Отзывы о магазине ЮНИКОМП unicomps.ru

Достоинства:
Быстрая доставка. Качественный сервис.
Заказала на этом сайте электронную книгу на подарок свекрови. Очень быстро мне написали на почту (в течение двух минут), а потом перезвонили и подтвердили заказ. Привезли быстро и вовремя. Я осталась очень довольна сервисом. Менеджер был очень вежливый, лишних услуг не навязывал. Всем рекомендую этот магазин!
dalt0n
Достоинства:
Цена
Недостатки:
Оформил заказ на сайте. Пришло сообщение на почту. Здравствуйте, Евгений ! Вы оформили заказ на сайте unicomps.ru Ну думаю замечательно скоро перезвонят. А не тут то было) Через 2 мин. пришло ещё сообщение. Добрый день! К сожалению они уже все под резервом, свободных нет. Для чего товар стоит на сайте не пойму, если его нет?! Нельзя сделать нормально как на других сайтах к примеру "Нет в наличии"
Борис Кот
Магазин хороший. Я с помощью него собрал достойнейший игровой компьютер по совсем бюджетной цене. В магазине представлен отличный ассортимент, консультанты слава богу разбирающиеся, так что всегда наведут, подскажут, проконсультируют в конце концов. Кому надо-покупайте, заказывайте смело, магазин проверенный
Белышев Михаил
Достоинства:
Быстрая и оперативная доставка. Качественный сервис, большой выбор товара.
Заказывали здесь фотоаппарат Cannon, сайт посоветовали знакомые, которые здесь покупали ноутбук. Нам всё понравилось! На товар есть гарантия. Заказали утром, поэтому получили уже в этот день. В скором времени планируем приобретать ноутбук, т.к. старый уже доживает своё, скорее всего, его тоже здесь закажем.
Мельникова Алина
Достоинства:
Быстро отвечают на почту, перезванивают и уточняют детали. Вежливое общение.
К сожалению мне пришлось отказаться от покупки уже оплаченного товара (сумма более 23тр). После обращения в магазин деньги вернули почти моментально. Я даже удивился скорости. Все бы так работали. Магазину можно доверять однозначно. Спасибо вам, ребята.
Зелинский Григорий
Достоинства:
Безусловно цена, доволен так же что тут оказалось именно то что нужно- ассортимент и вправду большой. Быстрой доставке и профессионализмом работников меня не удивить, потому что почти никогда не сталкивался с обратным.
Приобрел в данном магазине картридж XEROX phaser 7760, о сайте узнал от однокурсника и это является моей первой покупкой. В первую очередь привлекла цена, я уже собирался приобрести этот картридж в магазине рядом с домом, но чудом наткнулся на этот сайт, после того как товар доставили и я убедился в том что все работает, я сравнил цену относительно предложенной в том самом магазине, оказалось что я приобрел его в 1.5 раза дешевле.
Жуков Иван
Достоинства:
Очень быстрая доставка Вежливые и способные войти в положение менеджеры
Недостатки:
Нету
Заказывал здесь два новых ноута для офиса, остался очень доволен, едва ли не единственный адекватный магазин техники в Воскресенске. Изначально заказал в другом магазине, но они неожиданно накосячили с доставкой, а ноуты нужны были позарез, работа без них встала. Позвонил, ребята прониклись проблемой и привезли нужную модель в тот же день, всё чётко, быстро и по делу. Оплачивал безналом по счёту, здесь тоже никаких претензий, документы в срок. Ребята очень выручили, однозначно рекомендую!
Козырьков Павел
Достоинства:
Цена! Цена Ценаааа
Недостатки:
Не было
Видеокарта ASUS за 30000 такое бывает???? По моему такое бывает только в этом магазине! Я срочно себе заказал и теперь жду не дождусь его!!!! Отличный магазин, буду заказывать еще, особенно по такой скидке))))))
Недостатки:
Пишут что товар в наличии, присылают письмо с подтверждением, потом через некоторое время следующее о том, что заказанный товар в резерве у кого-то другого. Будьте осторожны, особенно если заказываете подарок, который нужен срочно. Оставьте время на последующий заказ в других магазинах.
Jacson John
Достоинства:
И так сейчас все расскажу) Нашел магазин через яндекс маркет, решил заказать себе карту PowerColor RX 570, связался с менеджером (удивлен что кто то ещё использует ICQ, запустил за два года первый раз аську), уточнили наличие карты, заказал, оплатил, через 5 дней карта у меня в моем городе посредством СДЭКа, плюс низкая цена доставки, приятный менеджер, очень доволен.
Продавец ООО ЮНИКОМП
На Яндекс.Маркете — c 12 августа 2013 года.
ООО ЮНИКОМП ОГРН 1115005000978
Юридический адрес: 140200 г.Воскресенск ул. Советская д.2 этаж 3 офис 10