• TechPort.ru

Отзывы о магазине TechPort.ru

Достоинства:
Всё быстро четко вовремя и с пониманием, ребята помогли закинуть холодильник в машину, за что очень благодарен. Несколько раз звонили, сообщали когда придет товар, где забрать, позвонили в день получения товара, молодцы, так держать!
Недостатки:
Не могу назвать недостатков
заказал фильтра к аквафору, дешевле чем в других магазинах, забрал, все нормально, спасибо
Достоинства:
Отличное качество товара. Низкая цена! Удобный сайт. Прекрасный сервис!
Недостатки:
Спасибо всем сотрудникам магазина!
Достоинства:
Низкие цены, быстрая доставка.
Самые низкие цены в интернете. Так как заказывал на сайте впервые, не надеялся даже на то что привезут, так как до этого магазина наталкивался на мошенников которые пытались впаривать свой товар. Доставили всё быстро. Остался очень доволен.
Достоинства:
Очень быстро обработали заказ, доставили всё в срок и качественно.
Недостатки:
Проблемы начались, когда мы поняли, что данные товар не подходит нам по размеру и есть необходимость обменять на другой с доплатой. Сначала вежливый менеджер объяснил мне, что надо написать претензию в отдел рекламации и они быстро оформят это дело. Почему я решила, что быстро? Потому что на мой прямой вопрос сколько времени это займет мне ответили "Дня 2-3", а так же у них на сайте написано, что рассмотрение претензии занимает до 3 дней. По факту же я неделю добивалась того, чтобы просто вернуть ненужную позицию, об обмене или покупке новой даже речи уже не шло. Они не отвечали на письма, не отвечала по телефону, постоянно ссылались на предпраздничную суматоху и снова уходили в небытиё. По итогу, пришлось купить нужный товар в другом магазине, потому что горели сроки по установке, возврат товара из этого магазина ВРОДЕ КАК оформили на завтра и закончились ли мои приключения я еще даже не знаю. И да, при обмене товара вы дополнительно должны заплатить не только за доставку (500 р.) но и за возврат (500 р). Т.е. дополнительно +1000 .р.
Как итог, все что касается быстрого сбагривания вам товара они первые. Если же (тьфу-тьфу-тьфу) у вас возникнут какие-то проблемы с товаром то всё, считай пропало. Сколько вы потратите времени на решение своей проблемы не известно никому. На месте руководства стоило бы задуматься нужен ли вообще отдел рекламации с таким то качеством работы.
Достоинства:
Удобно,быстро,большой выбор товаров,отличный сервис,удобная доставка,самовывоз из хорошо оборудованного офиса.
Недостатки:
не заметила.
С удовольствием воспользуюсь еще раз и буду рекомендовать друзьям.
Достоинства:
Низкие цены
Недостатки:
Бухгалтерия в выходные не работает, делайте заказ в начале недели
Заказал увлажнитель воздуха, заказ оплачивал через интернет-банк в пятницу. Пришлось ждать до понедельника, чтобы узнать, что оплата прошла. Привезли быстро, товар соответствует описанию. Если что-то понадобится из бытовой техники - куплю здесь
Достоинства:
Показали себя клиентоориентированной компанией. Покупал товар по акции, но оказалось, что товара нет в наличии в полном объеме. Зафиксировали акционную цену на новую поставку, хотя на сайте уже значилась более дорогая цена.
Недостатки:
Товар на складе (письменный стол) оказался не полностью укомплектован. Пришлось ждать дополнительные 2 недели на поставку новой партии.
Беру различные товары - от бытовой техники до мебели - всегда положительные впечатления.
Достоинства:
Быстрая обработка заказов, Вежливые менеджеры. Быстрая доставка на пункт самовывоза, Приемлемая цена.
Недостатки:
Не обнаружено
Заказывал кресло-мешок и наполнитель для такого же кресла, купленного года 2 назад. Порадовала низкая цена и скорость доставки.
Достоинства:
Приобрёл точилку victorinox (заказ TP8A27-91532) самая привлекательная цена. Пункт выдачи в шаговой доступности, оперативность обработки заказа, доставки и выдачи.
Недостатки:
Пожалуй, нет.
Неожиданно для себя открыл ещё один приличный интернет-магазин. Буду иметь ввиду.
LED Телевизор LG 49LK5910
Показать телефон
500 ₽завтра при заказе до 14:00
-5%
Продавец ООО «СЕЛЛЕР»
На Яндекс.Маркете — c 28 июня 2005 года.
ООО «СЕЛЛЕР» ОГРН 1137746421340
Юридический адрес: 141400, Московская область, г. Химки, ул. Рабочая, д.2А, корп. 22А, оф.304А