Маркет

Магазин АгмаШоп

отличный магазин Способ покупки: доставка
заказала новую удобную швабру Spin and Go 2 с отжимом, при заказе получила скидку 10% )) мелочь, а приятно. сама швабра очень простая в использовании - собираешь и можно мыть, при этом сами руки чистые)) получила в срок, всем советую
отличный магазин Способ покупки: доставка
Достоинства:
Быстро доставляют и низкие цены
Купила здесь носочки для педикюра и комплекс спа-ухода. Очень нравится, пользуюсь, цена хорошая. Как закончится еще закажу. Доставили быстро в пределах 2 суток. Рекомендую всем.
ужасный магазин Способ покупки: самовывоз
Достоинства:
Только цена
Недостатки:
Я впервые заказывала товар в этом магазине, и осталась в шоке! Я заказала скретч-карту мира 13.07, заказ у меня приняли быстро, сказали, что доставка из Москвы в Екб будет три дня. Через три дня и правда пришла смска, что карта в пункте самовывоза. 20.07 я звонила по указанному в смс номеру, трубку не брали. я все равно поехала на ул. Мельковская, 3. Я ПОЛЧАСА ходила вокруг этого дома в поисках вывески "Агмашоп" или чего-то, связанного с интернет-магазином. Я обошла все соседние дома и дворы - пункта самовывоза НЕТ! Параллельно я названивала по телефону - трубку опять не брали. Никаких признаков Агмашопа я там не нашла. Времени было уже 19.00 и я поняла, что в день нашей годовщины мой МУЖ ОСТАЛСЯ БЕЗ ПОДАРКА. Расстроилась, но звоню по региональному номеру 8-800... Там мне девушка зачитала то, что находится на сайте - как найти этот дом, а где найти сам пункт выдачи, она сказать не смогла. Она сказала, что искать надо было не вывеску "Агмашоп", а SLogistics - на сайте нет про это ни слова, видимо, я сама должна была догадаться. Я обошла дом еще на раз, и такой вывески не увидела. Девушка записала мой номер и сказала, что обязательно завтра перезвонит и решит вопрос. Я поехала домой без подарка:(. Но и на следующий день мне никто НЕ ПОЗВОНИЛ. Я стала опять звонить в пункт выдачи и трубку взяли! Хамоватая женщина со мной спорила, что телефон вчера у нее был включен и что всем заказы выдали. На мой вопрос, где они выдают товары, она невозмутимо ответила - в ХИМЧИСТКЕ! Это настолько очевидно было! Причем на химчистке нет даже распечатанной на принтере бумажки, что тут Агмашоп, и на сайте нет ни слова, что заказы выдают в химчистке! По телефону я решила все же уточнить, до скольки они выдают заказы. И тут тетенька, как будто между делом, говорит: "Заказы выдаем до 6, а это химчистка работает до 7". На сайте, опять же, ни слова про это. В общем, когда я приехала, тетенька общалась вежливо, и карту я забрала. Осталась в шоке от самой организации и от сервиса.
Ни разу не писала плохой отзыв про магазины, неприятно, но и мне тоже было неприятно оставить человека без подарка. Пишу это для того, чтобы администраторы сайта внесли подробную информацию про Мельковскую, 3.
Уважаемая Ольга!
От лица всего руководства ИМ «AGMA SHOP» приносим Вам искренние извинения за причиненные неудобства курьерской службой. Нам очень жаль,что из-за халатности партнеров, у наших клиентов складывается негативное отношение к нашему магазину. Информация по расположению и времени работы ПВЗ на наш сайт выставляется строго с уведомлений партнерской компании. Мы ещё раз искренне извиняемся перед Вами за сложившуюся ситуацию и готовы возместить моральный ущерб небольшим подарком. В ближайшее время с Вам и свяжется наш сотрудник и обсудит детали. Спасибо,что помогаете стать нам лучше.
отличный магазин Способ покупки: доставка
Благодаря этому магазину, теперь никогда не мучаюсь с проблемой того что подарить друзьям и близким людям, здесь целая кладезь незаменимых идей!
Здравствуйте, Петр!
От лица всей нашей команды позвольте поблагодарить Вас за отличный отзыв и оказанное доверие к нашему магазину! Будем рады видеть Вас в числе наших постоянных клиентов.
С ужением, Лариса
отличный магазин Способ покупки: доставка
Достоинства:
Тут есть все!
Недостатки:
Не заметила
Осталась довольна сервисом и низкими ценами. Супер!
Уважаемый Айдар!
Спасибо Вам за проявленный интерес к нашему магазину и 5 звезд! Мы искренне рады,что смогли порадовать Вас и сервисом,и приобретенным товаром. Будем рады видеть Вас вновь у нас за покупками.
С уважением, Лариса
Руководитель Отдела Контроля Качества Службы по работе с Клиентами.
Способ покупки: самовывоз
Достоинства:
сразу созваниваются с клиентом.
Недостатки:
Не доносят до клиента по телефону сути условий заказа/доставки.
У подруги день рождения, я специально сделала заказ за 5 дней. Спустя три дня ни ответа ни привета, звоню сама и выясняется, что товара нет на складе и отгрузка моего заказа ожидается через 2 недели!!! При звонке менеджер если и говорила (чего я не помню) об отсутствии товара, то явно акцент на этом не сделала! Естественно,им главное- продать. Я специально переспросила, когда мне ждать доставку, на что был ответ - в течение трёх дней. В общем, обломали меня с подарком по полной и в данный магазин больше не обращусь.
Уважаемая Ангелина!
От лица всего руководства нашего магазина приносим Вам искренние извинения за сложившуюся ситуацию. Вину свою признаем полностью. Администратор действительно не предупредила Вас о том, что товар на тот момент был зарезервирован под других клиентов, а поступление новой партии мы ожидали через 3-4 дня. Нам действительно очень жаль,что у Вас сложилось негативное впечатление о нашей работе с первого нашего знакомства. Со своей стороны мы хотели бы компенсировать моральный ущерб, причиненный Вам нашим магазином, и привезти заказанный Вами товар за наш счет. Надеемся на Ваше понимание и возможное дальнейшее сотрудничество.
Ответ
В итоге, товар всё-таки у меня, и этим я довольна. Оперативно отреагировали на претензию и, я уверена, приложат все усилия, чтобы таких случаев больше не было. Спасибо магазину!
Ответ магазина АгмаШоп
Ангелина. спасибо Вам, за то что помогает стать нам лучше.
отличный магазин Способ покупки: доставка
Недостатки:
Нет такого
Заказал здесь паровую швабру. Решил сделать приятный сюрприз жене. Видел много роликов в интернете, демонстрирующих её работу и был впечатлен. Быстро доставили, проверили комплектацию и показали работу. Жена была в восторге. Пользуется постоянно этой шваброй теперь!
Здравствуйте, Василий.
Благодарим за отзыв.
Паровая швабра - один из лучших подарков любимой женщине. Ведь эта швабра может практически всё!
Мы рады, что Вашей супруге понравился Ваш подарок.
Будем рады видеть Вас в числе наших постоянных покупателей.
С Уважением, Лариса Евгеньевна
отличный магазин Способ покупки: доставка
Много забавных и веселых вещей для кухни и для дома в целом, теперь у меня нет никаких проблем с выбором подарков, очень полезный сайт)
Добрый день, Татьяна.
Благодарим за отзыв.
Мы рады, что у нас Вы нашли то, что искали.
Нам будет приятно видеть Вас в числе наших постоянных покупателей.
С Уважением, Лариса Евгеньевна
отличный магазин Способ покупки: доставка
Хорошо иногда так найти время для себя и посерфить в интернете. Нашла магазин агмашоп, здесь много полезных вещей для дома. Купила овощерезку, доставили быстро, качество оправдало ожидания. После этого я уже смело стала заказывать и другие товары которые меня здесь заинтересовали. И как всегда сервис на высоте, доставляют очень оперативно и вовремя.
Здравствуйте, Ирина!
Спасибо Вам за 5 звезд нашему магазину. Получать отличные отзывы от наших постоянных клиентов вдвойне приятнее. Постараемся и в дальнейшем приносить Вам с новыми покупками только положительные эмоции.
отличный магазин Способ покупки: доставка
Недостатки:
Нету
Заказывал в этом интернет-магазине овощерезку. Смотрю в интернете кулинарный видео-блог и там увидел это интересное приспособление. Доставили всего за несколько дней. Очень богатая комплектация - много насадок разных размеров и книга рецептов салатов. Реально помогает очень сильно экономить время! Очень понравился магазин, изучу внимательно весь ассортимент на сайте.
Здравствуйте, уважаемый Петр!
Спасибо Вам за отмеченные достоинства магазина и отличную оценку. Мы искренне рады, что Вы остались довольны качеством сервиса и сделанной у нас покупкой.. Ждем Вас за новыми приобретениями!
Продавец Масленникова Елена Евгеньевна
На Яндекс.Маркете с 12 июля 2013 года