Отзывы о магазине СветоЯр

3,0
рейтинг за все время
Достоинства:
Всегда можно сделать предзаказать, если чего-то нет, то через 1-2 дня стараются привезти. После первой покупки становишься постоянным покупателем, и даже если товара нет в наличии можно заказать, при этом не требуют предоплаты. Очень добродушные менежеры.
Недостатки:
Их нет.
Когда не успевал забрать товар к закрытию магазина, позвонил и попросил подождать, так менеджеры предупредили не спешите, подождем. Супер!
Достоинства:
ничего не понравилось
Недостатки:
это не интернет магазин это просто {вырезано цензурой} обыкновеное: сделал два заказа там нет личного кабинета потому если захочешь добавить чего-либо, то новый заказ оформляй, но это ерунда. Дело было в понедельник,на следующий день (вторник) сергей (именно с маленькой буквы) набрал меня мол один заказ готов, второй будет в четверг, я прошу объединить заказы и я их заберу в четверг, мне мол не вопрос хорошо, в четверг ни звонка не письма, в пт с утра звоню мол что с заказами мне - да мы {вырезано цензурой} привезут неизвестно когда, но как только привезут - наберем, хорошо. Вечером в пт звонит сергей: по первому заказу мы привезли совсем другие ламы берите или идите {вырезано цензурой}, по второму заказу - мы его вообще не привезем потому что этого товара больше никогда у нас не будет (это при том что во вторник заказ был в наличии) но чтоб я не выносил мозг особо он так и быть найдет чем меня заткнуть. В заказе кроме дорогих прожекторов были дешевые кабели их мне сказали искать где хочу. В общем сергей {вырезано цензурой}, а магазин из -за таких сотрудников полное....
Никогда больше не обращусь в этот магазин и другим не рекомендую, потерял неделю в ожидании заказа.из закладок браузера удалил и всем рекомендую.
Достоинства:
.удобнный сайт, большой ассортимеент, хорошие цены
Недостатки:
Заказывала светильники- все понравилось. качественный товар.
Достоинства:
Быстрая доставка и хорошие цены.
Недостатки:
Заказывали для организации освещение, квалифицированные менеджеры помогли подобрать все необходимое. Спасибо.
Ответ магазина СветоЯр
Спасибо! Всегда готовы проконсультировать и оказать необходимый сервис. Ждем Вас у нас снова!
Достоинства:
Недостатки:
постоянная рассылка спама
2-й месяц идет рассылка спама, на просьбу убрать из рассылки ничего не происходит
Ответ магазина СветоЯр
Видимо покупатель что-то путает или конкурент. У нас вообще нет почтовых рассылок!!!!!!
Если надо, могу приложить скан с почтового ящика.
Приложите.
Ещё 3 человека поставили магазину оценку,
но ничего не написали о нём

Продавец ООО Светояр
На Яндекс.Маркете — c 2 августа 2013 года.
ООО Светояр ОГРН 1127847384961
Юридический адрес: 196140, Санкт-Петербург, Шоссе Пулковское, 65-3-11