• JUST.RU

Отзывы о магазине JUST.RU

Достоинства:
Отличный магазин. Доставкой, ценами радует. Скидки тоже присутствуют.
Ответ магазина JUST.RU
Добрый день, Ярослав! Спасибо за теплые слова о работе нашей компании. Мы будем и дальше радовать Вас отличным сервисом. С уважением, интернет-магазин JUST.RU
Достоинства:
Не заметила
Недостатки:
Отсутствие достоинств
Увидела по акции желаемую прогулочную коляску Valco Baby Snap 4 за 15500. Сразу же сделала заказ. Это была суббота.Позвонили мне только в воскресенье вечером. Заказ подтвердили. Назначили день доставки. После окончания разговора сразу же снова звонок из магазина. Автомат просил оценить работу магазина. Не поняла, что тут можно оценить? Заказ принят, но не доставлен! В день доставки, т.е. сегодня мне звонят и объявляют, что товара в данной расцветке нет в наличии. Но ведь заказ уже был подтвержден! Хорошо, какие расцветки есть в наличии? ... НИКАКИЕ! был ответ. Супер! И снова автомат просит меня оценить работу магазина!!! Уважаемые, отключите! Не позорьтесь!
Достоинства:
Приемлемые цены. Доставка была вовремя. Всё тщательно упаковано, видно что беспокоятся за целостность доставленого товара.
Недостатки:
Не нашла.
Ответ магазина JUST.RU
Добрый день! Спасибо за теплые слова о работе нашей компании. Мы будем и дальше радовать Вас отличным сервисом. С уважением, интернет-магазин JUST.RU
Достоинства:
Наличие и цена в магазине соответствует сайту. Доставка в полном объеме , соответствовала промежутку времени и в назначенный день ,что важно!
Недостатки:
Пока нет
Все хорошо.Спасибо!
Ответ магазина JUST.RU
Добрый день, Алексей! Спасибо за теплые слова о работе нашей компании. Мы будем и дальше радовать Вас отличным сервисом. С уважением, интернет-магазин JUST.RU
Достоинства:
Недостатки:
Заказывал детскую коляску привлекла цена и наличие на складе. На следующий день Позвонили подтвердили. Через день уточнили адрес и время доставки. На следующий день Позвонили и сказали что коляска снята с производства, извините! Пришло письмо снято с резерва по причине длительного срока подтверждения.
"Спасибо"
Ответ магазина JUST.RU
Добрый день, Алексей! Просим Вас предоставить полный внутренний номер заказа для уточнения информации по произошедшей ситуации. С уважением, служба поддержки покупателей JUST.RU
Достоинства:
Я не первый раз пользуюсь услугами этого магазина. Понравилось, что быстро отреагировали на заказ через сайт. Прислали смс с подтверждением заказа, и через два дня смс о поступлении заказа в пункт выдачи. Пункт выдачи располагается очень удобно, рядом с метро и что очень хорошо бесплатно можно забрать товар. Обслуживание хорошее, продавцы вежливы и внимательны.
Недостатки:
Не обнаружила
Отличный магазин, буду рекомендовать своим знакомым.
Ответ магазина JUST.RU
Добрый день, Юлия! Спасибо за теплые слова о работе нашей компании. Мы будем и дальше радовать Вас отличным сервисом. С уважением, интернет-магазин JUST.RU
Достоинства:
Часто девешле, чем у конкурентов.
Недостатки:
Сделал заказ, подтвердили по телефону. В Личном кабинете отображается в ожидании и снизу написано дата доставки в пункт самовывоза. Будет в пункте через ПЯТЬ дней. Когда пришёл день получения заказа, позвонили, сказали товар закончился!!! Заказанный товар, которые подтвержден по телефону и Интренет, у низ закончился товар в день получения заказа!!!
Достоинства:
Быстро оформили заказ и оговорили сроки самовывоза.
Недостатки:
Мало пунктов самовывоза и они расположены не в самых удобных местах. Недостаточно понятны схемы прохода по фотографиям (у ст. м. "Тульская")- ориентировался по навигатору.
Заказывал два раза: самовывозом и с доставкой в пункт сидек. Всё было сработано вовремя. Дефектов не обнаружил, а товар надлежащего качества работает успешно.
Добрый день, Игорь! Спасибо за теплые слова о работе нашей компании. Мы будем и дальше радовать Вас отличным сервисом. С уважением, интернет-магазин JUST.RU
Достоинства:
быстро, дешево, не далеко от метро
Купил карту памяти. Цена оказалась одна из самых низких. Поздно вечером заказал, днем по пути с работы забрал. Звонками с подтверждениями заказа, согласованиями сроков получения и тп по пустяковым вещам не достают. Очень удобно, если точка самовывоза рядом, покупка не тяжелая, а цена сравнима со стоимостью доставки.
Ответ магазина JUST.RU
Добрый день, Николай! Спасибо за теплые слова о работе нашей компании. Мы будем и дальше радовать Вас отличным сервисом. С уважением, интернет-магазин JUST.RU
Достоинства:
Доступные цены, огромный выбор комплектующих для ПК.
Недостатки:
немного не совпадают сроки доставки на сайте с реальными где-то на 3дня.
рекомендую данный магазин, и сам планирую дальше им пользоваться. немного сложно понять ценовую политику, цены скачут то вверх то вниз, как за сам товар так и за доставку
Ответ магазина JUST.RU
Добрый день, Евгений! Спасибо за теплые слова о работе нашей компании. Мы будем и дальше радовать Вас отличным сервисом. С уважением, интернет-магазин JUST.RU
Продавец ООО Трейд
На Яндекс.Маркете — c 31 октября 2008 года.
ООО Трейд ОГРН 1157746486040
Юридический адрес: 117105, г. Москва, Нагорный проезд, д.3, стр.12, офис 1.1