Отзывы о магазине DATAKAM

Philips.fans
ужасный магазин
Звонил два раза в Датакам, после 18:00. Берет трубку сотрудница, которая видимо отвечает на звонки в вечернее время. Первый раз звонил она через одолжение отвечает на вопросы и вот второй раз. Я просто вне себя! Звоню насчёт покупки, спрашиваю что входит в комплект с видеорегистратором G6 Max, девушка мне говорит "Посмотрите на сайте. Я говорю а вы на что, зачем вы берёте трубку? Я хочу принести фирме "Датакам" тридцать тысяч рублей и вы мне хотите одолжение сделать что ли? Я не могу посмотреть я за рулём". Не знаю что за сотрудников набирает фирма "Датакам", и что за одолжения они хотят оказывать клиентам, потратить 30000р и при этом тебе ещё так отвечают, слов нет. Российский сервис. Если не будет извинений забуду как страшный сон эту компанию с такими сотрудниками и куплю регистратор другой фирмы. Извинятся, тогда подумаю. Делайте выводы.
Ответ магазина DATAKAM
Здравствуйте! Оправдываться не будем - виноваты. Извините за нашу недоработку.
Распопов Владимир
Достоинства:
Внимательное и добросовестное обслуживание на высоком профессиональном уровне
Недостатки:
Недостатков не вижу
Благодарственное письмо! Уважаемый Алексей, и все СОТРУДНИКИ магазина DATAKAM, всем здравствуйте!!! Позвольте выразить Вам искреннюю благодарность и признательность, за Ваше доброе и благородное Сердце, которое открыто для милосердия и добрых дел ! Спасибо, что Вы не остались равнодушными к моей просьбе.Каждый день моей жизни - это непрерывное столкновение с обстоятельствами и с самим собой, со своим духом и телом, которое в какой то момент жизни отказалось мне подчиняться. И Слава Богу, что в моей жизни есть такие замечательные люди как Вы! Ваша неоценимая благотворительная помощь—это светлое проявление внимания и участия в судьбах людей, которые в определённый момент своей жизни оказались на грани отчаяния. Это огромный вклад в решение проблемы инвалидов в нашей стране, так как нет пределов человеческой доброты и милосердию в вопросах помощи нуждающимся людям. И очень важно, чтобы эта Божья истина стала общепринятой. Пусть Вам всегда сопутствует удача. Пусть Ваш дом всегда будет наполнен благополучием и уютом, любовью и согласием. Пусть все Ваши надежды и мечты станут реальностью, а дела увенчаются успехом! Желаю Вам и всему коллективу здоровья, интересных замыслов, и благополучных воплощений, ярких, значительных событий, личного счастья и дальнейшего процветания!!! На этом позвольте откланяться, с уважением, поклоном и благодарностью к Вам инвалид – колясочник Распопов Владимир . г Тамбов. 07.08.2017 г.
Бризков Алексей
Достоинства:
быстрая доставка, хорошо проконсультировали
Недостатки:
не обнаружены
Выбирал новый видеорегистатор, решил взять что-нибуть от Datakam. Почитал обзоры, сравнил и выбрал DATAKAM 6 PRO, довольно функциональный аппарат, включает в себя видеорегистратор, GPS трекер и СПИДКАМ-антирадар. Оформил заявку, почти сразу обратный звонок из магазина. У меня было несколько вопросов, получил от менеджера полную информацию. Доставили без задержек, в обещанную дату. Гарантию дали, видеорегистратор установил, проверил, нормально работает, все функции испытал, удобно, хорошо выручает на дорогах.
Иволгин Андрей
Достоинства:
заказ просто просто оформить, есть оплата картой и доставили быстро
Недостатки:
Довольно долго выбирал видео регистратор с отличным качеством съемки, а так же с удобным креплением и по возможности совмещенным с радар детектором. После долгих поисков, все-таки выбрал DATAKAM 6 MAX. На сайте оплатил картой и доставили мне его за два дня. Понравилось, что курьер проявил учтивость и сообщил заранее о своём приезде. Поскольку в этом видеорегистраторе стоит матрица от сони, видео получается очень четкое и при этом натуральными цветами. Да и радар детектор со своими функциями справляется. Отдельно хочу сказать, про крепление, это первый регистратор во всяком случае у меня с магнитным креплением, причем держит реально хорошо, и просто снимается . Для меня это очень важный момент, так как часто приходится регистратор снимать и каждый раз сложности с установкой мне нужны.
Достоинства:
Хороший ассортимент и сервис
Недостатки:
Коробка с заказом была немного помята
Впечатление от магазина нормально осталось, брала регистратор, модель G5-CITY PRO-BF, вполне довольна. Нравится качество картинки, очень много разных настроек, и геоданные, и база радаров, и предупреждения о превышения скорости, лежачих полицейских, я даже еще не со всеми разобралась. Заказ делала через сайт, все удобно и понятно в плане интерфейса и функций, можно выбрать даже время доставки, удобная систма оплаты. Сам заказ привезли без задержек, все документы гарантийные в коробке были, сам регистратор аккуратно упакованный, без повреждений. Так что к магазину каких-то претензий нет, только положительные впечатлния
Достоинства:
Качество, бесплатная доставка
Старый видеорегистратор перестал меня удовлетворять, плохо снимал в ночи, а я часто езжу в ночное время на работу и был очень маленький угол обзора. Решил прикупить новый, на сайте datakam.ru нашел нашел видорегистратор Datakam 6 pro. Почитал характеристики, - очень внушительные, а главное хорошая съемка ночью. Оформил заказ на сайте. После оформления на сайте мне позвонил оператор и мы обсудили сроки и условия доставки товара. Доставку произвели бесплатно, привезли на следующий день, как и обговорили. Итак, вот уже как 2 месяца я езжу с этим видеорегистратором. Он очень хорош, а съемка в ночи особенно качественна! Чему я сильно рад. В общем, впечталения только положительные, все описанные на сайте характеристики полностью совпали. Я доволен.
Ответ магазина DATAKAM
Здравствуйте, Стас! Спасибо, что заказали регистратор в нашем интернет-магазине и поделились впечатлениями. Мы гордимся тем, что DATAKAM 6 PRO успешно прошел у Вас двухмесячный испытательный срок и Вы отметили его исключительно с положительной стороны. Если Вы будете заезжать в Москву, не обойдите вниманием шоу-рум на Дмитровском шоссе. Мы будем рады Вас видеть и покажем все наши технические новинки.
Пусть Ваш путь всегда будет добрым! С уважением, служба поддержки клиентов «ДАТАКАМ».
Ширяев Олег
Достоинства:
качественная и подробная консультация, быстрая доставка, оригинальная продукция
Недостатки:
Заказывал здесь видеорегистратор, планировал купить именно фирмы DATAKAM, поэтому и выбрал этот магазин, т.к. специализируются на этой марке. Выбирал между несколькими последними моделями, почитал описание на сайте, в принципе определился, но ещё решил немного порасспрашивать консультанта магазина, дозвонился сразу, получил подробную информацию, сомнений уже не оставалось, оформил заказ на DATAKAM 6 PRO, конечно не самая дешевая модель, но он стоит того. Порадовало что доставка быстрая, получил и уже пользуюсь, и доволен!
Ответ магазина DATAKAM
Здравствуйте, Олег! Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку нашей работы! Действительно, мы являемся официальным представителем КБ «ДАТАКАМ», и у нас Вы обязательно получите гарантийную поддержку и техническое обслуживание. Мы делаем регистраторы на совесть и несем ответственность за качество их работы.
Если Вы будете в Москве, заходите в шоу-рум на Дмитровском шоссе! Мы будем рады видеть Вас и предложить другие технические девайсы, например современные автомобильные рации.
Пусть Ваши поездки всегда будут максимально комфортными! С уважением, служба поддержки клиентов «ДАТАКАМ».
Дорофеев Алексей
Достоинства:
доставка своевременная, удобный сайт, есть в наличие последнии новинки
Недостатки:
не столкнулся
У меня удачный опыт покупки в этом магазине. Приобрёл себе одну из последних моделей DATAKAM 6 MAX, в нем есть все необходимые функции, включая радар и gps. Выбирал долго и тщательно))), читал в инете, здесь на сайте, пока не убедился, что это он самый. По сервису магазина претензий нет, не стали затягивать с отправкой, после оплаты отослали на следующий день, так что получил быстро, хотя живу и в регионе. Делал предоплату онлайн. Доставили аккуратно, без повреждений, упаковка, документы все вложили.
Ответ магазина DATAKAM
Здравствуйте, Алексей! Спасибо, что поделились Вашим опытом покупки в нашем магазине! Вы правильно делаете, что тщательно и долго выбираете важный девайс. Мы всегда рады сотрудничать с такими ответственными клиентами. Заглядывайте на наш сайт, чтобы почитать обзоры новых разработок!
Желаем Вам получать удовольствие от дороги и поменьше крутых поворотов! С уважением, служба поддержки клиентов «ДАТАКАМ».
Мулыгин Олег
Достоинства:
Хорошая начинка, многофункциональный, мощный.
Недостатки:
Не нашел
Для себя выбрал хороший мощный DATAKAM 6 PRO - 3в1 видеорегистратор, СПИДКАМ-антирадар, GPS трекер. В нем есть все и не надо покупать начинку в машину по отдельности. В нем два слота на 128Гб. В нем улучшенная ночная съемка. Радар-детектор за счет того, что объединение с базой данных, обнаруживает все радары. Несмотря на свою навороченность, на деле прост и понятен в применении. Уже несколько недель с ним езжу и он меня радует. Действительно замечательное качество съемки в любое время суток. Покупкой доволен вполне!
Ответ магазина DATAKAM
Здравствуйте, Олег! Вы коротко и очень точно дали характеристику нашего видеорегистратора. Спасибо, что нашли время написать отзыв. Надеемся, что 6 PRO будет радовать Вас и дальше! Если у Вас возникнут идеи по его усовершенствованию, мы всегда открыты для диалога. Очень хотим учесть пожелания наших пользователей в разработке будущих моделей.
Желаем Вам в пути удачи и всегда хорошей погоды! С уважением, служба поддержки клиентов «ДАТАКАМ».
Артемьев Иван
Достоинства:
выбор, есть новинки, сервис нормально организован, сайт с подробным описанием, удобно оформлять заказ
Недостатки:
Не знаю
Захотел купить себе видеорегистатор из последних новинок Datakam. Посмотрел на сайте варианты, почитал описание, в итоге выбрал DATAKAM 6 ECO, в нем сошлись как раз нобходимые мне функции и цена. Оформил, обратный звонок минут наверное через 15, подтвердили наличие, способ доставки, ну вообщем обычная процедура. Оплачивал через карту, доставка в оговоренный срок. Регистратор действительно хороший, меня он по крайней мере устроил. Ничего плохого сказать не могу.
Ответ магазина DATAKAM
Здравствуйте, Иван! Спасибо Вам за отзыв, всегда рады представить Вам последние новинки! Вы сделали прекрасный выбор по соотношению цена − качество. Мы специально открыли интернет-магазин, чтобы наша продукция была доступна жителям всех регионов нашей Родины. Приложим все усилия, чтобы и в дальнейшем обеспечивать удобный сервис и своевременную доставку.
Желаем Вам ровной дороги, безопасной езды и приятных попутчиков! С уважением, служба поддержки клиентов «ДАТАКАМ».
Продавец ИП ИП Дроздов В.А.
На Яндекс.Маркете — c 16 августа 2013 года.
ИП ИП Дроздов В.А. ОГРНИП 316502900062343