Отзывы о магазине FineHealth.ru

Заказывал комплект ежегодной замены к ингалятору PARI BOY. №9668 Делал заказ на сайте. Перезвонили оперативно, доставка в этот же день. Курьер и оператор были вежливы. Оперативность и цены порадовали, магазином доволен, Буду и впредь здесь делать заказы!!!
Ефимов Дмитрий
Достоинства:
Заказал манжету для тонометра, даже не ожидал, что заказ привезут прямо в этот день. Привезли быстро, вообще никаких проблем не возникло. Магазин работает четко и профессионально.
Недостатки:
Не заметил
По моему очень хороший интернет магазин.
Оксана Ставицкая
Отличный магазин!!! Все быстро и вовремя. Сделала заказ утром, тут же позвонили договорились о доставке на вечер. Курьер приехал точно по времени позвонив за час. Буду обращаться еще. Номер заказа 193688
Достоинства:
Своевременная и быстрая доставка, курьер Ирина. Большое спасибо.
Заказывала небулайзер microlife NE10. Заказ приняли по телефону, привезли через несколько часов. Очень оперативно.
Тучина Виктория
Бралa в магазине фотоэпилятор silk'n. Номер 9841 Цена в два раза ниже, чем у конкурентов, доставка в день заказа. Все созваниваются, все вежливы. Все очень понравилось Спасибо большое.
Кидава Максим
Достоинства:
Всем привет! Брал в этом магазине тонометр OMRON M3 Expert. Очень понравилось, что в магазине понимают, что продают, так как перед покупкой у меня были сомнения, какой брать тонометр, мне всё показали и рассказали, профессионально и быстро. Покупку лично я оплатил наличными, но можно и картой, как вам удобно...
Недостатки:
Согласен с предыдущими отзывами, что магазин хоть и неподалёку от метро, ходьбы где-то 3-4 минуты, но можно немного запутаться и проскочить заветные ворота.. Для тех кто не хочет проскочить сообщаю, что когда будете идти уже по Электродной улице, по правой стороне, первое здание справа от вас будет МОЭК, доходите до конца забора и там будет вход, ворота, рядом на заборе большими буквами написано 4Б, это и будут те самые ворота куда нужно зайти и пройти прямо до охраны..
магазин и обслуживание мне понравилось, на счёт тонометра пока ничего сказать не могу, т.к. брал не для себя, а для знакомых, пока жалоб на его работу не было..
Olga Volkova
Отличный магазин. Все быстро и вовремя. Сделала заказ вечером, тут же позвонили договорились о доставке . Курьер приехал точно по времени позвонив за час. Буду обращаться еще. Номер заказа 9762
Достоинства:
Вежливый и знающий персонал, что оператор на телефоне что сотрудники на выдаче. Все рассказали, показали и проверили на работоспособность.
Недостатки:
Странная охрана на проходной, но это уже к магазину не имеет отношения.
Покупал ингалятор Дельфин. Понравилась комплектация (благодаря 2 камерам, подходит для лечения как верхних так и нижних дыхательных путей) , подкупило производство Италия и гарантия 5 лет. По надежности пока ничего не скажу, так как используется не так давно, надеюсь не подведет.
Ставкина Анастасия
Большое спасибо магазину, а самое главное спасибо курьеру Ирине за то, что оперативно и в указанные сроки доставила товар. Очень приветливый и обоятельный курьер. Всё укомплектованно как и в описании. Осталось только дело за малым проверить в работе.
Баркова Анастасия
Достоинства:
Оформляла заказ самовывозом. Покупала дарсанваль ультратек. Заказ обработали быстро, приехала забрала день в день.
Недостатки:
Склад находится в промзоне, лучше уточнять ориентиры заранее, но от метро 2 минуты. Так что не критично.
Общие впечатления положительны. Приехала, о товаре рассказали, проверили на работоспособность при мне.
Продавец ООО Первая Кислородная Компания
На Яндекс.Маркете — c 19 ноября 2008 года.
ООО Первая Кислородная Компания ОГРН 1097746829619
Юридический адрес: 109390, 1-я Текстильщиков, дом 12/9, офис 2