Отзывы о магазине Дочки и Сыночки

20 051 отзыв
Достоинства:
Отличный магазин всем советую
Достоинства:
Добрый день. Покупаем товар через интернет -магазин ДОЧКИ СЫНОЧКИ уже не первый раз. Ассортимент, цены, качество обслуживания-все очень устраивает
Недостатки:
Купили 10 дней назад санки-коляску Galaxy Мишутка 1. Описанию соответствует точно. Нооо. Надо бы добавить в описание-что ручка по высоте не регулируется. Она очень высокая. И удобно только людям с высоким ростом. И к сожалению, нам попались санки с ЯВНЫМ браком. При использовании их ведет влево. Чтобы было понятно-так иногда бывает с тележками в супермаркете. И в результате- к использованию НЕ ПРИГОДНЫ.
Просим Вас связаться с нами по телефону +7 903 297-23-43 Елена Покупка была совершена 09.11.2018 в 10-28 Чек сохранен
Достоинства:
1. Удобный интернет магазин (сам сайт), не виснет, поиск довольно шустрый и точный. 2. Выбранный товар можно забирать из магазина (для меня самый удобный вариант). 3. Расплатится можно бонусами магазина и бонусами "спасибо". 4. Ассортимент, в принципе для меня достаточен, и по детскому питания, и по игрушкам.
Недостатки:
Особо критичных нет, разве что постоянное навязывание купить что-то не нужное )))
В этом магазине давно покупаем, первые разы ездили, сейчас все обходится интернет-магазином, сидя на мягком диване. Если есть возможность - забираю самовывозом, но и пользовались доставкой курьера - тоже все хорошо.
Достоинства:
удобно и быстро
Буду еще заказывать
Достоинства:
Низкие цены, приемлемый ассортимент. Продавцы на кассе вежливые, готовые помочь.
Недостатки:
Очень долгая доставка до магазина заказанного на сайте товара, к тому же платная. Не понравилось отношение персонала в возникшей ситуации. Товар оказался бракованным, через час пришла вернуть. Мрачная, недовольная, вызванная откуда-то из закромов администратор со скептическим лицом прочитала мне поучительную нотацию о том, что она не знает, как возвращать доставку и ей нужно письмо из Москвы, и возможно завтра ее заставят возвращать отданные мне мои же деньги из ее кармана. И вообще я должна была где-то оставить какую-то заявку, 3-5 дней дожидаться приказа все из той же Москвы и только когда им придет соответствующее письмо, они мне все вернут. При этом за двадцать минут до этого в службе поддержки мне сообщили, что этот вопрос без проблем решит магазин на месте. Нет, конечно, я все понимаю, но говорить клиенту "Я понятия не имею, как делать этот возврат [...]Вы должны были прийти ко мне с письмом из Москвы"... Позвольте, а кто тогда имеет понятие, если не администратор магазина? И ничего я им не должна.
В целом магазин всегда вызывал приятные впечатления, возможно конкретно мне не повезло с их интернет-магазином.
Достоинства:
большой ассортимент товаров,хорошее качество продукции.
Недостатки:
Не очень быстрое обслуживание клиентов с интернет заказами.
Чтобы получить заказ приходится ждать. В моих случаях посещения магазина ( в ТЦ "Нарва"СПб) работает,в основном, только одна касса. Говоришь номер заказа, зовут работника,который должен принести заказ(если повезет, то он быстро приходит). Потом этот заказ не очень быстро находят, потом отдают на кассу.
Достоинства:
большой ассортимент, хорошие скидки
Недостатки:
буду рекомендовать магазин своим друзьям
Достоинства:
Отличный магазин,заказываю не в первый раз.Быстро обрабатывают заказ,много распродаж.
Недостатки:
Достоинства:
Заказ был доставлен в магазин даже ранее указанного срока.
Всегда очень доброжелательное и внимательное отношение
Достоинства:
Очень быстро выдали заказ, рассказали об акциях, на кассах нет очереди
Недостатки:
Не всё, что есть на сайте в наличии в конкретном магазине, доступно в торговом зале
Продавец ООО Волга
На Яндекс.Маркете — c 17 сентября 2013 года.
ООО Волга ОГРН 5177746098844
Юридический адрес: г. Москва,проспект Севастопольский, д. 56/40, строение 1, помещение I