Отзывы о магазине Первое измерение - IZM.BY

Очень довольна приобретением. Покупала лазерный дальномер Condtrol Smart 60. Заказ оформляла через корзину на сайте магазина. Перезвонили очень быстро (вот это оперативность!). Общение с консультантом при оформлении заказа оставило хорошие впечатления. Заказ доставлен оперативно и в оговоренные сроки. Спасибо магазину!)
Достоинства:
Покупал дальномер, остановил свой выбор на Condtrol Smart 30. Заказывать решил через этот магазин, уж очень цена приятная. Позвонил по указанному номеру и меня проконсультировали по вопросам заказа и оплаты, рассказали о технических характеристиках и о сервисном обслуживании. За прибором приехал сам, проверили работоспособность аппарата перед продажей, заполнили гарантийный талон. Остался доволен, буду заказывать еще))
Достоинства:
Вежливые сотрудники. Описание товара, наличие товара.
Недостатки:
По мне, так их не было.
Хороший магазин. Приобретал дальномер Condtrol XP4. Менеджер связался быстро, после оформления заказа, уточнил подтверждение моего заказа. Так же сообщил, что доставка возможна почтой. Заказ получил, как это и было оговорено с менеджером, по почте. Оплатил за доставку только почтовые сборы.
Покупала мужу в подарок Infiniter CL360. Очень вежливая менеджер приняла мой заказ, уточнили адрес. Доставку осуществили как и обговорили, предварительно позвонили. Было приятно покупать :)
Очень доволен работой магазина и персонала. Заказывал нивелир Vega Cross. Обсудили моменты оплаты и уже через пару часов прибор был у меня. Очень благодарен, спасибо за отличную работу!
Достоинства:
Вежливое общение, быстро связались и обсудили детали заказа.
Брал нивелир. Оставил закза на сайте, перезвонили в течении 5 минут. Уточнили наличие и цену, оформили заказ. Забрал со склада в тот же день.

Продавец Первое измерение
На Яндекс.Маркете — c 4 августа 2013 года.
Первое измерение УНП 490852530
Юридический адрес: пр-т. Ленина, 10, офис 602, Гомель, 246050, Беларусь