Отзывы о магазине Контур-Фокус

Пологова Татьяна
Достоинства:
Диверсифицированы источники информации о фирмах, что дает разностороннее описание их состояния по разным аспектам.
Первоначально купили доступ к сервису для службы безопасности, выявлять мошенников и аффилированные организации. Руководитель отдела был очень доволен, удалось серьезно снизить временные затраты и в целом оптимизировать работу отдела. Сервис пригодился и нашим маркетологам – для сегментирования рынка и поиска потенциальных клиентов, так что купили дополнительное место и для них.
Алехин Жорик
Классный сервис. Однодневки отсеивает только в путь. Пользоваться просто – не требуется специально обучаться. Все элементарно. + демоверсия для первого раза, удобно.
Забелин Георгий
Достоинства:
актуальная информация о состоянии дел у подрядчиков
Недостатки:
не нашел
раньше сложно было проверить компаньонов и исполнителей. Что частенько приводило к срывам сроков сдачи объекта из-за одного слабого звена в виде непроверенного поставщика и т.п. Все провалы и факапы так или иначе замыкались на генподрядчике, то есть на нас. Проверять всех и вся через контрагентов было эффективно, но долго и дорого. А с контур-ф получается быстрее и дешевле. Несколько раз подбирал поставщиков в буквальном смысле «на бегу». Всегда безошибочно.
Беспалова Таисия
Нашла с помощью этой проги субподрядчика на геодезические работы. Пропустила всех кандидатов через сервис. Сначала тренировалась в демо-режиме. За пару дней его работы успела проверить и уже нынешних своих партнеров. Теперь оформила заявку и пользуюсь контур-фокусом на постоянной основе. Пока на тарифе Бизнес, но думаю подключить Премиум. Там доступ без ограничений.
Морсов Влад
Достоинства:
Подробная информация по арбитражной практике с удобной визуализацией.
Недостатки:
Наша компания занимается проектной деятельностью, часто привлекаем контрагентов для разных работ – изыскания, разработка отдельных разделов, и т.д. В силу специфики проектов у нас нет постоянных контрагентов, практически каждый раз привлекаем новых. Проверкой потенциальных субподрядчиков занимается наш безопасник, но он физически не мог проверить всех по всем критериям. Сервис контур-фокус же позволяет проверять десятки компаний в день, что с лихвой перекрывает наши потребности. Больше всего нравится, как сервис предоставляет информацию по арбитражной практике – она, как правило, дает исчерпывающую характеристику о контрагенте.
Рябикина Полина
Достоинства:
Программа всегда выдает свежую информацию.
Недостатки:
нет таких
С этим сервисом работаю теперь постоянно. Началось с того что меня кинул один жулик на деньги. Потом я еще раз стала на те же самые грабли и заключила сделку с непроверенным клиентом. После этого я обратилась сюда, и контур-фокус мне сильно помог. Теперь у меня нет проблем в том плане, я вижу клиентов насквозь через эту программу. Все работает просто супер!
Калачев Кирилл
Достоинства:
Долго сотрудничаю с котур-фокусом и не вижу никаких оснований сказать что-то плохое про них.
Недостатки:
программа просто супер
Сначала взял демонстрационную версию и по ней пробил информацию на себя. Программа не обманула и показала все, как есть, и я сразу же взял себе полную лицензию. Теперь просто отсеиваю половину потенциальных клиентов своих через контур-фокус. Никогда раньше и не думал, что будут такие программы когда-то, а теперь понимаю, что без нее я бы пропал. Финансово, думаю, однозначно окупится. Информацию о клиентах получаю практически всю. Поэтому заключение договоров с нерентабельными и неплатежеспособными «компаньонами» исключены с самого начала. А следовательно исключены и любые финансовые потери на фоне заключения договора с «неправильной» компанией.
Глазкова Любовь
Достоинства:
Контур-фокус теперь незаменимая вещь для меня перед какой-то серьезной операцией.
Недостатки:
отсутствуют
Один раз просто я уже подписала контракт с мошенниками и попала на серьезные деньги. После того случая пользуюсь стабильно этой программой. Контур-фокус показывает нужную мне информацию о компаниях, с которыми я хочу иметь какое-то дело. Еще не было случая, чтобы программа подвела меня. Очень рад что, нашел вас когда-то. Спасибо вам.
Хрипунов Кирилл
Достоинства:
Сайт делает очень серьезную работу за невысокую плату.
Недостатки:
Я сначала не верил в это все, но решил попробовать и взял демку. Через нее пробил информацию о человеке, который хочет типа вложить средства в мой бизнес. Программа показала, что данное лицо является серьезным должником . А я уже был готов заключать договор с ним. Позвал его на ковер – никак не мог понять, откуда я все знаю! Хех) В итоге установил полную версию Контур-фокус. Раз даже демка такая информативная. Полная версия вообще шикарна. Поставил, каждую свою сделку проверяю. Есть все! От процессуальной истории компаний до их бухгалтерской отчетности! Даже доходность бизнеса могу посмотреть за определенный период, прежде чем заключать договора. Круто. Всегда теперь и все проверяю через нее. Серьезная вещь.
Кочкаева Полина
Достоинства:
Пробиваю на банкротство и проверяю фирмы однодневки – программа в этом плане незаменима, как раз тот случай, когда искать что-то другое и не хочется.
Недостатки:
всё нравится
Зашла на сервис сначала просто из любопытства. Поюзала демо-версию. Удивлена, даже демо-версия выдала мне дело о банкротстве нашего потенциального клиента. Вот это новость! Сейчас уже заключила договор на постоянной основе. Проплатила полную версию. И проверяю всех и вся. Лучше уж перестраховаться.

Продавец ООО Компания АльфаСофт
На Яндекс.Маркете — c 5 сентября 2013 года.
ООО Компания АльфаСофт ОГРН 1083460003208
Юридический адрес: 400074, г. Волгоград, ул.Баррикадная 1Д оф.211