Вернуться к рекомендованным отзывам
Другие отзывы о магазине Канцгуру
Мы тщательно проверяем все отзывы — в первую очередь вам видны мнения покупателей, которые действительно приобрели товар или выбрали конкретный магазин. Такие отзывы собраны на странице рекомендованных отзывов. Здесь можно почитать остальные отзывы.
Достоинства:
Заказывал цветной скотч для авиамоделей и метал. линейки. Скотч отличный. Доставка быстрая, отправили сразу же. Магазин отличный.
Недостатки:
Линейки металлические - не точная шкала в см., т.е шкала на одной линейке не совпадает с другими линейками, расхождение 1 мм.
14 января, Салехард
Достоинства:
Оформление,сбор и доставка заказа- все быстро! Общение-супер!
Недостатки:
Нет таких...
Большое спасибо команде КанцГуру! Часто заказываю в интернет магазинах,и не всегда товар уложен хорошо... Магазин КанцГуру порадовал упаковкой товара,все пришло в идеальном состоянии. Цены приятно удивили))) Дорогие мои,желаю вашему магазину процветания!!!
5 июля 2017, Казань
Николай Матюшев
Достоинства:
Заказал краску (гуашь). Доставили на следующий день, отзвонились, прислали смс с адресом и режимом работы. Мелочь, а приятно! Упаковка на отлично, обслуживание на отлично, товар соответствует действительности.
Недостатки:
Не обнаружил.
Магазин Канцгуру - рекомендую!
5 февраля 2016, Санкт-Петербург и Ленинградская область
Достоинства:
Единственный магазин, где присутствуют в продаже ручки для каллиграфии Пилот в ассортименте (все размеры пера), все комплектующие к ним, да еще и доставка в Выборг. Вежливый менеджер Юлия. Все очень оперативно, аккуратно.
Недостатки:
Будем заказывать еще. Упакована посылка аккуратно, в коробочке презенты.
9 декабря 2015, Выборг
Достоинства:
Низкие цены на файлики. В Окее дороже в три! раза...
Недостатки:
Все понравилось
Спасибо. Быстро сделади заказ. Плю кучу подарочков положили. Маленькие приятности :-)
8 декабря 2015, Санкт-Петербург
Достоинства:
Хорошее качество обслуживания, большой ассортимент и приемлемые цены.
Внимательное и качественное обслуживание, удачной Вам торговли !
17 сентября 2015, Санкт-Петербург
Достоинства:
Большой выбор,приемлемые цены.Все оперативно!Вежливый персонал!
Спасибо большое!
19 августа 2015, Санкт-Петербург
Достоинства:
Заказ доставили в течении 2х дней. Аккуратная упаковка
Недостатки:
Доска для лепки Арт 17С 1133-08 оказалась погнутой, исцарапанной, т.е. не новой. Это чуть испортило общее отличное впечатление
в следующий раз задумаюсь, стоит ли обращаться в этот магазин...
14 августа 2015, Санкт-Петербург
Марина Детское и не только комендань
Достоинства:
Заказывала школьную канцелярию, быстро собрали заказ (46 наименований - 91 позиция), через день уже привезли, к моей великой радости ничего не перепутали, все четко то , что я заказала, никаких замен на похожее, никакого брака, срок годности тоже норма . Вежливый экспедитор)). Порадовало как упакован мой заказ. Плюс еще презентик получила
Недостатки:
не нашла
Молодцы! Очень слаженная работа менеджеров и службы доставки!
26 мая 2015, Санкт-Петербург
Достоинства:
Корректность, оперативность, а бонус (необычная шариковая ручка с логотипом), вообще, неожиданно и приятно
Недостатки:
В моем случае недостатков нет совсем!
Думаю, многим интернет-магазинам стоит перенять опыт у Канцгуру.
20 марта 2015, Санкт-Петербург
Вернуться к рекомендованным отзывам