Отзывы о магазине Cybex-CBX.ru

c 15 июля 2018 года
Достоинства:
- Очень понятно структурированный сайт, отличные описания моделей, сразу предложены сравнения с другими похожими моделями, что облегчает и ускоряет выбор - Быстрая обработка заказа - Индивидуальный подход, бесплатная доставка, москитная сетка в подарок - Общение с менеджерами, отслеживание заказа вплоть до момента его доставки
Мы покупали коляску по принципу совместимости с подаренным нам автокреслом, поэтому точно знали, что нам нужен Cybex, причем выбор сводился к трем моделям. Очень подкупило, что на сайте магазина были подробно расписаны отличия этих колясок друг от друга. Мы выбирали коляску для путешествий - легкую, компактную и максимально грузоподъемную, чтобы прослужила нам подольше уже и после того, как дочь вырастет из автокресла, и желательно не очень дорогую, потому что основная коляска у нас есть, Менеджер магазина предложил вариант бесплатной доставки, еще и подарили антимоскитную сетку. Доставка в Калининград заняла меньше недели,
Ответ магазина Cybex-CBX.ru
Спасибо за теплые слова, Анастасия.
Достоинства:
при заказе быстро и профессионально реагируют, поясняют, перезвонят, если нужно для уточнения деталей или предоставления информации-молодцы!!! оформили заказ быстро, грамотно. организовали отправку из Москвы до Санкт-Петербурга-прямо на адрес.
Недостатки:
заказал вечером (около 20.00) 14.11.16 два кресла Cybex Solution Q2-Fix Plus, цвет: Royal Blue и две накидки на передние кресла Diono Stow`n Go-все пришло на адрес 16.11 в 14.20. Ребята-вы молодцы !!! и еще в подарок положили две накидки на передние сиденья (чтобы детки ножками не пачкали). признаюсь, опасался делать предоплату (погуглил-вроде надежные)-перевел деньги..... не подвели, что не так часто встречается. Молодцы!!! Спасибо огромное. Отзыв реальный, данные мои есть. Всем рекомендую !!!
Ответ магазина Cybex-CBX.ru
Спасибо за заказ, и положительные рекомендации! У нас время ожидания не более 2 дней! Отправки в основном пн, ср, пят. То есть если вечером во вторник оплатить, то действительно уже в среду утром груз уйдет! Более того если клиенту очень надо мы можем отправить водителя в ТК и во вторник.
Достоинства:
Сделали скидку, с пристрастием допрашивала про коляску, дали все необходимые комментарии.
Недостатки:
Нужно побыстрее обрабатывать заказы
Хороший магазин, быстро отправили товар, всем довольна
Достоинства:
Очень просто оформить и оплатить заказ. Есть несколько способов произвести оплату, что очень удобно. Заказ получила быстро. Всем довольна.
Достоинства:
Всё очень оперативно. Цены разумные.
Недостатки:
нет такого
Покупал у них автокресла дважды.
Достоинства:
Качество работы с клиентом на высоком уровне, чего так не хватает в наше время. Широкий ассортимент товара.
Недостатки:
Не выявлено
Заказали автокресло Cybex Solution Q2-Fix в Севастополь через ТК" Деловые линии". Приятно удивил подарочек-накидка на кресло от грязных ножек. Спасибо!
Достоинства:
Большой выбор автокресел, колясок и аксессуаров; грамотные консультанты; качественная, фирменная продукция; доставка в любой город России, в том числе в населенные пункты, находящиеся в зоне труднодоступности (в моем случае)
Недостатки:
Не выявлено
Покупали с супругой коляску-трость и аксессуары с ней для сына, позвонили, менеджер вежливо и профессионально проконсультировал нас, заказали товар на сайте. Заказ пришел в кратчайшие сроки (7 дней в пути из Москвы на север Сахалина). Коляска была хорошо упакована, без повреждений, все в идеальном состоянии. К заказу прислали в подарок дождевик и москитную сетку. В общем, отличный магазин с большим ассортиментом и качественной продукцией. Рекомендую!
Достоинства:
советую автокресло Cybex Free-Fix (CBX), брала с данного сайта. Стоимость 5 с половиной тысяч, качество немецкое, прослужит долго (пользуемся скоро год будет). Гарантия еще не закончилась, 36 месяцев. Магазин хорошо относится к клиентам, спрашивает заранее о всех нюансах, что хорошо сказывается на качестве обслуживания
Недостатки:
Не заметила, в любом случае отпишусь в будущем, если будут какие-либо недочеты.
звонила дважды, перед тем, как заказать – отвечают всегда. Если бы все магазины могли бы похвастаться такой горячей линией, то недовольных покупателей было бы в разы меньше. Поскольку нахожусь очень далеко от столицы, заказы обычно приходили очень долго. Здесь пришел за 4 дня
Ещё 8 человек поставили магазину оценку,
но ничего не написали о нём

Продавец ИП ИП «Юрманова Мария Александровна»
На Яндекс.Маркете — c 17 июня 2013 года.
ИП ИП «Юрманова Мария Александровна» ОГРНИП 311503234100068