Отзывы о магазине Perm.Oxim.Ru - Пермь

Ложкина Ксения
ужасный магазин
Самый ужасный интернет магазин ! Купила у них IPhone 5s в сентябре 2016, в феврале 2017 обратилась к ним ( телефон после сброса настроек перестал видеть сим карту) телефон принял сотрудник Александр, был составлен акт приемки передачи , в котором указано, что телефон повреждений не имеет, через неделю этот же Александ сообщил мне об отказе сервисного центра в бесплатном ремонте, объяснив это какими то выдуманными повреждениями на телефоне, я напомнила что был составлен акт приёмки передачи оборудования, в котором не указано о повреждениях телефона и что по закону я имею право на бесплатный ремонт в течение гарантийного срока, но этой организации на законы наплевать!!! в итоге я сказала , что отказываюсь от ремонта и заберу телефон, НО сколько бы раз я не приходила в этот офис , он был ЗАКРЫТ и на мои звонки сотрудники магазина не отвечают, номера телефонов с которых я звоню, блокируют в ЧЁРНЫЙ СПИСОК! Телефон по прежнему находится у этих аферистов, наверняка уже перепродали другому человеку! Поэтому никогда не покупайте электронику у этих ВОРОВ , потеряйте деньги и телефон своруют!!!
Достоинства:
Чуть меньше года назад покупали здесь iPhone 6S. Все работает без нареканий и по сей день, хотя перед покупкой были сомнения. Телефон, конечно, не ростест, но лично я не вижу смысла переплачивать по 10 тыс. рублей и брать у официальных поставщиков. Главное, все тщательно проверить (соответствие серийного номера в телефоне и на коробке, IMEI). Все это можно было сделать при покупке, также помогли наклеить защитное стекло. Впечатления от магазина остались приятные.
Не знаю, как сейчас магазин работает, но год назад все было отлично.
Чернов Денис
Достоинства:
Магазин хороший, отношение к клиентам вежливое
У моей девушки скоро день рождения и я хотел ей в качестве подарка купить умные часы. Хорошо, что у нас в Перми есть этот магазин. Я выбрал понравившиеся Apple Watch Series 1 42mm Gold Al., Cocoa Sport. Она именно эти хотела. Магазин в течении часа дал обратную связь. Менеджер уточнил все моменты и отправил доставку. Получил все быстро,привезли за день. Стоимость часов вполне приемлема для меня
Павленко Анна
ужасный магазин
магазин не выполняет свои обещания. Сказали что за отзыв на яндекс маркете они в подарок ложат по 100₽ на счёт телефона, в итоге игнор как всегда с их стороны! Дело не в ста рублях, а дело принципа, очень не приятно. Очень мелочные работники данного магазина. Не советую данный интернет магазин. Повторюсь ещё раз, что за покупками туда больше не ногой!(
Куницын Виталий
Достоинства:
оперативность, скорость, профессионализм
Недостатки:
не замечено
Удачное расположение, приветливый персонал, ненавязчивость, выполнение гарантий, дельные рекомендации
Достоинства:
Терпеливо ответили на все вопросы, дали время (ушло минут 15) на проверку, регистрацию телефона в AppStore и пр.
Морозова Ангелина
Достоинства:
ВЕжливое обслуживание, продают товары с гарантией
Недостатки:
Давно мечтала купить себе айфон. Наконец, решилась. Мне понравилась модель Apple iPhone 6S 32Gb Gold. Цены здесь дешевле, чем в других магазинах. Сотрудники при общении были крайне вежливы, подробно рассказали мне о характеристиках выбранной модели. Осталась довольна сервисом обслуживания. Доставку по городу осуществили на следующий день
Достоинства:
Хорошо обслуживали, остался доволен
Купил здесь себе телефон Meizu MX5 32Gb Gold. Телефон конечно не дешевый, но после разговора с консультантом, я понял, что он стоит таких денег. Но если проехаться по магазинам, тут нормальная стоимость. Могу выделить доставку быструю, мне буквально за день доставили заказ курьерской службой. К качеству приобретенного товара нет, магазин хороший
Nevorotov Sasha
Достоинства:
Приятная цена , хороший консультант , удобное расположение офиса
Приобрел айфон , все прошло быстро и четко все объяснили , все показали
Ведерников Сергей
ужасный магазин
К сожалению, не удалось узнать качество продукции, однако с сервисом проблемы, на мой взгляд, существуют. 8.12 цена на интересующий меня телефон iPhone 7 128 Gb Silver была 50480, что сравнительно дешевле, чем в других магазинах, и даже дешевле, чем другие цвета этой же модели в этом же магазине. Я создал заказ, со мной связался менеджер, подтвердил наличие, обсудили детали, договорились, что я приеду в этот же день (8.12) до закрытия. Спустя 10 минут менеджер перезвонил, сказал что все телефоны сейчас зарезервированы, даже привёл количество (8 штук забронированы для оплаты по наличному и 10 - по безналичному). Договорились, что если кто то откажется от резерва, мне перезвонят. В эту же минуту цена на сайте резко выросла до 55990. Через 2 часа, в половину 18, перед закрытием магазина, я снова позвонил менеджеру для разъяснения ситуации. Мне сообщили, что за 50480 все телефоны уже были проданы по броне, остались только за 55990. Слегка оскорбив меня за любопытство сотрудник кинул трубку
Продавец ООО Диалог-Инвест
На Яндекс.Маркете — c 23 мая 2013 года.
ООО Диалог-Инвест ОГРН 1145958030063
Юридический адрес: 614025, г. Пермь, ул. Бригадирская, д. 30