Отзывы о магазине Музторг

Достоинства:
- Профессиональное оборудование всегда в наличии - Цены сравнительно немного ниже, чем в других интернет-магазинах - Быстрота выполнения заказа
Рекомендую своим друзьям и знакомым.
Ответ магазина Музторг
Благодарим Вас за покупку и отзыв! Было приятно сотрудничать. Отдельное спасибо за рекомендации. Всегда Вам рады и ждем Вас снова!
Наталья Ефременко
Управляющий филиалом Музторг – Волгоград
тел.: +7 (8442) 37-44-43
ходько оксана
Мне очень все понравилось. Спасибо менеджеру Алексею, за консультацию и быстрое оформление моего заказа. Рекомендую!!!
Ответ магазина Музторг
Оксана, спасибо за Ваш отзыв! Рады, что консультация оказалась полезной. Алексею выразим отдельную благодарность. Желаем творческих успехов и ждем Вас снова!
Наталья Ефременко
Управляющий филиалом Музторг – Волгоград
тел.: +7 (8442) 37-44-43
quality@muztorg.ru
Достоинства:
6.10.17 покупал в магазине на таганской в музторге акустическую гитару. Гитара была бюджетная и нужно было смотреть и проверять несколько одинаковых гитар от поставщика, так вот, приносили их без вопросов - смотри, проверяй, играй себе спокойно сколько нужно. Никакого рыночного впаривания, надменных комментариев и т.д что очень приятно. Также порадовало, что клиент для персонала не пустое место (в отличии от динатона часом раньше). Очень доброжелательное общение продавцов выше всяких похвал. Я обычно привык к уставшим снобам в музыкальных магазинах, но это явно не тот случай. В общем, 5 с плюсом! Приду ещё!
Ответ магазина Музторг
Денис, спасибо за такой приятный отзыв! Рады, что Вы остались довольны визитом в магазин. Поздравляем Вас с покупкой и желаем творческих успехов.
Михаил Жучков
Управляющий филиалом Музторг – Таганская
Тел.: +7 (495) 641-59-71
quality@muztorg.ru
Достоинства:
Пенрсонал
Лучший магазин
Ответ магазина Музторг
Спасибо за отзыв! Персонал – наша особая гордость.
Желаем творческих успехов и ждем Вас снова!
quality@muztorg.ru
Достоинства:
Широкий ассортимент, можно подобрать практически всё что угодно, всё покажут, расскажут
Недостатки:
Единственный, может быть маленький минусик - отсутствие гитар фирмы ESP
Один из лучших музыкальных магазинов по России. Первую гитару с комбик покупал у себя в мелком городе, где про Музторг наверное и не слышали. Всё остальное, все новые покупки (новая гитара, дискретная ЗК, шнур, наборы для ухода) - только в Музторге. Будущие покупки тоже скорее всего буду делать через Музторг. Не смотря на то, что это не единственный музыкальный магазин в городе, он обходит другие по ассортименту и качеству предоставляемого оборудования
Ответ магазина Музторг
Роман, большое спасибо за такой приятный отзыв и доверие. Мы безумно рады, что Вы с нами! Желаем Вам новых творческих свершений и ждем Вас снова. До новых встреч!
Евгений Киселев
Управляющий филиалом Музторг – Уфа
Тел.: +7 (347) 293-59-30
quality@muztorg.ru
Достоинства:
Удобно делать заказ; привозят относительно быстро; большой ассортимент; наличие акций с хорошими скидками
Недостатки:
Все хорошо, но, конечно, хотелось бы цены по-ниже. Странно, когда некоторые товары можно заказать, например, в Германии, и они, с учетом доставки, выходят дешевле. Спасают только акции со скидками. Справедливости ради, в других магазинах цены ещё выше.
это не первая моя покупка. В мае покупал гитару Ibanez, тоже по акции. Магазин хороший, периодически туда заглядываю, дают попробовать товар перед покупкой (поиграть на гитаре, послушать мониторы). Привозят быстро - по крайней мере, в 3-4 магазинах предлагали срок доставки 3-5 дней, а то и неделю. Музторг привез через день (заказ делал поздно вечером).
Ответ магазина Музторг
Павел, благодарим Вас за отзыв и за то, что Вы с нами! Стараемся делать акции как можно более интересными для наших клиентов, а покупки приятными. Рады, если у нас это получается. Желаем Вам успехов в творчестве и ждем Вас снова!
Semenovich Vladimir
Достоинства:
Во-первых, уже в телефонном разговоре с менеджером он подсказал мне лучший, чем я успел заказать, образец гитары. По несколько большей цене, но она меня вполне устроила. Кроме того, в том же разговоре дал целый ряд полезных рекомендаций - по осуществлению покупки и по выбору комплекта струн. Во-вторых, в самом магазине я встретил исключительно корректное, более того - приветливое и доброжелательное отношение. Получил ответы на все интересующие меня вопросы, в том числе продавец продемонстрировал мне звучание гитары. Оформление покупки прошло быстро, без спешки и нетерпения со стороны продавцов - хотя в тот момент я был у них не единственным покупателем.
Недостатки:
Обслуживание и первые впечатления о качестве гитары - безупречны.
Чтобы войти в магазин, надо спуститься, а затем (с покупкой в руках) подняться по лестнице. Наверное, не всем людям это удобно: пожилым, инвалидам... Имею в виду тех, кого по каким-либо причинам не устраивает доставка на дом.
Ответ магазина Музторг
Владимир, спасибо за покупку и приятный отзыв!
Рады, что консультация была полезной, и Вы остались довольны инструментом и комплектом в целом. Желаем творческих успехов и приятных музыкальных вечеров! Ждем Вас снова!
Сергей Калинин
Управляющий филиалом Музторг-Неглинная
Тел.: +7 (495) 641-59-31
quality@muztorg.ru
Достоинства:
Самый удобный музыкальный магазин.
Недостатки:
Пока не нашел.
Ответ магазина Музторг
Евгений, спасибо за Ваш отзыв! Приятно, что Вам нравится делать у нас покупки. Желаем творческих успехов и ждем Вас снова!
Евгений Луганский
Управляющий филиалом Музторг – Нижний Новгород
Тел.: +7 (831) 428-12-52
Способ покупки: доставка
Достоинства:
Недостатки:
Не удалось совершить покупку
27 сентября сделал заказ в интернет-магазине muztorg.ru, воспользовавшись кнопкой "Купить в 1 клик". В поле "Способ доставки" указал "Курьерская доставка". На почту пришло подтверждение заказа № 5361813, в т.ч. со словами "Менеджер свяжется с Вами в ближайшее время для согласования деталей доставки.". Но, через некоторое время, пришло следующее письмо "Ваш заказ № 5361813 готов для Самовывоза из магазина! Ждем Вас в магазине по адресу: Санкт-Петербург г, Марата ул, дом № 53, литера А". Никто так и не позвонил. Ну да Бог с вами, не хотите выполнять заказ - не надо. Но теперь я регулярно получаю на почту спам от музторга. Учитывая не выполненный заказ это уже наглость.
Ответ магазина Музторг
Юрий, здравствуйте. Выясняем причины произошедшего. Свяжемся с Вами в ближайшее время для уточнения подробностей и урегулирования ситуации.
Агеева Мария
Руководитель контактного центра Музторг
тел.: +7 (495) 641-59-59
Ответ Нерослев Юрий
Благодарю за оперативное решение проблемы и предоставление купона на скидку.
Проблема решена.
Достоинства:
Хороший магазин. Года 4 там беру всякое. Очень надежен.
Недостатки:
На некоторые бренды неоправданно высокие цены. Например на мониторы beringer разница с конкурентами более 30%. Тут уж никакая лояльность не спасет. И не спасла. Купил у конкурентов.
Особо понравилась работа менеджера по указанному заказу. Нужно было срочно (к дню рождения) подвезти отсутствующую позицию. Менеджер вошел в положение и я все получил до мероприятия. Было очень приятно.
Ответ магазина Музторг
Станислав, спасибо за отзыв и за то, что Вы доверяете нам свои заказы столько лет, это очень ценно! Приложим все усилия, чтобы наш сервис и дальше оправдывал Ваши ожидания и превосходил их. Замечания учтем в работе.
С нетерпением ждем Вас снова!
Продавец ООО Музыкант
На Яндекс.Маркете — c 30 августа 2013 года.
ООО Музыкант ОГРН 1067746017987
Юридический адрес: 119180, г Москва, ул. Полянка Б., д. 2, стр. 2, помещение I комн. 24