• MattelDolls

Отзывы о магазине MattelDolls

c 14 марта 2017 года
Достоинства:
Оператор очень грамотно ответили на все вопросы. Дополнительная упаковка, чтобы не повредилась основная коробка. Оперативная доставка. Заказывали для племянницы, поскольку в европе в наличии не было.
Достоинства:
Заказала дочке куклу на Новый год, доставку обещали только к 9 января, но случилось чудо, спасибо огромное магазину за раннюю доставку и за возможность сделать дочери приятный сюрприз от дедушки мороза)))
Недостатки:
Нет никаких претензий.
Ответ магазина MattelDolls
Наталья, спасибо за добрый отзыв! В Боксберри нас уверяли, что никаким образом не получится доставить заказ до Нового года, видимо без помощи Деда Мороза не обошлось, очень рады что такие чудеса случаются! А еще мы отправили вам подарок, у нас каждый год происходит розыгрыш призов, среди тех кто писал отзывы. Подарок отправлен в тот же пункт выдачи.
Ответ Семенова Наталья
Спасибо за подарок! Очень приятно )))
Достоинства:
Большой выбор товаров, проведение интересных конкурсов, хорошее обслуживание
Недостатки:
На некоторые товары высоковаты цены
Большое спасибо Вам за то, что Вы даёте возможность поучаствовать в Ваших конкурсах! Продолжайте в том же духе!
Достоинства:
мне понравилось как упаковонна кукла всёхорошо сделано шарниры куклы хорошо сгибаются
Недостатки:
нет недостатков
желаю и дальше так хорошо делать куклы желаю удачи
Достоинства:
Товар соответствует описанию, хороший, качественный, яркий, без постороннего запаха. Шарниры у куклы двигаются хорошо, черты лица прорисованы безупречно, аксессуары прочные, хорошо держатся. Ребенок очень доволен! Коробка оригинальная. Планируем новый заказ! Спасибо!
Недостатки:
Отдельное спасибо за бережное отношение к посылке и ударопрочную упаковку! А так же порадовали вежливость курьера и быстрота доставки!
Достоинства:
он супер
Недостатки:
нету
спасибо что вы устраиваите конкрсы вы лучшие
Достоинства:
СЕРВИС!!!
Недостатки:
Обращаюсь в магазин уже неоднократно, оплату товара произвожу с карты полностью,конечно,бывают опасения... но снова убеждаюсь в порядочности Антона и его коллег,с наступающими праздниками,искренне хочупожелать УСПЕХА и ОТЛИЧНЫХ продаж!!!!
Недостатки:
Сильно подвели с подарком ребенку
Пожалуйста, не доверяйте этому магазину. Очень подвели с доставкой. В обещаное время доставки не было. В итоге все равно обратились в другой магазин.
Ответ магазина MattelDolls
Виктория, можете написать номер заказа, у нас все заказы в Москву доставлены. По некоторым заказам были задержки связанные с пробками, мы в свою очередь всегда своевременно передаем заказы в курьерскую службу. Судя по времени отзыва, возможно отзыв был написан раньше, а вам через несколько минут привезли заказ. Если это так, просьба скорректировать отзыв. С наилучшими пожеланиями, интернет магазин Matteldolls
Достоинства:
много товара,доставка
Недостатки:
нету
это супер просто выший класс
Достоинства:
Быстрая доставка, красивые куколки. Вежливый менеджер. Очень всё понравилась:)
Недостатки:
Нету.
Отличный магазин. Очень рада куколка пришла ровно за 15 дней. Менеджер быстро позвонил, принял заказ. А когда куколка пришла оповестили по телефону. Кукла очень красивая.Когда мама принесла её домой я была в восторге .Хорошо всё было упаковано. Коробка не помятая , всё аккуратное такое:З Спасибо большое за куколку Клодин Вульф 13 желаний ,мне она очень понравилась:) Теперь всегда буду заказывать у вас:) Валерия:)
Ещё 10 человек поставили магазину оценку,
но ничего не написали о нём
Продавец ИП ИП Гребенкин Антон Сергеевич
На Яндекс.Маркете — c 4 сентября 2013 года.
ИП ИП Гребенкин Антон Сергеевич ОГРНИП 312761024000036