Маркет

Магазин Сотмаркет

ужасный магазин Способ покупки: доставка
Достоинства:
Нет!
Недостатки:
Все что есть все сплошь недостатки! ;-)
Убедительная просьба игнорировать данный магазин! Не поддерживайте прохиндеев! 18 января сделал заказ на Чайник Kenwood SJM-030, предварительно дважды у оператора уточнил дату доставки, мне пообещали что привезут на следующий день. Замечу, что Я сразу оплатил картой на сайте данный заказ. Но мало того что на следующий день мне ничего не привезли и даже не позвонили, а то что через пару дней мне перезвонили и сказали что смогут привезти мой оплаченный заказ к концу следующей недели. Но и сейчас мне приходится заполнять кучу бумаг, отправлять им по факсу, чтобы мне в течении месяца вернули мои-же деньги обратно!!! Вывод: Данный интернет-магазин существует «на коленках», не имеет ни собственного склада ни службы доставки. Моя знакомая 2 раза что-то у них заказывала и оба раза на документах были разные ООО. Заказал это товар дороже на 150 рублей в другом магазине, привезли четко день в день!
хороший магазин Способ покупки: доставка
Достоинства:
Быстрая доставка. Вчера заказал, и сегодня уже доставили товар. Кроме этого адекватная цена и хорошее качество самого товара.
Недостатки:
Заметил, что не всегда товар есть в наличии. Из-за этого ставлю четыре вместо пяти.
Достоинства:
Недостатки:
Да весь магазин - один большой недостаток
Заказ 10506453. Очень долго его собирали, ссылались на поставщиков. В итоге все сроки мне сорвали и я купил аналог в другом магазине, а в сотмаркете попросил вернуть деньги. Сказали, что нет проблем, заполните бланк и вернем деньги. Я все заполнил, отправил. Денег так и не вернули. Заказ был в начале марта, сейчас уже почти июнь. 3 месяца уже прошло. Их определитель номера определяет мои телефоны и они сбрасывают звонок. Звонишь с нового номера - они отвечают, но как доходит до номера заказа - сброс и больше с нового телефона не дозвонится. Я вот все бы понял, даже если бы сослались на запой главного бухгалтера, но при этом вернули бы деньги. Но ни денег, ни товара.
Будьте осторожны с этим магазином.
----
Уже 5 месяц пошел, денег нет. Дозвонится до них невозможно. Будьте осторожны с этим магазином! Лучше вообще не заходите на его сайт. Кроме потери денег, вам ничего не светит.
ужасный магазин Способ покупки: доставка
Достоинства:
достоинств к сожалению нет
Недостатки:
после предоплаты товара - ”забивают” на Вас
заказывал посудомоечную машину в мае, после оплаты стали игнорировать на звонки и письма. Написал жалобу в роспотребнадзор и написал заявление на чарджбэк в свой банк. Через 1.5 мес. банк вернул деньги. Не связывайтесь с данным магазином, особенно по предоплате.
ужасный магазин Способ покупки: самовывоз
Достоинства:
Пункт выдачи заказов находиться рядом с метро. Вот пожалуй, и это все плюсы.
Недостатки:
Ложь при работе с клиентами.
В четверг (9 октября) через Интернет заказал защитную пленку для телефона. При заказе срок доставки в пункт выдачи назначили на пятницу. Через минут десять позвонила оператор, подтвердила заказ и сказала ожидать звонка из пункта выдачи. Из пункта выдачи в пятницу так и не звонили, ближе к вечеру я позвонил сам. Оператор сказала, что заказанный товар находиться в пункте, ожидайте звонка. Так как работаю в этом районе города и по причине севшего аккумулятора телефона, решил зайти на удачу, лично проверить, может уже обработали заказ. В пункте мне сказали, что заказ находиться у них, но его ещё, как выразились, не распаковали, сказав, что распакуют через час или два. Узнал, что заказ у них будет храниться неделю, ушёл, в надежде получить его в понедельник на следующей неделе. В понедельник мне вновь никто из пункта выдачи не звонил. После работы пошел известной мне дорогой в пункт выдачи. Пришел, назвал номер заказа, а мне сказали, что мой заказ отменен. Я спросил, по какой причине, на что получил ответ, что это я сам звонил и отменил заказ. И больше мне на пункте выдачи ничего сказать не могли.
Через пару часов позвонил оператору этого магазина узнать подробности, того, как я якобы отменил заказ. Спустя пару минут ожидания, оператор рассказала, что якобы я, при заказе указал три номера телефона (хотят на их сайте, на странице заказа, возможно ввести всего лишь один номер телефона) и даже их продиктовала. И вот с одного из них звонил некий Евгений и отменил заказ. Оператор предложила переоформить заказ, на что я отказался, вдруг Евгений вновь отменит заказ.
ужасный магазин Способ покупки: доставка
Достоинства:
К сожалению, нет
Недостатки:
Всё! Обман на каждом шагу
Создается впечатление, что Сотмаркет "крышует" кто-то из сильных мира сего. Не нашел ни одного положительного отзыва об этом интернет-магазине. А они, как обманывали, так и обманывают..... Жаль поздно обратился к "всемирному разуму"...
2 марта сделал заказ, 3 марта привез курьер, деньги взял и уехал. Открываю - не то что заказал. Дозвонился. Пришлось везти в офис, сдавать.
После этого - миллион звонков: то - "товар на складе", то - "уже в Москве", то - "Удобно ли завтра получить в офисе или послезавтра привезет курьер?", а послезавтра - "Товара сейчас нет на складе", то курьер выехал, но не доехал. Тоже самое на почту...
В течении полутора месяцев в общей сложности - 3 раза курьер привозил не то, что я заказал (то на складе перепутали, то неправильно промаркировали товар на складе, то еще что-то). Пытались впарить за ту же цену товар с другими (меньшими) характеристиками. Хотя, изначально, за счет доставки, товар в полтора раза дороже, чем в самой дорогой розничной торговле. Потом пытались, несмотря на уже оплаченный товар по цене на момент заказа, заставить доплатить, т.к. у них изменились тарифы на доставку и стоимость. Убедил их, сославшись на закон о правах потребителя, что они не правы.....
Но, 2 августа будет ровно 5 месяцев с момента заказа, а 3 августа с момента оплаты. Последние 2,5 ни звонков, ни почты... На мою почту и звонки не отвечают.
Готовлю документы в СУД. Знакомый судья сказал, что, при выполнении определенных требований к наличию документов (а они, вроде бы выполняются), можно попробовать отсудить кой-чего.... Не знаю даже, время ужасно жалко....... но наказать такой сервис просто необходимо!!!!
ужасный магазин Способ покупки: доставка
При попытке оставить заказ сайт пишет: "Невозможно добавить товар в корзину. Обратитесь за помощью к консультанту."
Ок, попытался найти телефон этого консультанта.
Нету его на сайте. Либо так запрятан, что невозможно отыскать.
Единственный сомнительный способ связи: "Оставьте свой телефон, мы вам позвоним...". Охота было..
ужасный магазин Способ покупки: доставка
Достоинства:
UPD: магазин хороший, пока ему от вас что-то надо. Когда Вам от него что-то надо - дозвониться, к примеру, или обменять товар или вернуть - магазин поворачивается к вам, простите, задницей и игнорит по полной. Больше не буду ничего тут брать, несмотря на дешевизну и приличный по началу сервис.
очень внимательный магазин. о вашем заказе не забудут и не потеряют, и вам забыть не дадут (придет и письмо, и смс, и позвонят). в день доставки то же самое. это большой плюс. я делала заказ в воскресенье вечером, и мне сразу же позвонили, хотя я и не ожидала звонка раньше понедельника!
Недостатки:
хороший магазин, буду еще в нем делать покупки.
обычный магазин Способ покупки: доставка
Достоинства:
Участвуют в программе Сбербанка "Спасибо", сами проводят много акций
Недостатки:
Апдейт отзыва: Подарки какие-то стремные. Не работают. Выкинул флешку.
Заказ сделал позавчера и уже на следующий день получил товар Qumo 500+подарок по акции флешку на 8 гигов. Доставили, как и обещали, бесплатно и без проблем.
обычный магазин Способ покупки: доставка
Достоинства:
качество товара, цены
Недостатки:
плохо организована работа магазина в целом
Несмотря на конкурентоспособные цены, работа магазина организована очень плохо, особенно это сказывается на доставке: очень долгая. Качество товара (я заказывала ноутбук) - хорошее, однако, мне пришлось приложить усилия, чтобы получить ноутбук по той цене, которая была указана на момент оформления заказа. Это связано с тем, что на сайте не все цены указываются корректно.
Продавец РитейлСистем
На Яндекс.Маркете с 30 мая 2005 года