Отзывы о магазине Термолюкс Сибирь

c 25 октября 2016 года
Достоинства:
Приемлемые цены, отличное обслуживание, быстрая доставка в регионы.
Недостатки:
Доставка почтой России, цена от заявленной, почти в два раза выше. Претензия к производителю, не работает реостат на пушке.
Достойный магазин.
Ответ магазина Термолюкс Сибирь
Здравствуйте, Сергей! Спасибо Вам за положительный отзыв и высокую оценку. По претензии Вам ответят наши сотрудники на электронную почту. Ждём Вас в нашем интернет-магазине снова! С уважением администратор Климов Михаил
Достоинства:
Отличное обслуживания,приемлемые цены.
Недостатки:
Ни каких
Заказывал проточный водонагреватель Тимберк с душем.Классное качество.И пришло Всё быстро.Советую всем этот магазин!!!
Ответ магазина Термолюкс Сибирь
Здравствуйте, Дмитрий! Благодарим за покупку и положительный отзыв о нашем интернет магазине! Ждём Вас и Ваших друзей в нашем интернет-магазине снова! С уважением администратор Климов Михаил
Достоинства:
1. Цена. Дешевле найти сложно. 2. Скорость обработки заказа. 3. Упаковка. Опасались за сохранность нагревателя, однако упаковано было так, что повредить и специально сложно.
Недостатки:
Не обнаружили.
Ответ магазина Термолюкс Сибирь
Здравствуйте, Людмила! Благодарим за покупку и высокую оценку нашей работы! Ждём Вас в нашем интернет-магазине снова! С уважением администратор Климов Михаил
Достоинства:
Оперативность, Перед отправкой в транспортную компанию очень хорошо упаковали товар
Недостатки:
Не заметил
Заказывал накопительный водонагреватель Elsotherm CH100Т. Упаковали, отправили без задержки и транспортная сработала хорошо. Заказ № 375
Ответ магазина Термолюкс Сибирь
Здравствуйте, Вячеслав! Спасибо Вам за положительный отзыв и высокую оценку. Мы рады, что Вы остались довольны покупкой и работой нашего магазина. Ждём Вас в нашем интернет-магазине за покупками! С уважением администратор Климов Михаил
Достоинства:
1. Доставили раньше заявленного срока 2. Заботливая упаковка 3. Самая привлекательная цена
Недостатки:
Если что-то понадобится из предлагаемого ассортимента - не задумываясь обращусь к ним. А друзьям я уже порекомендовал этот магазин
Ответ магазина Термолюкс Сибирь
Здравствуйте, Сергей! Спасибо Вам за положительный отзыв и высокую оценку. Мы рады, что Вы остались довольны покупкой и работой нашего магазина. Ждём Вас и Ваших друзей в нашем интернет-магазине за покупками! С уважением администратор Климов Михаил
Достоинства:
Все, быстро и четко, все понравилось. Товар отправили на следующий день. И самое главное цена, на тот момент была самая низка.
Недостатки:
Понравилось, что водонагреватель упаковали в жесткую упаковка из фанеры и это у них стандарт.
Ответ магазина Термолюкс Сибирь
Здравствуйте Сергей Викторович! Спасибо Вам за отличный отзыв. Ждем Вас и Ваших друзей в нашем интернет-магазине снова! С уважением администратор Климов Михаил
Достоинства:
Всё чётко и быстро
Недостатки:
если что потребуется, закажу здесь))
Ответ магазина Термолюкс Сибирь
Здравствуйте, Рита! Спасибо Вам за отзыв! Благодарим за покупку и высокую оценку нашей работы! Ждём Вас в нашем интернет-магазине снова! С уважением администратор Климов Михаил
Достоинства:
Всё быстро и чётко. :)
Ответ магазина Термолюкс Сибирь
Здравствуйте Александр! Спасибо за отзыв!! Ждём Вас в нашем интернет-магазине снова! С уважением администратор Климов Михаил
Достоинства:
Понравились цены на водонагреватели , и отличное обслуживание.
Недостатки:
Искал водонагреватель для дома ,зашел на сайт Термолюкса ,цены намного дешевле чем у нас в городе , выбрал бойлер ,при оплате сделали скидку 5 % , доставка прошла нормально , менеджеры всегда были на связи и информировали о ходе выполнения заказа.
Ответ магазина Термолюкс Сибирь
Здравствуйте, Андрей! Благодарим за покупку и высокую оценку нашей работы! Нам было бы очень приятно увидеть Вас снова в числе наших покупателей! С уважением администратор Климов Михаил
Достоинства:
Основным достоинством явилась цена и простота в оформлении покупки вежливость и оперативность менеджеров
Недостатки:
Недостатков не вижу .
Купил водонагреватель АРИСТОН дешевле чем у конкурентов претензий нет.Были волнения по поводу мошейничеств но все нормально водонагреватель получил который хотел.Всем советую.
Ответ магазина Термолюкс Сибирь
Здравствуйте, Олег! Спасибо Вам за отзыв. Мы рады, что Вы остались довольны ценами нашего интернет-магазина. Мы стараемся, чтобы сервис для клиента был максимально качественным. Ждём Вас в нашем интернет-магазине снова! С уважением администратор Климов Михаил
Продавец ООО Термолюкс-Сибирь
На Яндекс.Маркете — c 13 августа 2013 года.
ООО Термолюкс-Сибирь ОГРН 1100327005350
Юридический адрес: 670042, г.Улан-Удэ, ул.Мокрова, 42-17