Маркет

Магазин АгмаШоп

ужасный магазин Способ покупки: доставка
Достоинства:
Изначально ассортимент
Недостатки:
Качество товара, сроки доставки, не возвращают деньги, нарушают законодательство
Сначала порадовался богатому ассортименту сайта и в целом приемлемому уровню цен (хотя не самому низкому). Заказал более 20 позиций товаров на сумму более 9 тыс.руб. Качество оказалось ужасным (сплошные подделки), одна позиция заказа не пришла, вместо одной позиции пришла совсем другая, названия некоторых товаров на упаковке не соответствовали названиям, указанным на сайте. Ряд позиций на коробках не имели данных о производителе товара, что является грубым нарушением законодательства. Через неделю после оплаты заказа оказалось, что заказ еще не отправлен - не все позиции в наличии, хотя изначально менеджер подтвердил их наличие. В итоге получил заказ с существенной задержкой по времени. Принял решение все вернуть в интернет-магазин назад (благо законодательство позволяет сделать это в течение 7 дней). Проконсультировался у юристов, оформил все документы, претензию, сделал фото полученного товара, скриншоты соответствующих страниц в интернете (при необходимости судебного разбирательства), отправил товар назад. Прошло уже больше месяца (по законодательству срок возврата денежных средств 10 дней), деньги не вернули, передаю документы юристу для подготовки иска в мировой суд. Вот провожу информационную работу в соц.сетях и на "отзовиках", чтобы потребители оценивали свои риски при работе с данным магазином.
Добрый день, Дмитрий!
09.03.2016 года мы получили Вашу претензию, в которой Вы пожелали вернуть все заказанные Вами товары.
В нашей политике возврата, на товарной накладной и в ответном письме на Вашу претензию указан адрес для возврата товара.
Вы же возвратили его на пункт выдачи.
Возврат поступил в интернет-магазин 24.03.2016 года. Складские работы по оприходованию и проверке возвращенного Вами товара заняло определенное время, а именно 6 рабочих дней. Мы согласны, что нам есть над чем работать и в будущем будем стараться исправить свои ошибки. 05.04.2016 сотрудник отдела контроля качества подала Ваше заявление на возврат денежных средств в бухгалтерию, и мы перевели Вам денежные средства 12.04.2016 года по указанным реквизитам.
К сожалению возврат товара и перевод денег не очень быстрый процесс. В любом случае, примите наши самые искренние извинения, если мы недобросовестно отнеслись к своей работе. На данный момент все обязательства перед Вами исполнены. Надеемся, что у Вас не останется неприятных впечатлений от покупок в нашем магазине.
С уважением, Лариса.
Руководитель отдела контроля качества.
Возврат товара был осуществлен на пункт выдачи товара 10.03.2016. Согласно требованиям транспортной компании были оформлены документы и осуществлена приемка товара и его возврат. Как был осуществлен возврат транспортной компанией - это не проблема покупателя, у него нет договорных отношений с ней, данные взаимоотношения есть у интернет-магазина . Согласно законодательства о защите прав потребителей денежные средства магазин должен был вернуть до 20.03.2016, осуществив их списание со своего счета.
Сегодня наконец (после долгих переписок и переговоров со службой качества) денежные средства были зачислены на мой счет, спасибо. Также спасибо за частичный возврат транспортных расходов. Рекомендую вашему магазину уделить особое внимание работе с поставщиками в части улучшения качества товаров.
Добрый день, Дмитрий.
На данный момент вопрос решен.
По Вашему наставлению мы обязательно перепроверим всех производителей, у которых приобретаем товар. Надеемся, что Ваше мнение о нас изменилось в лучшую сторону.
С наилучшими пожеланиями, Лариса
хороший магазин Способ покупки: доставка
Достоинства:
Работают с покупателями.
Недостатки:
Недостатки есть. Хотя бы то что нет перевода инструкции на Русский.
Несмотря на то, что проблемы были, - со мной связались и предложили бесплатную доставку. Товар получен. Рад, что магазин работает над сервисом, хотя лучше было бы изначально исключить такие глупые ошибки. Успехов!
Добрый день, Александр.
Благодарим за обратную связь.
Рады, что мы смогли исправить сложившуюся ситуацию. Вы правы, мы следим за сервисом.
Довольный покупатель-это приоритетная задача нашего магазина.
Будем рады Вашим новым заказам.
ужасный магазин Способ покупки: самовывоз
Достоинства:
Быстрая доставка
Недостатки:
Проблемы с возвратом денежных средств и возвратом товара
Заказал экономитель воды (2шт.). Товар не подошел к смесителям по размеру не соответствуют. В тот же день позвонил на горячую линию, мне сказали написать претензию на сайте в отдел контроля качества, что я в тот же день и сделал. На следующий день отправил товар по почте на адрес, который мне написали в отделе контроля качества. 11.03.2016 товар был доставлен в отделение почты, но до сих пор на дату 02.04.2016 сотрудники магазина намеренно не получают посылку. Посылка хранится на почте ровно месяц, а затем возвращается обратно отправителю.
Подведя итог складывается ужасное впечатление об интернет-магазине АгмаШоп. Никогда в будущем не буду делать заказы в магазине АгмаШоп!
Добрый день, Владимир.
Приносим свои извинения за возникшую ситуацию.
Если посылка была отправлена До Востребования, как и указано в инструкции, то она ни в коем случае не уйдет обратно к Вам. Так же несвоевременное получение заказа связано с тем, что посылка была отправлена как письмо, весом 80 грамм. А именно почтовую корреспонденцию забирает другой курьер, поэтому основной курьер, забирающий посылки, не смог получить эту отправку.
Насколько мне известно, деньги за товар были переведены Вам 04.04.2016 г.
Надеемся у Вас не осталось плохих впечатлений о нашем магазине.
хороший магазин Способ покупки: доставка
Достоинства:
Очень быстро решили возникшую проблему
Недостатки:
Привезли не тот товар ( разница в 3000 рублей)
заказывали шорты моделирующие по цене 3790 рублей , получили шорты за 780 рублей другой фирмы и другого размера . В пункте выдачи заказов проверка не возможна (без вскрытия ) ,в настоящий момент начали переписку с сотрудником отдела контроля качества. ...Хочу заметить , что возникшую проблему проблему решили очень оперативно и товар был заменен в кротчайшие сроки .
Добрый день.
Благодарим за обратную связь.
Мы работаем и стараемся для Вас.
Надеемся на Ваши новые заказы.
отличный магазин Способ покупки: доставка
Достоинства:
Понравилось, что заменили товар даже после того, как закончились две недели... товар был куплен и ждал "часа" быть подаренным. время прошло.... оказалось, что товар не устраивает. Все очень любезно, заменили вообще на товар другого вида, за что огромное спасибо
Недостатки:
Доставили второй товар за счет фирмы, хотя первый товар покупали самовывозом, за что огромное СПАСИБО!!!!!
Резюме: клиентоориентированная компания
Ответ магазина АгмаШоп
Добрый день, уважаемый клиент!
Благодарим за обратную связь и 5 звёзд нашему магазину.
Рады, что Вы остались довольны обслуживанием.
Надеемся видеть Вас в числе наших постоянных покупателей.
отличный магазин Способ покупки: доставка
Мой заказ пришел вчера. Упаковали хорошо, вопросов к этому нет. У курьера не было сдачи с крупной суммы денег, пришлось разменивать. Кстати в современных магазинах на этот счет в графе заказа есть отдельный пункт, спрашивающий у клиента о том понадобится ли ему сдача, и если да, то с какой именно суммы. Это скорее рекомендация. Так мне магазин очень нравится. Уже оформляю второй по счету заказ.
Здравствуйте, Александр!
Спасибо за 5 звезд! Да, такой недостаток есть у курьерских служб. Но к сожалению мы технически не сможем доводить информацию по поводу размена и сдачи до курьера. К сожалению мы пользуемся услугами курьерской службы, а у них есть свои регламенты и нюансы. Надеемся,что в дальнейшем это никак не повлияет на выбор магазина.
отличный магазин Способ покупки: доставка
Достоинства:
Заказал в Agmashop "Электроинструмент "Реноватор" (Renovator) + 52 насадки" отцу в подарок ко дню рождения. Мне оперативно перезвонили, согласовали заказ и уже через несколько дней я получил инструмент в пункте выдачи в Краснодаре. Инструмент отличного качества, отцу очень понравился, использует его для хобби, также очень помогает в домашних делах. Мне все понравилось, спасибо вам!
Здравствуйте,уважаемый клиент!
Спасибо за 5 звезд нашему магазину! Мы очень рады,что Вы остались довольны своим приобретением. Подарок действительно достойный! Очень надеемся видеть Вас в числе наших постоянных покупателей.
отличный магазин Способ покупки: доставка
Интересный ассортимент, хорошие и не дорогие цены. Что еще понравилось это презентабельность товара + видео. Такого еще нигде не встречал очень познавательно. Оформив заказ мне сразу перезвонили, и мы договорились о дате доставки. Все соблюдено до точности во времени.
Здравствуйте, Игорь!
Благодарим за 5 звезд! Спасибо за то, что среди множества магазинов, Вы выбрали именно нас. Мы искренне рады, что Вы остались довольны и нашим ассортиментом, и нашим сервисом. Надеемся видеть Вас в числе наших постоянных покупателей.
отличный магазин Способ покупки: доставка
Достоинства:
Быстро оформили заказ, работают с регионами.
Заказывал в магазине зарядное устройство Xiaomi Power Bank 10000. Заказ оформлял через сайт, менеджер быстро со мной созвонился и мы согласовали способ доставки. Заказ до Ярославля шёл не долго. Качество товара не вызывает не каких нареканий. Можно заряжать как камеру ГоуПро(1а) так и Планшет(2а).
Здравствуйте,Иван!
Спасибо за отличный отзыв и 5 звезд нашему магазину. Мы искренне рады,что Вы выбрали именно нас для покупки данного девайса. Xiaomi Power Bank 10000 у нас сейчас действительно отличного качества. Надеемся,что за подарками для своих любимых женщин Вы придете именно к нам.
отличный магазин Способ покупки: доставка
Волшебный магазин, особенно хочется похвалить раздел детских товаров! А еще есть всякие приколы, вот только что мне пришел тубус-скретч карта "Периодическая система употребления"))) Подарю другу в подарок на день рождения, уверена, должен заценить подкол)
Здравствуйте, Ольга!
Спасибо Вам,что уделили время и оставили отличный отзыв нашему магазину. Вы выбрали действительно отличный подарок. Мы надеемся ,что Ваш друг останется доволен. Желаем Вам всех благ и надеемся увидеть Вас вновь у нас за покупками.
Продавец Масленникова Елена Евгеньевна
На Яндекс.Маркете с 12 июля 2013 года