Маркет

Магазин Сотмаркет

ужасный магазин Способ покупки: доставка
Достоинства:
Товары, которые были в наличии довезли, уже хорошо.
Недостатки:
Сервис, скорость доставки, дальнейшие проблемы.
Заказывали несколько товаров, сделал предоплату с карты. 1 товара не оказалось, ну ладно. Решили вернуть деньги. Заполнил заявку 9 апреля, уже 29 мая,а в ответ тишина. Похоже, надо писать в Роспотребнадзор.
ужасный магазин Способ покупки: самовывоз
Достоинства:
Абсолютно ничего
Недостатки:
Ужасный магазин, не возвращают деньги пол года!!!
Прочитал предыдущий отзыв и понял, что я не одинок, мне до сих пор не вернули деньги за оплаченный товар, которого не оказалось в наличии, по моему заявлению от 25.12.14! Сейчас обращаюсь в суд, обязательно напишу чем закончится дело. Половина из представленного ассортимента товара нет в наличии, причем сообщают об этом уже после оплаты товара, но свою вину не признают. Звонил много раз по поводу возврата, каждый раз говорят завтра-послезавтра вернем, и так пол года!!! Никогда ничего не покупайте в этом магазине! Андрей.
ужасный магазин Способ покупки: самовывоз
Достоинства:
Иногда попадается товар, который очень нужен, а ни у кого его уже нет.
Недостатки:
1. не удобный сайт, 2. плохой сервис, 3. ужасное отношение к клиенту, 4. кругом одна сплошная ложь
Начну по порядку. Решил купить жене в подарок чехол для книжки. Чехол редкий, почти нигде нет таких. Нашёл на Сотмаркете, отправил заказ, жду звонка. Вроде все, позвонили. договорились, все ок. Через часа 2 звонят снова. На том конце позитивный оператор, которая начала разговаривать со мной как со своим знакомым и почти весь разговор смеясь, при этом уверяя, что это именно я им позвонил. Я был в шоке конечно. но объяснил, что никому я не звонил и заказ мой уже в процессе обработки. Итак, назначенный день. за 2 дня до Нового года спешу в пункт самовывоза, жду очередь, выносят товар. товаром это назвать сложно. скорее это мусор. ибо коробка не просто вскрыта, она разорвана. Чехол, видно был в употреблении. а не просто возвращён потому что не подошёл. Больше всего усугубил ситуацию цвет чехла, который должен был быть белым. но от следов грязи. он больше походил на светлосерый. естественно отказываюсь, еду домой. Я в замешательстве, один день до НГ, а подарка нет. Пишу им письмо, мол давайте заглаживать вину. привезите хотя б 30 го или 31 го числа. До праздников и в праздники ответа не последовало. после чего пришлось уже требовать возврата денег, на что мне прислали форму, которую надо чуть ли не у нотариуса заверять, либо ехать с ней к ним в офис.Итог: испорченное настроение, много проблем, возврат денег в самый последний по срокам день. Хотелось бы добавить, что рассылки до сих пор они шлют. а если нажать на "отписаться от рассылок" вам просто предложат перейти к покупкам.
Ответ магазина Сотмаркет
Добрый день, Сергей! Мы сожалеем, что Вы остались недовольны работой нашего магазина, и очень хотим разобраться в сложившейся проблеме. В ближайшее время наши сотрудники свяжутся с вами для разрешения вопроса. Приносим извинения за доставленные неудобства. Также Вы можете предоставить информацию по телефону 8800-775-98-98. С уважением, Наталия, служба заботы о клиентах интернет-гипермаркета Sotmarket.ru
Ответ
Здравствуйте. Перед тем как написать отзыв про магазин, я уже разговаривал и не раз с вашими специалистами. К сожалению от них я слышал только обещания. мне и обещали вернуть деньги как можно быстрее, но тянули до последнего дня и ещё много чего обещали. Меня до сих пор достают ваши рассылки. от которых просто не возможно отписаться и любой мой вопрос по почте адресуют на телефон, по которому специалисты ничего внятно сказать не могут. Получив "товар" в вашем магазине, я был просто в шоке. Такое даже в распродажах не продают, а вы это привезли как новый товар. Извините, но я привык к нормальному сервису. Я не прошу меня на руках носить, но хотя бы выполняйте свои обязанности и проявляйте уважение к клиентам.
ужасный магазин Способ покупки: доставка
Достоинства:
о всех действиях информируют по телефону и на почту
Недостатки:
обманывают, не выполняют заказ
5 октября сделан заказ № 9296677 на сумму 4 190 руб. с подарком и бесплатной доставкой. Цена получилась оочень привлекательной и, видимо, оочень не выгодной для магазина. За 20 (двадцать)! дней мне пришло 29! писем о следующем: товар есть и выслан, к вам выехал курьер, товара нет, товар есть, товар будет .......... и в итоге - товар аннулирован! При этом все это время на сайте товар был в наличии со сроком доставки 1 (один) день!
Количество отрицательных отзывов на него зашкаливает не зря.
Если решитесь связываться с этими - будьте готовы к тому, что потратите время, нервы и ничего не получите!
обычный магазин Способ покупки: доставка
Достоинства:
Есть неплохие акции и скидки
Недостатки:
Одни и те же товары удалось заказать только ко с 3-го раза
Хорошо, если небольшой заказ - все позиции зачитывают по телефону, а если большой?
Ответ магазина Сотмаркет
Аниса, здравствуйте. Большое спасибо за Ваш негативный комментарий, мы сделаем все зависящее от нас, чтобы стать лучше и угодить всем клиентам. Меры будут приняты в срочном порядке, к следующему Вашему визиту в наш интернет-магазин, все приведенные недочеты будут исправлены. Пожалуйста, продолжайте комментировать наши товары и услуги.
Также Вы можете предоставить информацию по телефону 8800-775-98-98. С уважением, Мария, служба заботы о клиентах интернет-магазина Сотмаркет.ру
обычный магазин Способ покупки: самовывоз
Достоинства:
Выбор огромный
Недостатки:
Много продукции отсутствует, на сайте много ляпов
Больше месяца ждала продукцию - не дождалась, пришлось все пересмотреть и, в итоге, купила не совсем то(точнее - совсем не то!), что заказывала изначально. Письма на почту приходят в не точной информацией о составе и состоянии заказа... Печалька....
Здравствуйте, Алексей!
Благодарим Вас за конструктивный отзыв!
Ваш опыт покупок крайне важен для нас, ведь именно отзывы клиентов задают Сотмаркету верный вектор развития.
Желаем Вам и в дальнейшем приятных покупок в Сотмаркете!
С уважением, Оксана, служба заботы о клиентах интернет-гипермаркета Sotmarket.ru
Способ покупки: самовывоз
Достоинства:
Большой выбор разнообразных товаров, адекватное ценообразование, быстрое подтверждение заказа, вежливые операторы все, что выставлено на сайте - в наличии, большой выбор способов доставки и пунктов самовывоза, множество способов оплаты.
Недостатки:
В случае самовывоза сроки доставки иногда больше заявленных на сайте (послезавтра=через 5-6 дней), однако, если спешки нет - это абсолютно не критично. Если товар вам нужен срочно, лучше заказать курьерскую доставку. Цена, заявленная на сайте иногда отличается в 2 и более раза от той, которую озвучивают операторы при подтверждении заказа. Стоимость доставки после оформления может внезапно увеличиться в разы по сравнению с той, что изначально была заявлена и превышать стоимость товара.
В целом, очень достойный интернет-магазин, 3 заказа прошли успешно, но в четвертый, когда я сделала заказ № 10578877, мне пришло подтверждение на электронную почту с общей стоимостью товаров и доставки (сумма 680 р.). После подтверждения заказа оператором, цена на 1 товар выросла в 2 раза (с 240 р. до 470 р.), стоимость доставки выросла со 140 р. до 660, а общая стоимость заказа с 680 р. до 1260 р.! Товарищи, кто так делает? Если бы я при оформлении увидела такую стоимость доставки, я бы изначально не стала такой заказ оформлять. Заказ, разумеется, отменила. Зря потратила время.
Ответ магазина Сотмаркет
Татьяна, здравствуйте. Администрация приносит Вам извинения за допущенные неудобства при покупке товара в нашем интернет-магазине. Неблаговидные факты будут исследованы и устранены, впредь такое не повторится. Поэтому мы не исключаем возможности, что Вы ещё станете у нас постоянным клиентом. Кроме того, мы можем продолжить диалог по электронному адресу или телефону, приведенным ниже, чтобы иметь возможность сообщить о мерах принятых по Вашему отзыву.
Также Вы можете предоставить информацию по телефону 8800-775-98-98.С уважением, Мария, служба заботы о клиентах интернет-магазина Сотмаркет.ру
Способ покупки: доставка
Достоинства:
нашел в магазине то, что не получалось найти в других
Недостатки:
вместо 3-5 обещанных дней доставляли 10. в итоге заказ из 4 позиций предложили разбить на 3+1, так как одной позиции в итоге не оказалось и срок её ожидания не определен. в итоге заказ из 3 позиций отправили с доставкой 140 рублей, как и договаривались, пообещав на последнюю позицию по приходу сделать скидку на сумму доставки. вечером того же дня позвонили и сообщили о приходе этой позиции и предложили доставить её за 550 рублей ( при стоимости этого товара 530 р.). скидки не получил, пришлось отказываться.
неплохой магазин. заказывал не раз. обычно всё проходит нормально, но несколько раз возникали проблемы.
Дмитрий, здравствуйте. Просим принять извинения по поводу доставленного Вам неудобства. Для нас очень важно Ваше мнение, так как с его помощью мы можем исправить недоработки и ошибки при выполнении заказов. При нашем с Вами последующем сотрудничестве подобная ситуация не повторится.
хороший магазин Способ покупки: доставка
Достоинства:
скорость и оперативность
Недостатки:
долго искал почтомат Logibox среди магазинов в доме (в доме никто не знал)
огромный выбор товара
Ответ магазина Сотмаркет
Доброго Вам дня, уважаемый покупатель! Спасибо за хорошую оценку работы нашего магазина! Мы рады, что Вы остались довольны качеством наших услуг – именно Ваши отзывы позволяют нам становиться лучше. Оставайтесь с нами, а мы сделаем все возможное, чтобы Ваше мнение о нас не изменилось! С уважением, Мария, служба заботы о клиентах интернет-гипермаркета Sotmarket.ru
хороший магазин Способ покупки: самовывоз
Достоинства:
Покупаю товары в данном магазине уже почти 1,5 года, и ни разу он меня - не подводил. Обращает внимание широкое множество различных бытовых и иных товаров, а также - электроники по относительно невысоким ценам (однако это касается далеко не всех, а лишь - отдельных позиций). Про оформление покупок (от заказа до доставки товара) сказать негативного - нечего: оно удобное и без нареканий, со своевременным оповещением по телефону, СМС и эл.почте.
Недостатки:
О существенных недостатках сказать не могу, но отмечу, что данный заказ был доставлен в пункт самовывоза на 1 день позже обещанного, согласно предварительной СМС. Ещё бывает трудно заранее предсказать стоимость доставки товара в этот пункт: ранее она равнялась 90 руб., иногда же после заказа выяснялось в качестве приятного сюрприза, что она - бесплатная, а вот на этот-конкретный заказ (№ 10545717) стоимость самовывоза почему-то неожиданно возросла почти что вдвое, приблизившись к цене доставки до квартиры. Очевидно, что это - несколько несправедливо: в таком случае, какой тогда смысл ездить самому на пункт самовывоза?!..
Заказывал несколько мультимедийных кабелей для телевизоров с разными разъёмами для подключения и нужной длины, собрать которые воедино в одном магазине - непросто, но здесь это сделать - удалось. Также удобно то что магазин постоянно поддерживает программу бонусов и скидок.
Продавец РитейлСистем
На Яндекс.Маркете с 30 мая 2005 года