Отзывы о магазине Магазин инструментов

Автор 5 отзывов
Достоинства:
Рядом с метро, подробная схема нахождения интернет-магазина
Недостатки:
Быстро, оперативно.В других магазинах надо было ждать 2-3 дня , а здесь через 5 часов после заказа можно было забирать.Спасибо!
Ответ магазина Магазин инструментов
Уважаемый Клиент! Спасибо за теплые слова в адрес нашего интернет-магазина! Мы рады стараться ради Вас! Надеемся, увидеть Вас в числе наших постоянных клиентов! С уважением,службы поддержки клиентов m-instrumentov.ru
Автор 6 отзывов
Достоинства:
Цена, вежливость персонала
Недостатки:
Трудно найти
Ответ магазина Магазин инструментов
Добрый День, Кирилл! Благодарим, за оказанное нам доверие! Будем ждать от Вас новых заказов!!! С уважением, магазин М-инструментов.ру
Автор 13 отзывов
Достоинства:
Заказывал поздно вечером, перезвонили и доставили бензокосумна следующий день.
Всё вежливо и оперативно. Я доволен.
Ответ магазина Магазин инструментов
Достоинства:
Быстро перезвонили, подтвердили заказ. Договорились о доставке. Я отсутствовал, заказ принимала жена. Привезли, вскрыли, проверили, заполнили гарантийный талон. Все четко. Отличный магазин, рекомендую.
Недостатки:
Таких нет
Автор 4 отзывов
Достоинства:
Оформили заказ в 23 часа вечера. Утром перезвонили и заказ привезли в тот же день! Торговый представитель - умница, все открыл проверил и только после этого поставил печать в гарантийку, что делают сейчас редко.
Недостатки:
Их нет
СПАСИБО
Достоинства:
Все быстро и легко, проблем не было.
Я доволен
Автор 16 отзывов
Достоинства:
Огромный выбор инструментов для строительства
Недостатки:
Даже не позвонили хотя в сообщении написано что звонили два раза, в телефоне нет пропущенных вызовов, написал сообщение тоже тишина
Ответ магазина Магазин инструментов
Добрый День, Андрей! Приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию, к сожалению из-за ошибочной выгрузке заказанного Вами товара не оказалось в наличии, он снят с производства более года назад. Звонили Вам несколько раз чтобы сообщить данную ситуацию, но к сожалению дозвониться не смогли. Поэтому отменили заказ с пометкой "магазин но может выполнить заказ" Приносим еще раз свои извинения за некорректно предоставленную информацию, такое иногда случается! Мы работаем над сервисом что бы стать лучше! Администрация m-instrumentov.ru
Достоинства:
Магазином и товаром доволен
Недостатки:
Указаны в комментариях
Искал для дачи стабилизатор. Менеджер фирмы все рассказал, ответил на все мои вопросы. Культурно и грамотно с технической точки зрения. Я договорился о самовывозе. Привезли в пункт самовывоза быстро. Стаб новый, запечатанный, с заводской гарантией. Стабилизатором напряжения Ресанта 10000 - ЭМ за такие деньги доволен ( есть скачки напряжения после выключения части нагрузки) примерно в 15V до 230V хотя в инструкции написано точность 2% . Напряжение держит 215-217V. Входное плавает от 183 до 245V. По сравнению с моделью Ресанта- Ц, Ресанта - ЭМ намного лучше. Внутри стабилизатора просматривается тороидальный латер с подвижным автоматическим токосъемником. Стаб достаточно тихо работает, при скачках напряжения раздается жужжание как будто "сверчёк") Вентилятор охлаждения при нагрузке в 50% пока не включался. Так что магазином и стабом доволен.
Оформил заказ на покупку перфоратора Makita HR 5210 C. Наличие подтвердили в магазине и согласовали время для доставки. Привезли в обещанное время, дали возможность проверить качество, оформили гарантию и уже потом приняли оплату. Своей покупкой остался доволен. Спасибо.
Продавец ООО "ТОРГОВОЕ БРАТСТВО"
На Яндекс.Маркете — c 12 июля 2013 года.
ООО "ТОРГОВОЕ БРАТСТВО" ОГРН 1117746930070
Юридический адрес: 129344, г. Москва, ул. Искры, д. 31 корп. 1 пом.2 ком.3