• 4G-PRO

Отзывы о магазине 4G-PRO

Михаил Денисов
Достоинства:
цены на многое из каталога не выше среднего, что то даже ниже
Недостатки:
не было
Держат адекватные цены, сервис при этом вроде не страдает
Дмитрий Игнатов
Я заказывал на 4gpro Huawei P8. Мне перед этим дважды в других магазинах пытались продать непонятные копии под видом оригинала, поэтому боюсь был немного резок с менеджером и особенно курьером, но мне нужно было убедиться в качестве, поэтому я заставил его долго ждать. По итогам получилось, что менеджер сдержал сове обещание и получил нормальный смартфон за нормальные деньги. Поэтому я доволен.
Михаил Щукин
Достоинства:
большой выбор по функциям и по дизайну, консультанты смогли помочь нам синхронизировать часы с телефоном
Недостатки:
расположение пвз
Федор Меркушев
Достоинства:
хороший выбор, грамотные консультанты, быстрая доставка
Недостатки:
возникла проблема с настройкой, но эта была проблема на стороне оператора связи
Покупали мобильный роутер с wifi в 4gpro, т.к. это было единственно решение оставаться на связи. Привезли заказ на следующий день, возникли не большие проблемы с настройкой, но совместными усилиями с горячей линией провайдера все удалось решить. Думаю, если бы был брак - то заменили бы без проблем. В целом магазин понравился как по ценам, выбору так и обслуживанию.
Геннадий Степанов
Достоинства:
сайт, цены, оплата наличными и электронными деньгами
Недостатки:
Грамотный интерфейс, цены нормальные. Ездил к ним забирать свой заказ, оплатил там же, наличный расчет всегда выгоден и нет риска. Второй раз покупал уже через электронный кошелек, менеджерские консультации нормальные, но особо это неактуально, потому что информация полная на сайте.
Георгий Гаврилов
Заказал роутер Привезли, распаковывать не стал спешил просто расплатился и все. Когда вернулся открыл, а там не хватает адаптера, хотя коробка вообще не тронута и явно это на заводе положить забыли. Вина конечно моя что я не убедился, но все же написал в магазин на почту, была Пятница вечер и мне отзвонились в Понедельник, сказали что с подобным не сталкивались, но все же согласились привезти. Спасибо
Степан Кононов
Достоинства:
физическое наличие, цена, готовность заказа шустрая
Недостатки:
малость замороченный пвз через проходную
заказываю здесь до тех пор пока все устраивает. пока так 5
Вера Михайлова
Достоинства:
Хорошие цены, доставка прямо к подъезду и не дорого.
Недостатки:
Маленький ассортимент.
заказала элек книгу, менеджер сразу сказала, что смогут доставить только через день, но это вполне устроило, зато за символические 300 руб. и к подъезду. Хотела еще сразу и планшет себе заказать вместе с книгой, но на сайте не нашла подходящего
Артур Кузнецов
Достоинства:
Не выставляют липовые акции и виртуальный товар. все быстро и без заморочек
Добротный магазин по правилам, без негатива!! по моему опыту советую
Иван Лобанов
Достоинства:
консультант понимает о чем говорит и способен правильно подобрать усилитель для сигнала
Курьер попался запутанный, пришлось по телефону им манипулировать что по итогу стоило мне дополнительных 15 минут ожидания
Продавец ИП Щеняев ДС
На Яндекс.Маркете — c 1 августа 2013 года.
ИП Щеняев ДС ОГРНИП 312503808200082