• JUST.RU

Отзывы о магазине JUST.RU

Достоинства:
Оперативная реакция на заказ - быстро получен номер заказа. Вежливое и предупредительное общение по мобильному телефону, по E-mail-у. Толерантное отношение к изменению параметров заказа - первоначально была заказана гладильная доска Виледа 44*130 Вива Экспресс Премиум Плюс, но через 2 дня связались с оператором и согласовали замену на поставку гладильной доски Виледа 39*120 Вива Экспресс Комфорт+ без изменения номера заказа (№125191066).
Недостатки:
Произошла путаница с поставкой гладильной доски - вместо доски 39*120 получена гладильная доска 44*130. Для нашей квартиры она великовата, занимает большую площадь. Это ощутимо в небольшой комнате. Вначале было некоторое разочарование. Но потом прошло стрессовое состояние - мы получили большую доску по цене меньшей. Но возвращать обратно нежданный товар слишком хлопотно.
Всё-таки приятное вежливое внимание к заказчику поднимает уважение к поставщику. Буду сам пользоваться услугами компании "Джуст.ру" и рекомендую потребителям товаров высокого качества пользоваться услугами этой компании.
Достоинства:
На момент заказа в Just.ru была лучшая цена товар (покупал корпус и кулер для ПК). Курьеру можно заплатить не только наличными, но и картой.
Недостатки:
Довольно долго ждал свой заказ - заказал в воскресенье вечером, получил во вторник вечером (Москва).
И магазином, и купленным товаром оказался доволен; спасибо Just.ru!
Ответ магазина JUST.RU
Добрый день,Денис! Спасибо за теплые слова о работе нашей компании. Мы будем и дальше радовать Вас отличным сервисом. С уважением, интернет-магазин JUST.RU
Достоинства:
Заказывала настольные игры на новогодние подарки в садик на всю группу. Цена оказалась самой приемлимой именно здесь. Оператор в онлайн-чате быстро решил вопрос по доставке, в итоге еще сэкономили на доставке. Огромное ему за это спасибо! Заказ доставили на пункт выдачи даже на день раньше назначенного срока. Упаковано все было отлично, картонные коробочки с играми не помялись.
Недостатки:
Все отлично!
Т.к. объем посылки получался внушительный из предложенных системой вариантов доставки оставались только доставка до терминалов ТК, далее оплачивайте за доставку сами. Сумма получалась внушительная, задала вопрос по доставке в онлайн-чат, подыскали в течение получаса другой вариант, в 3 раза дешевле. Чуть позже выяснилось что на складе не хватает одной игры, позвонили сообщили. Т.к. заказ уже был оплачен онлайн и изменить было нельзя - предложили вернуть мне всю сумму и тип оплаты изменить на "при получении наличными". Деньги вернулись в тот же день. Оплатила при получении.
Ответ магазина JUST.RU
Добрый день,Анна! Спасибо за теплые слова о работе нашей компании. Мы будем и дальше радовать Вас отличным сервисом. С уважением, интернет-магазин JUST.RU
Достоинства:
Самые низкие цены на аналогичный товар в интернете. Доставка в пункт самовывоза точно и в срок.
Недостатки:
Первый заказ в этом магазине. Точно не последний. Рекомендую.
Ответ магазина JUST.RU
Добрый день! Спасибо за теплые слова о работе нашей компании. Мы будем и дальше радовать Вас отличным сервисом. С уважением, интернет-магазин JUST.RU
Достоинства:
1) Очень качественное общение с оператором интернет-магазина. 2) Удобство подтверждения прихода заказа в пункт самовывоза. 3) Упаковка не повреждена. 4) Удобное расположение пункта самовывоза у метро Электрозаводская.
Недостатки:
Надеюсь, что в этом магазине будет всегда то, что меня интересует по приемлемой цене. Не обязательно по самой низкой.
Ответ магазина JUST.RU
Достоинства:
Быстрое оформление.вежливая оператор.качественная упаковка для транспортной компании.цена приятно удивляют
Можно заказывать
Ответ магазина JUST.RU
Добрый день,Дмитрий! Спасибо за теплые слова о работе нашей компании. Мы будем и дальше радовать Вас отличным сервисом. С уважением, интернет-магазин JUST.RU
Достоинства:
Все специалисты (как механизм лучших часов) выполняют свою работу на Отлично!!! Понравилось то, что можно самовывозом забрать в удобное время для меня. рядом с метро и есть парковка для машины бесплатная
Недостатки:
Пожелания. что бы резерв можно было делать дня на 2-3
Покупаю в этом магазине не в первый раз, всё устраивает, товар соответствует описаниям и конкурирует в цене.Буду и в дальнейшем пользоваться услугами этого магазина. Спасибо за Вашу работу !!!
Ответ магазина JUST.RU
Добрый день! Спасибо за теплые слова о работе нашей компании. На выбранном Вами пункте выдачи можно продлевать хранение заказов без дополнительных оплат - достаточно проинформировать наших сотрудников, а предоплаченные заказы будут ждать Вас 10 дней с момента поступления! Мы будем и дальше радовать Вас отличным сервисом. С уважением, интернет-магазин JUST.RU
Достоинства:
соотношение цены и качества
Недостатки:
сроки доставки
хороший магазин
Ответ магазина JUST.RU
Добрый день, Наталья! Спасибо за теплые слова о работе нашей компании. Мы будем и дальше радовать Вас отличным сервисом. С уважением, интернет-магазин JUST.RU
Достоинства:
Совершенно случайно открыли для себя этот сайт! Он предложил нам товар в редкой комплектации,который мы искали, да ещё и практически по самой низкой цене! Сразу сделали заказ и оперативно подучили ещё через день в своём регионе и, что немаловажно, оплатили все при получении товара. Без всяких рисков. Товар был упакован бережно и качественно. Это я называю отличным сервисом! Рекомендую и однозначно буду заказывать ещё!
Ответ магазина JUST.RU
Добрый день,Галина! Спасибо за теплые слова о работе нашей компании. Мы будем и дальше радовать Вас отличным сервисом. С уважением, интернет-магазин JUST.RU
Достоинства:
• Быстрое оформление и подтверждение заказа • Оператор пояснил все непонятные моменты • Если возможность продлить резерв заказа, если не успеваешь забрать • Отличные цены • Быстрая выдача товара в пункте самовывоза
Недостатки:
Заказывала щипцы для волос. Случайно наткнулась на этот магазин, цена приятно удивила — была ощутимо ниже на момент заказа относительно других магазинов. Всё понравилось, обязательно буду покупать здесь снова. Спасибо!
Ответ магазина JUST.RU
Добрый день, Алина! Спасибо за теплые слова о работе нашей компании. Мы будем и дальше радовать Вас отличным сервисом. С уважением, интернет-магазин JUST.RU
Продавец ООО Трейд
На Яндекс.Маркете — c 31 октября 2008 года.
ООО Трейд ОГРН 1157746486040
Юридический адрес: 117105, г. Москва, Нагорный проезд, д.3, стр.12, офис 1.1