемого. Курьер подключил и настроил телевизор.
Даяна Науменко
Покупала в этом магазине вентилятор Rolsen RSF 1670RT. Приятно было общаться с менеджером, который подсказал, какой вентилятор лучше купить. Отличный сервис, отличный товар, отличный магазин. Буду обращаться еще и еще!
Ответ магазина IGM.BY
Уважаемая Даяна! Благодарим за высокую оценку нашей работы! С уважением, коллектив интернет-гипермаркета IGM.BY!
Достоинства:
Цена соответствующая заявленной на сайте
Недостатки:
Не замечено
Хочу выразить благодарность сотрудникам интернет-магазина IGM.BY, заказывал вентилятор Maxwell 3505 W, заманила самая низкая цена среди других интернет-магазинов, доставка была в тот же день, что тоже порадовало. Рекомендую!
Ответ магазина IGM.BY
Достоинства:
идеальное обслуживание
заказывала утюг vitek vt-1213, сервис на высшем уровне, приятный и вежливый консультант, доставка пришла в тот же день, товаром и магазином IMG.by осталась довольна, рекомендую!

Продавец ЧП Веб энергия
На Яндекс.Маркете — c 6 мая 2013 года.
ЧП Веб энергия УНП 191815995
Юридический адрес: Минская обл., Минcкий р-н, Боровлянский с/с, д. Копище, ул. Лопатина, д. 5, пом. 171, комн. 4