Отзывы о магазине Ситиkлимат Официальный дилер

4,0
рейтинг за все время
Недостатки:
Работать с этой компанией - полный кошмар. 3 неделю не могут осуществить монтаж. Постоянно назначают дату и время монтажа, но не приезжают. Менеджер Игорь говорит одно, монтажники говорят другое.
Достоинства:
Оформил 02,12,2017г заказ по телефону на приточную установку Ballu, обещали доставить и установить 05,12,2017г. 04,12,2017г. позвонил менеджер Дмитрий, сообщил что монтажники не смогут приехать раньше чем через 3 дня. От заказа я отказался, так как нет возможности днями ждать их монтажников.
Недостатки:
Низкой уровень сервиса, ложные обешания покупателям.
Достоинства:
Простой удобный сайт, большой ассортимент, хорошие грамотные мастера.
Недостатки:
Работа менеджера Дмитрия. Просто игнорирование заказа, отказ от работы, попытка решить вопросы ни к чему не привела.
Хочу начать отзыв с цитаты о лучшем сотруднике компании (надеюсь, не все они такие): "Неудовлетворительная работа менеджера Дмитрия З-ва стала причиной, по которой я был вынужден отказаться от услуг фирмы "Сити Климат". На протяжении всего общения про тебя постоянно забывает или игнорирует твои просьбы так называемый "клиентский менеджер". Присоединяюсь к отзыву, тем более, что по отзывам этот менеджер в сети известный)). Заказывали фанкойл в переговорную, дважды приезжал мастер, все замерил, все вопросы решили. Полтора месяца менеджер не может оформить заказ, лето уже кончается, кондиционера нет и не предвидится. При том, что он в наличии. Звонок с жалобой ни к чему не привел. Человек, представившийся начальником, просто выслушал жалобу и перевел на этого "менеджера". То ли он не начальник, то ли начальник такой же, как и менеджер, выяснить не получилось конечно. Хотя я представитель юридического лица, а не просто покупатель.
Достоинства:
Устанавливал в данной компании кондиционер daiken ftxb20c/rxb20c 1. Удобный сайт 2.Большой выбор кондиционеров 3.Вежливый и грамотный специалист, отвечающий на телефонные звонки.
Недостатки:
1.Монтажники опоздали на 1.5 часа и не предупредили о задержки. 2.Приехали без пылесоса. Соответственно вся квартира в пыли. 3.Во время работ бегали и складывалось впечатление, что делали на отвали. 4.При сверление отверстия под трассу попали в арматуру. Теперь у меня есть 17см дыра замазанная герметиком. 5.Забыли с собой привезти короб и часть инструмента. Им пришлось уезжать докупать. 6.Мусор вынесли не полностью.
Может быть мне не повезло с бригадой установщиков, но обращаться повторно в данную компанию не планирую.
Достоинства:
- ассортимент магазина; - стоимость кондиционера; - профессионализм установщиков
Недостатки:
- монтажники приехали немного раньше назначенного времени, но предупредили об этом заранее
10 июня сделал через сайт заказ на настенный кондиционер Mitsubishi Electric (MSZ-FH25VE / MUZ-FH25VE), через несколько минут мне отзвонился менеджер магазина, подтвердил наличие товара и согласовал дату и время доставки и монтажа. В назначенный день за несколько часов до времени доставки отзвонились монтажники и сообщили, что уже освободились с другого объекта и уже могут подъехать. Силами 2 мастеров, использующих только профессиональный инструмент, установка прошла быстро и без каких-либо эксцессов, место установки и маршрут проведения трассы был предварительно со мной согласован (труба у стены внесла свои коррективы), после выполнения всех работ установщики убрали за собой грязь и пыль, оформили необходимые документы (вместе с гарантийным талоном) и продемонстрировали работу системы.
Ответ магазина Ситиkлимат Официальный дилер
Добрый день! Спасибо за высокую оценку работы наших сотрудников, монтажников в частности! Рады видеть Вас и Ваших близких среди наших постоянных покупателей. С уважением, руководитель компании Сити Климат.
Достоинства:
скорость установки, цена, чистота при монтаже (привозят свои клеенки, накрывают мебель)
Недостатки:
не обнаружил
Был приятно удивлен наличием у монтажников своей пленки для накрытия мебели. В результате после установки в комнате также, как и до нее - чисто, никакой пыли и стружки. В остальном все тоже на высоте - скорость монтажа, вежливость в общении и клиентоориентированность (внимательно отнеслись к тому, что в доме маленький ребенок).
Ответ магазина Ситиkлимат Официальный дилер
Добрый день, Александр! Спасибо за высокую оценку работы наших сотрудников и компании в целом! Рады видеть Вас и Ваших близких в числе наших постоянных заказчиков. С уважением, коллектив компании Сити Климат.
Достоинства:
Обслуживание, качество, отношение персонала
Недостатки:
Нет абсолютно никаких
Я заказала в Сити Климат два кондиционера Samsung для кухни и комнаты. С утра перезвонил менеджер Юрий и посоветовал посмотреть кондиционеры фирмы Daikin. Немного дороже, но качество гораздо лучше. Я просмотрела отзывы, мне все понравилось и я согласилась, о чем ни секунды не жалею. Плюс еще получила скидку на двойную установку и на сами кондиционеры. Назначили день установки. Но так вышло, что накануне у моей мамы страшно поднялось давление и мы до четырех утра ждали неотложку. Я написала Юрию на почту и утром он ответил, что перенесет установку на другой день. Мне даже не пришлось никуда звонить. Во вновь назначенный день, в воскресенье 03.04.2016 приехал мастер Александр, очень приятный мужчина, и за семь часов установил два кондиционера, причем стены у нас толстенные и устанавливать максимально неудобно. Все сделано очень чисто, аккуратно, просто волшебно. Спасибо огромное персоналу Сити Климата за их прекрасную работу и отдельное спасибо Юрию за понимание и участие. Я очень довольна! Вы просто молодцы!
Достоинства:
Отличный магазин, большой ассортимент товаров, цена соответствует качеству, вежливые консультанты, помогают быстро выбрать нужный товар. Обращалась не один раз, советую.
Достоинства:
Ничего не понравилось
Недостатки:
Поднимают цену после оплаты. На доставку тоже.
После выставленного счета на кондиционер. Я оплатил его. Через день мне позвонили и сказали что цена увеличивается и мне надо доплатить деньги за кондиционер и помимо этого доплатить за доставку. У меня не было времени обратиться куда-то еще. Мне пришлось пойти на этот развод.
Ответ магазина Ситиkлимат Официальный дилер
Добрый день! Да, ситуация имела место быть, приношу извинения от лица компании. Но причина не в нашем аппетите. В день выставления счета представительство Daikin обновило прайсы и стоимость товара увеличилась. Счет мы выставили 14.03. оплатили вы его 14.03, но по завершению платежного дня! данные из платежки: Пост.в банк плат. 15.03. На момент поступления средств товар уже стоил других денег. Вам было предложено два варианта: возврат денежных средств в связи с отсутствием товара по вчерашней цене и доплата за товар с максимальной скидкой от действующей цены, скидка от действующей цены составила 8тр. Вы пишите "У меня не было времени обратиться куда-то еще.", а на самом деле вы взяли паузу на один день, сделали анализ рынка и после этого поняли, что действительно цены выросли у всех продавцов. И только после этого, к вечеру, выбрали вариант доплаты. С уважением, Руководитель.
Ответ ALEXAIR VENT
Ваши слова в письме от 14 марта 2016 - время 14-11: " Добрый день! Оборудование в наличии. Поставил в резерв на три дня." Вместе со счетом. Ошибки Ваши целиком. А цену Вы подняли 15.03.2016 после того как увидели деньги. Очень жаль.
Достоинства:
В наше квартире зимой из-за отопления воздух ооооочень сухой.Поэтому с мужем решили купить увлажнитель воздуха,но не могли выбрать какой.Консультанты в этом магазине просто супер,показали рассказали и помогли выбрать какой лучше для нашей квартиры)))Увлажнитель воздуха Boneco U650 white и детям тоже нравится)все остались довольны.
Salda RIS 700 VWL EKO 3.0
Показать телефон
Бесплатно, 2 дня
Бесплатно2 дня при заказе до 13:00
Продавец ООО СИТИКЛИМАТ ЦЕНТР
На Яндекс.Маркете — c 31 октября 2008 года.
ООО СИТИКЛИМАТ ЦЕНТР ОГРН 1177746058490
Юридический адрес: г. Москва, ул. Электрозаводская, д. 24 этаж 4, пом. V, ком. 3, 3А, 3Б