Магазин АгмаШоп

отличный магазин Способ покупки: самовывоз
Заказал в этом магазине сковороду для гриля. Понравилась сама идея и цена совсем небольшая. Через день уже смог забрать в пункте самовывоза недалеко от дома. Сковорода уже опробована в деле, мне понравилось и думаю, что ее на долго хватит.
отличный магазин Способ покупки: доставка
Хотел в подарок купить фонарик, заказал, привезли, посмотрел-посмотрел на него внимательно.. и оставил себе) Больно хорошее исполнение. Что ж, беру второй!
Добрый день, Алексей.
Благодарим за отзыв м обратную связь.
Будем рады Вашим новым заказам. Для Вас постоянно обновляющийся ассортимент и низкие цены.
С уважением, Асия
ужасный магазин Способ покупки: доставка
Достоинства:
НЕТ!!!!
Недостатки:
Отвратительный магазин с отвратительными менеджерами, которые врут!!!
Первый раз столкнулась с таким отношением. Никогда раньше не писала отвызы, но такое отношение со стороны компании просто заставляет вставить свои пять копеек. Сделала заказ 8 июня, заказала в подарок другу дозатор для зубной пасты. 10 июня ко мне приехала посылка, к сожалению меня не было на месте и посылку за меня приняла коллега. Когда я вскрыла посылку оказалось, что вместо дозатора мне привезли детский вертолет. На мою просьбу обменять товар или вернуть деньги мне сказали, что деньги я могу забрать самостоятельно на складе в Подмосковье. Да я понимаю, сама виновата, надо было проверить заказ при приеме, но да не об этом. Дальше начинается самое интересное. День рождение друга давно прошел, а я все продолжала бесполезную переписку с отделом качества. В итоге мне сообщили, что я могу выбрать любой товар со скидкой 10% и получить бесплатную доставку. Ассортимент этого магазина оставляет желать лучшего, поэтому я отказалась от другого товара и попросила, чтобы мне в привезли мой изначальный заказ. Заявку у меня приняли, на следующий день мне перезвонила менеджер и сообщила, что в наличие дозатора нет и доставить они его не могут, сообщить точную информацию, когда он будет в наличие тоже никто не может. Я согласилась подождать. Каково же было удивление, когда зайдя сегодня на сайт я увидела, что данный товар в наличие. Я позвонила в магазин и по телефону у меня согласились принять заказ, когда я спросила, почему же вы его продаете, но мне доставить не можете, девушка начала судорожно выдумывать историю про брак и про то, что все таки товара в наличие нет и когда появится неизвестно.
Итог: куча потраченных нервов, потерянная тысяча рублей и испорченный день рождение, т.к. друг в итоге остался без подарка.
НЕ РЕКОМЕНДУЮ ДАННЫЙ МАГАЗИН!!!!
Екатерина, здравствуйте!
От лица всего руководства Интернет Магазина «AGMA SHOP» примните наши искренние извинения за сложившуюся ситуацию. Мы приняли все Ваши замечания и впредь постараемся больше не допускать подобного. Заказ Ваш доставим в ближайшее время. Спасибо Вам за то, что помогаете стать нам лучше.
С уважением Лариса,
Руководитель Отдела Контроля Качества по Работе с Клиентами.
отличный магазин Способ покупки: доставка
Достоинства:
Низкая цена, большой выбор
Недостатки:
Заказывала с этого сайта игрушку "Ферби". Дочке очень хотелось такого друга. В наших магазинах цены на него были заоблачные, решила заказать в интернете. Подруга посоветовала магазин Агмашоп. Там и правда оказались низкие цены. И покупка нам обошлась в два раза дешевле! Я оформила заказ на сайте и вечером мне перезвонила менеджер, мы договорились о доставке и оплате. Через день мы получили наш заказ. Ребенок был в восторге!
Добрый день, Уважаемый покупатель
Благодарим за отзыв и обратную связь.
Фёрби- отличная игрушка для ребенка.
Будем надеяться на Ваши новые заказы. Для Вас постоянно обновляющийся ассортимент, приятные цены и быстрая доставка.
С Уважением, Асия
плохой магазин Способ покупки: доставка
Достоинства:
сроки доставки
Недостатки:
Цена и обман.Подмена товара.
Отвратительный магазин! Заказывал складное силиконовое ведро на 10 л., а пришло пятилитровое. Не советую тут ничего брать, сплошной обман, да и цена не низкая.
Добрый день, Сергей.
Благодарим Вас за обратную связь.
Приносим свои самые искренние извинения за сложившуюся ситуацию.
Ошибка произошла в связи с невнимательной проверкой при приёме товара от производителя.
Мы полностью признаём свою вину.
Для Вас сформирован заказ на обмен, где будет ведро нужного размера. Заказ будет отгружен сразу после устранения ошибки. Обмен состоится на том же пункте выдачи, где Вы получали товар.
Ожидайте смс-уведомления.
Надеемся, Вы измените своё мнение о нас.
Ответ
" А воз и ныне таи"... пообещать пообещали и забыли. "Вот и верь после этого людям"Хотя для них слово "люди" я бы не использовал. ЖУЛИКИ!!!!
Добрый день, Сергей.
По согласованию с Вами, денежная компенсация сегодня была переведена Вам на карту.
Ожидаем от Вас обратной связи о получении выплаты.
Ответ
Денежки получил. Проблема решена.
отличный магазин Способ покупки: доставка
Достоинства:
Самая низкая цена на выбранный мной товар (светильник в коридор), оперативное подтверждение заказа, хорошая и удобная доставка, информирование по смс и почте.
Недостатки:
не заметил
Решил купить небольшой светильник с датчиком движения в коридор, в этом магазине на него была самая низкая цена. Заказал, мне перезвонили и подтвердили, договорились об удобном времени доставки. Всё оперативно и хорошо, спасибо!
Добрый день, Максим.
Благодарим Вас за обратную связь и 5 звёзд нашему магазину.
Мы очень рады, что Вы полностью остались довольны покупкой в нашем магазине.
Надеемся на Ваши новые новые заказы. Для Вас постоянно обновляющийся ассортимент и всегда самые лучшие цены.
отличный магазин Способ покупки: доставка
Достоинства:
Быстрая доставка и цена.
Недостатки:
Не обнаружил
Решил подарить супруге на день рождения аксессуар кухонного обихода под названием овощерезка, чтобы облегчить и убыстрить приготовления пищи. Обошёл много, как оффлайн так и онлайн магазинов. И в поисковике нашёл сайт agmashop.ru. Что меня порадовало, так это быстрое оформление заказа и быстрая доставка в город Белгород. При подарке жене, жена осталась довольна подарком и ценой. Овощерезка отлично нарезает овощи, и форма полученных овощей радует глаз. Выполняет несколько функций, как нарезки, так и тёрки. После покупки овощерезки остались довольны сайтом, и в следующий раз планирую заказать телескопические палки для скандинавской ходьбы.
Добрый день, Денис.
Благодарим Вас за обратную связь.
Овощерезка- отличный подарок для прекрасной хозяйки. Рады, что Ваша супруга оценила подарок.
Будем рады видеть Вас в числе наших постоянных покупателей.
Руководитель отдела контроля качества
отличный магазин Способ покупки: доставка
Достоинства:
Отличное качество, быстрая доставка!
Делаю заказ в этом магазине уже второй раз и очень довольна! Первый раз заказывала набор кухонных ножей , а сейчас, по совету подруги, заказала косметику мертвого моря. Оформила заказ через сайт, через некоторое время со мной связался менеджер, и мы обсудили условия и дату доставки. Товар доставили вовремя. Всё хорошо упаковано, к качеству товара вопросов нет! Обязательно буду заказывать в АгмаШопе еще и буду советовать своим знакомым.
Добрый день, Елена.
Благодарим Вас за обратную связь и 5 звезд нашему магазину.
Мы очень рады видеть Вас в числе наших постоянных покупателей.
Будем ждать новые заказы от Вас на индивидуальных условиях.
С наилучшими пожеланиями, Лариса
отличный магазин Способ покупки: самовывоз
В этом магазине обнаружила очень полезную для себя вещь - ручной отпариватель для одежды. Цена совсем небольшая, описание полное, поэтому решила заказать. Забирала в пункте самовывоза, отпариватель полностью соответствует описанию на сайте, не пожалела ни разу.
Здравствуйте, Анфиса.
Благодарим Вас за обратную связь и 5 звезд нашему магазину.
Ручной отпариватель очень полезная вещь, особенно для деликатных тканей.
Будем рады видеть Вас в числе наших постоянных покупателей. Для Вас постоянно обновляющийся ассортимент и низкие цены.
С уважением, Лариса
отличный магазин Способ покупки: доставка
Очень привлекательный сайт, много хорошей продукции и цены не завышены, я бы сказал даже ниже ожидаемого. Но это только в плюс к магазину. Решил сделать заказ проверить работу магазина. Все оказалось четко. Через пол часа уже позвонили и назначили доставку. А еще через день курьер был в нужное время у двери. Оценка = 5+
Добрый день, Юрий.
Благодарим за 5 звезд.
Рады, что Вы остались довольны нашим магазином.
Будем надеяться на Ваши новые заказы.
С Уважение, Лариса
Руководитель отдела контроля качества