Отзывы о магазине Hairs-Russia.ru

Достоинства:
Быстрая доставка, скидки на сайте
Недостатки:
Не было из заявленного товара на складе 2х позиций
Ответ магазина Hairs-Russia.ru
Татьяна, здравствуйте! Благодарим за оставленный отзыв! Нам очень важно Ваше мнение, оно помогает нам становиться лучше.
Достоинства:
Большой выбор, хорошие скидки по акциям. Быстрая обработка заказа и вежливое общение. Так же уведомляют об изменении внешнего товара производителем и уточняют устроит ли это клиента.
Недостатки:
не обнаружено
Заказывала в этом магазине первый раз. Перезвонили быстро и согласовали доставку. Потом накануне дня доставки позвонили с извинениями и сказали, что доставка будет в другой день. Но это мелочи). Главное позвонили, а не пришлось уточнять самой, как это бывает в других магазинах. Буду продолжать заказывать на этом сайте.
Ответ магазина Hairs-Russia.ru
Ольга, спасибо, что стали нашим клиентом. Отдельное спасибо за отзыв, нам очень важна обратная связь. Ждем Вас снова!
Достоинства:
Быстрая доставка, качественный товар
Недостатки:
Не заметил
Понравился сервис своим удобством и бонусами, буду заказывать здесь.
Ответ магазина Hairs-Russia.ru
Георгий, благодарим Вас за оставленный отзыв! Рады, что Вам понравилось совершать покупки в нашем магазине. Спасибо за доверие, желаем приятных покупок!
Достоинства:
Мне очень понравились шампуни и бальзамы.. Капус
Буду заказывать еще..
Ответ магазина Hairs-Russia.ru
Валентина, добрый день! Благодарим за отзыв! Возвращайтесь за покупками!
Достоинства:
Широкий ассортимент, хорошие цены, а с учетом проводимых акций ежедневных и прочих..можно существенно выгодно приобрести качественную оригинальную продукцию. Широкая сеть пунктов самовывоза, если вам нужно срочно что-то одно-два купить и не хватает по сумме на бесплатную доставку. Рекомендую это магазин.
Недостатки:
Не обнаружила
Спасибо
Ответ магазина Hairs-Russia.ru
Алена, здравствуйте! Спасибо что выбрали нас! Благодарим за оставленный отзыв - мнение покупателей очень важно для нас, оно является основополагающим фактором при организации работы магазина! Возвращайтесь за покупками! Будем рады Вашим новым заказам!
плохой магазинСпособ покупки: самовывоз
Недостатки:
Не указаны сроки доставки. Срывают сроки доставки. Отсутствует оплата картой. Не указано что оплата возможна только наличкой. Самовывоз 100 руб.
Сделал заказ. Не указаны примерные сроки доставки. Вообще. Я не понял когда могу хотя бы теоретически ожидать заказ. Если сейчас ответят что указано на странице об условиях доставки, то значит у вас плохой дизайн и надо дублировать эту информацию на странице оформления заказа. Не найдя такой информации на той странице я ожидал что придет смс со сроком или свяжется оператор. Но нет, позвонили только через день и сказали ждать заказ еще три дня. Ну допустим, хотя знай я это заранее, я бы заказал в другом месте. За день до доставки позвонили и сообщили что не могут доставить в срок, и придется ждать еще два дня. Да уж. Пришла посылка в пункт выдачи. Я приехал, оказалось нельзя оплачивать картой, только наличные. При чем, девушка мне сказала что это не у пункта выдачи такие правила, у них то есть терминал для оплаты, а там где я делал заказ такое. Это конечно нонсенс, что оплата возможна только наличкой. О таком надо предупреждать, мне пришлось ходить по району и искать банкомат чтобы снять деньги. Самовывоз 100 руб. Нет, мне не жалко, но это как то по бомжовски. "Товар не дорогой, ну хоть просто так накиньте 100 рублей," Напишите хоть что это стоимость доставки до пункта выдачи, а не стоимость самовывоза.
Ответ магазина Hairs-Russia.ru
Добрый день! В первую очередь, благодарим Вас за покупку, совершенную в нашем магазине! Также спасибо за оставленный отзыв - каждый отзыв с пожеланиями и рекомендациями покупателей помогает нам становиться лучше. По поводу сроков доставки: они, действительно, указаны в разделе "Доставка и оплата" (самая верхняя строка любой страницы сайта) , данный раздел кликабелен на любой стадии работы с сайтом, но мы примем к сведению Ваше замечание о дублировании этой информации на странице заказа. Что касается обратной связи с покупателем: СМС - оповещение об оформленном заказе (с номером заказа и его суммой) отправляется моментально после завершения оформления. Операторы подтверждают заказы с пн по пт с 10 до 19 часов, Ваш заказ был оформлен в субботу, поэтому его согласование было осуществлено в понедельник. Стоимость перемещения заказа в Пункт самовывоза на нашем сайте является минимальной, и "просто накинуть" ее в стоимость товара будет неправильно и несправедливо по отношению к покупателям, так как оно (перемещение) осуществляется бесплатно от определенной суммы заказа (данное условие вариативно и, также, прописано в разделе "Доставка и Оплата") Мы сожалеем, что были вынуждены задержать перемещение Вашего заказа и приносим свои извинения. На данный момент расширяется кол-во Пунктов самовывоза в которых возможна оплата банковской картой, для удобства покупателей информация о возможных способах оплаты указана в описание каждого ПВЗ. С уважением, Онлайн-магазин профессиональной косметики Hairs-Russia
плохой магазинСпособ покупки: самовывоз
Достоинства:
Недостатки:
Скорость доставки в пункт самовывоза, неактуальная информация о наличии товара
Сделала заказ в магазине, шампунь и лосьон одной серии. Сперва быстро перезвонили, заказ подтвердили, согласовав дату доставки в пункт самовывоза только через 3 дня. В итоге накануне перезвонили и сообщили об отсутствии лосьона, предложив взамен лосьон другой марки, "аналогичный, но эффективнее и на 200 рублей дороже". Только не упомянули, что объемом этот более дорогой лосьон меньше того, что я заказывала (100 мл вместо 150). На почту внесенные в заказ изменения не прислали, где была бы подробная информация о добавленном лосьоне, пришло только смс с уточненной суммой.
Ответ магазина Hairs-Russia.ru
Добрый день! Мы искренне приносим извинения за сложившуюся ситуацию. Не могли бы Вы уточнить номер заказа, для проведения анализа его обработки и доставки? Спасибо.
Достоинства:
Шампунь понравился. Хорошо пенится, приятный запах.
Недостатки:
Договорились на доставку с 10 до 13, но курьер позвонил в день доставки, сказал что не может приехать раньше 16. Пришлось менять свои планы, непонятно зачем тогда заранее обговаривать время доставки.
Ответ магазина Hairs-Russia.ru
Виолетта, спасибо за отзыв! Претензию по поводу несоблюдения времени доставки обязательно передадим в курьерскую службу. Ждем Ваших новых заказов!
Достоинства:
Заказала нужный товар ,через некоторое время отзвонились ,всё уточнили ,соглосовали со мной как удобно будет получить товар(в какое время)!Через два дня я счастливая получила свои покупки!😘👍💪
Недостатки:
Ещё буду заказывать!Спасибо за вашу работу!
Ответ магазина Hairs-Russia.ru
Здравствуйте, Яна! Мы признательны Вам за оставленный отзыв и высокую оценку нашей работе. Рады, что Вы выбрали нас! Рекомендуем зарегистрироваться на сайте и пользоваться бонусной системой)
Достоинства:
отличный магазин, большой ассортимент, а по стоимости уделывает многих
Недостатки:
удобные пункты самовывоза, и доставка до ПВЗ недорогая.
Ответ магазина Hairs-Russia.ru
Тимур, благодарим Вас за оставленный отзыв! Спасибо, что стали нашим клиентом! -- С уважением, команда интернет-магазина профессиональной косметики HAIRS-RUSSIA.RU
Holy Land Age Defense CC Cream Medium - Корректирующий крем 50 мл
Продавец ООО ГАММА-ТРЕЙД
На Яндекс.Маркете — c 26 июля 2013 года.
ООО ГАММА-ТРЕЙД ОГРН 1137746521615
Юридический адрес: 127018, г. Москва, ул. Складочная, д.1, оф. 3126