Отзывы о магазине МегаФон

ужасный магазинСпособ покупки: покупка в магазине
Достоинства:
Чистый магазин, приятно разговаривают.
Недостатки:
Купил телефон redmi 5plus Сотрудник поступил так: 1. Обманул о характеристиках телефона. 2. Навязывал постояннно покупку в рассрочку. 3. Продал БЕСПЛАТНЫЙ силиконовый чехол из комплекта отдельно за 500рублей при этом указав отдельным чеком услугу "Hard reset" 4. Приклеили мне стекло за дополнительную плату о которой не предупредили и при этом наклеили настолько коряво что дома пришлось переклеивать самому.
Это последняя покупка в Мегафоне, после этого я туда даже заходить не стану.
Ответ магазина МегаФон
Сергей, Добрый день! Будем благодарны, если Вы найдете возможность сообщить адрес салона, юридическое лицо (которое указано в чеке). Хотим обратить внимание, что здесь оценивается работа собственной розницы МегаФон, ОАО «МегаФон Ритейл». Заранее спасибо! С уважением, Интернет-магазин МегаФон
Достоинства:
Цена, качественный аппарат.
Недостатки:
Не правильно записали улицу доставки. :-) Все решили с курьером
Советую
Достоинства:
Недостатки:
все
Приобрели телефон в марте, через 2 недели выявили недостаток (приложение по набору номера телефона выдавало ошибку и невозможно было набрать никакую цифру) Для телефона это просто критично, так как не выполнялась главная функция. Телефон забрали в ремонт на 45 дней, срок вышел, но из магазина даже не соизволили позвонить. Пришли в офис, узнали, что телефон вернулся из СЦ, все работает, и что же наблюдаем. Телефон не работает и проблема не устранена. Продавец, ничего кроме, как пишите жалобу на СЦ , решить не смог. Теперь ждать еще 2 недели, вот это сервис!!! Будем обращаться в РОСПОТРЕБНАДЗОР, Адрес чудесного магазина Тверь, ул. Горького 122
Достоинства:
Низкие цены, быстрая доставка.
Покупаю телефоны в интернет-магазине Мегафон уже несколько лет - никаких проблем с телефонами не было.
Достоинства:
Цена товара
Неудобное место для выдачи и оплаты в пункте самовывоза - нет специально оборудованного стола выдачи и кассы.
Достоинства:
Заявку обработали быстро, доставили на следующий день.
Недостатки:
Подарка в виде дебетовой карты не оказалось, сказали иди получай в отделение мегафон, я оформлял заказ онлайн что бы избежать этого похода ))).
Недостатки:
Привезли брак, в первый же день обратились. Замену не произвели. Отправили на диагностику. Сервис ни какой.
Добрый день! К сожалению, в Вашем сообщении нет информации, которая позволила бы нам идентифицировать заказ и разобраться в ситуации более детально. Будем благодарны, если вы найдете возможность уточнить номер заказа по электронной почте: eshop.penza@megafon-retail.ru или ответив на это сообщение. C уважением, интернет-магазин МегаФон
Достоинства:
четко, ясно, оперативно, перезвонили через минуту (оператор милейший), привезли "к чёрту на рога" через полтора часа, по моей просьбе приклеили сами стекло на телефон (сама только испорчу), что в обязанности магазина никак не входит, растрогало чрезвычайно, сервис на высоте
Достоинства:
Недостатки:
Продавец в магазине Мегафон (г. Челябинск Гагарника 30) наглым образом отменил мой интернет заказ и оформил его через себя. В итоге прощай кэшбэк. При звонке в интернет магазин предложили перезвонить в Мегафон и там оставить жалобу. Перезвонил, оставил. Обезали ответить в течении 7 дней. Ответа на жалобу так и не поступило. При повторном звонке сказали, что необходим номер заявления. В итоге оставил жалобу ещё раз, но номер мне так и не сказали. Пообещали, что пришлют в смс через 15 минут. Смс так и не было
Дозвонится до Мегафона тоже ещё тот квест. С оператором не соединяют, предлагают послушать про тарифы и узнать о балансе
Автор 5 отзывов
Достоинства:
Перезвонили быстро. Доставку предложили с большим количеством вариантов. Доставили когда обещали.
Хороший магазин.
Продавец Открытое акционерное общество "МегаФон Ритейл"
На Яндекс.Маркете — c 19 сентября 2013 года.
Открытое акционерное общество "МегаФон Ритейл" ОГРН 1027809220317
Юридический адрес: 620078, г.Екатеринбург, ул.Малышева, д.122