Отзывы о магазине Детские машинки для стрижки Codos

Достоинства:
Быстрая и бесплатная доставка по Москве, курьер дает осмотреть товар перед покупкой, консультант знает все про свой товар
Недостатки:
Не нашел
Понравилоась покупать у них: оператор в чате дал консультацию, рассказал о преисуществах, и, главное, недостатках разных моделей. Курьер привез заказ на следующий день, спокойно дал все проверить, принял оплату картой.
Беляев Андрей
Автор 11 отзывов
К машинке нет претензий. Вчера подстригли пацана, все довольны. Привезли нужный товар, правда, со второго раза. Сначала положили другую модель. В пользу продавца тот факт, что было предложено забрать другую модель большей стоимости за меньшую цену. Но хотели именно недорогую более компактную модель. В целом все Ок. Если будут проблемы, напишу.
Саввина Лидия
Достоинства:
Хочу поблагодарить магазин Codos-baby. Мы покупали машинку 838 полтора года назад и она сломалась, мы позвонили в магазин узнать как можно починить, а они сразу предложили нам привести новую и поменять на нашу бесплатно, и это несмотря на то, что гарантия от производителя всего год, к тому же не потребовалось даже чека, поскольку они просто нашли нашу покупку у себя в базе по номеру телефона. Привезли на следующий день несмотря на то что был выходной! Покупайте и останетесь довольны, их машинки для стрижки просто супер тихие и отлично стригут.
Достоинства:
вежливые, грамотные, уверенные консультанты
Недостатки:
не выявил
Отзыв я пишу по просьбе консультанта. Магазин мне понравился, продавцы знают толк в товаре, который продают. Мне помогли определиться с машинкой и доставили заказ курьером на следующий день (Москва). Заранее прислали смс о доставке, имя и телефон курьера. Покупкой я доволен.
Достоинства:
Быстро доставляют, дают дополнительную гарантию на товар, можно оплачивать курьеру банковской картой
Машинку для стрижки заказывал в Новосибирск. Оператор магазина дал консультацию, рассказал про гарантию 2 года (год от завода + год от магазина). На гарантийном талоне указан один год, но меня заверили, что второй год будет тоже учтен. Проверим :) Товар доставили курьером за 3 дня. Заказ был упакован в коробку и пакет, доехал без приключений.
Способ покупки: доставка
Достоинства:
Дополнительная скидка при оплате картой на сайте Codos-Baby.ru 3 %
Недостатки:
1. Оплату товара произвел сразу на сайте. Но когда приехал курьер у него в путевом листе не оказалось информации об оплате и он требовал от меня деньги. Пришлось долго дозваниваться в магазин и доказывать, что оплата произведена. 2. Документы на товар отсутствуют совсем. Ни товарного чека, ни чего бы то ни было еще. На гарантийном талоне товара отсутствуют печати организации. Хотя на сайте Codos-Baby.ru уверяют, что магазин предоставляет 2 года гарантии.
Обращался неоднократно в данный магазин с просьбой предоставить документы на проданный товар, но магазин кормит завтраками и обещаниями. В случае принятия решения об отказе от товара (по причине отказа магазина предоставлять документы на продажу) придется самому высылать товар в Архангельскую область. Представительств в Москве нет.
Ответ магазина Детские машинки для стрижки Codos
Здравствуйте. Действительно, курьер не привез вам товарный чек по нашей ошибке. Мы уже отправили вам чек и гарантийный талон с печатью продавца заказным письмом, трек вам сообщили. Надеюсь, проблема будет исчерпана. У нас действительно 2 года гарантии на машинки. Мы не требуем никаких подтверждающих бумаг для обслуживания, ведь все данные о вашей покупке у нас есть. Если вы передумаете,вы можете вернуть товар в течение 30 дней, как и обещано на сайте. Высылать ничего не надо, в Москве мы заберем курьером за свой счет. Машинка-то вам хоть понравилась? :-)
Достоинства:
Четкость, ясность, прозрачность информации на сайте. Оплатила сразу. Быстрая доставка - на следующий же день машинка пришла по указанному адресу.
Недостатки:
Машинка понравилась, стрижет хорошо, достаточно тихая, но ребенку первые полчаса все равно пришлось привыкать. Буду стричь и мужа тоже :)
Достоинства:
подход к каждому клиенту
Недостатки:
Благодарю руководителя компании за индивидуальный подход!
Сергиенко Оксана
Достоинства:
Заказывала машинку Codos BabyTreem 838, в Украину пришла через 2 недели. Очень удобная и срежет хорошо.
Недостатки:
Консультанты хорошие, все рассказали и посоветовали.
Достоинства:
Максимум информации о товаре, сиюминутная обратная связь при консультации, бесплатная доставка. При возникновении вопросов до/после/во время покупки и/или доставки отвечали сразу же.
Недостатки:
Единственный минус - долго ждали, когда интересующая нас модель появится в наличии, но это скорее не недостаток, а нюанс конкретного периода времени.
В нашем городе имеются бесплатные пункты выдачи заказа по удобному адресу. Заказали, подождали, получили, остались очень довольны.
Продавец ИП ИП Перепелкина Вера Николаевна
На Яндекс.Маркете — c 18 августа 2013 года.
ИП ИП Перепелкина Вера Николаевна ОГРНИП 307290308000055