Маркет

Магазин Сотмаркет

ужасный магазин Способ покупки: доставка
Достоинства:
Быстро перезванивают
Недостатки:
(актуально на 29 сентября 2015)
Интернет-магазин отображает отсутствующие товары
Катастрофически неудобная опция бесплатного самовывоза
Не возвращают деньги, если выясняется, что товара у них нет.
Итак, как Сотмаркет меня кидал.
Купил через интернет вентилятор 27го мая, оплатил карточкой, в том числе и доставку на следующий день утром. Через 5 минут перезвонил оператор и начал песню в лучших традициях агентов недвижимости: "Вот прям этого товара уже нет, зато есть много всяких других товаров. Давайте мы вам подберём другой, или подождите 6 дней и может быть товар появится." Потребовал вернуть деньги, пообещали прислать какую-то анкету на возврат. Вместо неё прислали письмом скидку на 250р на следующие 10 дней. Анкету не прислали.
Завёл отзыв здесь в маркете, позвонила девочка, попросила поскорее поставить галочку "Проблема решена", и на следущий день прислали анкету с требованием обосновать, почему это я хочу обратно свои деньги, кто я такой, какие паспортные данные и где проживаю. На мой вопрос "почему я должен перед вами оправдываться за ваш косяк и сообщать о себе информацию" в течение 8 дней никто не ответил. Только спам несколько раз прилетал.
Заполнил-таки анкету, оправил. Магазин на заявление о возврате средств не ответил. Вернул деньги посредством жалобы в свой банк.
отличный магазин Способ покупки: доставка
Достоинства:
Отлично налаженная обратная связь. При оформлении заказа калькулятор сразу рассчитал стоимость доставки, которая уже не изменилась. Вежливый отзывчивый персонал. Не смотря на невозможность доставки в обозначенное время, работники тут же сообщили об этом, не пытались обещать невыполнимое. Доставили товар в точно оговоренное время, предварительно позвонив. В общем сохраняют как время клиентов, так и свое.
Недостатки:
Не обнаружены.
Работа магазина на отлично быстро. качественно, оперативно.
Вот бы все так работали.
ужасный магазин Способ покупки: доставка
Достоинства:
большой ассортимент
Недостатки:
вводят в заблуждение о наличии товара на складе, затягивают сроки доставки, не отвечают на письма и звонки, не возвращают деньги
Натуральный лохотрон. Люди, не верьте, если на странице товара указано "есть на складе". Оплаченный товар не могу получить уже месяц. На телефонные звонки и письма не отвечают. Надоело ждать - аннулировал заказ. Судя по отзывам, чувствую, будет геморрой с возвратом денег. В любом случае, с рук им не спущу. Буду обращаться в Роспотребнадзор, прокуратуру и с судебным иском. Призываю всех пострадавших от этих мошенников объединиться в борьбе.
Мне удалось вернуть деньги. Я обратился в свой банк (Ситибанк) с заявлением о несогласии с совершённой операцией. Правда, рассматривают долго. Зато, примерно через 4 месяца деньги вернули на карту. Рекомендую всем обманутым так действовать. Любой банк, который работает с Виза и Мастеркард обязан принять такое заявление, обращайтесь смело.
Достоинства:
Недостатки:
Не вернули деньги за видео регистратор Datakam G-9-msx GPS ГЛОНАСС (гарантийный случай), ни сам видео регистратор. Заказ 6591079.
Имел неосторожность приобрести видео регистратор Датакам в данном интернет магазине. Через 11 месяцев вышел из строя. Отправил его в сотмаркет, по их же просьбе. Сначала сотмаркет сообщил: вам одобрен обмен товара, затем в виду отсутствия данного товара вернем деньги, пришлите данные куда перечислять. Отправил. А затем началась "веселуха" на все звонки ответ: то в обработке в бухгалтерии, то принимается решение, потом, через пару месяцев, обнаглели начали заявлять, что причина поломки с моей стороны. Это после того, как сначала был ответ, что экспертиза проведена и обязуемся вернуть деньги. Потом вообще было заявлено о прекращении работы сотмаркета. Беднее я не стал, но осадок связанный с нечистоплоностью и непорядочностью людей из сотмаркета остался.Смотрю сейчас опять "прорезались".Всем, кто хочет приобрести товар в данном интернет магазине, надо очень серьёзно подумать, а стоит ли верить данным ребятам. По-моему это очередное разводилово типа МММ. Сейчас снимут "моржу" и опять исчезнут. Концов не найти. Поверьте и не связывайтесь с данной конторой. С уважением ко всем порядочным интернет магазинам, кроме сотмаркета, Дмитрий К.
ужасный магазин Способ покупки: доставка
Достоинства:
Не грамотные консультанты, делаешь заказ и цена возрастает многократно. Отвратительное отношение к клиентам.
Недостатки:
Очень навязчивы, со своими немаленькими ценами, и рекламой. Спамят, чем вызывают негативное отношение к своей конторе.
Сделал заказ вечером, утром цена объектива возросла на 20 тысяч рублей. Абсурд. Прочитал отзывы, в основном отрицательные.
Модератор яндекса не адекватен и предвзят. Проблема не решена.
ужасный магазин Способ покупки: доставка
Недостатки:
Серый товар
Купил Ipad 4 32 Гб, отдал почти 27 тысяч. в коробке зарядка для английской розетки, 3 штыря прямоугольной формы. Куда мне их втыкать? Привозят серый товар, а продают как сертифицированный для России.
плохой магазин Способ покупки: доставка
Достоинства:
Все вежливые такие.
Недостатки:
Низкое качество обслуживания. Продавцы или операторы все делают с явным недовольством, чувсвуются напряженные тона в голосе или нервные всплески, конечно, ведь целый день какие-то проблемы с товаром.
Состав заказа: Bosch GSR 18 VE-2 LI 0601865300 — 1 шт, 14 790 руб.
Вместо этого шуруповерта был другой Bosch GSR 18-2 LI с 1,5А аккумуляторами, который уже были в работе.
Это не первый раз, когда товар приходящий от этого магазина б/у. Перед тем как обращаться задумайтесь есть ли у вас лишнее время и, готовы ли переплатить за "халявный" товар
плохой магазин Способ покупки: доставка
Достоинства:
приличный сайт
Недостатки:
1.навязчивость, 2.невозможность возврата денег за товар.
Заказывал видеорегистратор. Пришел не тот. Решил вернуть. Выслал всё необходимое. Жду... Идет шестой месяц. Периодически позванивал на 88007753398. Операторы каждый раз уверяли что деньги со дня на день должны поступить на счет. Последний сеанс состоялся на днях. Вежливые голоса чувствуя настойчивость, под любыми предлогами сбрасывают соединение. С руководством не соединяют. Издевательство закончилось тем, что мне самому, некая Екатерина из отдела продаж предъявила претензию за то, что я, записывал разговор на диктофон. Иду в суд...
хороший магазин Способ покупки: доставка
Достоинства:
Оперативная обработка заказа
Недостатки:
Неудобная доставка
Достойный магазин!
Через сайт заказывал карту памяти Kingston для телефона на 32GB, 10 класса. Номер заказа 4190845. Перезвонили в течении 5 минут. Подтвердил заказ c доставкой до пункта самовывоза в г. Калуга. По времени она занимает 6-12 дней. Привезли через 7 дней. Точка самовывоза работает по будням до 19.00 - очень удобно: можно успеть заехать после работы или в выходные.
По качеству товара сказать пока ничего не могу - пользуюсь меньше месяца, пока нареканий нет.
хороший магазин Способ покупки: доставка
Достоинства:
Большой выбор,хорошая работа курьера.
Недостатки:
Некорректная работа менеджеров магазина (товар везли 2 недели,правда были праздники...хотя бы предупредили).Считают,что магазин известный,можно не напрягаться...
Заказал 28.04.14,привезли 13.05.14.
Продавец РитейлСистем