Магазин Сотмаркет

ужасный магазин Способ покупки: доставка
Достоинства:
Просто обман. Постоянно на первых строчках Яндекса, почему не забанят? Нет фирмы уже, судебные приставы не нашли таких! И снова на первых строчках вижу... На маркете нет с марта 15го, но просто по запросам девайсов на первых строчках
Недостатки:
Простой и незатейливый лохотрон. Девочки перезванивали через 5 минут и в 03 ночи в выходной день, если оформлен заказ. Закупалось оборудование от компании, как только деньги перевели, Сотмаркет пропал... нет, вру - на сотый звонок ответили, что монитор подорожал - доплатите, может что-то с помойки и найдём привезти (знакомым привезли совершенно б\у устройство даже не той фирмы). Мы потребовали возврат денежных средств, претензия, суд, решение о возмещении и неустойке, приставы не нашли никаких следов Сотмаркета... через полгода судебное решение вернулось - счета пустые, компания левая... Вопрос? Зачем Яндекс на первых строчках релевантность поиска по товарам выдаёт? Реально как специально, не верится, что пользователи так накручивают счётчик.
Потерянные нервы, время, деньги. И постоянно в поиске светится, вызывая негативные воспоминания
отличный магазин Способ покупки: покупка в магазине
пишут многие что деньги не возвращяют. у меня был случай на другом сайте что деньги не дошли а зависли славу богу что через несколько дней позванили и сказали что деньги дошли и что та у них не было просили подождать или вернуть деньги. я ждать не стала деньги дошли.оплачивала я карточкой потому что было больше 3000 у них оплачивается сразу. после этого случая я не плачу через интернет. на сотмаркете я покупала двое часов касио примерно два года назад и ещё не меняла батарейку. я часто покупаю в интернете озон.ру и петшоп.ру- корма для животных приносят на дом .на этих сайтах пока всё нормально. к сотмаркету у меня притензий нету всё было нормально.
ужасный магазин Способ покупки: доставка
Достоинства:
не выявлены.
Недостатки:
не привезли товар.
Заказал флип-кейс для Филипс Ксениум 8510, 700 руб сам кейс и 90 руб доставка до отдела в Ижевске. Присылали кучу СМС о статусе, звонил робот с просьбой подтвердить заказ, написали дату отгрузки, потом дату поступления...в итоге позвонили в 22-30 вечером (ну так то наглость звонить в такое время) и сказали что черного чехла нет (а других и не бывает) и предложили посмотреть другие цвета, девушка долго что то искала, а потом и сама поняла что у I-BOX нет других цветов для этой модели телефона. В итоге заказ аннулирован. Потеряны 10 дней. А телефон уже лежит дома и только и ждет чехла. Первый раз у меня такая подстава с заказом через интернет, для весьма крупной сети - это позор!
ужасный магазин Способ покупки: доставка
Достоинства:
Сайт и в целом его наполнение информацией
Недостатки:
Торгуют товаром которого у них по факту нет в наличии.
Заказывали материнскую плату и прочие комплектующие в "Черную Пятницу", теперь кормят завтраками что им поставщики не отгружают, это не серьезно, кто торгует товаром которого нету на складе ?
ужасный магазин Способ покупки: доставка
Достоинства:
Отсутствуют
Недостатки:
При изменении цены у поставщиков не везут товар по старой цене, а просто переносят дату доставки на 1 день и затем аннулируют заказ.
Заказали блендер, по факту переносили дату доставки 4 раза, теперь заказ аннулировали. Один из худших магазинов.
ужасный магазин Способ покупки: доставка
Достоинства:
заманивающая низкая цена и скидки
Недостатки:
все в комментариях
Заказал телефон, iphone 5s, сумма немаленькая, решил не рисковать и выбрал наложенный платёж, но вот уже неделю слышу одно и тоже:от одних менеджеров что всё отправлено. Просишь трек номер-говорят сейчасас уточню,переводят в режим ожидания и связь обрывается, от других нет, он на складе. На вопрос почему так долго не отправляете-транспортная не забирает говорят. Я позвонил в транспортную-сказали у интернет магазинов они никогда не забирают, они сами привозят. Подумайте прежде чем сразу оплачивать по безналу! Отзыв оставляю второй раз, так как он был отклонен якобы системой по борьбе с накруткой и спамом, хотя прекрасно понятно кто и зачем удаляет правду.
ужасный магазин Способ покупки: доставка
Достоинства:
УЖАС. ОБМАНУЛИ. КУПИЛА Canon EOS 5D Mark III Body. Сразу сломался. Отправила по гарантии. Мне его не вернули. ПРИСВОИЛИ 200 000. По документам фирмы давно уже НЕТ. Сразу перестали брать трубку телефона. Вся техника является контрафактным товаром. ООО "Соотмаркет" в отношении меня совершили мошеннические действия. ПРОШУ всех обманутых писать ЗАЯВЛЕНИЕ в ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ МВД России по г. Москва. 127994. ул Петровка, д 38. Чем больше заявлений, а таких обманутых очень много. Тем быстрее правоохранительные органы закроют это магазин.
Недостатки:
При попытке проверки серийного номера на сайте производителя в сети интернет, доводится информация, что устройство с этим серийным номером не ввозилось на территорию РФ ООО"Сanon.ru" и не поддерживается гарантией изготовителя. Соответствующая информация при покупке до меня не доводилась, т.е. я была введена в заблуждение относительно приобретаемого товара. После этого, я обратилась по тел. указаному на сайте, СООТМАРКЕТ, где мною был заказан и куплен фотоаппарат, где мне предложили направить фотоаппарат для проведения ремонта по адресу 115127, г. Москва. а\я №1, получатель "ИдеаЛоджик" До настоящего времени фотоаппарат мне НЕ ВОЗВРАЩЕН.
ужасный магазин Способ покупки: доставка
Достоинства:
Быстрая доставка
Недостатки:
Халатное отношение к Клиенту, и не счёл необходимым проверить работоспособность товара перед отправкой
Покупала в интернет-магазине Сотмаркет машинку для стрижки волос "Braun BT 7050" за 3 860-00 руб. Получила в течение недели. Упаковка была вся исшарканная и сам товар пришёл с неисправностью. То есть вообще не работал. Дальше было интересно. Отправила им данный товар обратно за свой счёт ценной бандеролью с описью вложения. Уведомление о получении с их стороны я получила. Неоднократно писала письма о возврате денежных средств за неисправный товар. Звонить уже не было смысла, потому что постоянно шёл сброс. Судя по всему мой номер занесли в чёрный список. И так было после каждого номера, я могла дозвониться только один раз с других уже номеров. Я писала претензию. На претензию никак не отреагировали. И денег своих до сих пор я от них и не получила. Оставляла свой отзыв у них на сайте, но он был удалён как и моя учётная запись авторизации. Моего электронного адреса теперь не существует в их магазине. Больше Сотмаркету я не доверяю и не хочу с ними связываться НИКОГДА. недобросовестнейший продавец!
обычный магазин Способ покупки: доставка
Недостатки:
Пообещали 200 р на баланс сотового за оставленный отзыв на Яндекс.Маркете. Денег на баланс так и не дождался.
Обычный магазин. Заказанный товар пришёл с небольшим запозданием, но в пределах разумного. Номер заказа 3189085
отличный магазин Способ покупки: доставка
Достоинства:
Оперативная доставка, компетентные продавцы
Недостатки:
Не выявлено
Еще на этапе выбора товара в этом магазине меня приятно удивила компетенция продавцов. Меня профессионально проконсультирали, чем очень помогли в выборе товара. При этом общение со стороны продавца было вежливым и ненавязчивым. Так же приятно порадовала оперативная доставка. После заказа со мной довольно быстро связались и уточлили все детали моего заказа. В общем отличный магазин. В дальнейшем планирую совершить здесь еще не одну покупку.
Продавец РитейлСистем
На Яндекс.Маркете с 30 мая 2005 года