Маркет

Магазин АгмаШоп

отличный магазин Способ покупки: доставка
Недостатки:
Нету
Приобретала в этом интернет-магазине набор для приготовления роллов. Доставили через пару дней после оформления и оплаты. Очень удобный и качественный набор! Теперь буду заглядывать на этот сайт, много интересных штучек тут есть.
Добрый день, Алина.
Благодарим за обратную связь.
Мы рады, что Вы остались довольны покупкой.
Будем счастливы видеть Вас в числе наших постоянных покупателей.
Вкусных и красивых Вам роллов.
отличный магазин Способ покупки: доставка
Покупал овощерезку. На фото казалась простенькой, но оказалась довольно качественной и прочной. Различные насадки позволяют нарезать разным размером. В общем очень удобно. Цена вообще смешная на мой взгляд. Так что покупайте, очень рекомендую, в подарок женщине вообще красота. Доставка быстрая, все оговаривается.
Добрый день.
Благодарим за отзыв.
Овощерезка-это одна из лучших вещей, которую можно подарить женщине.
Рады, что Вы остались довольны покупкой и обслуживанием.
Надеемся видеть Вас в числе наших постоянных покупателей.
ужасный магазин Способ покупки: доставка
Достоинства:
Общаются
Недостатки:
Возврат товара ТОЛЬКО в Северное Чертаново
Привезли шорты-сауна. Шорты 30 минут греют ПОСТЕПЕННО нагреваясь до 60 максимум. Чтобы вернуть, т.к. проверяли на себе!!!!!!!!! ( а как по другому?)) везти на ЭКСПЕРТИЗУ аж в Северное Чертаново, хоть я и выбирала магазин из-за множества пунктов выдачи заказа и в надежде, что в случае чего верну поближе к дому. Написала гневный отзыв и отправила текст отзыва руководству. Вскоре мне был звонок с извинениями и предложением решить проблему возврата шорт и заменой на другой товар или возвратом денег. Договорились вернуть шорты и соответсвенно шорты. Приехал курьер и хотел забрать шорты, при этом не оставляя никакой бумаги,ч то он их забрал. В итоге курьер уехал ни с чем. Позвонили менеджеру и предложила на стоимость шорт приобрести израильскую косметику, по телефону менеджера предупрелила, что не надо мне привозить просроченную косметику)) Он сказал, что они просроченной косметикой не торгуют. Каково было моё удивление, что срок годности косметики был до 06/2015 и 08/2015, в слову сказать, что товар я забирала в апреле)) Да, менеджер не соврал, но косметикой (крема) можно пользоваться 2 месяца. Вот и думайте!
Уважаемая, Наталья!
Спасибо, что нашли время написать нам! Позвольте пояснить Вам и будущим покупателям сложившуюся ситуацию. Шорты Сауна с термоэффектом Sauna Vibro Pants, которые Вы приобрели у нас, разогреваются до 65 градусов. 65 градусов самая комфортная температура, которая вызывает потоотделение, на это прямо указывает производитель. Более высокая температура может привести к повреждению кожных покровов и ожогам. Таким образом, не совсем понятны Ваши претензии к работоспособности товара. После неоднократного использования, Вы решили вернуть товар обратно. Согласно Статье 26.1. Дистанционный способ продажи товара, Вы имеете право вернуть товар в течение 7 дней при условии, что он не был в употреблении. Мы очень лояльны к своим клиентам, поэтому согласились забрать у Вас использованный товар и вернуть денежные средства. Согласно условиям нашего магазина, которые четко прописаны на нашем сайте, обмен и возврат товара по Москве производится у нас в офисе, который расположен по адресу м Чертановская, мкр-н Северное Чертаново,5. Также данная информация расположена непосредственно в корзине, по правилам дистанционной торговли, мы обязаны уведомить клиента о порядке обмена и возврата товара до момента оформления заказа, что нами и было сделано.
Конкретно в Вашем случае мы нарушили собственные правила и должностные инструкции и прислали к Вам курьера за счет магазина. Хотелось бы отдельно пояснить момент по поводу документации. Мы работаем с курьерской службой по агентскому договору, в котором четко прописаны услуги, которые нам оказывает курьерская служба. Отдельно же прописан и список документов, которые курьерская служба имеет право выдавать клиентам, в нашем случае это только кассовый чек при принятии денежных средств. Поэтому выдать акт, накладную либо другой документ о принятии товара курьерская служба не имеет права согласно нашему договору. Вся документация по возврату товара оформляется в нашем офисе, что опять же прописано на нашем сайте. Все эти моменты были Вам пояснены, почему Вы не согласились вернуть товар, намеренно затягивая решение вопроса с заказом, для нас остается загадкой.
Мы предложили обменять товар, бывший в употреблении, на косметику Мертвого Моря, на что Вы ответили согласием. Все транспортные расходы мы вновь взяли на себя. Срок годности косметики, которую Вы получили, был не нарушен. Косметика Мертвого Моря была получена Вами еще 08.04.2015, никаких претензий в этот срок Вы не высказывали.
Со своей стороны мы сделали все возможное, чтобы у Вас остались положительные эмоции, и Вы остались довольны покупкой. К сожалению не всегда все зависит только от нас.
Ответ
Лариса! О каком неоднократном пользовании Вы говорите? В магазинах вещи Вы не меряете? Шорты были один раз испробованы и то, что было в описании шорт на Вашем "чудо" сайте не соответствовало и даже Вы сами подтвердили, что описание шорт на сайте не было своевременно заменено, модели разные! Письмо с просьбой о возврате шорт было написано через 2 дня после получения их, т.к. шорты я получала не дома. И возврат шорт затягивала не я, а Вы, до Вашего звонка, я уже собиралась эти шорты выбросить на помойку, поездка в Чертаново совсем не стоило этих денег, но после звонка появилась надежда вернуть 1600 рублей. А по поводу косметики,я дала объективный отзыв, косметика не просроченная, но пользоваться ей до истечения срока годности 2-3 месяца. Я бы прочитав, такой отзыв, 100 раз подумала прежде чем заказывать косметику в Вашем магазине, а то купишь на дату доставку НЕпросроченную кометику, но пользоваться будешь месяц))
Уважаемая Наталья,
Мы говорим о состоянии товара, каким мы его увидели после возврата к нам на склад, о чем был составлен соответствующий акт. Данный товар мы вынуждены были списать в брак по причине нетоварного вида и явных следов использования.
Хотелось бы дать пояснения по поводу «затягивания сроков возврата» с конкретными датами. Товар был Вами получен 26 марта. Как Вы сами утверждаете, с претензией Вы обратились через два дня, соответственно 28 марта. Вам был объяснен порядок возврата товара, Вы могли его вернуть в тот же день. Но Вы предпочли пойти на конфликт с нашими сотрудниками. В нарушение всех наших правил работы и во избежание конфликтных ситуаций, мы отправили к Вам домой курьера 2 апреля, Вы сами отказались отдать ему товар. Обмен на другой товар, в данном случае косметику мертвого моря, был произведен уже 6 апреля. О каком затягивании сроков идёт речь?
Ваша претензия по поводу косметики не совсем для нас очевидна. Косметика мертвого моря содержит множество натуральных ингредиентов, поэтому просто не может храниться и использоваться годами. Если Вы хотите пользоваться многие месяцы одними и теми же косметическими средствами, Вам лучше выбрать другую марку, которая содержит в своем составе большее количество консервантов.
Товар был Вами получен, как уже было сказано, 6 апреля. С этого момента Вы не обращались с претензиями в наш магазин. И только в конце апреля, прочитав отзыв, мы узнаем о том, что Вы по-прежнему недовольны нашей работой.
Мы всегда максимально лояльны и стараемся решить любую проблему в пользу клиента. Если мы в чём-то не правы, приношу свои извинения за весь магазин и наших сотрудников. Пожалуйста, подскажите нам, как мы ещё можем исправить Ваше недовольство?
Спасибо.
Ответ
Лариса! После Вашего "списания в брак" я уже начинаю сомневаться, что Вы мне продали товар не бывший в употреблении и поэтому мои претензии по поводу некачественного товара абсолютно оправданы! Что касается возврата товара-это уже смешно вступать в перепалку: я не собиралась возвращать товар лично, т.к. везти в Северное Бутово это не те деньги. После звонка, извинений и предложения забрать товар, их вернули буквально через день! Почитайте Закон о Защите прав потребителей и выучите наизусть, как возвращается/принимается товар!!!
По поводу косметики, вообще цирк, я конечно же использую косметику за месяц-два, главное не навредить себе. Возьмите товар в руки и посмотрите на знак, указывающий хранение косметики в ОТКРЫТОМ виде. На Вашей косметике 12месяцев!!!! Этот знак не ставится на косметике, если срок её хранения в запечатаном виде меньше. И не надо мне рассказывать об этой косметики, как малохранящейся. Если бы я забирая косметику, увидела срок хранения меньше, чем я могла бы его использовать, я конечно же не взяла её! И самое важное, я просто знала, что Вы мне обменяете шорты на косметику, у которой раньше всего истечёт срок годности. А потом можете кидать громкие фразы, что Вы стараетесь, но увы не всё зависит от Вас, а есть такие клиенты, которым не угодишь))) У меня уже сформировалось мнение о Вашем магазине по этим 2-м товарам. Я постараюсь рассказать своим знакомым Ваше объяснение о супер-косметике за 600рублей, которая хранится меньше 12 месяцев)))) Лариса! у меня нет недовольства, я пользуюсь косметикой, прыщами не покрылась, на этом спасибо. А про магазин я высказала своё мнение, на которое я имею право!
отличный магазин Способ покупки: доставка
Достоинства:
Большой ассортимент товаров
Недостатки:
Не нашла
Люблю, когда в одном магазине представлен весь ассортимент товаров. Очень понравилось, что цены ниже, чем в других аналогичных магазинах. Купила себе паровую швабру H2O Mop X5. Действительно хорошая вещь. Доставка достаточно быстрая, швабра пришла в течении одной недели.
Уважаема Мария!
Нам очень приятно столь высокое мнение о нашей работе.Мы стараемся удовлетворить запросы каждого покупателя, и искренне рады, когда это у нас получается. Спасибо, что выбрали AGMA SHOP.
отличный магазин Способ покупки: доставка
Много любопытных новинок! Взяли тут на дачу агрегат для капельного полива, проверим этим летом! Надеюсь на зеленый газон в этом году)
Добрый день, Виктор
Спасибо за 5 звезд.
Капельный полив-это новое слово для удобства и облегчения жизни садовникам.
Надеемся Вашему газону и урожаю в этом году позавидуют все соседи!
Будем рады Вашим новым заказам.
отличный магазин Способ покупки: доставка
Чисто случайно нажал на рекламу и попал на этот сайт, оказалось не зря, нашел много полезных вещей для дома и для кухни. Качество хорошее не смотря на заманчиво низкие цены. Оформил уже 2 покупки, пока всем абсолютно доволен.
Добрый день.
Благодарим за обратную связь.
Рады, что Вы довольны покупкой и обслуживанием в нашем магазине.
Ассортимент постоянно обновляется, поэтому Вы всегда можете найти у нас много полезных вещей.
Способ покупки: доставка
Достоинства:
Недостатки:
магазин сильно подвел, так как не привез товар
Не рекомендую покупать в данном магазине. 23.03 выбрали для коллеги набор из 3х сковородок, изначально оговорила с менеджером, что они нужны не позднее 13,00 24.03, так как должны коллегу поздравить в это время с ДР и спросила что для этого нужно. В итоге единственный вариант, который они предложили - это доставка курьером, так как самовывоз был возможен только через день. Я несколько раз подчеркивала, что заказ нужен до 13,00, мне подтвердили его, заверили, что все будет ок. 24.03 в 12,00 мы уже начали волноваться - звонка от курьера не было, в 12,20 я позвонила в магазин, мне сказали, что волноваться пока не стоит, что курьер может позвонить и за полчаса, т.е. время ещё есть. В 13,00 звонка от курьера все ещё не было, наш отдел должен был поздравлять коллегу, а подарка нет! Я опять стала звонить в магазин, мне пообещали связаться с курьером и перезвонить. Не дождавшись звонка в 13,25 я ещё раз позвонила в магазин, объяснила ситуацию уже другому специалисту (сложность общения ещё заключается в том, что каждый раз трубку берет новый человек и отказывается переводить звонок на "моего" менеджера, мне ещё раз обещали перезвонить, когда что-то выяснится). В итоге в 13,45 мне перезвонила мой менеджер Ирина и сказала, что заказа сегодня не будет! что мы якобы долго тянули с заказом (хотя это не так) и поэтому курьер его вчера не взял с собой!! Ещё нигде не сталкивалась с таком не профессионализмом. Почему менеджер ещё с вечера меня не предупредила, что курьер не взял заказ? ведь она знала, что его нам важно получить 24.03; почему 24.03 утром мне также не сказали, что заказа не будет?! у нас было бы время купить подарок самостоятельно либо придумать какой-то другой вариант...так дела не ведутся, магазин сильно подвел - пришлось дарить деньги...
Уважаемый Михаил!
От себя лично и от лица всего руководства ИМ «AGMA SHOP» приносим Вам искренние извинения за некорректную работу наших операторов. Мы понимаем недопустимость случившегося и сделаем все возможное для того, чтобы исправить ситуацию. В ближайшее время с Вами свяжется наш представитель и обсудит детали. Спасибо за то, что уделили время и указали нам на наши недоставки.
Ответ
Магазин сильно и приятно удивил. Незамедлительно отреагировал на негативный отзыв. Видно, что магазин серьезно относится к своему имиджу и не хочет, чтобы у клиентов оставался негативный опыт взаимодействия с ним. Также видно, что моя ситуация - это не система, не правило, а скорее - исключение, вызванное человеческим фактором/ошибкой. Считаю проблему решенной.
Уважаемый Михаил!
Хотелось бы надеяться, что данная ситуация не оттолкнет Вас от нашего интернет-магазина и Вы останетесь нашим дорогим и постоянным покупателем.Еще раз примите наши глубочайшие извинения!
отличный магазин Способ покупки: доставка
Достоинства:
Отличный выбор для домохозяек
Покупала себе в этом интернет-магазине паровую швабру. Очень порадовал богатый ассортимент различных приспособлений для домохозяек. Для первого раза взяла самую необходимую на мой взгляд вещь. Результатом осталась полностью довольна. Буду теперь здесь затариваться!
Добрый день, Лариса.
Благодарим за обратную связь.
Мы очень рады, что Вы нашли в нашем магазине то, что искали.
Ассортимент постоянно обновляется, поэтому будем рады видеть Вас в числе наших постоянных покупателей.
отличный магазин Способ покупки: доставка
Достоинства:
Сайт магазина понятен и выбор большой.
Недостатки:
не обнаружил
Заказывали с супругой на этом сайте пару игрушек для детей, а мама йогуртницу. В обоих случаях связались быстро как и доставили. Пока всем довольны, продолжим и дальше заказывать, надеюсь не разочаруемся)))))
Добрый день, Алексей!
Спасибо за Ваш отзыв! Приятно услышать добрые слова и похвалу в свой адрес. Будем надеяться, что впредь Вы будете приобретать все необходимые вещи только у нас.
отличный магазин Способ покупки: доставка
Достоинства:
Качественность товаров.
Недостатки:
Не найдены
Пол года назад ещё летом, бабушка попросила купить в магазине москитные шторы Magic Mesh, для дачи,купила для радости бабушки. Скорее бы лето! Увезу подарок!.
Здравствуйте, Зульфия!
Спасибо за 5 звёзд! Мы ценим Ваше внимание и время, и очень рады тому факту, что теперь Вы наш клиент. Будем рады видеть Вас вновь у нас за покупками.
Продавец Масленникова Елена Евгеньевна
На Яндекс.Маркете с 12 июля 2013 года