Маркет

Магазин Сотмаркет

ужасный магазин Способ покупки: доставка
Достоинства:
UPD: магазин хороший, пока ему от вас что-то надо. Когда Вам от него что-то надо - дозвониться, к примеру, или обменять товар или вернуть - магазин поворачивается к вам, простите, задницей и игнорит по полной. Больше не буду ничего тут брать, несмотря на дешевизну и приличный по началу сервис.
очень внимательный магазин. о вашем заказе не забудут и не потеряют, и вам забыть не дадут (придет и письмо, и смс, и позвонят). в день доставки то же самое. это большой плюс. я делала заказ в воскресенье вечером, и мне сразу же позвонили, хотя я и не ожидала звонка раньше понедельника!
Недостатки:
хороший магазин, буду еще в нем делать покупки.
ужасный магазин Способ покупки: доставка
Достоинства:
НИЧЕГО
Недостатки:
Объективно, впервые встречаю настолько отвратительное отношение к бывшим клиентам.
Мне ДО СИХ ПОР НЕ выплатили причитающиеся за возврат товара (НЕКОМПЛЕКТ!) деньги на карту! Скан заявления с данными, по их же установленным правилам, был отправлен 6.03.2015. И опять же, по их правилам, деньги должны были прити в течение 10 дней!
Но просто НИЧЕГО!
Помимо того, что были просрочены все сроки, мои письма стабильно игнорируются, телефонные звонки в службу поддержки (по номеру 8-800-775-33-98) сбрасываются операторами, обещанные заявления операторами службы поддержки НЕ выполняются (6.04.2015 сказали что деньги будут выплачены до сб (11.04.2015), 15.04.2015 - сказали что бухгалтерия уже закрыта и на след.день меня ПРОИНФОРМИРУЮТ и НИЧЕГО)!
Это в свете вего того, что мне доставили в пункт самовывоза Boxberry просто НЕКОМПЛЕКТ! 2 картриджа в упаковке 4-ре по цене 3-х!!!
Похоже, что у компании мелких мошенников СЛИШКОМ хороший рейтинг на всех известных интернет ресурсах, что они позволяют себе подобным образом обходиться со своими клиентами?
Никому не советую связываться. Также будьте внимательны когда заказываете доставку в какой-либо пункт самовывоза рядом с домом. На пункте вам НЕ выдают товар пока вы не подпишите документ, что все претензии к интернет магазину. Затем вы вскрываете упаковку, но... уже поздно. Чел. на этой точке УЖЕ никакого отношения к этому не имеет. И вы должны ехать к чёрту на кулички возвращать товар и трепать нервы, чтобы добиться хотя бы возврата потраченных денег!!! Не говоря о собственном времени, затратах на дорогу и проч. Мне же сказали просто - "ошибка маркировки". А кто будет за это всё отвечать?
И после этого всего ещё и "НЕВОЗВРАТ" денег описанный выше. Это просто возмутительно!
ужасный магазин Способ покупки: доставка
Достоинства:
о всех действиях информируют по телефону и на почту
Недостатки:
обманывают, не выполняют заказ
5 октября сделан заказ № 9296677 на сумму 4 190 руб. с подарком и бесплатной доставкой. Цена получилась оочень привлекательной и, видимо, оочень не выгодной для магазина. За 20 (двадцать)! дней мне пришло 29! писем о следующем: товар есть и выслан, к вам выехал курьер, товара нет, товар есть, товар будет .......... и в итоге - товар аннулирован! При этом все это время на сайте товар был в наличии со сроком доставки 1 (один) день!
Количество отрицательных отзывов на него зашкаливает не зря.
Если решитесь связываться с этими - будьте готовы к тому, что потратите время, нервы и ничего не получите!
ужасный магазин Способ покупки: самовывоз
Достоинства:
Нет достоинств у этого магазина, так же как и у его сотрудников
Недостатки:
Невозможность дозвониться. Аннулирование заказа представителями магазина без уведомления и желания клиента. Нет доставки (но судя по тому как они работают, курьер им и не нужен)
Сделала заказ на чехол для планшете Sony Xperia Z2 Tablet (Заказ № 10601047) 3 мая 2015. Затем с трудом дозвонившись ) звонила с 10 утра, а ответили мне только около 8-ми вечера). "Все операторы заняты - всегда, несмотря на то, что указано, что магазин работает 24/7, без выходных. Заказ мой подтвердили, но сказали, что забрать я его смогу только после 11 мая...Праздники...(напоминаю - 24/7 - без выходных). 11 мая с 10 утра безуспешные попытки дозвониться или заказать обратный звонок...Только однообразное : "Для улучшения качества обслуживания все разговоры записываются"...Бла-бла-бла.. И напоследок фраза - До свидания....При всем том, оказалось, что мой заказ аннулирован по неизвестным мне причинам....Это выяснилось на сайте в истории заказов, так как "Все операторы заняты, позвоните позднее, до свидания"
Достоинства:
Недостатки:
Да весь магазин - один большой недостаток
Заказ 10506453. Очень долго его собирали, ссылались на поставщиков. В итоге все сроки мне сорвали и я купил аналог в другом магазине, а в сотмаркете попросил вернуть деньги. Сказали, что нет проблем, заполните бланк и вернем деньги. Я все заполнил, отправил. Денег так и не вернули. Заказ был в начале марта, сейчас уже почти июнь. 3 месяца уже прошло. Их определитель номера определяет мои телефоны и они сбрасывают звонок. Звонишь с нового номера - они отвечают, но как доходит до номера заказа - сброс и больше с нового телефона не дозвонится. Я вот все бы понял, даже если бы сослались на запой главного бухгалтера, но при этом вернули бы деньги. Но ни денег, ни товара.
Будьте осторожны с этим магазином.
----
Уже 5 месяц пошел, денег нет. Дозвонится до них невозможно. Будьте осторожны с этим магазином! Лучше вообще не заходите на его сайт. Кроме потери денег, вам ничего не светит.
обычный магазин Способ покупки: доставка
Достоинства:
Есть неплохие акции и скидки
Недостатки:
Одни и те же товары удалось заказать только ко с 3-го раза
Хорошо, если небольшой заказ - все позиции зачитывают по телефону, а если большой?
Ответ магазина Сотмаркет
Аниса, здравствуйте. Большое спасибо за Ваш негативный комментарий, мы сделаем все зависящее от нас, чтобы стать лучше и угодить всем клиентам. Меры будут приняты в срочном порядке, к следующему Вашему визиту в наш интернет-магазин, все приведенные недочеты будут исправлены. Пожалуйста, продолжайте комментировать наши товары и услуги.
Также Вы можете предоставить информацию по телефону 8800-775-98-98. С уважением, Мария, служба заботы о клиентах интернет-магазина Сотмаркет.ру
Показать переписку с магазином СотмаркетСкрыть
хороший магазин Способ покупки: самовывоз
Достоинства:
Покупаю товары в данном магазине уже почти 1,5 года, и ни разу он меня - не подводил. Обращает внимание широкое множество различных бытовых и иных товаров, а также - электроники по относительно невысоким ценам (однако это касается далеко не всех, а лишь - отдельных позиций). Про оформление покупок (от заказа до доставки товара) сказать негативного - нечего: оно удобное и без нареканий, со своевременным оповещением по телефону, СМС и эл.почте.
Недостатки:
О существенных недостатках сказать не могу, но отмечу, что данный заказ был доставлен в пункт самовывоза на 1 день позже обещанного, согласно предварительной СМС. Ещё бывает трудно заранее предсказать стоимость доставки товара в этот пункт: ранее она равнялась 90 руб., иногда же после заказа выяснялось в качестве приятного сюрприза, что она - бесплатная, а вот на этот-конкретный заказ (№ 10545717) стоимость самовывоза почему-то неожиданно возросла почти что вдвое, приблизившись к цене доставки до квартиры. Очевидно, что это - несколько несправедливо: в таком случае, какой тогда смысл ездить самому на пункт самовывоза?!..
Заказывал несколько мультимедийных кабелей для телевизоров с разными разъёмами для подключения и нужной длины, собрать которые воедино в одном магазине - непросто, но здесь это сделать - удалось. Также удобно то что магазин постоянно поддерживает программу бонусов и скидок.
отличный магазин Способ покупки: самовывоз
Достоинства:
Оперативно и быстро доставили товар!
Недостатки:
не обнаружено.
Заказывала бинокль в подарок, все очень понравилось и качество, и цены, и обслуживание. Спасибо Сотмаркету, буду заказывать у вас еще!
отличный магазин Способ покупки: доставка
Достоинства:
получила полную квалифицированную информацию о товаре по телефону, на следующий день получила товар, все очень оперативно, без проволочек. СПАСИБО
мой телефон (8-906-775-24-54) Елена
отличный магазин Способ покупки: доставка
Достоинства:
Быстрая доставка, общение с клиентом, качество товара
Недостатки:
Сразу после оформления заказа,буквально за пару минут, оператор связывается и уточняет все детали, доставка до постамата составил 3 дня, что меня вполне устроило. Товар был хорошо упакован, ничего не пострадало.
Продавец РитейлСистем
На Яндекс.Маркете с 30 мая 2005 года