Маркет

Магазин san-tehnika.ru

отличный магазин Способ покупки: самовывоз
Достоинства:
Удобный график доставки.
Предпочтение этому магазину отдал не случайно. Много слышал о нем хороших отзывов от друзей. Поэтому когда понадобились смесители, обратился именно сюда. Выбрал быстро, оформил, уже на следующий день забрал.
отличный магазин Способ покупки: доставка
Достоинства:
Низкие цены, хороший выбор.
Заказала здесь полку-зеркало Osm Этюд. Эту модель во многих магазинах видела, но ту дешевле всего оказалось. Боялась как бы при доставке не побилась, но доставили все в целости. Спасибо магазину.
отличный магазин Способ покупки: доставка
Достоинства:
Приемлемые цены, хороший выбор.
Недостатки:
Не заметила.
Понравилась, представленная в каталоге ванна Aqualux Palermo. Недорогая и размер подходящий, стала в магазин звонить, сразу дозвонилась. Быстро договорились обо всем. Ванна в наличии была, поэтому вечером ее уже и привезли.
ужасный магазин Способ покупки: доставка
Недостатки:
МОШЕННИКИ!!!
Оформили заказ на ванну и унитаз, внесли предоплату в размере 3000 руб 26 мая. Доставка была обещана с 6 по 8 июня. Начиная с 28 мая ни один из телефонов, указанных на сайте, не отвечает. Московский номер вообще отключен!!!
отличный магазин Способ покупки: доставка
Достоинства:
Низкие цены.
Делал в ванной ремонт. Понятно, что понадобилась новая сантехника. Выбрал в Сантехнике ру отличную душевую кабину Aqualux, умывальник Sanita Веер. Попросил, чтоб все в один заказ собрали и привезли вместе с душевой кабиной. Менеджер все в точности исполнил. Доставили все заказанное вовремя. Теперь, когда ремонт окончен и вся сантехника установлена могу отметить качество купленных товаров. Спасибо!
отличный магазин Способ покупки: доставка
Достоинства:
Отличный выбор, неплохие цены, многие товары в наличии и дешевле.
Уже имел опыт заказывать здесь сантехнику а теперь вот ванную менял на душевую кабинку, решил зайти опять. Да, цены особенно на то, что мне хотелось ниже. Быстро выбрал и быстро заказал. Все доступно для заказа. Кабинку LanMeng LM-827 T доставили ко мне домой уже спустя два дня.
отличный магазин Способ покупки: доставка
Хоть где-то вошли в мое положение и предложили помощь с выбором мебели. Еще и выбрать тут есть из чего. Менеджер подсказал и потом и сама увидела в разделе акций много комплектов для ванных комнат. Удалось выбрать подходящий вариант еще и с хорошей скидкой. Купила отличный набор для ванной Botticelli Velluto.
отличный магазин Способ покупки: доставка
Достоинства:
Есть к кому обратиться с вопросами.
Недостатки:
Не нашла.
Мне повезло попасть сюда и купить именно здесь. Во-первых, цена не такая пугающая как повсюду. Выбор ванн большой, остановилась на Triton Валери 170. Оформила с доставкой, доставили вовремя. Спасибо.
отличный магазин Способ покупки: доставка
Достоинства:
Большой ассортимент по разным ценам.
Решила выбрать качественную сантехнику по приятной цене и в одном месте, интересовала Якоб Делафон. На доставку надеялась тоже. Естественно выбрала Сантехнику.ру для покупки. Потому что смогла все необходимое найти и заказать. Попросила, чтоб в один заказ все сформировали и привезли.
хороший магазин Способ покупки: доставка
Недостатки:
Пришлось обратиться в этот интернет-магазин потому, что нашла на сайте ванну нужного размера только в этом интернет магазине. Обратилась, менеджер Лина работала со мной по комплектации ванны. Сразу скажу: очень долго ждала, когда укомплектуют ванну с гидромассажем, несколько раз звонила по доставке, каждый день кормили завтраками. Когда, наконец, ванна была готова, позвонили и сказали, что сейчас привезут. Пришлось побегать, потому, что была на работе. Когда привезли ванну, то оказалось, что привоз был 20 февраля, а накладная была от 09 февраля т.е. 2 недели разница. Подголовник и фронтальную панель привезли не те, какие были указаны в накладной. Стала звонить по замене, но не тут-то было. Менеджеры не стали разговаривать, просто бросали трубки, Лину не подзывали к телефону. Мы хотели сами привезти поменять, но все менеджеры были как партизаны, адрес не давали, с руководством не соединяли. Ждала 2 недели, ругалась, но так и не дождалась замены. Отвратительное обслуживание и пренебрежение к покупателям, особенно, если деньги уже получены.
Продавец Малюта Жаннета Игорьевна
На Яндекс.Маркете с 15 мая 2013 года