Отзывы о магазине AVK-Trading.ru

Гизатуллин Ильдар
Достоинства:
Дешево! Никаких проблем!
Недостатки:
Отвечают оперативно. Доставка в г. Мамадыш была 250-300 руб. Андрей предложил день подождать, но бесплатно. Такая забота о покупателе очень приятна. Желаю успехов и процветание avk-trading.ru.
Достоинства:
Оперативность
Недостатки:
Нет таких
Объяснили всё популярно, заказ выдан на следующий день! Отличный магазин, рекомендую.
шнекер валерий
Достоинства:
Всё замечательно!.
Недостатки:
Нет никаких! Я так думаю, пообщавшись с Андреем Витальевичем, никаких не должно быть в принципе!
Во первых хочу выразить благодарность Андрею Витальевичу , за оказанную услугу по приобретению тсу на Lend Kruizer 150. Во вторых на все вопросы , был точный и грамотный ответ. в третьих не было ни какого напряга на приобретение товара . Я всем доволен приобрёл то что необходимо для меня! Ещё раз говорю спасибо Андрею за его труд! Счастья и процветания ему и людям которые работают с ним!
Достоинства:
Недорого, быстро.
Недостатки:
В комплекте не было наклейки для разметки. Впрочем возможно вина не магазина а производителя
Заказал фаркоп на jetta 6, деньги перевел на банковский счет. Отправили быстро, на вопросы ответили. Забирал со склада транспортной компании. Все хорошо.
Абдулхаков Рустем
Достоинства:
Все объяснили, привезли, показали как установить. Супер оперативная доставка!
Достоинства:
Ассортимент, оперативность, доверие
Недостатки:
Их нет
Решили заказать с друзьями мужу на день рождения фаркоп на Киа церато. Единственные, кто не только всё разжевали мне по вариантам фаркопам, но и привезли без предоплаты домой на следующий день после заказа. Друзья в шоке, что я - женщина - нашла и уже купила 100% мужской подарок, пока они ещё только были в поиске. Спасибо большое!
mark makelovich
Достоинства:
Высокое качество обслуживания, оперативная работа менеджера, товар пришёл очень быстро, всем рекомендую. Огромная благодарность Андрею.
Каримов Рустам
Достоинства:
Оперативность
Недостатки:
Рекомендую всем. Андрею отдельная благодарность)
Шурупович Шуруп
Достоинства:
Быстрота поставки и установка, профессиональная консультация по предмету покупки
Недостатки:
Нет!
Единственные, кто смог внятно объяснить различия в фаркопах, типах шара, разновидности производителей и креплений.
Меркулов Алексей
Достоинства:
28.08.15. Заказал в этом магазине Фаркоп Bosal VFM 1418-A для Renault Logan Sedan / Dacia Logan Sedan (г.в. 2004-2013), а уже 01.09.15. стал счастливым обладателем своего заказа. Фантастика-всего за три дня от Набережных Челны до Великого Новгорода. Доставку осуществляла транспортная компания ПЭК, цена доставки- 300 руб. Спасибо Андрею за отзывчивость, быстрое решение всех интересующих меня вопросов и помощь в выборе транспортной компании.Хорошая упаковка, отличное качество,быстрая доставка,отзывчивый перссоонал! Пользуюсь интернет-магазинами не первый раз, но этот магазин оставил у меня самые хорошие впечатления! Спасибо работникам avk-trading.ru и тем кто принял участие в исполнении моего заказа!
Недостатки:
Все отлично! Недостатков просто нет!
Желаю успехов всем сотрудникам avk-trading.ru. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество.

Продавец ИП Курзенев Андрей Витальевич
На Яндекс.Маркете — c 17 июля 2013 года.
ИП Курзенев Андрей Витальевич ОГРНИП 304165516200077