• ncase.ru

Отзывы о магазине ncase.ru

c 29 ноября 2015 года
Достоинства:
большой выбор, качество товаров.
огромный выбор, частые новинки, скидки, быстрая доставка.
Достоинства:
оперативность, качество продукции, качество обслуживания, отзывчивость, упаковка
Недостатки:
нет!!!
Магазин достойный наивысших похвал!!!! разрекламировала всем подругам! парочка уже хочет сделать заказ!!!! заказала пленочку на 4ку и чехол на планшет в едином дизайнерском решении. качество пленки сводит с ума! чехол еще прекраснее чем на фотках сайта. друзья уже умирают от зависти! в скором времени вернусь в этот магазин за новыми покупками! надеюсь, на долгое сотрудничество! а как упакован был мой чудесный чехольчик!!! мммм! просто чудо!
Достоинства:
КАЧЕСТВО, ОПЕРАТИВНОСТЬ, ИНФОРМАТИВНОСТЬ, ЦЕНА
Недостатки:
для себя не обнаружила
Заказала чехол на айпад-мини, с рисунком который я сама выбрала)) оставила заявку, со мной связалась оператор и мы оформили мой заказ. Порадовала вежливость, и отношение в целом ко мне, как к клиенту. Через 3 дня забрала своего красавчика) Вау Вау! Я очень довольна!!! Кожаный чехол, хорошо прошит, рисунок точный, как я и хотела, недостатков нет!)))
Достоинства:
Эксклюзивные и красивые чехлы для apple продукции! А главное по доступной цене !)
Недостатки:
Нет!
Быстро, оперативно, качественно и удобно!)
Достоинства:
Доставили быстро и в срок, приятный на ощупь, хорошее качество чехла! Отлично про печатался заданный рисунок)
Недостатки:
Не нашла)
Заказала в подарок парню к новому году. С фото на чехле. Сделали в кротчайшие сроки!! Доставили куда надо. Вообщем я довольна на все сто! Отличное качество. Приятный на ощупь чехол.. Парень носит уже около месяца. Все на месте)) хоть и падал. Ничего не треснулось. Фото тоже не стирается. Пропечатано ровно,плотно и ярко! Все довольны) цена для такого чехла - вообще не цена)) спасибо большое производителям! Это был мой первый опыт заказа в интернете и я не обожглась!)
Достоинства:
оперативность
Недостатки:
нету
искал подарок второй половинке , как всегда вспомнил в последний момент. спасибо ребятам,оперативно в тот же день , отдали мне заказ. девушке очень понравился подарок так сказать эксклюзив.
Достоинства:
Оперативность, внимание к покупателю
Недостатки:
При заказе чехла в подарок я выслал не очень качественный исходный рисунок. Ребята сами предложили подкорректировать в графическом редакторе, несколько раз созванивались, делали поправки учитывая мои пожелания. На следующий день привезли. При нынешней конкуренции у компании отличный подход к покупателям. Молодцы!
Достоинства:
Потрясающего качества чехлы!
Недостатки:
Заказала чехол на телефон с печатью. Все сделали за один день. Чехол привезли качественный, в потрясающей оригинальной упаковке. Печать на чехле очень хорошего качества. Курьер вежливый.
Достоинства:
Быстро выполнили заказ, в преддверии праздников предложили для обоюдного удобства подвезти заказ в удобное место (при условии самовывоза), качество товара отличное, обращение очень вежливое
Ещё 5 человек поставили магазину оценку,
но ничего не написали о нём

Продавец ООО Гид Групп
На Яндекс.Маркете — c 13 июля 2013 года.
ООО Гид Групп ОГРН 1145027020709
Юридический адрес: 140002, Московская область, Люберецкий район, город Люберцы, Октябрьский проспект, дом 111/119, квартира 26