• MattelDolls

Отзывы о магазине MattelDolls

Достоинства:
Оператор очень грамотно ответили на все вопросы. Дополнительная упаковка, чтобы не повредилась основная коробка. Оперативная доставка. Заказывали для племянницы, поскольку в европе в наличии не было.
Семенова Наталья
Достоинства:
Заказала дочке куклу на Новый год, доставку обещали только к 9 января, но случилось чудо, спасибо огромное магазину за раннюю доставку и за возможность сделать дочери приятный сюрприз от дедушки мороза)))
Недостатки:
Нет никаких претензий.
Ответ магазина MattelDolls
Наталья, спасибо за добрый отзыв! В Боксберри нас уверяли, что никаким образом не получится доставить заказ до Нового года, видимо без помощи Деда Мороза не обошлось, очень рады что такие чудеса случаются! А еще мы отправили вам подарок, у нас каждый год происходит розыгрыш призов, среди тех кто писал отзывы. Подарок отправлен в тот же пункт выдачи.
Ответ Семенова Наталья
Спасибо за подарок! Очень приятно )))
Лескин Андрей
Достоинства:
Большой выбор товаров, проведение интересных конкурсов, хорошее обслуживание
Недостатки:
На некоторые товары высоковаты цены
Большое спасибо Вам за то, что Вы даёте возможность поучаствовать в Ваших конкурсах! Продолжайте в том же духе!
Ольга Тырцева(Рогозина)
Достоинства:
мне понравилось как упаковонна кукла всёхорошо сделано шарниры куклы хорошо сгибаются
Недостатки:
нет недостатков
желаю и дальше так хорошо делать куклы желаю удачи
Достоинства:
Товар соответствует описанию, хороший, качественный, яркий, без постороннего запаха. Шарниры у куклы двигаются хорошо, черты лица прорисованы безупречно, аксессуары прочные, хорошо держатся. Ребенок очень доволен! Коробка оригинальная. Планируем новый заказ! Спасибо!
Недостатки:
Отдельное спасибо за бережное отношение к посылке и ударопрочную упаковку! А так же порадовали вежливость курьера и быстрота доставки!
Моисеева Мария
Достоинства:
Магазин просто супер!!!
Спасибо огромное магазину. Все во время пришло. Ребенок очень доволен. Цены вполне нормальные. У нас в магазинах все стоит в два раза все дороже. Еще раз огромное спасибо всем работникам магазина. Поздравляем Вас с Новым годом! Желаем успехов во всех ваших делах!
сентемова наталья
Достоинства:
он супер
Недостатки:
нету
спасибо что вы устраиваите конкрсы вы лучшие
Столярова Валерия
Достоинства:
Огромный выбор кукол,доступные цены,вежливые консультанты,быстрое оформление заказа!
Недостатки:
Спасибо огромное интернет-магазину http://matteldolls.ru за отличное обслуживание и быструю доставку!Сегодня получила посылку с куколкой Меделин Хеттер !Все быстро,качественно и надежно!!!
Достоинства:
Очень быстро отправили (в день заказа). Вежливый персонал. Есть куклы из старых коллекций. Адекватная стоимость доставки.
Недостатки:
Отсутствуют
Заказала на НГ дочке куклу Дракулаура с питомцем. Кукла из старой коллекции и достаточно редкая. В других местах ее продают по цене коллекционных, т.е. по неадекватной цене. В MattelDolls оказалась в наличии по обычной цене сетевых магазинов. Были некоторые проблемы с электронной оплатой, но оператор созвонился со мной, предложил разные альтернативные варианты, в том числе по реквизитам в банке. Выбрала - положить на Я.кошелек. Тут же подтвердили получение денег и в тот же день прислали мне идентификатор. Доставили почтой тоже быстро. В итоге я получила куклу которая была нужна в срок, меньше того на который рассчитывала, и дешевле, чем в магазинах нашего города. Мне всё понравилось. Буду пользоваться. К слову: я интернет-покупатель с большим опытом и стажем.
Наталья Власова
Достоинства:
СЕРВИС!!!
Недостатки:
Обращаюсь в магазин уже неоднократно, оплату товара произвожу с карты полностью,конечно,бывают опасения... но снова убеждаюсь в порядочности Антона и его коллег,с наступающими праздниками,искренне хочупожелать УСПЕХА и ОТЛИЧНЫХ продаж!!!!
Продавец ИП ИП Гребенкин Антон Сергеевич
На Яндекс.Маркете — c 4 сентября 2013 года.
ИП ИП Гребенкин Антон Сергеевич ОГРНИП 312761024000036