Маркет

Магазин www.san-tehnika.ru

ужасный магазин Способ покупки: доставка
Достоинства:
Ничего
Недостатки:
Сотрудница отдела продаж Екатерина вежливо общается только при приеме заказа. В дальнейшем при предъявлении претензий по нарушениям сроков доставки общается отвратительно, уровень хамства зашкаливает. То, что "машинка катается по Питеру" третьи сутки и не доставляет товар, - это нормально, ведь "люди неделями ждут", и Вы подождете. Вместо реального желания как-то помочь и разрулить ситуацию, сообщают о том, что "это мои проблемы" и они никого не волнуют. В итоге просто заказ снят с доставки. Отвратительная организация, никому не советую. В частности, столкнуться с явной некомпетентностью сотрудников отдела продаж.
Впечатление только одно - впредь никогда сюда не заглядывать. И руководителю обратить внимание на профессиональную состоятельность своих сотрудников, в наше время есть масса возможностей проходить тренинги для продажников, которые помогают развивать проф.навыки и учат, в том числе, тактичному и продуктивному общению с клиентом.
Ответ магазина www.san-tehnika.ru
Менеджер отдела продаж Екатерина - уволена. Примите наши извинения за доставленные неудобства.
Показать переписку с магазином www.san-tehnika.ruСкрыть
отличный магазин Способ покупки: доставка
Достоинства:
Четкая работа менеджеров, цены.
Покупали здесь мебель для ванной. Выбрали тумбу с раковиной Aqwella АртДеко 65. Цена не завышена, размеры тоже подошли. Доставили в удобное для нас время.
ужасный магазин Способ покупки: доставка
Достоинства:
Ничего
Недостатки:
Все что можно придумать. Хамят, не возвращают предоплату, товар не доставляют
самый ужасный магазин!!! ждала заказ больше 2х недель, когда уже все разумные сроки вышли, предложила вернуть мне предоплату - на что получила отказ
Ответ магазина www.san-tehnika.ru
Менеджер, работавший с вами, уволена. Просим прощения за доставленные неудобства.
Показать переписку с магазином www.san-tehnika.ruСкрыть
хороший магазин Способ покупки: самовывоз
Достоинства:
Большой ассортимент, удачные цены.
Смесители на кухню и для ванной брала самовывозом. На следующий день все получила. А смесители на проверку просто отличными оказались!
отличный магазин Способ покупки: доставка
Достоинства:
Наличие самовывоза, оплата картой, отличные цены.
Брала здесь акриловую ванну с доставкой. Заодно на сайте присмотрела к этой ванне шторку. Попросила все одним заказом доставить. Привезли через день, подняли в квартиру. При осмотре никаких повреждений и царапин не нашла. Про шторку тоже не забыли.
отличный магазин Способ покупки: доставка
Достоинства:
Внимательный персонал, доставка четко к оговоренному времени.
Специально искала раковину, чтоб над стиралкой стала. Спасибо консультанту, помог подобрать раковину нужной конструкции и размера. Просто идеально вписалась! Доставка - на следующий день. Оплачивала курьеру после проверки комплектации и размеров раковины. Очень довольна обслуживанием!
отличный магазин Способ покупки: доставка
Достоинства:
Помощь консультанта, цены.
Замечательный магазин с невероятно широким ассортиментом. Душевых кабин разных моделей просто не счесть. Спасибо консультанту, помог подобрать подходящую по размерам и недорогую. Заодно проконсультировал по монтажу и доставке. Доставили без задержек. Кабину уже смонтировали. Всем понравилась!
отличный магазин Способ покупки: доставка
Достоинства:
Хорошее качество товара, большой выбор.
Я уже как-то привык через сайт этого магазина покупать. Ранее брал тут смесители и раковину в ванную, унитаз. Сервис тут хороший, цены низкие, а главное магазин надежный. Теперь заказал на кухню смеситель. Оформил заказ по телефону, причем дозвонился сразу. Теперь и на кухне у меня смеситель от этого магазина.
отличный магазин Способ покупки: доставка
Достоинства:
Удобная доставка, адекватная цена, сервис.
Душевой поддон Aquanet НХ515 доставлен точно в срок, ребята-доставщики даже немножко раньше обещанного срока приехали. Занесли поддон в квартиру, распаковали, дали возможность примерить в ванную как подходит. Дефектов никаких не обнаружила, поддон отличного качества. Оплату делала сразу через сайт магазина.
отличный магазин Способ покупки: доставка
Достоинства:
Отличное обслуживание, цены.
В этот магазин всегда обращаюсь, когда возникает необходимость в сантехнике. После всех совершенных здесь покупок могу сказать, что покупать тут не только выгодно, но и комфортно. Цены не огорчают, а наоборот дают повод приятно удивиться. Сам товар отличается качеством и доставляется точно в срок. Я лично работой магазина полностью доволен.
Продавец Малюта Жаннета Игорьевна
На Яндекс.Маркете с 15 мая 2013 года