• MattelDolls

Отзывы о магазине MattelDolls

Семенова Наталья
Достоинства:
Заказала дочке куклу на Новый год, доставку обещали только к 9 января, но случилось чудо, спасибо огромное магазину за раннюю доставку и за возможность сделать дочери приятный сюрприз от дедушки мороза)))
Недостатки:
Нет никаких претензий.
Ответ магазина MattelDolls
Наталья, спасибо за добрый отзыв! В Боксберри нас уверяли, что никаким образом не получится доставить заказ до Нового года, видимо без помощи Деда Мороза не обошлось, очень рады что такие чудеса случаются! А еще мы отправили вам подарок, у нас каждый год происходит розыгрыш призов, среди тех кто писал отзывы. Подарок отправлен в тот же пункт выдачи.
Ответ Семенова Наталья
Спасибо за подарок! Очень приятно )))
Ольга Тырцева(Рогозина)
Достоинства:
мне понравилось как упаковонна кукла всёхорошо сделано шарниры куклы хорошо сгибаются
Недостатки:
нет недостатков
желаю и дальше так хорошо делать куклы желаю удачи
Buruchina Viktoria
Недостатки:
Сильно подвели с подарком ребенку
Пожалуйста, не доверяйте этому магазину. Очень подвели с доставкой. В обещаное время доставки не было. В итоге все равно обратились в другой магазин.
Ответ магазина MattelDolls
Виктория, можете написать номер заказа, у нас все заказы в Москву доставлены. По некоторым заказам были задержки связанные с пробками, мы в свою очередь всегда своевременно передаем заказы в курьерскую службу. Судя по времени отзыва, возможно отзыв был написан раньше, а вам через несколько минут привезли заказ. Если это так, просьба скорректировать отзыв. С наилучшими пожеланиями, интернет магазин Matteldolls
Самбуга Росина
Достоинства:
некотырые хочат куклу я тоже и я хочу сказать вам я всем роздам кукал толькопостафте лайк
Недостатки:
нет недостатков
Настя Гончаренко
Достоинства:
Кукла френки Штейн фотосесия
Недостатки:
Мне охотно куклу
Я хочу хочу
цветкова татьяна
Достоинства:
Удобный магазин все просто васхитительно ну незнаю как сказать
Недостатки:
Недостатков нет
Матросов Александр
Достоинства:
Большой выбор кукол, низкие цены, доставка почтой, быстрый ответ на заявку.
Недостатки:
Покупала товар по предоплате, переживала. Посылка пришла очень быстро, кукла и упаковка в хорошем состоянии. Спасибо!!!!!
бычкова лиза
Достоинства:
Интернет магазин просто класс просто супер мы заказывали лагуну и быстро и дешиво
❤ Toralie Stripe ❤
Достоинства:
Высокое качество кукол Монстер хай,Низкие цены и удобный способ доставки и оплаты
Недостатки:
Интернет магазин очень хороший способ доставки подходит и качество кукол при перевозки радует ,цены низкие когда заказали почти сразу же позвонили! Заказывайте без сомнения советую!!!!!!!
Алиса Калинина
Классный интернет магазин знакомая заказывала ей пришло и дёшево всё надо и мне заказать
Продавец ИП ИП Гребенкин Антон Сергеевич
На Яндекс.Маркете — c 4 сентября 2013 года.
ИП ИП Гребенкин Антон Сергеевич ОГРНИП 312761024000036