Магазин АгмаШоп

Способ покупки: доставка
Достоинства:
Вежливые менеджеры
Недостатки:
Все остальное
Заказала пояс и бриджи Hot Shapers в пятницу 19.08.
Перезвонили минут через 30, сбросила, тк не могла говорить. Тут же перезванивают еще раз. Не взяла трубку.
Ждала потом часа три, когда перезвонят, в итоге набрала сама.
Подтвердили доставку на понедельник. В понедельник позвонила менеджер с просьбой перенести доставку на среду, тк товар не успели привезти. Согласилась.
Во вторник снова звонит с просьбой перенести доставку на пятницу, тк товар снова не успели привезти. Отказалась. Даже бесплатную доставку не предложили :)
Товарищи, мы в Москве. За неделю можно на другой конец планеты слетать и вернуться обратно, а не две вещи откуда-нибудь с садовода везти.
Добрый день!
Нам искренне жаль, что Вы столкнулись с подобной ситуацией. С нашей стороны ошибка проанализирована, и предприняты меры для того, чтобы не допустить подобного в будущем. При общении по телефону была достигнута договорённость о бесплатной доставке и скидке 10%.
Надеемся, что после доставки товара, мнение о нашем магазине у Вас изменится.
Ответ
Сотрудники магазина предприняли все возможные шаги для того, чтобы сгладить сложившуюся ситуацию. Проявили заботу и неравнодушие обо мне, как о клиенте.
Это приятно. Как и обещала Карина по телефону все привезли в срок и с дополнительной скидкой.
Спасибо, буду пользоваться услугами магазина и дальше.
Здравствуйте.
Мы очень рады, что смогли своевременно исправить ситуацию.
будем рады видеть Вас в числе наших постоянных покупателей.
ужасный магазин Способ покупки: доставка
Недостатки:
Магазин не в состоянии доставить заказ
В понедельник, 1 августа, сделала заказ в этом интернет-магазине (номер заказа 223200), наличие товара было подтверждено по телефону, доставка была согласована на среду 3 августа.
В среду прождала полдня, никто не приехал, правда, позвонили и сказали, что заказанного товара внезапно таки нет в наличии, предложили замену. Согласилась, согласовала доставку на четверг 4 августа.
В четверг прождала полдня, никто не приехал и не позвонил. Позвонила сама в этот интернет-магазин, мне ответили, что ничего не знают и не могут связать с курьером.
Вывод: совершенно непонятно, за что владельцы магазина платят деньги своим менеджерам. Это похоже на благотворительность.
Добрый день, Татьяна.
Прежде всего хотим поблагодарить Вас за обратную связь.
Примите наши самые искренние извинения за сложившуюся ситуацию.
Менеджер, допустивший ошибку и проигнорировавший свои прямые обязанности, был наказан.
При общении по телефону была достигнута договорённость о доставке товара к концу этой недели, а так же дополнительные бонусы и подарки от нашего магазина.
Надеемся, что после доставки товара, мнение о нашем магазине у Вас изменится. Благодаря Вам мы становимся лучше, учась на своих ошибках и упущениях в работе.
Способ покупки: самовывоз
Достоинства:
Нет никаких достоинств.
Недостатки:
Ужасный магазин с безответственными сотрудниками.
Заказывала автогамак для собаки в машину. Сделала заказа в среду, программа выдала доставку в пункт самовывоза на пятницу. Перезвонили, сказали, что доставить могут только в понедельник. Согласилась. Сказали - ждите смс-уведомление о доставке товара. Прошла неделя - тишина. Звоню сама - сказали, что заказ висит в неподтвержденных. И вообще их было всего две - они ушли по предзаказу.!!!!!!???? Потеря времени!!!
Ответ магазина АгмаШоп
Уважаемая Юлия Анатольевна, здравствуйте!
От лица всего руководства ИМ «AGMA SHOP» примите искренние извинения за сложившуюся ситуацию. Нам очень жаль, что первое знакомство с нашим магазином оставило неприятный осадок. мы искренне хотим исправить ситуацию. В ближайшее время с Вами свяжется наш сотрудник для уточнения деталей доставки заказа.
С Уважением, Лариса
Руководитель Отдела Контроля Качества по Работе с Клиентами.
Ответ
Я рада, что руководство магазина обратило внимание на мой отзыв и исправило ситуацию, принеся извинения и подарив мне автогамак. Надеюсь, что подобная ситуация больше не повторится.
ужасный магазин Способ покупки: самовывоз
Достоинства:
Количество ассортимента
Недостатки:
Сроки доставки, качество товара, подмена товара.
Заказал форму "садовая дорожка" определенной формы, обещали доставить в пункт выдачи товара в течении 3х дней. По истечению 5 дней, я сам позвонил в магазин и спросил где мой товар, на что мне ответили, что он давно уже лежит и меня ждет, все прекрасно, но догадаться у меня как-то не получилось. Иду забирать, выдали товар - упаковка - черный пакет перемотанный скотчем, вскрыть посылку прямо на месте нет возможности, ибо попробуйте порвать скотч в несколько слоев руками. Забрал, расплатился. Привез родителям в другой город, открыл посылку и удивился. Т.к. форма была не та которую я заказывал, да еще и одна из стенок пластмассовой формы была сломана. Сказать что я расстроился - ничего не сказать. Звонить никуда не стал, ибо думаю, что те 150 рублей моей переплаты (разница в ценах этих форм) пойдет им на пользу, может примут на работу людей которые умеют читать, ну или хотя бы для старых купят буквари.
Рекомендую обратить внимание на другие магазины, тут что-то не то. Думал взять "на пробу", теперь у вас -1 потенциальный покупатель.
Ответ магазина АгмаШоп
Уважаемый Евгений , здравствуйте!
От лица всего руководства ИМ «AGMA SHOP» примите искренние извинения за сложившуюся ситуацию. Виновных мы обязательно накажем, а ситуацию исправим. Надеемся на Ваше понимание. В ближайшее время с Вами свяжется наш сотрудник и обсудит детали доставки.
С уважением, Лариса
Руководитель Отдела Контроля Качества по Работе с Клиентами.
обычный магазин Способ покупки: доставка
Достоинства:
Вежливы персонал, быстрая доставка, информирование в виде смс
Недостатки:
Фото и описание купленного товара не соответствует описанию. Покупал водонепроницаемый чехол для смартфона
Очень понравилось что приходят смс.
Добрый день!
Пожалуйста, примите мои извинения за доставленные неудобства.
Мы стараемся предоставлять максимально достоверную информацию о товарах. Однако фирма-производитель не всегда уведомляет нас о внесении изменения в дизайн продукта.
Уверяю Вас, магазин дорожит своей репутацией и несет ответственность за товары, которые продает! Мы ни в коем случае не оставляем наших клиентов после получения покупки. Если у Вас есть какие-то вопросы по возврату товара и денежных средств, сообщите, пожалуйста, нам во встречном комментарии. Также можно обратиться через форму обратной связи на сайте, специалисты рады будут помочь.
Еще раз приношу извинения за разочарование и надеюсь, что Вы еще найдете повод заглянуть на Agmashop.ru.
С уважением, Карина
Менеджер Отдела Контроля Качества.
отличный магазин Способ покупки: самовывоз
Заказал в этом магазине сковороду для гриля. Понравилась сама идея и цена совсем небольшая. Через день уже смог забрать в пункте самовывоза недалеко от дома. Сковорода уже опробована в деле, мне понравилось и думаю, что ее на долго хватит.
Добрый день, Валентин.
Благодарим Вас за отзыв и обратную связь.
Сковорода для гриля - очень полезная вещь, особенно для любителей вкусно поесть.
Для Вас у нас ещё очень много полезных товаров по приятным ценам.
Будем рады видеть Вас в числе наших постоянных покупателей.
отличный магазин Способ покупки: доставка
Хотел в подарок купить фонарик, заказал, привезли, посмотрел-посмотрел на него внимательно.. и оставил себе) Больно хорошее исполнение. Что ж, беру второй!
Добрый день, Алексей.
Благодарим за отзыв м обратную связь.
Будем рады Вашим новым заказам. Для Вас постоянно обновляющийся ассортимент и низкие цены.
С уважением, Асия
Руководитель Отдела Контроля Качества.
отличный магазин Способ покупки: самовывоз
В этом магазине обнаружила очень полезную для себя вещь - ручной отпариватель для одежды. Цена совсем небольшая, описание полное, поэтому решила заказать. Забирала в пункте самовывоза, отпариватель полностью соответствует описанию на сайте, не пожалела ни разу.
Здравствуйте, Анфиса.
Благодарим Вас за обратную связь и 5 звезд нашему магазину.
Ручной отпариватель очень полезная вещь, особенно для деликатных тканей.
Будем рады видеть Вас в числе наших постоянных покупателей. Для Вас постоянно обновляющийся ассортимент и низкие цены.
С уважением, Лариса
Руководитель Отдела Контроля Качества.
отличный магазин Способ покупки: самовывоз
Заинтересовали меня Умные часы в этом магазине. В наше время, просто необходимы каждому ребенку, который начинает гулять самостоятельно или ходить в школу. А здесь еще и скидка была, получилось очень выгодно. Забрал через день после заказа в пункте самовывоза. Часы пока пробуем, но в целом нравятся.
отличный магазин Способ покупки: доставка
Заказывал в Агмашоп палатку, очень понравилось описание и цена ощутимо ниже, чем на аналогичные палатки в других магазинах. Заказал с доставкой, мне так было удобнее, привезли через два дня в удобное для меня время. Качество понравилось, не уступает другим, более дорогим вариантам.
Добрый день, Александр
Благодарим Вас за отзыв и обратную связь.
Для любителей активного отдыха мы собрали ещё много полезных товаров.
Будем рады видеть Вас в числе наших постоянных покупателей.
С Уважением, Асия
Руководитель Отдела контроля качества.
Продавец Масленникова Елена Евгеньевна
На Яндекс.Маркете с 12 июля 2013 года