Маркет

Магазин АгмаШоп

отличный магазин Способ покупки: доставка
Достоинства:
Быстрая доставка и цена.
Недостатки:
Не обнаружил
Решил подарить супруге на день рождения аксессуар кухонного обихода под названием овощерезка, чтобы облегчить и убыстрить приготовления пищи. Обошёл много, как оффлайн так и онлайн магазинов. И в поисковике нашёл сайт agmashop.ru. Что меня порадовало, так это быстрое оформление заказа и быстрая доставка в город Белгород. При подарке жене, жена осталась довольна подарком и ценой. Овощерезка отлично нарезает овощи, и форма полученных овощей радует глаз. Выполняет несколько функций, как нарезки, так и тёрки. После покупки овощерезки остались довольны сайтом, и в следующий раз планирую заказать телескопические палки для скандинавской ходьбы.
Добрый день, Денис.
Благодарим Вас за обратную связь.
Овощерезка- отличный подарок для прекрасной хозяйки. Рады, что Ваша супруга оценила подарок.
Будем рады видеть Вас в числе наших постоянных покупателей.
Руководитель отдела контроля качества
отличный магазин Способ покупки: доставка
Очень привлекательный сайт, много хорошей продукции и цены не завышены, я бы сказал даже ниже ожидаемого. Но это только в плюс к магазину. Решил сделать заказ проверить работу магазина. Все оказалось четко. Через пол часа уже позвонили и назначили доставку. А еще через день курьер был в нужное время у двери. Оценка = 5+
Добрый день, Юрий.
Благодарим за 5 звезд.
Рады, что Вы остались довольны нашим магазином.
Будем надеяться на Ваши новые заказы.
С Уважение, Лариса
Руководитель отдела контроля качества
плохой магазин Способ покупки: доставка
Достоинства:
сроки доставки
Недостатки:
Цена и обман.Подмена товара.
Отвратительный магазин! Заказывал складное силиконовое ведро на 10 л., а пришло пятилитровое. Не советую тут ничего брать, сплошной обман, да и цена не низкая.
Добрый день, Сергей.
Благодарим Вас за обратную связь.
Приносим свои самые искренние извинения за сложившуюся ситуацию.
Ошибка произошла в связи с невнимательной проверкой при приёме товара от производителя.
Мы полностью признаём свою вину.
Для Вас сформирован заказ на обмен, где будет ведро нужного размера. Заказ будет отгружен сразу после устранения ошибки. Обмен состоится на том же пункте выдачи, где Вы получали товар.
Ожидайте смс-уведомления.
Надеемся, Вы измените своё мнение о нас.
обычный магазин Способ покупки: самовывоз
Достоинства:
Быстрая доставка в пункт самовывоза
Недостатки:
Нарушена упаковка торвара
Заказывала поглотитель запаха, менеджер перезвонил быстро. При отправке товар был упакован качественно, что позволяло избежать поломки товара при доставке (в теории), НО сама упаковка товара мятая, рваная, затертая, с одной стороны отсутствует закрывающая крышечка, шарики поглотителя вываливаются из картона - очень неприятно, учитывая, что цена товара несколько выше, чем в остальных магазинах.
Добрый день, Юлия.
Благодарим Вас за обратную связь.
Приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию.
К сожалению, при транспортировке, возможны случаи деформации упаковки товара.
Для Вас сформирован новый бесплатный заказ с поглотителями запаха, который Вы сможете получить на том же пункте выдачи заказов. Ожидайте смс-уведомления о поступлении товара.
Надеемся у Вас останутся только приятные впечатления от покупки в нашем магазине.
С Уважением, Лариса
Руководитель Отдела Контроля Качества.
Ответ
Добрый день!
Получила повторно отправленный товар, упаковка не нарушена, все в порядке.
Мнение о магазине изменилось в лучшую сторону.
Спасибо!
P.S.: При попытке нажать "Проблема решена", после диалогового окна всплывает ошибка.
ужасный магазин Способ покупки: доставка
Достоинства:
Изначально ассортимент
Недостатки:
Качество товара, сроки доставки, не возвращают деньги, нарушают законодательство
Сначала порадовался богатому ассортименту сайта и в целом приемлемому уровню цен (хотя не самому низкому). Заказал более 20 позиций товаров на сумму более 9 тыс.руб. Качество оказалось ужасным (сплошные подделки), одна позиция заказа не пришла, вместо одной позиции пришла совсем другая, названия некоторых товаров на упаковке не соответствовали названиям, указанным на сайте. Ряд позиций на коробках не имели данных о производителе товара, что является грубым нарушением законодательства. Через неделю после оплаты заказа оказалось, что заказ еще не отправлен - не все позиции в наличии, хотя изначально менеджер подтвердил их наличие. В итоге получил заказ с существенной задержкой по времени. Принял решение все вернуть в интернет-магазин назад (благо законодательство позволяет сделать это в течение 7 дней). Проконсультировался у юристов, оформил все документы, претензию, сделал фото полученного товара, скриншоты соответствующих страниц в интернете (при необходимости судебного разбирательства), отправил товар назад. Прошло уже больше месяца (по законодательству срок возврата денежных средств 10 дней), деньги не вернули, передаю документы юристу для подготовки иска в мировой суд. Вот провожу информационную работу в соц.сетях и на "отзовиках", чтобы потребители оценивали свои риски при работе с данным магазином.
Добрый день, Дмитрий!
09.03.2016 года мы получили Вашу претензию, в которой Вы пожелали вернуть все заказанные Вами товары.
В нашей политике возврата, на товарной накладной и в ответном письме на Вашу претензию указан адрес для возврата товара.
Вы же возвратили его на пункт выдачи.
Возврат поступил в интернет-магазин 24.03.2016 года. Складские работы по оприходованию и проверке возвращенного Вами товара заняло определенное время, а именно 6 рабочих дней. Мы согласны, что нам есть над чем работать и в будущем будем стараться исправить свои ошибки. 05.04.2016 сотрудник отдела контроля качества подала Ваше заявление на возврат денежных средств в бухгалтерию, и мы перевели Вам денежные средства 12.04.2016 года по указанным реквизитам.
К сожалению возврат товара и перевод денег не очень быстрый процесс. В любом случае, примите наши самые искренние извинения, если мы недобросовестно отнеслись к своей работе. На данный момент все обязательства перед Вами исполнены. Надеемся, что у Вас не останется неприятных впечатлений от покупок в нашем магазине.
С уважением, Лариса.
Руководитель отдела контроля качества.
Возврат товара был осуществлен на пункт выдачи товара 10.03.2016. Согласно требованиям транспортной компании были оформлены документы и осуществлена приемка товара и его возврат. Как был осуществлен возврат транспортной компанией - это не проблема покупателя, у него нет договорных отношений с ней, данные взаимоотношения есть у интернет-магазина . Согласно законодательства о защите прав потребителей денежные средства магазин должен был вернуть до 20.03.2016, осуществив их списание со своего счета.
Сегодня наконец (после долгих переписок и переговоров со службой качества) денежные средства были зачислены на мой счет, спасибо. Также спасибо за частичный возврат транспортных расходов. Рекомендую вашему магазину уделить особое внимание работе с поставщиками в части улучшения качества товаров.
Добрый день, Дмитрий.
На данный момент вопрос решен.
По Вашему наставлению мы обязательно перепроверим всех производителей, у которых приобретаем товар. Надеемся, что Ваше мнение о нас изменилось в лучшую сторону.
С наилучшими пожеланиями, Лариса
отличный магазин Способ покупки: доставка
Достоинства:
Самая низкая цена на выбранный мной товар (светильник в коридор), оперативное подтверждение заказа, хорошая и удобная доставка, информирование по смс и почте.
Недостатки:
не заметил
Решил купить небольшой светильник с датчиком движения в коридор, в этом магазине на него была самая низкая цена. Заказал, мне перезвонили и подтвердили, договорились об удобном времени доставки. Всё оперативно и хорошо, спасибо!
Добрый день, Максим.
Благодарим Вас за обратную связь и 5 звёзд нашему магазину.
Мы очень рады, что Вы полностью остались довольны покупкой в нашем магазине.
Надеемся на Ваши новые новые заказы. Для Вас постоянно обновляющийся ассортимент и всегда самые лучшие цены.
отличный магазин Способ покупки: доставка
Достоинства:
Отличное качество, быстрая доставка!
Делаю заказ в этом магазине уже второй раз и очень довольна! Первый раз заказывала набор кухонных ножей , а сейчас, по совету подруги, заказала косметику мертвого моря. Оформила заказ через сайт, через некоторое время со мной связался менеджер, и мы обсудили условия и дату доставки. Товар доставили вовремя. Всё хорошо упаковано, к качеству товара вопросов нет! Обязательно буду заказывать в АгмаШопе еще и буду советовать своим знакомым.
Добрый день, Елена.
Благодарим Вас за обратную связь и 5 звезд нашему магазину.
Мы очень рады видеть Вас в числе наших постоянных покупателей.
Будем ждать новые заказы от Вас на индивидуальных условиях.
С наилучшими пожеланиями, Лариса
хороший магазин Способ покупки: доставка
Достоинства:
Очень быстро решили возникшую проблему
Недостатки:
Привезли не тот товар ( разница в 3000 рублей)
заказывали шорты моделирующие по цене 3790 рублей , получили шорты за 780 рублей другой фирмы и другого размера . В пункте выдачи заказов проверка не возможна (без вскрытия ) ,в настоящий момент начали переписку с сотрудником отдела контроля качества. ...Хочу заметить , что возникшую проблему проблему решили очень оперативно и товар был заменен в кротчайшие сроки .
Добрый день.
Благодарим за обратную связь.
Мы работаем и стараемся для Вас.
Надеемся на Ваши новые заказы.
С уважением, Лариса
Руководитель Отдела Контроля Качества.
хороший магазин Способ покупки: доставка
Достоинства:
Работают с покупателями.
Недостатки:
Недостатки есть. Хотя бы то что нет перевода инструкции на Русский.
Несмотря на то, что проблемы были, - со мной связались и предложили бесплатную доставку. Товар получен. Рад, что магазин работает над сервисом, хотя лучше было бы изначально исключить такие глупые ошибки. Успехов!
Добрый день, Александр.
Благодарим за обратную связь.
Рады, что мы смогли исправить сложившуюся ситуацию. Вы правы, мы следим за сервисом.
Довольный покупатель-это приоритетная задача нашего магазина.
Будем рады Вашим новым заказам.
С уважением, Лариса
отличный магазин Способ покупки: самовывоз
Уже заказывала в этом магазине, но в основном мелочи для кухни. В этот раз решила заказать шарф Кармашка. Очень понравился, мягкий, уютный и очень приятный. Цена адекватная, забрала через день в пункте самовывоза.
Здравствуйте, Александра.
Благодарим за отзыв.
Рады видеть Вас в числе наших постоянных покупателей. Спасибо Вам, что выбрали нас.
Для Вас в нашем магазине постоянно обновляющийся ассортимент, приятные цены и качественное обслуживание.
Надеемся на Ваши новые заказы.
Продавец Масленникова Елена Евгеньевна
На Яндекс.Маркете с 12 июля 2013 года