Отзывы о магазине Медиа Электроника

Лупатова Ирина
Достоинства:
Недостатки:
Одни недостатки, телефонной связи не существует, позвонить и предупредить, что доставка отменена и переносится на другую дату.
Взяв день в счет отпуска прождала заказ с 9.00 до 21.00, после стала звонить в магазин. Выяснилось, что моя стиральная машинка почему то стоит в другом магазине и вместо ожидаемой доставки во вторник мне пообещали привезти ее в четверг. Отстойный магазин. Хамское отношение к покупателям, магазин это одно, а доставка у них другое. Жаль, что нельзя выставить неустойку за потерянный день. Не стоит связываться с этим магазином.
Ответ магазина Медиа Электроника
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв. Мы проверили предоставленную информацию и выяснили, что в день доставки машина действительно задержалась и поздно приехала в город доставки. Сотрудники магазина связались с Вами, объяснили ситуацию, извинились и предложили доставку на другой день, но Вы отказались. Приносим извинения за доставленные неудобства. С уважением, Медиа Электроника
Достоинства:
Недорого в сравнении с другими магазинами Достаточный ассортимент Удобный сайт
Недостатки:
Далековато от метро самовывоз
Чубенко Юрий
Автор 2 отзывов
Достоинства:
прибор привезли
Недостатки:
товар не был доставлен в указанный день
Достоинства:
Качество!
Недостатки:
доставка через 4 дня
Достоинства:
Низкие цены, широкий ассортимент. Покупал довольно редкую стиральную машину, нашел в наличии только у трех магазинов на всю Москву. У остальных (даже у очень крупных продавцов) только на заказ и дороже. Здесь же привезли на следующий день в заводской упаковке, в том цвете что и просил.
Недостатки:
пока не увидел
всё чинно благородно :)
Малышев Антон
Достоинства:
Отличный интернет магазин,хорошие низкие цены.заказ #4033522.
Недостатки:
заказ #4033522. Заказал 15 января,мне буквально в течении часа позвонил менеджер ,уточнив заказ оговорили доставку на 18 ,а 17 числа заказ уже находился в пункте выдачи,действительно порадовали своей оперативностью.
Достоинства:
Перезвонили сразу.
Недостатки:
Заказ был оформлен 12 января. 18 января обещали привезти. Не привезли!!!
Оформил заказ (фен Phillips №4008645) 12 января с доставкой. Девушка, по телефону обещала, что заказ я получу 18 января. Наступает 18 января.... Никто не перезванивает. Магазин просто забыл про мой заказ!!! В итоге звоню сам ! Заказанный товар, как оказалось, у них закончился! Я расстроился!!! Свинское отношение магазина к покупателям!!! Не рекомендую делать заказ в данном магазине!!!
Достоинства:
Быстрая доставка, вежливые операторы и курьеры, качественный товар
Недостатки:
Заказываю в этом магазине бытовую технику уже третий раз. Никаких проблем ни с доставкой, ни с качеством товара. Цены низкие, сервис отличный.
Достоинства:
Отличный магазин, свой товар нашел там намного дешевле чем в остальных. Привезли в срок который обещали.
Недостатки:
Неплохо бы было нарисовать чуть более подробный план заезда в пункт самовывоза в СПб. А то тяжеловато найти в первый раз.
Достоинства:
Доставили в указанное время. Затащили в квартиру
Отличный магазин
Продавец ООО МЕДИА-М
На Яндекс.Маркете — c 6 сентября 2013 года.
ООО МЕДИА-М ОГРН 1137746659588
Юридический адрес: 115093, г.Москва, ул.Большая Серпуховская, д.44, оф. 19