Отзывы о магазине CВЯЗНОЙ

Malakhov Dmitry
Заказ:39852836 Отличный магазин, сразу позвонили, все предложили. Разговаривают вежливо, на все есть ответы. Это радует. Получил все новое, все работает.
Яхин Дамир
ужасный магазинСпособ покупки: покупка в магазине
передложили забрать образец с витрины.
Дамир, здравствуйте!
Нам жаль, что произошла такая ситуация.

Чтобы мы могли принять меры, просим Вас написать номер заказа или адрес магазина и дату покупки на адрес почты otzyv@svyaznoy.ru, сохранив переписку.

Надеемся на понимание с Вашей стороны.
Погуляев Алексей
Достоинства:
Очень быстро забрал покупку
Всё понравилось. Очень вежливые операторы. Приемлемые цены
Добрый день, Алексей.
Спасибо, что Вы выбрали именно нас!
Всего доброго!
С уважением, Связной!
Хандыго Дмитрий
Достоинства:
Заказал телефон через сайт. Все быстро и просто. Забирал в магазине. Очень доволен. Спасибо!
Ответ магазина СВЯЗНОЙ
Дмитрий, здравствуйте!
Спасибо, что выбрали нас! Благодарим за покупку в нашем магазине и за отзыв!
Всего хорошего. С уважением, Связной.
Ун Алма
обычный магазин
На горячей линии все отлично ...но продавцы в магазине очень наглые...
Ун Алма, здравствуйте!
Нам жаль, что произошла такая ситуация.
Чтобы мы могли детально разобраться в вопросе, пожалуйста, сообщите нам адрес магазина, дату обращения и более подробно, при каких обстоятельствах произошел инцидент.
Информацию направьте на адрес электронной почты otzyv@svyaznoy.ru, сохранив переписку.
Спасибо за отклик, он поможет нам стать лучше и избежать таких неприятностей в дальнейшем.
До свиданья!
Fleur-De-Lis-25
Достоинства:
Мой заказ : 40900217 Всё отлично, но можно и побыстрее обслуживать клиентов
Недостатки:
Ожидание 25 минут при одном покупателе и пяти человек персонала
Отлично
fleur-de-lis-25, добрый вечер!
Мы рады, что в целом Вы довольны нашей работой.
Спасибо за положительную оценку – для нас это очень важно!
Примите, пожалуйста, извинение за долгое оформление покупки. При выдаче кредита наши сотрудники подготавливают все необходимые документы, распечатывают кредитный договор. Менеджеры делают это предельно внимательно, чтобы избежать ошибок, поэтому оформление покупки может занимать чуть больше времени, чем Вы рассчитываете.
Ваше обращение мы не оставили без внимания. Со всем коллективом магазина мы провели беседу, направленную на повышение качества обслуживания.
Благодарим за отзыв! Всего хорошего. С уважением, Связной.
Заказ 41574593 и 41609760. Не так часто покупаю айфон, раз в 2 года и покупка всегда связана с праздником. Решила себе на день рождение сделать подарок айфон 8 плюс, пришла на Волгоградский проспект 26с1, чтобы забрать. Так вышло что первым к выдаче выпало стекло, прошу девушку показать стекдо, проверить, говорит после оплаты. Провожу оплату, она достаёт стекло, разбито в крошку. Спрашивает заменю на новое ау будете крепить? Сами? Я спрашиваю о стоимости и аккуратно ли она прикрепит. На что последовал ответ "А как криво чтоли?". Абсолютно хамская девушка отбила у меня покупку не только заменённого стекла, но и второго заказа, айфона. Дорогой связной, а теперь посчитайте убытки -70 тыс из своей копилки из-за сотрудника. Приходила 17.11 в 20:10. И вот сейчас думаю вообще стоит ли покупать что-то в связном - испорченное настроение в пт, не сделанная покупка. Примите меры! Научите сотрудников вежливости!
Здравствуйте, Ольга!
Примите наши искренние извинения.
Такое поведение нашего сотрудника - это не профессионально и некрасиво.
Мы оштрафовали специалиста и провели строгую с беседу. С персоналом магазина в целях профилактики мы разобрали Ваш отзыв.
В целях сохранения Вашей лояльности мы дарим виртуальный подарочный сертификат на сумму 500 рублей. Он будет отправлен Вам на номер 8-9**-62*-**-06. С его помощью Вы сможете оплатить различные товары, за исключением оплаты услуг и покупки операторского оборудования. Более подробно о применении скидки Вас смогут проконсультировать сотрудники нашего розничного отделения в момент покупки. Срок действия купона номиналом 500 рублей – до 18.06.2018 года.
Надеемся Ваше мнение о нас изменится.
Всего Вам наилучшего!
С уважением, Связной.
Недостатки:
работа с предзаказами, странные ограничения
Потрясающая все-таки работа с предзаказами у "Связного". Игнорировать факт предзаказа на старте продаж, извещая лишь после распродажи первой партии - это уже привычно, это уже проходили, так что предзаказ уже давно воспринимается просто как закладка. В этом году освоили новый подход: перекинуть принятый заказ на следующий день в предзаказы, а при появлении товара прислать радостную смску о его наличии и полностью отменить заказ (попутно заставив вытаскивать использованные для оплаты заказа плюсы личным обращением). Ну а сегодня случилась финальная вишенка на торт - оказалось, что я не могу купить айфон для жены, поскольку уже взял его себе в сентябре, а ребята как в лучшие времена включили режим "один (!) айфон в одни руки" - и даже не пытаются рассказать, когда он закончится. Уж могли бы догадаться, что на семью может потребоваться и пара телефонов без заведения лишних аккаунтов. А вы говорите, Кук. Выше была описана история позапрошлогодней давности. В этом же году ребята взяли новые вершины. Предзаказы на iPhone X висят и игнорируются уже больше недели, зато в продаже появился новый мутант, принудительно включающий в себя "Полная защита смартфона" за +12 с лишним тысяч рублей. Слегка смахивает на навязывание услуги.
Добрый день.
Спасибо, что делитесь опытом сотрудничества с нашей Компанией.
Так как в продажу поступает ограниченное количество товара, ожидание предзаказа может занять некоторое время. Предзаказ рассматривается в течение 60 дней. При поступлении аппаратов с клиентами обязательно связывается специалист для оформления заказа и согласования даты получения устройства.
В нашей Компании была запущена акции "Стань первым" 18 октября 2017 года. Согласно условиям предложения при внесении предоплаты в размере 3000 рублей и покупке страхового сертификата клиенты получают возможность купить Apple iPhone X в числе первых.
Мы готовы устранять недостатки в работе, для этого напишите нам номер Вашего предзаказа. Информацию просим отправить на электронный адрес otzyv@svyaznoy.ru с сохранением переписки.
Ожидаем Вашего письма.
Ответ Leonov Dmitry
Все это замечательно, но никак не объясняет тот факт, почему ограниченное количество товара внезапно прекращает быть таковым, как только к нему добавляется "Полная защита смартфона". Именно это и называется навязыванием услуги.
Dmitry, здравствуйте!
Мы всегда стараемся сделать покупку функциональной, поэтому предлагаем сопутствующие услуги. Вы всегда можете отказаться от наших предложений.
Приложим все усилия к развитию нашего сервиса, чтобы стать лучше.
Готовы ответить на дополнительные вопросы по электронному адресу otzyv@svyaznoy.ru.
Всего наилучшего!
Ответ Leonov Dmitry
"К заказу добавлена услуга Комплексная Защита от поломки и ущерба. Это обязательное условие оформления заказа." при заказе означает, что утверждение "Вы всегда можете отказаться от наших предложений" не соответствует действительности.
Dmitry, добрый день.
Для рассмотрения Вашего вопроса нам необходимо дополнительная информация, просим указать номер Вашего предзаказа. Эти данные Вы можете отправить на электронный адрес otzyv@svyaznoy.ru с сохранением переписки.
Ожидаем Вашего ответа.
Ответ Leonov Dmitry
Ребята, вы для начала свою главную страницу рассмотрите, где по-прежнему на десятые айфоны принимаются лишь предзаказы, модели с полной защитой доступны немедленны, а при попытке убрать защиту из заказа выдается сообщение о том, что ее покупка является обязательном условием оформления заказа.

Лично же я более не планирую делать хоть какие-то заказы в подобном заведении, желающем мелочно нагреть руки на пользовательском ажиотаже.
Dmitry, здравствуйте!
Мы пониманием Вас, но хотим повторно заметить, что нам поступает ограниченное количество товара. И реализовать смартфоны, имеющиеся в наличие, мы готовы со страховым сертификатом. Как клиент Вы вправе отказаться от полиса страхования и оформить предзаказ. Как только устройства поступят в достаточном количестве, наши операторы обязательно свяжутся со всеми клиентами для оформления заказов.
На все дополнительные вопросы мы готовы Вам ответить по электронному адресу otzyv@svyaznoy.ru.
Ответ Leonov Dmitry
Именно описанная практика и называется навязыванием услуги: вы не вправе выбирать, в сочетании с какими товарами или услугами реализовать имеющиеся в наличие товары, читайте закон о защите прав потребителей, статью 16:

"Запрещается обусловливать приобретение одних товаров (работ, услуг) обязательным приобретением иных товаров (работ, услуг). Убытки, причиненные потребителю вследствие нарушения его права на свободный выбор товаров (работ, услуг), возмещаются продавцом (исполнителем) в полном объеме."
Dmitry, здравствуйте.
Дополнительные услуги не обязательны. Конечно, мы и компания-производитель рекомендуем их при покупке техники, но выбор всегда остается за Вами.
Сейчас мы готовы связаться с Вами и оформить заказ на ближайшую дату. Укажите, пожалуйста, Ваш контактный номер телефона.
Ждем от Вас письма на otzyv@svyaznoy.ru с ссылкой на это обсуждение.
Обещаем, мы Вас не подведем!
арутюнов варужан
обычный магазин
Оформил предзаказ 41092520 на iPhone x , но мне сказали, чтоб без страховки не продадут в интернет магазине и почему то сделалась оплата по карте. Объясните пожалуйста, связной?! Я хочу забрать как можно быстрее. Я вообще-то заказывал только iPhone
Варужан, здравствуйте.
Сожалеем, что наш сервис не порадовал Вас.
Ни в одном из Ваших заказов и предзаказов нет страхового полиса.
В нашей Компании при заказе двух или более смартфонов Apple iPhone X необходима их онлайн-оплата. Ваш заказ 41092520 был отменен, так как он дублируется с заказом 41076845. Последний был отменен в связи с отсутствием онлайн-оплаты.
Варужан, Ваш заказ 41103800 при согласовании с Вами даты доставки и уточнения актуальности покупки гаджета Apple iPhone X был отменен, так как оплата товара онлайн для Вас неудобна. Оператор оформил Вам заказ 41391773, который доставлен по адресу г. Москва, пр-кт Мира, дом 114Б, стр. 2. Вы можете обратиться для получения устройства в удобное время с 09:00-22:00.
На виновных операторов будет наложен штраф. Уверяем Вас, инцидент не повторится.
Надеемся на понимание с Вашей стороны. Всего доброго.
С уважением, Связной
обычный магазинСпособ покупки: самовывоз
Очень плохо. Привезли в подарок за 1 рубль совсем не тот товар, что был в заказе. Пришлось взять. Или ты все теряешь или берешь , что есть
Ответ магазина CВЯЗНОЙ Н.Новгород
Иван, здравствуйте!
Спасибо за обратную связь.
Примите, пожалуйста, наши искренние извинения.

Ситуация, о которой Вы сообщили, произошла по невнимательности сотрудника, оформлявшего заказ. С оператором проведена строгая разъяснительная беседа с целью повышения его внимательности при формировании заказов, а также он был оштрафован. Будьте уверены, больше такого не повторится.

Иван, мы понимаем Ваши чувства и хотим сгладить Ваше впечатление. Примите от нас скидку в размере 300 рублей на новую покупку через наш Интернет-магазин. Промокод отправлен на Ваш номер телефон, срок действия - 3 месяц а с момента получения. С помощью промокода возможна покупка любого товара, за исключением продукции Apple, оплаты услуг и покупки операторского оборудования. Более подробно о применении скидки Вас смогут проконсультировать сотрудники по бесплатному номеру 8-800-700-43-43 (необходимо в голосовом меню выбрать пункт 1). Будем рады, если Вы воспользуетесь нашим предложением.
Всего хорошего!

Продавец ЗАО Связной Логистика
На Яндекс.Маркете — c 13 июня 2013 года.
ЗАО Связной Логистика ОГРН 1057748731336
Юридический адрес: 115280, г. Москва, ул. Ленинская Слобода, дом 26, помещение XII, комната 23.