Отзывы о магазине Южный порт

Достоинства:
Покупаю не в первый раз. Хороший магазин. Вежливый персонал. Оперативно работают. Покупал шины, подсказали страну производства и год выпуска.
Недостатки:
Получил счет для оплаты с небольшой задержкой.
Работают на 5 баллов.
Достоинства:
Для меня это был весьма удачный опыт. После покупки шин, средства остались даже на новые диски.
Недостатки:
Этот пункт отсутствует, недостатков я не обнаружила.
Цены и сервис это главное в этом магазине. Доставка без опоздания. Южный порт рекомендую
Недостатки:
Недостатков нет и это прекрасно.
Спасибо моему братишке, надоумил меня и не дал местным перекупам меня облапошить. Когда он узнал, что я собираюсь ехать за новыми шинами, сразу же убедил меня посмотреть в этом магазине. О заказе я ничуть не жалею, купил фирменный комплект по хорошей цене. В обычном магазине, за эти же деньги мне предлагали качество в разы хуже. Теперь только сюда.
Достоинства:
Быстрый сервис, качество дисков без нареканий
Достоинства:
Для меня лично, в этом магазине идеальное соотношение цены и качества. Плюс к этому замечательное отношение к покупателю и профессиональное обслуживание.
Недостатки:
Не увидел
Обновили тут колеса жене . По цене вышло очень даже адекватно, в сравнении с другими магазинами, так вообще экономно. Есть свой шиномонтаж, услугами которого мы воспользовались. За покупку полного комплекта на шиномонтаж сделали очень хорошую скидку. У нас нет никаких претензий. Все быстро, качественно и по хорошей цене.
Достоинства:
Доволен на все 100! Оперативность, качество и цены не ломят.
Недостатки:
Магазину могу выразить только благодарность. Купил комплект зимних шин фирмы Marshal. Качество этой марки не вызывает сомнений, проверенно годами. Заказ мой оказался у меня уже на следующий день после оформления. Оплатил я его только при получении, никаких предоплат. Очень советую. Все на высоте
Достоинства:
Все понравилось, покупкой доволен на все сто!
Недостатки:
Нет и не было при заказе.
Магазин зарекомендовал себя прекрасно. Менеджер перезвонил в течении получаса, доставили за один рабочий день. К товару претензий не имею, шины отличные. Цена не накручена. Рекомендую всем, магазин работает честно.
Достоинства:
Доставка на высоком уровне.
Недостатки:
В магазин не смог дозвониться, оставил заявку на сайте, перезвонили через 25 минут. Видать , большая загруженность. Ну не удивительно, магазин хороший, ребята работают вежливые, доставка быстрая. Качество резины хорошее-так сказать фирмА).
Достоинства:
Быстро.
Недостатки:
норм
Магазин вполне хороший. Работают быстро, видно, что хорошее руководство, так как все слажено, менеджеры вежливые, по товару есть все ответы, на сайте все просто и честно, с самовывозом тоже проблем нет. Уверен , что и с доставкой все у них четко. Цены рыночные. Но сервис огонь. Я смело рекомендую
Недостатки:
не найдено
Цена, качество-все устроило. Широкий выбор шин, легко выбрать нужные. Менеджер очень вежливый, компетентен полностью в работе магазина и во всем что касается шин. Забирал сам, оплатил при получении. Все отлично.
4,1
Продавец ООО Южный порт
На Яндекс.Маркете — c 20 сентября 2013 года.
ООО Южный порт ОГРН 1157746940581
Юридический адрес: 115088, г. Москва, ул. Угрешская, д.2Б, стр.2