Магазин Сотмаркет

ужасный магазин Способ покупки: доставка
Достоинства:
не оценил
Недостатки:
вранье, вранье и еще раз вранье
При поиске наушников Yamaha EPH100, Яндекс-маркет выдает выборку, из которой следует, что у данного магазина не только низкая цена, но и бесплатная доставка. Это первое вранье, об этом далее. При переходе на страничку магазина для заказа оказывается, что магазин всячески пытается впихнуть платную доставку, прекрасно зная и автоматом определив регион. Для того, чтобы все же выбить из них обещанную бесплатную доставку курьером, надо жмакнуть на скромную строчку "еще способы доставки". Это вранье номер два. На всякий решил созвониться и уточнить наличие, ну и доставку оговорить заранее. Оказывается, что в наличии товара нет, поступит лишь через неделю, а доставят его даже по предзаказу только на следующий после этой недели день. Вот вам вранье номер три. Все скрины имеются.
Короче, не теряйте времени на этих врунов, не голосуйте за них рублем, пусть сначала научатся работать по-человечески.
ужасный магазин Способ покупки: доставка
Достоинства:
Хотел подобрать слова, но получается только матом
Недостатки:
См. пункт выше
В 2014 году жена заказала посуду и сковородки(меняли плиту на индукцию). В описании товара значилось, что данный товар подходит под этот тип плит. В итоге ничего не подошло, пришлось возвращать....... И тут началось самое интересное..... Привёз я всё это им на белорусскую и оказалось, что в скорородках( а они были в заводских упаковках) есть царапины и они их принимать не будут(хотя я их руками даже не трогал). А вот набор кастрюль приняли, но так как оплата была по карте, то деньги обещали перевести в "ближайшее время" обратно на карту....Мы им несколько раз звонили в бухгалтерию....наше заявленине было на рассмотрении....Сейчас 2016 год, заявление до сих пор рассматривают....денег до сих пор нет!!!!!! Думаю, что в ближайщее время пойду с заявой в полицию. Это уже мошенничество называется. Так что ОЧЕНЬ НЕ СОВЕТУЮ ДАННЫЙ МАГАЗИН!!!!!!
ужасный магазин Способ покупки: доставка
Достоинства:
Нет таких
Недостатки:
Обман
Из-за сорванных сроков доставки мой сын остался без подарка! Постоянные обещания и все..... Заказывала товар заранее, но даже 10 дней оказалось мало! Объяснение было, что в Санкт-Петербург товары всегда приходят с опозданием!
ужасный магазин Способ покупки: доставка
Достоинства:
заманивающая низкая цена и скидки
Недостатки:
все в комментариях
Заказал телефон, iphone 5s, сумма немаленькая, решил не рисковать и выбрал наложенный платёж, но вот уже неделю слышу одно и тоже:от одних менеджеров что всё отправлено. Просишь трек номер-говорят сейчасас уточню,переводят в режим ожидания и связь обрывается, от других нет, он на складе. На вопрос почему так долго не отправляете-транспортная не забирает говорят. Я позвонил в транспортную-сказали у интернет магазинов они никогда не забирают, они сами привозят. Подумайте прежде чем сразу оплачивать по безналу! Отзыв оставляю второй раз, так как он был отклонен якобы системой по борьбе с накруткой и спамом, хотя прекрасно понятно кто и зачем удаляет правду.
ужасный магазин Способ покупки: доставка
Достоинства:
Просто обман. Постоянно на первых строчках Яндекса, почему не забанят? Нет фирмы уже, судебные приставы не нашли таких! И снова на первых строчках вижу... На маркете нет с марта 15го, но просто по запросам девайсов на первых строчках
Недостатки:
Простой и незатейливый лохотрон. Девочки перезванивали через 5 минут и в 03 ночи в выходной день, если оформлен заказ. Закупалось оборудование от компании, как только деньги перевели, Сотмаркет пропал... нет, вру - на сотый звонок ответили, что монитор подорожал - доплатите, может что-то с помойки и найдём привезти (знакомым привезли совершенно б\у устройство даже не той фирмы). Мы потребовали возврат денежных средств, претензия, суд, решение о возмещении и неустойке, приставы не нашли никаких следов Сотмаркета... через полгода судебное решение вернулось - счета пустые, компания левая... Вопрос? Зачем Яндекс на первых строчках релевантность поиска по товарам выдаёт? Реально как специально, не верится, что пользователи так накручивают счётчик.
Потерянные нервы, время, деньги. И постоянно в поиске светится, вызывая негативные воспоминания
отличный магазин Способ покупки: доставка
Что хочу сказать о сайте . Мне все понравилось, даже очень.
Даже если заказ на понравился , деньги можно вернуть.
Попробовал сделать заказ и все нормально получилось!!!
отличный магазин Способ покупки: доставка
Достоинства:
Оперативная доставка, компетентные продавцы
Недостатки:
Не выявлено
Еще на этапе выбора товара в этом магазине меня приятно удивила компетенция продавцов. Меня профессионально проконсультирали, чем очень помогли в выборе товара. При этом общение со стороны продавца было вежливым и ненавязчивым. Так же приятно порадовала оперативная доставка. После заказа со мной довольно быстро связались и уточлили все детали моего заказа. В общем отличный магазин. В дальнейшем планирую совершить здесь еще не одну покупку.
отличный магазин Способ покупки: доставка
Достоинства:
Обращение к клиенту.
Недостатки:
Немного идёт с опозданием, но так всё нормально.
Хороший магазин мне всё нравится хороший качественый товар.
отличный магазин Способ покупки: доставка
Достоинства:
Наличие косметолога, качество, доставка
Недостатки:
Захотела заказать косметику в интернет-магазине cosmogid.ru. Скажу сразу, что удивилась наличию косметолога. Ольга по телефону рассказал мне, какой уход за лицом взять. Потому она мне на почту отправила инструкцию о том, как избавиться от морщин (именно поэтому я обратилась в магазин) и помогла с заказом. Вообще порадовало то, что магазин на прямую общается с покупателем. Когда я отправила предоплату, мне сразу позвонила девушка и сказала, что они получили деньги.
Могу сказать, что магазин не разочаровал. Хоть цены и не низкие, но красота требует жертв. Тем более, что косметика профессиональная.
отличный магазин Способ покупки: покупка в магазине
пишут многие что деньги не возвращяют. у меня был случай на другом сайте что деньги не дошли а зависли славу богу что через несколько дней позванили и сказали что деньги дошли и что та у них не было просили подождать или вернуть деньги. я ждать не стала деньги дошли.оплачивала я карточкой потому что было больше 3000 у них оплачивается сразу. после этого случая я не плачу через интернет. на сотмаркете я покупала двое часов касио примерно два года назад и ещё не меняла батарейку. я часто покупаю в интернете озон.ру и петшоп.ру- корма для животных приносят на дом .на этих сайтах пока всё нормально. к сотмаркету у меня притензий нету всё было нормально.
Продавец РитейлСистем
На Яндекс.Маркете с 30 мая 2005 года