Отзывы о магазине КотоФото

Достоинства:
Умеют удевлять ценами.
Недостатки:
Недостаток только один не принемают карты.
Все пондравилось
Достоинства:
Не выявил
Недостатки:
Меняют условия на ходу
Заказал товар со значительной скидкой (такие скидки бывают иногда). Оплата наличными по факту получения. Перезвонили, согласовали доставку, все ок. На следующий день позвонили и сказали, что данная модель (часов Casio) только по предоплате. Какой бы ни был хороший магазин по отзывам, не хочу вносить предоплату не известно за что. Естественно отменил заказ. Это был мой первый и последний опыт общения с КотоФото.
Достоинства:
Цена, скорость обработки заказа, понятность сайта. Все вызвало доверие.
Недостатки:
Для меня - слишком много звонков о заказе: в течение 3-х дней от заказа до его получения в пункте самовывоза позвонили 4 раза, не считая смс. Создалось впечатление: пока ты не совершил покупку, магазин всегда где-то рядом. Но, вполне возможно, что это субъективно.
В общем, все очень хорошо: предложили хорошую цену за товар, сразу оформили и сообщили где можно забрать. Удобно расположен центр выдачи. В центре быстро все проверили, предложили доп. услуги.
Достоинства:
Заказ привезли в указанный срок, расположение центра самовывоза удобное, 2 минуты от Сенная, товар соответствует описанию на сайте. Цена очень хорошая на товар. Резюмируя, могу сказать, что все понравилось, буду заказывать здесь в дальнейшем по возможности.
Недостатки:
Не заметил
Достоинства:
Заказал сидение для унитаза. Мне быстро перезвонили и назвали дату доставки в точку самовывоза. Дождался sms-ки о доставке в указанный ранее день и в этот же день получил. Понравился режим работы -до 21.00 по будням т.к. работу заканчиваю с 19 до 20 часов и удобно для меня место расположения -как раз по дороге домой. Ценник один из низких по городу.
Недостатки:
Пока не обнаружил.
Качество товара устроило-сидение новое и по размерам соответствует заявленным характеристикам на сайте. Купил в данной фирме в первый раз, хотя название фирмы я уже много раз встречал в инете. На сегодняшний день могу порекомендовать данный магазин-все быстро, честно, проблем при покупке не возникло.
Достоинства:
Мне очень понравились сотрудники отдела выдачи. Так получилось, что мой планшет пришел с заводским браком - не реагировал экран. Проблему отмены решили за считанные минуты: убедились, что брак и не стали выдавать. В итоге выбрала другого производителя (почти в 2 раза дороже), уже получила свой планшет. Мне его не только распаковали, но даже объяснили, как открывается слот для симки и карты памяти. Я уже сталкивалась с проблемой возврата в ДНС (продали витринный образец, тщательно упаковав и якобы принеся со склада), так там ждала 21 день, а ведь то был новогодний подарок! А здесь, в КОТОФОТО, все решается грамотно и оперативно. Поинтересовалась смартфонами, тут же ответили на все вопросы по маркам и характеристикам.
Недостатки:
Операторы, которые подтверждают заказ, задают вопросы, а пауз для ответа не оставляют, мне важно выяснить какие-то моменты, и приходится перебивать, чтобы это был диалог, а не монолог. Не понравилась ситуация с купоном на 250 рублей, конечно, это ваше дело, на каких условиях вы даете эту скидку, но хотелось бы знать их сразу, а не после бесполезного репоста.
В самарском филиале выдачи, ТЦ Нота, работают приятные и знающие люди, что сейчас большая редкость.
Достоинства:
Понравилась цена, уровень обслуживания. Занедорого купил отличный смартфон motorola.
Недостатки:
Расположение торгового центра удобное, а вот положение магазина в нем не очень. Пришлось немного поискать.
Пришел в магазин думая что смартфон можно купить сразу. Оказалось это пункт выдачи. Тут же оформил заказ, менеджер Алексей также помог подобрать высокоскоростную карту. Привезли через несколько дней, задержек не было.
Достоинства:
Позвонили сразу после заказа. До покупки произвели осмотр товара. Удобное место выдачи.
Недостатки:
Не заметил.
Достоинства:
Цены, удобство расположения, гарантия.
Недостатки:
Оплата только наличными.
Купил недавно самокат Razor. Доставили быстро, в магазине не было народа и на просьбу помочь с распаковкой/осмотром мне помог продавец Алексей, респект за такое обслуживание, так как сам торопился.
Достоинства:
Перезвонили сразу после заказа, уточнили все ли правильно. Согласовали дату и время доставки. Заказывал телефон, все отлично, описание соответствует. Весь модельный ряд в наличии. "Общительный" пункт выдачи.
Недостатки:
Цены очень даже адекватные.
Ответ магазина КотоФото
Спасибо за отзыв, Игорь! Будем рады видеть Вас снова. Ваши КотоФото.
Продавец ИП Волженин Евгений Геннадьевич
На Яндекс.Маркете — c 12 декабря 2008 года.
ИП Волженин Евгений Геннадьевич ОГРНИП 314470302200027