• JUST.RU

Отзывы о магазине JUST.RU

Достоинства:
Все отлично.
Недостатки:
Сделал заказ вечером. На следующий день позвонил оператор, уточнил детали заказа. Через 5 дней забрал из пункта выдачи транспортной компании.
Ответ магазина JUST.RU
Добрый день! Спасибо за теплые слова о работе нашей компании. Мы будем и дальше радовать Вас отличным сервисом. С уважением, интернет-магазин JUST.RU
Достоинства:
Грамотность сотрудников, высокий сервис, доброжелательное отношение, доставка во время, отслеживание заказа очень удобно, гибкая система скидок. Качество товара соответствуют описанному в сертификате, все просто супер. Спасибо.
Недостатки:
Достоинства:
скорость доставки-умеренная цена сервис обслуживания
Недостатки:
не обнаружил
хороший магазин-рекомендую
Добрый день, Сергей! Спасибо за теплые слова о работе нашей компании. Мы будем и дальше радовать Вас отличным сервисом. С уважением, интернет-магазин JUST.RU
Достоинства:
Четко, быстро, удобно! Я очень довольна обслуживанием.
Добрый день, Татьяна! Спасибо за теплые слова о работе нашей компании. Мы будем и дальше радовать Вас отличным сервисом. С уважением, интернет-магазин JUST.RU
Достоинства:
Я тут клещи для обжимки кабеля купил ДЕШЕВЛЕ чем такие же на али, Да они еще и работают!
Недостатки:
не нашел
Заказал на сайте, цена с доставкой в Новую Москву получилась дешевле, чем в других магазах самовывозом. Да и не первый раз тут покупаю.
Добрый день, Андрей! Спасибо за теплые слова о работе нашей компании. Мы будем и дальше радовать Вас отличным сервисом. С уважением, интернет-магазин JUST.RU
Достоинства:
Все классно! Буду ещё заказывать
Недостатки:
В пункте PickPoint оплата картой не принимается!
Спасибо за быструю доставку
Ответ магазина JUST.RU
Добрый день, Дмитрий! Спасибо за теплые слова о работе нашей компании. Мы будем и дальше радовать Вас отличным сервисом. С уважением, интернет-магазин JUST.RU
Заказывал насадки для зубной щетки, №126210410. Все ок.
Ответ магазина JUST.RU
Достоинства:
Наличие товара
Недостатки:
Платная услуга самовывоза
Менеджеры оперативно обрабатывают заказ, который был сделан на сайте. Пользовался самовывозом, который был доставлен на следующий день в пункт самовывоза.
Ответ магазина JUST.RU
Добрый день, Алексей! Спасибо за теплые слова о работе нашей компании. Мы будем и дальше радовать Вас отличным сервисом. С уважением, интернет-магазин JUST.RU
Достоинства:
Быстрая обработка и доставка заказа
Недостатки:
Пока не обнаружил
На первый взгляд хороший магазин
Достоинства:
Ужасный магазин! Никому не советую.
Недостатки:
Тянули с доставкой неделю. Перезванивали в конце недели и говорили,что откладывается ещё на 2-3 дня, после всего позвонили и сказали,что выполнить заказ невозможно. Но товар выставлен опять и уже по цене выше. Заказывал электрочайник.
После отзыва на маркете-вечером перезвонили и рассказывали байки про то,что на сайте товар не сразу снимается с продажи. Вот прошла неделя и этот же товар как стоял,так и стоит по цене на 50₽ дороже. Переписку тут же закрыли. Никогда такого не было ни с одним магазином!!)). Все «положительные отзывы» написаны их же оплачиваемом троллем. Профессионализма-ноль. Не советую.
Ответ магазина JUST.RU
Здравствуйте. Как только стало известно о вашей проблеме, наш специалист связался и предложил варианты решения, но они вас не устроили. Мы не питаем иллюзий, что можем вам объяснить что магазины не могут закрывать переписку с покупателями на яндекс.маркете по своему желанию, или что распространенная модель чайника которая закончилась могла снова появится в продаже, и уж тем более о том насколько не реально накручивать отзывы на маркете. Еще раз примите извинения за сложившуюся ситуацию с вашим заказам, желаем вам найти магазин который вас устроит. С уважением, интернет-магазин JUST.RU
Продавец ООО Трейд
На Яндекс.Маркете — c 31 октября 2008 года.
ООО Трейд ОГРН 1157746486040
Юридический адрес: 117105, г. Москва, Нагорный проезд, д.3, стр.12, офис 1.1