Маркет

Магазин Сотмаркет

ужасный магазин Способ покупки: доставка
Достоинства:
Быстро перезванивают
Недостатки:
(актуально на 29 сентября 2015)
Интернет-магазин отображает отсутствующие товары
Катастрофически неудобная опция бесплатного самовывоза
Не возвращают деньги, если выясняется, что товара у них нет.
Итак, как Сотмаркет меня кидал.
Купил через интернет вентилятор 27го мая, оплатил карточкой, в том числе и доставку на следующий день утром. Через 5 минут перезвонил оператор и начал песню в лучших традициях агентов недвижимости: "Вот прям этого товара уже нет, зато есть много всяких других товаров. Давайте мы вам подберём другой, или подождите 6 дней и может быть товар появится." Потребовал вернуть деньги, пообещали прислать какую-то анкету на возврат. Вместо неё прислали письмом скидку на 250р на следующие 10 дней. Анкету не прислали.
Завёл отзыв здесь в маркете, позвонила девочка, попросила поскорее поставить галочку "Проблема решена", и на следущий день прислали анкету с требованием обосновать, почему это я хочу обратно свои деньги, кто я такой, какие паспортные данные и где проживаю. На мой вопрос "почему я должен перед вами оправдываться за ваш косяк и сообщать о себе информацию" в течение 8 дней никто не ответил. Только спам несколько раз прилетал.
Заполнил-таки анкету, оправил. Магазин на заявление о возврате средств не ответил. Вернул деньги посредством жалобы в свой банк.
отличный магазин Способ покупки: доставка
Достоинства:
Отлично налаженная обратная связь. При оформлении заказа калькулятор сразу рассчитал стоимость доставки, которая уже не изменилась. Вежливый отзывчивый персонал. Не смотря на невозможность доставки в обозначенное время, работники тут же сообщили об этом, не пытались обещать невыполнимое. Доставили товар в точно оговоренное время, предварительно позвонив. В общем сохраняют как время клиентов, так и свое.
Недостатки:
Не обнаружены.
Работа магазина на отлично быстро. качественно, оперативно.
Вот бы все так работали.
ужасный магазин Способ покупки: доставка
Достоинства:
большой ассортимент
Недостатки:
вводят в заблуждение о наличии товара на складе, затягивают сроки доставки, не отвечают на письма и звонки, не возвращают деньги
Натуральный лохотрон. Люди, не верьте, если на странице товара указано "есть на складе". Оплаченный товар не могу получить уже месяц. На телефонные звонки и письма не отвечают. Надоело ждать - аннулировал заказ. Судя по отзывам, чувствую, будет геморрой с возвратом денег. В любом случае, с рук им не спущу. Буду обращаться в Роспотребнадзор, прокуратуру и с судебным иском. Призываю всех пострадавших от этих мошенников объединиться в борьбе.
Мне удалось вернуть деньги. Я обратился в свой банк (Ситибанк) с заявлением о несогласии с совершённой операцией. Правда, рассматривают долго. Зато, примерно через 4 месяца деньги вернули на карту. Рекомендую всем обманутым так действовать. Любой банк, который работает с Виза и Мастеркард обязан принять такое заявление, обращайтесь смело.
ужасный магазин Способ покупки: доставка
Недостатки:
Кинули на деньги
Взяли оплату за товар, потом пришло извещение что срок поставки задерживается, в итоге пришел бланк на возврат денег, заполнили и отправили, в итоге ни денег, ни ответа на кучу сообщений...не связывайтесь с ними
ужасный магазин Способ покупки: доставка
Достоинства:
Не грамотные консультанты, делаешь заказ и цена возрастает многократно. Отвратительное отношение к клиентам.
Недостатки:
Очень навязчивы, со своими немаленькими ценами, и рекламой. Спамят, чем вызывают негативное отношение к своей конторе.
Сделал заказ вечером, утром цена объектива возросла на 20 тысяч рублей. Абсурд. Прочитал отзывы, в основном отрицательные.
Модератор яндекса не адекватен и предвзят. Проблема не решена.
ужасный магазин Способ покупки: доставка
Недостатки:
много разговоров, непонятливый персонал
ужасный магазин Способ покупки: доставка
Достоинства:
цены на товар, ассортимент
Недостатки:
отвратительный сервис
Покупал планшет в конце апреля 2013, но он оказался бракованным (отходил экран от корпуса). Позвонил на их горячий телефон, по которому мне сообщили что надо нести его в сервисный центр, который по их словам не работет на майских праздниках. отнес 10 мая в ремонт, но только через месяц мне дали заключение что планшет не ремонтопригоден. После отнес заключение в офис софтмаркета, где мне сказали что его будут проверять на подлинность аж 2 дня, после которых надо будет привезти сам бракованный планшет. Ладно, ворчу, но соглашаюсь. Привозит моя жена им планшет через 2 дня, мне дают непонятную бумажку и сообщают что наличкой деньги они не могут отдать (хотя я покупал за нал) и нужно отправить им на почту. Ладно 13 июня отправляю заполненный бланк, но через 10 дней мне сообщают, что там ошибка. Смотрю, точно ошибка. 24 отправляю корректые реквизиты. и все- тишина.. Через 10 дней начинаю беспокоится- денег нет. Звоню, говорят будут завтра. И так каждый день. Денег до сих пор нет, никто не перезванивает (хотя обещают). Итог: я без 11000 и без планшета уже как 2,5 месяца
хороший магазин Способ покупки: доставка
Достоинства:
Быстро среагировали на мой заказ
Достаточно низкие цены по сравнению с другими интернет магазинами. Искал своей девушке чехол на телефон и только в Сотмаркете нашел. В прочих магазинах либо цена кусается, либо не на телефон не отвечают. А тут и товар был на складе, и ответили в тот же день, и через 2 часа я уже забрал чехол. Я доволен интернет магазином
хороший магазин Способ покупки: доставка
Достоинства:
Большой выбор,хорошая работа курьера.
Недостатки:
Некорректная работа менеджеров магазина (товар везли 2 недели,правда были праздники...хотя бы предупредили).Считают,что магазин известный,можно не напрягаться...
Заказал 28.04.14,привезли 13.05.14.
отличный магазин Способ покупки: доставка
Достоинства:
Отличный магазин и доступные цены
мне всё понравилось 89085046489
Продавец РитейлСистем