Отзывы о магазине ГарантКомфорт.ру

c 14 декабря 2016 года
Достоинства:
1. Низкая цена 2. Вежливый персонал
Недостатки:
1. Ошибки в при формировании заказа 2. Неудобное расположение склада 3. Отсутствие возможности оформить заказ с самовывозом через сайт магазина
Заказ на газовую колонку был оформлен с самовывозом в среду через Яндекс-Маркет. При этом срок поставки сразу был установлен в МЕСЯЦ. Попытка оформить заказ через сайт магазина оказалась безуспешной -- в этом случае самовывоз просто не предусмотрен, только доставка. Т.е. в результате я оказался перед выбором -- то ли ждать месяц (что не устраивало по срокам), то ли заказывать доставку, что тоже не подходило -- живу недалеко от магазина, а вот работаю на другом конце Москвы. Всё решилось при телефонном разговоре -- самовывоз подтвердили, а заказ подготовили к выдаче через день. Но тут возникли свои сложности -- официальный пункт самовывоза расположен около метро, но там, как выяснилось, заказ только оплачивается, а вот забирать его пришлось со склада, куда кроме как на машине не доберёшься. Слава богу, что я это предвидел, так что проблем не возникло. P.S. Сегодня утром пришло письмо, что заказ доставлен на пункт самовывоза, хотя уже два дня как товар оплачен, получен и ждёт установки дома.
Ответ магазина ГарантКомфорт.ру
Добрый день. Благодарим вас за отзыв и описание проблематичных, моментов связанных с приобретением оборудования. По поводу недостатков. 1. Ошибки в при формировании заказа На оборудование в статусе под заказ установлены сроки один месяц не зависимо доставка это или самовывоз. В данном случае оборудование было снято с резерва за счет чего появилась возможность более оперативно отгрузить данное оборудование. 2. Неудобное расположение склада На нашем сайте представлено более 20000 наименований продукции. Для поддержания максимального ассортимента на складе необходимы большие площади в связи с этим складское помещение находится в некотором удалении от офиса. 3. Отсутствие возможности оформить заказ с самовывозом через сайт магазина Спасибо что указали на недоработку, при оформления заказа через корзину магазина. В ближайшее время наши специалисты исправят данную проблему. С уважением Garantcomfort.ru
Достоинства:
Быстро, дешево
Недостатки:
Магазин понравился, доставили быстро, помогли с подборкой товара, рекомендую!
Ответ магазина ГарантКомфорт.ру
Добрый день ! Спасибо за отзыв, обращайтесь к нам ещё, мы будем только рады. С уважением Garantcomfort.ru
Достоинства:
Все быстро и никаких проблем.
Недостатки:
Не обнаружил
Всем доволен
Ответ магазина ГарантКомфорт.ру
Достоинства:
Быстро отвечают, низкая цена
Недостатки:
Не оказалось в наличии, разные сроки и в итоге не купил у них.
Лукавят. На сайте указан товар которого у них нет в наличии. Будут откуда-то везти. По телефону сказали, доставят во вторник, а с сайта вот как прокомментировали: Добрый день. Меня интересует Thermex ER 300V. Есть ли в наличии. Хотелось бы получить его в субботу или воскресенье Мос.обл 17:40 минуту 17:40 жду 17:41 на заводе первый выпуск 7 августа 17:42 ясно, спасибо было бы хорошо, если бы указывали это на сайте, что в наличии нет я бы не и не беспокоил вас 17:43 есть товар на сайте помечен под заказ от 4 недель до 2х месяцев,это не противоречит правилам интернет торговли
Ответ магазина ГарантКомфорт.ру
Добрый день, Александр! Приносим извинения за то, что не смогли Вам помочь в приобретении интересующего Вас товара. Дело в том, что запрашиваемая Вами модель на данный момент отсутствует на складах не только нашей Компании, но и на складах фирмы производителя. Сожалеем о том, что наш сотрудник некорректно сообщил Вам об этом. Смеем заверить Вас, что с ним была проведена соответствующая работа, для избежания подобных ситуаций в дальнейшем. Касаемо Ваших пожеланий об указании наличия товара непосредственно на сайте - вопрос технический, требующий изучения. При наличии такой возможности - мы это сделаем. Мы стараемся поддерживать высокие стандарты работы, поэтому со своей стороны обещаем, что при повторном Вашем обращении к нам - сделаем все для удовлетворения Вашего запроса. Спасибо за отзыв, Ваша критика поможет нам стать лучше!
Достоинства:
Заказ приняли оперативно, доставили в срок, очень хорошие молодые люди, все объяснили, показали и рассказали. Претензий по качеству не имею. В будущем надеюсь пользоваться вашими услугами.
Ответ магазина ГарантКомфорт.ру
Достоинства:
Одна из самых низких цен в интернете.
Недостатки:
Не обнаружил
Заказал радиатор Global Style Exstra 350 (4 секции) на сайте компании 28.06.2016 (заказ №3432). Перезвонили мин. через 10 и сообщили о наличии такого радиатора. Предложили 3 варианта как можно его забрать: самовывоз со склада, самовывоз из офиса (мне этот вариант подошел больше - доставка со склада до офиса 2 дня) и доставка до дома. Через пару дней перезвонили и сказали, что могу приехать в офис и забрать. Дабы не нести его от офиса до стоянки, сотрудник магазина заказала пропуск на авто, т.ч. доехал прямо к дверям офиса через паркинг (9 этаж!), за что отдельное спасибо сотрудникам!
Ответ магазина ГарантКомфорт.ру
Достоинства:
высокое качество обслуживания, привлекательные цены
Недостатки:
приобретал радиатор отопления. Менеджер подобрал оперативно недорогую качественную модель от известного производителя, понятно объяснил как проехать на склад. По приезду оформление документов заняло менее 5 минут.
Ответ магазина ГарантКомфорт.ру
Достоинства:
оперативно и в срок, курьер был очень вежлив и лоялен, договорился подъехать даже на 23 ч ночи, когда я приеду домой
Ответ магазина ГарантКомфорт.ру
Достоинства:
оперативность, установили бойлер на следующий день после заказа.
Недостатки:
работа монтажников
к заказанному оборудованию претензий нет. К работе монтажников много. Попортили плитку, не понимаю зачем браться за работу если нет соответствующего оборудования, при этом на стоимости работ это никак не отражается. Эстетическое восприятие у монтажников в принципе отсутствует, лишь бы установить, а как это потом выглядит их не беспокоит.
Достоинства:
Оперативность во всем, цена, работает ежедневно
Искали в интернете напольный газовый котел и нашли неплохой выбор в этом интернете. Связались с менеджером и получили более детальную информацию по напольному газовому котлу Bosch GAZ 2500 F 30. Цена его тут была 55 952 руб, которая нас полностью устроила, поэтому решили оформить заказ на него и забрать его самовывозом. Оплату делали наличными,непосредственно тогда, когда уже забирали свой заказ со склада. Сам магазин нам понравился удобным интерфейсом сайта и хорошим выбором газовых котлов. Цены не загинают, а это значит, что работают максимально объективно и стараются держать цену в пределах нормы.
Продавец ООО Комфорт Про
На Яндекс.Маркете — c 8 октября 2008 года.
ООО Комфорт Про ОГРН 5147746419772
Юридический адрес: 142191, г. Москва, г. Троицк, ул. Новостройка, дом № 27/18, кв. 13;1