Маркет

Магазин АгмаШоп

отличный магазин Способ покупки: самовывоз
Второй раз заказываю в этом магазине педикюрные носочки. Первый раз взяла на пробу 1 упаковку, сейчас уже 4. Очень впечатлили. Действительно могут заменить процедуру педикюра. Забираю в самовывозе, он как раз рядом с моей работой. Очень удобно и по магазинам искать не надо.
Здравствуйте, уважаемый клиент!
Благодарим Вас за 5 звезд.Мы искренне рады,что покупка Вас смогла порадовать. Действительно носочки Sosu очень популярны и продаются у нас по приемлемой цене. Будем рады, если Вы будете приходить к нам чаще и рекомендовать нас своим знакомым.
отличный магазин Способ покупки: доставка
Достоинства:
Отличный интернет-магазин
Недостатки:
Мой заказа на этом сайте - паровая швабра h2o мор. Очень давно на неё смотрела и не решалась заказать, но в итоге не устояла. Скажу, что покупкой не разочарована. Во-первых привезли мне её быстро, а во-вторых она действительно серьезно облегчает уборку в квартире. Закажу еще одну своей маме!
Здравствуйте, Мила!
Спасибо, что нашли время и оставили отличный отзыв нашему магазину. Мы искренне рады ,что Вы остались довольны своим приобретением. Швабры H2O Mop X5 действительно незаменимые помощницы для современных хозяек.Будем надеяться, что теперь Вы будете постоянно к нам заглядывать, ведь скоро праздники, а у нас есть масса товаров, которые будут радовать Ваших друзей.
ужасный магазин Способ покупки: доставка
Достоинства:
Не узнала
Недостатки:
Товаров с сайта в магазине нет
Заказала на сайте товары, операторы позвонили сказали ничего нет.
Ответ магазина АгмаШоп
Добрый день, уважаемый покупатель. Для оперативного решения данной ситуации просим Вас предоставить номер заказа.
С уважением, отдел контроля качества интернет-магазина Агмашоп.
отличный магазин Способ покупки: доставка
Достоинства:
Быстро доставляют заказы.
Покупал супруге овощерезку, которая имеет множество насадок, очень удобна в использовании и легко моется. Сам несколько раз помогал делать салаты, легко и быстро все измельчает. В этом магазине такая штука стоит не дорого, доставляют быстро. И моя супруга очень рада что мы попали в этот магазин, здесь для нее оказалось много полезных вещиц.
Ответ магазина АгмаШоп
Здравствуйте, Александр! Спасибо за то, что уделили время и оставили нашему магазину отличный отзыв. Мы искренне рады,что Ваша супруга осталась довольна Вашим приобретением. Будем рады видеть Вас вновь у нас за покупками. С уважением, отдел контроля качества интернет-магазина Агмашоп.
отличный магазин Способ покупки: доставка
Заинтересовали всякие примочки для кухни. Взяла на пробу специальную силиконовую крышку для кастрюль. Теперь ничего никогда не выкипает, молоко не убегает. Удобная вещь!
Ответ магазина АгмаШоп
Здравствуйте, Елена. Спасибо за отзыв и оценку в 5 звезд. В ассортименте нашего интернет-магазина действительно много товаров, которые значительно облегчают повседневную жизнь. Надеемся и дальше с Вами сотрудничать. С уважением, отдел контроля качества интернет-магазина Агмашоп.
отличный магазин Способ покупки: самовывоз
Покупал в Агмашоп тренажер Крепыш. Заказал быстро, забрал в самовывозе. Тренажер точно такой же, как и на картинке в интернет-магазине. Вместе с тренажером есть диск с комплексом упражнений. Считаю очень полезным приобретением.
Ответ магазина АгмаШоп
Здравствуйте, Сергей. Спасибо за отличный отзыв. В описании товаров мы всегда прикладываем фотографии, полностью отражающие действительность, чтобы покупатели были уверены в заказываемых товарах. С уважением, отдел контроля качества интернет-магазина Агмашоп.
отличный магазин Способ покупки: самовывоз
Подарил маме электрическую грелку для ног, приобретенную в этом магазине. Она очень довольна. Сделать заказ на сайте было очень просто, перезвонили через полчаса. Через день забрал в пункте самовывоза в соседнем районе, очень удобно и не надо доплачивать за доставку.
Здравствуйте, Дмитрий!
Спасибо, что уделили нам время и оставили отличный отзыв магазину. Мы очень рады,что Ваша мама осталась довольна грелкой. Действительно вещь очень полезная. Надеемся. что это было не последнее приобретение у нас. Приходите к нам чаще и рекомендуйте нас своим друзьям
отличный магазин Способ покупки: самовывоз
классный магазинчик - слышала отзывы о заказах от коллег-женщин и решила сама себе что-нибудь полезное купить.выбрала пароварку для плиты "Steam Cooker" - очень удобная, готовится все быстро и вкусно =) забрала из пункта выдачи в городе
Ответ магазина АгмаШоп
Уважаемая Рада. Спасибо за то, что уделили время и оставили нашему магазину отличный отзыв. Мы искренне рады,что Вы и Ваши коллеги остались довольны покупками в нашем интернет-магазине. Будем рады видеть Вас вновь. С уважением, отдел контроля качества интернет-магазина Агмашоп.
отличный магазин Способ покупки: доставка
Взяли домой проектор ночник звездное небо. Очень симпатичная и романтичная вещь, очень преображает комнату. Идеально для Дня всех влюбленных.
Ответ магазина АгмаШоп
Здравствуйте, уважаемый покупатель. Спасибо за отличную оценку. В ассортименте нашего интернет-магазина действительно много приятных и необычных товаров. Для удобства наших покупателей, в преддверии праздников мы отбираем самые интересные идеи для подарков. С уважением, отдел контроля качества интернет-магазина Агмашоп.
отличный магазин Способ покупки: самовывоз
Уже не раз заказывала в этом магазине мелочи для дома. Никаких нареканий нет, всегда забираю в пункте самовывоза, очень удобно и не нужно платить за доставку. Качество тоже вполне устраивает, видела те же товары, но по цене в 1,5 раза выше.
Ответ магазина АгмаШоп
Уважаемый покупатель, благодарим Вас за отзыв. Мы стараемся сделать все, чтобы удерживать достаточно низкие цены не в ущерб качеству товара и скорости доставки. С уважением, отдел контроля качества интернет-магазина Агмашоп.
Продавец Масленникова Елена Евгеньевна
На Яндекс.Маркете с 12 июля 2013 года