Отзывы о магазине ГК КРОТ

Ксения
Достоинства:
Доставка в срок, внимательные менеджеры, качество товара соответствует требованиям
На днях возникла необходимость купить таблетированную соль. Я остановилась на компании "Крот" и их цены меня приятно удивили. Мне сразу удалось связаться с менеджером по телефону, он внимательно выслушал все мои требования,ответил на интересующие меня вопросы. После этого мы обговорили условия оплаты и доставки. Соль мне доставили в указанный срок. Хотелось бы, чтобы было больше таких компаний, как ГК "Крот". Несомненно буду обращаться к ним еще.
Достоинства:
Отличный магазин! Делал заказ уже 3ий раз. Несмотря на предновогоднюю ситуацию на дороге, доставка осуществилась вовремя. Качеством доволен, советую!
Недостатки:
Достоинства:
Менеджеры консультировали быстро и по делу, доставка точно срок, высокое качество товара
Недостатки:
Не заметила
Мы заказывали техническую соль для посыпки дорог. Срочно нужна была новая партия, работы уже подготовили и рассчитали под срок доставки. "Крот" в этом смысле оказался надежным: доставили все точно в срок. Плюс соль соответсвует всем требованиям качества, а их огромное количество. Непросто найти такой товар, который бы им всем отвечал. Думаю, мы и дальше будем работать с "Кротом", после первой покупки впечатление приятное.
Достоинства:
Внимательные сотрудники своевременно отреагировали на обращение.
Благодаря вниманию сотрудников "Крот" к критическим замечаниям. Школа-интернат IV вида п. Малаховка безвозмездно получила противогололедные реагенты. Большое спасибо от сотрудников школы-интерната, детей и родителей. Планируем на следующий год заключить контракт с этой компанией.
internat4vid
Достоинства:
Очень любезно разговаривают
Недостатки:
По телефону оговорили заказ. Две недели ждала счет и контракт по элю.почте. (Звонила через день). После того, как счета и контракты увидела в эл. почте, подтвердила, что мы оплатим 100% предоплату. Для этого мне нужны были контракты и счета с накладными, оригиналы, по почте России. Звонила "КРОТУ" 2 раза в неделю, напоминала об отправке писем. Прошло 2,5 месяца. Мне по телефону, трижды сказали, что отправили письма. Я так и не получила контракты. Благодаря "ОФИГЕННЫМ" сотрудникам Крота - на территории интерната гололед.
Ужасные впечатления, больше к ним обращаться не буду.
Ответ магазина ГК КРОТ
Вопрос разрешен. Компания принесла свои извинения и урегулировала возникшую неловкость, см. отзыв от Аладина Ольга Михайловна
Норцев Григорий
Достоинства:
Сервис
В субботу обратился в компанию Крот. Менеджер, представившаяся Анжеликой подобрала мне реагент для уборки снега и льда. Реагенты мне привезли сегодня с раннего утра, чем выручили в сложившейся ситуации. Плюсы : вежливый менеджер Минусы: в субботу не успевали привезти из за загруженности и приняли заказ на понедельник
Достоинства:
Плюсы: хорошие реагенты, привезли за город
На даче который год борюсь со льдом на крыльце и около дома, уже много чего перепробовала, но у меня несколько собак, поэтому искала что-то не только действенное, но и безопасное для животных. В Кроте посоветовали купить Экороуд Стандарт, купила его в средине ноября, пользуюсь с тех пор, как начались снегопады, и нареканий нет. Быстро плавит лед и снег и при этом нет никаких неприятных запахов и лапы у собак целы. Выбором и магазина, и реагента осталась довольна.
ya.darling99
Достоинства:
Недостатки:
не корректная информация, на сайте одно, по телефону другое, в счёте - третье
При попытке выяснить точную информацию бросают трубку, никто ни за что не отвечает
Достоинства:
Очень доброжелательный магазин. Приятные голоса по телефону ... ну в общем на этом все ...
Недостатки:
Не в курсе, чем торгуют и что есть в наличии. На сайте полно всего, но все для бутафории ... более не торгуют.
На сайте все есть. Звонок в магазин. - Мне нужно Ratmix. - Мы больше не торгуем Ratmix, мы торгуем только Icemelt. - Хорошо, сколько стоит Icemelt и есть ли наличие. Дальше ... играет музыка, тишина и занято ... Я попробовал второй раз. Все повторилось ...
Панфилова Мария
Достоинства:
Самовывоз, большой выбор реагентов
Приобрели крупную партию реагентов по очень выгодной цене. Ждем начала зимы без волнений. Отдельно спасибо за возможность самим забрать со склада, для нас это и удобнее и дешевле.
Продавец ООО КРОТ-ритэйл
На Яндекс.Маркете — c 11 сентября 2013 года.
ООО КРОТ-ритэйл ОГРН 1147746824785
Юридический адрес: 115191, г. Москва, ул. Рощинская 2-Я, д. 4, офис 503