Маркет

Магазин san-tehnika.ru

отличный магазин Способ покупки: доставка
Достоинства:
Дешево, быстро и качество на высоте.
Всю сантехнику для кухни покупал именно в этом магазине. Оплата наличными при доставке тоже удобная услуга. Всю комплектацию проверил при получении. Вышло недорого, и уж точно дешевле, чем мне предлагали аналогичные товары в обычных магазинах сантехники.
отличный магазин Способ покупки: доставка
Купил тут душевой бокс Parly B92. Конечно, стоит недешево, но аналогичная модель в других магазинах заметно дороже стоит. Привезли через день, все в комплекте, даже в дом занесли.
отличный магазин Способ покупки: доставка
Достоинства:
Цены, отличный ассортимент. Обратная связь быстрая. Товар доставили точно к указанному времени.
Нашел тут все, что искал. И смесители взял, и ванну, и даже зеркало красивое подобрал. Все заказанное прибыло вовремя. Замечательный магазин! Заказывал первый раз, но теперь буду постоянным вашим клиентом!
отличный магазин Способ покупки: доставка
Достоинства:
Цены, помощь консультантов.
Очень довольна, купленным тут водонагревателем Bosch WR 13-2. Действительно добротное немецкое качество. Отдельное спасибо консультантам, посоветовавшим данную модель. Да и курьер с доставкой вовремя справился. Молодцы!
отличный магазин Способ покупки: доставка
Достоинства:
Цены, ассортимент, доставка.
Подобрали здесь сразу все комплектующие для монтажа теплого пола. По цене получилось очень выгодно и сразу все в одном месте есть. Доставка вышла быстрой. С оплатой тоже затруднений не было.
отличный магазин Способ покупки: доставка
Достоинства:
Цены, доставка, помощь консультанта.
Взяли в этом магазине ванну. Понравилась, и цена, и обслуживание. Правда, пришлось поморочить голову консультанту, пока подбирали ванну под нужный нам размер. Выбрали ванну Bach Исланд 150.
отличный магазин Способ покупки: доставка
Достоинства:
Вежливое отношение к покупателю, помощь во всех вопросах.
Через корзину делала заказ на мебель для ванной Aquanet Донна 60, очень понравилось, как со мной общались. Вежливо, на все вопросы ответили, помогли в размерах разобраться. Оформили быстро. Удобно, что оплатить покупку можно уже при получении, когда видишь, что именно покупаешь. Спасибо курьеру, помог все распаковать и проверить!
отличный магазин Способ покупки: доставка
Достоинства:
Большой выбор.
Подыскивал унитаз для санузла. Модель искал подвесную, желательно с глубоким смыванием. Задал нужные параметры в графе поиска на сайте и получил несколько подходящих вариантов. Больше всего понравился Jika Zeta 2039.6. Его и заказал, а заодно крышку к нему и крепления. Доставка недорогая, поэтому решил ею воспользоваться. Привезли на следующий день, модель та что заказывал, и остальное в наличие.
отличный магазин Способ покупки: доставка
Достоинства:
Ассортимент, хорошо организованная доставка.
Смеситель в кухне на стене расположен, поэтому и раковину кухонную искала специальную без отверстия под смеситель. В каталоге таких моделей оказалось предостаточно. Выбор остановила на Roca Henares. Она и по размерам подошла, недорогая и дизайн у нее интересный. В сроки доставки уложились и привезли раковину, аккуратненько запаковано, без повреждений.
ужасный магазин Способ покупки: доставка
Достоинства:
цена.
Недостатки:
Оформила заказ в пятницу 7.11.2015 на шторку для душа. Менеджер отзвонилась, выяснила какую именно я хочу матовую или тонированную. И сообщила о доставке на вторник 10.11.2015. Прождала весь день. позвонила в магазин,мне сообщили , что такого заказа не было. После моего бурного возмущения и того. как я сообщила, что у меня есть скрин входящего звонка от них и зачем тогда мне они звонили , мой заказ все таки нашли. Но сообщили, что товара нет такого и мне перезвонит менеджер, который обещал доставку. Так никто и не позвонил. Я потеряла три дня в ожидании результата и день просидев дома и ожидая доставку. УЖАСНЫЙ МАГАЗИН и отношение к покупателю..
Продавец Малюта Жаннета Игорьевна
На Яндекс.Маркете с 15 мая 2013 года