Отзывы о магазине Медиа Электроника

Соколов Дмитрий
Достоинства:
Быстро обработали заказ
Недостатки:
Выбирал способ оплаты картой при доставке, курьер позвонил в день доставки и сказал: -"Картой оплатить нельзя, нам терминал не выдали. К вам ехать?"
Оплатили наличными. Зачем давать возможность оплаты картой при доставке, если организовать невозможно? В остальном обычный интернет магазин.
Медведева Татьяна
Автор 2 отзывов
Достоинства:
Проспала доставку, выкроили время и доставили морозилку вечером)
Саганов Евгений
Автор 2 отзывов
Заказал товар номер заказа 3232449. Пришёл на точку самовывоза даже раньше обещанного срока. Покупкой доволен все работает. Хороший магазин и цена товара самая низкая была
Журин Антон
обычный магазин
1. Накануне срока доставки позвонили, попросили перенести доставку на день позже. 2. Вторая недоработка оказалась серьезнее: хотя у меня был указан способ доставки "Банковской картой при получении" (и в накладной в том числе), курьеру в путевом листе указали "Наличными". В результате терминала у него с собой не оказалось, и пришлось бегать по дому, собирая нужную сумму (к счастью, не очень большую). Серьезный косяк доставки.
Достоинства:
Оперативная работа колл центра.
Недостатки:
Помятая коробка
Товар работает, а это самое главное)
Полетаев Тахир
Автор 34 отзывов
ужасный магазин
заказ 2920793 через яндекс маркет.пишут что принимают карточки при оплате, начисляют бонусы. магазин обманул 5 раз!!! 16.07 звонит вежливая девушка подтверждает заказ холодильника и добавляет микроволновку, почему то корзина яндекса мне не дала это сделать.пставку обещают на 21.07.... прошу выслать подтверждение заказа на почту, но так и не прислали. 21.07. жду оговоренной поставки до 15-00, звоню в магазин, выясняется, что поставки сегодня не будет.говорят что будет завтра в интервале с 9 до 15-00. 22.07 (1) утром приходит смс что товар отдан в службу доставки ожидайте с 9 до 15-00. 22.07 (2) в 12-00 звоню в доставку, говорят привезут до 21-00. 22.07 (3) примерно в 15-00, звонок из "супер магазина" с извинениями, мне везут один холодильник, а микроволновки там нет, они кончились. 22.07 (4). 16-00 звонок из доставки- терминал не работает,ищите наличные.бегу искать банкомат. 22.07 (5) привезли.выдали чек, накладной с печатью не отдали, и обещанную накопительную карту с бонусами тоже.
Ответ магазина Медиа Электроника
Добрый день!
Сообщите, пожалуйста, о каком обмане идёт речь?
Вы оформили заказ на сайте Яндекс.Маркета на холодильник, его наличие и срок доставки были подтверждены.
Уже после подтверждения заказы Вы попросили внести изменения и добавить другой товар, внесение изменений в заказ может изменить сроки доставки, поскольку заказанные товары могут находиться на разных складах.
Ваша электронная бонусная карта уже привязана к Вашему личному кабинету и бонусы начислены, бонусами можно воспользоваться через 2 недели с момента оплаты заказа.
С уважением,
Медиа Электроника
Ответ Полетаев Тахир
я же написал по пунктам, в чем обман.
плюс не отдали накладную с печатью
Достоинства:
Удобно забирать товар,месторасположение
Недостатки:
Долгая доставка ( 4 дня ), одного из товаров не было в наличии,хотя на сайте есть
Новиков Александр
Достоинства:
Цена товаров на порядок ниже, чем в других интернет магазинах. Очень быстрая скорость обработки заказа и доставка до пункта самовывоза. Качество товаров соответствует описанию. Буду советовать знакомым.
Недостатки:
Не заметил
Заказывал ранее с доставкой до дома стиральную машину и холодильник. По ошибке сделал два разных заказа с разной доставкой. Менеджер позвонил, предложил соединить заказы, чтобы не платить за доставку дважды. Очень порадовало.
Достоинства:
Не могу ничего сказать
Недостатки:
Списывают средства с карты и не возвращают
09.09.2017 пришел заказ ID 3115223. Способ оплаты был банковской картой при получении. Заказ принял, попытался расплатиться картой - не получилось. Курьер сказал, что чек не вышел, оплата не прошла. Попросил еще раз "прокатать" карту: карту провели, опять попятка произвести оплату, опять та же ситуация. Чек не вышел, "оплата не прошла"... Расплатился наличными. На вопрос не спушутся ли денежные средства с момей карты - курьер заверил, что нет. В результате денежные средства списались в этот же день 2 раза. Итого я оплатил заказ 3 раза. Писал письмо в их поддержку, сказали что вернут, но до сих пор ничего нет.
Ответ магазина Медиа Электроника
Добрый день!

Сожалеем, что произошла подобная проблема и приносим извинения за техническую ошибку.
Ситуация не стандартная, требовала проверки и некоторого времени на её решение, благодарим за терпение.
На данный момент все средства возвращены, заказ доставлен.

С уважением,
Медиа Электроника
Ответ Янкин Антон
Когда делали возврат? На сегодняшний момент поступлений на карту от вас нет. Выписку предоставить могу. Из чего могу сделать вывод о том, что ответ отписка, не подкрепленная доказательствами. Если делали перевод, предоставьте копию платежного поручения.
Богданов Олег
Достоинства:
достоинств не почувствовал
Недостатки:
Заказал обыденную вещь - электромясорубку, самовывоз. Дата заказа 02.10.2017. Обещали поставить товар в пункт самовывоза аж 5.10.2017. В день планированного получения звонил в магазин, ответили, что ждите в течении дня. День успешно закончился, никакой информации ни по смс , ни по почте, да и скорее всего и не поступит. Ребятам надо научиться работать с клиентами. Сейчас заказал в другом магазине - отработали моментально - еду забирать.
Если хотите получать радость от покупки - Вам ни в этот магазин.
Продавец ООО МЕДИА-М
На Яндекс.Маркете — c 8 августа 2013 года.
ООО МЕДИА-М ОГРН 1137746659588
Юридический адрес: 115093, г. Москва, ул. Большая Серпуховская, д.44, оф. 19