Маркет

Магазин АгмаШоп

отличный магазин Способ покупки: доставка
Недостатки:
Нет такого
Заказал здесь паровую швабру. Решил сделать приятный сюрприз жене. Видел много роликов в интернете, демонстрирующих её работу и был впечатлен. Быстро доставили, проверили комплектацию и показали работу. Жена была в восторге. Пользуется постоянно этой шваброй теперь!
Здравствуйте, Василий.
Благодарим за отзыв.
Паровая швабра - один из лучших подарков любимой женщине. Ведь эта швабра может практически всё!
Мы рады, что Вашей супруге понравился Ваш подарок.
Будем рады видеть Вас в числе наших постоянных покупателей.
плохой магазин Способ покупки: самовывоз
Достоинства:
Вежливый менеджер по имени Татьяня
Недостатки:
Не позвонили о доставке заказа на пункт самовывоза. Заказ оказался не укомплектован.
Заказал у них Набор Магнитных Повязок "Волшебный Магнит" и Аппликатор Игольчатый "Ёж". Обещали позвонить о доставке на пункт самовывоза - не звонили. Позвонил сам, сказали, что как только доставят, то обязательно позвонят - не позвонили. На свой страх и риск по дороге на дачу заехал в пункт самовывоза. Оказывается заказ уже давно на месте. Девушка посоветовал проверить комплектность. Проверил, оказалось, что в наборе повязок из трех предметов присутствуют только два. Забрал аппликатор.
Уважаемый Анатолий Михайлович!
От лица всего руководства нашего магазина приносим Вам свои искренние извинения за сложившуюся ситуацию. Нам действительно очень жаль, что так произошло. К сожалению оповещаем о прибытии товара на ПВЗ не мы,а курьерская служба, которая по непонятным для всех причинам очень часто не присылают СМС-уведомления. Мы понимаем,что это не снимает с нас вины, поэтому готовы привезти Вам Магнитные повязки за счет магазина и компенсировать причиненный моральный ущерб небольшим подарком.
отличный магазин Способ покупки: доставка
Много забавных и веселых вещей для кухни и для дома в целом, теперь у меня нет никаких проблем с выбором подарков, очень полезный сайт)
Добрый день, Татьяна.
Благодарим за отзыв.
Мы рады, что у нас Вы нашли то, что искали.
Нам будет приятно видеть Вас в числе наших постоянных покупателей.
ужасный магазин Способ покупки: доставка
Достоинства:
Общаются
Недостатки:
Возврат товара ТОЛЬКО в Северное Чертаново
Привезли шорты-сауна. Шорты 30 минут греют ПОСТЕПЕННО нагреваясь до 60 максимум. Чтобы вернуть, т.к. проверяли на себе!!!!!!!!! ( а как по другому?)) везти на ЭКСПЕРТИЗУ аж в Северное Чертаново, хоть я и выбирала магазин из-за множества пунктов выдачи заказа и в надежде, что в случае чего верну поближе к дому. Написала гневный отзыв и отправила текст отзыва руководству. Вскоре мне был звонок с извинениями и предложением решить проблему возврата шорт и заменой на другой товар или возвратом денег. Договорились вернуть шорты и соответсвенно шорты. Приехал курьер и хотел забрать шорты, при этом не оставляя никакой бумаги,ч то он их забрал. В итоге курьер уехал ни с чем. Позвонили менеджеру и предложила на стоимость шорт приобрести израильскую косметику, по телефону менеджера предупрелила, что не надо мне привозить просроченную косметику)) Он сказал, что они просроченной косметикой не торгуют. Каково было моё удивление, что срок годности косметики был до 06/2015 и 08/2015, в слову сказать, что товар я забирала в апреле)) Да, менеджер не соврал, но косметикой (крема) можно пользоваться 2 месяца. Вот и думайте!
Уважаемая, Наталья!
Спасибо, что нашли время написать нам! Позвольте пояснить Вам и будущим покупателям сложившуюся ситуацию. Шорты Сауна с термоэффектом Sauna Vibro Pants, которые Вы приобрели у нас, разогреваются до 65 градусов. 65 градусов самая комфортная температура, которая вызывает потоотделение, на это прямо указывает производитель. Более высокая температура может привести к повреждению кожных покровов и ожогам. Таким образом, не совсем понятны Ваши претензии к работоспособности товара. После неоднократного использования, Вы решили вернуть товар обратно. Согласно Статье 26.1. Дистанционный способ продажи товара, Вы имеете право вернуть товар в течение 7 дней при условии, что он не был в употреблении. Мы очень лояльны к своим клиентам, поэтому согласились забрать у Вас использованный товар и вернуть денежные средства. Согласно условиям нашего магазина, которые четко прописаны на нашем сайте, обмен и возврат товара по Москве производится у нас в офисе, который расположен по адресу м Чертановская, мкр-н Северное Чертаново,5. Также данная информация расположена непосредственно в корзине, по правилам дистанционной торговли, мы обязаны уведомить клиента о порядке обмена и возврата товара до момента оформления заказа, что нами и было сделано.
Конкретно в Вашем случае мы нарушили собственные правила и должностные инструкции и прислали к Вам курьера за счет магазина. Хотелось бы отдельно пояснить момент по поводу документации. Мы работаем с курьерской службой по агентскому договору, в котором четко прописаны услуги, которые нам оказывает курьерская служба. Отдельно же прописан и список документов, которые курьерская служба имеет право выдавать клиентам, в нашем случае это только кассовый чек при принятии денежных средств. Поэтому выдать акт, накладную либо другой документ о принятии товара курьерская служба не имеет права согласно нашему договору. Вся документация по возврату товара оформляется в нашем офисе, что опять же прописано на нашем сайте. Все эти моменты были Вам пояснены, почему Вы не согласились вернуть товар, намеренно затягивая решение вопроса с заказом, для нас остается загадкой.
Мы предложили обменять товар, бывший в употреблении, на косметику Мертвого Моря, на что Вы ответили согласием. Все транспортные расходы мы вновь взяли на себя. Срок годности косметики, которую Вы получили, был не нарушен. Косметика Мертвого Моря была получена Вами еще 08.04.2015, никаких претензий в этот срок Вы не высказывали.
Со своей стороны мы сделали все возможное, чтобы у Вас остались положительные эмоции, и Вы остались довольны покупкой. К сожалению не всегда все зависит только от нас.
С уважением,
Руководитель Отдела Контроля Качества Лариса.
Ответ
Лариса! О каком неоднократном пользовании Вы говорите? В магазинах вещи Вы не меряете? Шорты были один раз испробованы и то, что было в описании шорт на Вашем "чудо" сайте не соответствовало и даже Вы сами подтвердили, что описание шорт на сайте не было своевременно заменено, модели разные! Письмо с просьбой о возврате шорт было написано через 2 дня после получения их, т.к. шорты я получала не дома. И возврат шорт затягивала не я, а Вы, до Вашего звонка, я уже собиралась эти шорты выбросить на помойку, поездка в Чертаново совсем не стоило этих денег, но после звонка появилась надежда вернуть 1600 рублей. А по поводу косметики,я дала объективный отзыв, косметика не просроченная, но пользоваться ей до истечения срока годности 2-3 месяца. Я бы прочитав, такой отзыв, 100 раз подумала прежде чем заказывать косметику в Вашем магазине, а то купишь на дату доставку НЕпросроченную кометику, но пользоваться будешь месяц))
Уважаемая Наталья,
Мы говорим о состоянии товара, каким мы его увидели после возврата к нам на склад, о чем был составлен соответствующий акт. Данный товар мы вынуждены были списать в брак по причине нетоварного вида и явных следов использования.
Хотелось бы дать пояснения по поводу «затягивания сроков возврата» с конкретными датами. Товар был Вами получен 26 марта. Как Вы сами утверждаете, с претензией Вы обратились через два дня, соответственно 28 марта. Вам был объяснен порядок возврата товара, Вы могли его вернуть в тот же день. Но Вы предпочли пойти на конфликт с нашими сотрудниками. В нарушение всех наших правил работы и во избежание конфликтных ситуаций, мы отправили к Вам домой курьера 2 апреля, Вы сами отказались отдать ему товар. Обмен на другой товар, в данном случае косметику мертвого моря, был произведен уже 6 апреля. О каком затягивании сроков идёт речь?
Ваша претензия по поводу косметики не совсем для нас очевидна. Косметика мертвого моря содержит множество натуральных ингредиентов, поэтому просто не может храниться и использоваться годами. Если Вы хотите пользоваться многие месяцы одними и теми же косметическими средствами, Вам лучше выбрать другую марку, которая содержит в своем составе большее количество консервантов.
Товар был Вами получен, как уже было сказано, 6 апреля. С этого момента Вы не обращались с претензиями в наш магазин. И только в конце апреля, прочитав отзыв, мы узнаем о том, что Вы по-прежнему недовольны нашей работой.
Мы всегда максимально лояльны и стараемся решить любую проблему в пользу клиента. Если мы в чём-то не правы, приношу свои извинения за весь магазин и наших сотрудников. Пожалуйста, подскажите нам, как мы ещё можем исправить Ваше недовольство?
Спасибо.
Ответ
Лариса! После Вашего "списания в брак" я уже начинаю сомневаться, что Вы мне продали товар не бывший в употреблении и поэтому мои претензии по поводу некачественного товара абсолютно оправданы! Что касается возврата товара-это уже смешно вступать в перепалку: я не собиралась возвращать товар лично, т.к. везти в Северное Бутово это не те деньги. После звонка, извинений и предложения забрать товар, их вернули буквально через день! Почитайте Закон о Защите прав потребителей и выучите наизусть, как возвращается/принимается товар!!!
По поводу косметики, вообще цирк, я конечно же использую косметику за месяц-два, главное не навредить себе. Возьмите товар в руки и посмотрите на знак, указывающий хранение косметики в ОТКРЫТОМ виде. На Вашей косметике 12месяцев!!!! Этот знак не ставится на косметике, если срок её хранения в запечатаном виде меньше. И не надо мне рассказывать об этой косметики, как малохранящейся. Если бы я забирая косметику, увидела срок хранения меньше, чем я могла бы его использовать, я конечно же не взяла её! И самое важное, я просто знала, что Вы мне обменяете шорты на косметику, у которой раньше всего истечёт срок годности. А потом можете кидать громкие фразы, что Вы стараетесь, но увы не всё зависит от Вас, а есть такие клиенты, которым не угодишь))) У меня уже сформировалось мнение о Вашем магазине по этим 2-м товарам. Я постараюсь рассказать своим знакомым Ваше объяснение о супер-косметике за 600рублей, которая хранится меньше 12 месяцев)))) Лариса! у меня нет недовольства, я пользуюсь косметикой, прыщами не покрылась, на этом спасибо. А про магазин я высказала своё мнение, на которое я имею право!
отличный магазин Способ покупки: доставка
Достоинства:
Ассортимент
Недостатки:
Не найдено
Купил жене в этом магазине сковороду чудо газ гриль. Давно уже просила меня эту диковинную кухонную утварь. Доставили всего за несколько дней, стоит недорого. А вот радости жена не было предела. Очень рады этому приобретению. Для домохозяек в этом магазине можно найти все что угодно!
Здравствуйте,уважаемый Леонид!
Благодарим Вас за отзыв и пять звезд!
Именно благодаря обратной связи от наших покупателей мы знаем, в каком направлении нам двигаться дальше. Тем более, всегда приятно получать положительные отзывы.
Мы искренне рады, что Вы довольны нашим сервисом и качеством предоставляемых услуг.
Пусть Ваша покупка радует Вас!
отличный магазин Способ покупки: доставка
Хороший однако ассортимент. Есть товары которые привлекли внимание моей супруги. Мы изучили их стоимость, отзывы и решили купить. Пользуемся без жалоб, очень выгодные покупки, качественный и не дорогой товар. Все в лучшем виде. Очень рекомендую, загляните и убедитесь.
Добрый день, Петр!
Большое спасибо за хорошие слова и отличную оценку.
Искренне рады, что Вы остались довольны нашей работой.
Приходите к нам за новыми покупками, мы ждём Вас!
отличный магазин Способ покупки: доставка
Чисто случайно нажал на рекламу и попал на этот сайт, оказалось не зря, нашел много полезных вещей для дома и для кухни. Качество хорошее не смотря на заманчиво низкие цены. Оформил уже 2 покупки, пока всем абсолютно доволен.
Добрый день.
Благодарим за обратную связь.
Рады, что Вы довольны покупкой и обслуживанием в нашем магазине.
Ассортимент постоянно обновляется, поэтому Вы всегда можете найти у нас много полезных вещей.
С наилучшими пожеланиями, Лариса
отличный магазин Способ покупки: доставка
Довольно интересный ассортимент, нигде раньше такой не встречал. Тут нашлись оригинальные товары для дома. Жене понравилась овощерезка, а меня больше заинтересовала сковородка гриль. Приобрели и то и другое, остались довольны качеством. Доставка быстрая, цены низкие.
Добрый день.
Благодарим за обратную связь.
Овощерезка- отличный помощник на кухне для любой хозяйки. А сковорода Гриль-газ позволяет приготовить самые вкусные блюда.
Надеемся на Ваши новые заказы.
Руководитель Отдела Контроля Качества
отличный магазин Способ покупки: доставка
Достоинства:
Отличный выбор для домохозяек
Покупала себе в этом интернет-магазине паровую швабру. Очень порадовал богатый ассортимент различных приспособлений для домохозяек. Для первого раза взяла самую необходимую на мой взгляд вещь. Результатом осталась полностью довольна. Буду теперь здесь затариваться!
Добрый день, Лариса.
Благодарим за обратную связь.
Мы очень рады, что Вы нашли в нашем магазине то, что искали.
Ассортимент постоянно обновляется, поэтому будем рады видеть Вас в числе наших постоянных покупателей.
С уважением,
Руководитель Отдела Контроля Качества Лариса.
отличный магазин Способ покупки: доставка
Недостатки:
Нету
Приобретала в этом интернет-магазине набор для приготовления роллов. Доставили через пару дней после оформления и оплаты. Очень удобный и качественный набор! Теперь буду заглядывать на этот сайт, много интересных штучек тут есть.
Добрый день, Алина.
Благодарим за обратную связь.
Мы рады, что Вы остались довольны покупкой.
Будем счастливы видеть Вас в числе наших постоянных покупателей.
Вкусных и красивых Вам роллов.
С наилучшими пожеланиями, Лариса
Продавец Масленникова Елена Евгеньевна