Отзывы о магазине Юлмарт

Достоинства:
Большой ассортимент на сайте.
Недостатки:
Оформил 14.12 заказ на товар "под заказ". Предоплату не просили. Сообщили срок поставки 21.12. А уже 17.12 прислали SMS о том, что заказ готов. Получить можно только в большом магазине, которые они именуют неудобоваримым "ПЦИЗ", и добираться до которого, мягко говоря, неудобно. Оплатил заказ. Позвали на выдачу минут через 5, но товар выдать не смогли. После этого пытались гонять с выдачи к консультанту и обратно минут двадцать. После чего заявили, что "товара нет в наличии, поскольку пересорт". Вернули деньги.
Случай с невозможностью выдачи товара происходит уже минимум 3 раз за два года. И с каждым разом желание связываться с этой чудо-конторой все меньше.
Достоинства:
Качество товара и само обслуживание
Недостатки:
Если все хорошо, то и впечатления только хорошие. Доставка быстро , товар в целости и сохранности. Спасибо !
Ответ магазина Юлмарт
Здравствуйте, Тамара. Спасибо за положительный отзыв о нашем сервисе. Всегда рады видеть Вас в наших магазинах. Удачных покупок. - Специалист по контролю качества, Лемешев Василий, e-mail: quality@ulmart.ru
хороший магазин
Хороший магазин, теперь только точка выдачи осталась, жаль.
Достоинства:
Чистый, светлый, удобный, приятные молодые люди, на получение заказа потратил две минуты, получил то, что просила внучка у Деда Мороза.
Ответ магазина Юлмарт
Добрый день! Благодарим Вас за положительную оценку нашей работы. Будем рады Вас видеть вновь. Всего доброго, с уважением, Лапунов Вадим, Специалист по работе с претензиями. E-mail: quality@ulmart.ru
плохой магазинСпособ покупки: самовывоз
Достоинства:
Обещали доставить 15 числа доставили в срок!
Недостатки:
Не обладают точной информацией о том что продают.
Купил монитор AOC E2275SWQE, в комплекте должен был быть Display Port в итоге засунули HDMI, выбрал именно этот монитор из за DP, позвонил в службу поддержки сказали ну сдавайте моник если не нравится, кабель можем продать ног приедет он еще и через 2 дня. Ну такое. лучше заберите свой HDMI и дайте мне мой обещанный DP.
Ответ магазина Юлмарт
Добрый день, Никита. Благодарим Вас за ценный отзыв! Приношу Вам извинения от лица компании за сложившуюся ситуацию. Нам потребуется некоторое время для проверки ситуации. Мы не заставим Вас долго ожидать. Для решения вопроса, в ближайшее время, с Вами свяжется наш специалист. Надеемся на Ваше понимание и дальнейшее сотрудничество. Всего Вам доброго. - Специалист по контролю качества, Лемешев Василий, e-mail: quality@ulmart.ru
Достоинства:
Нужо было купить радиоуправляемый вертолет в подарок. Выбор магазина для покупки пал на Юлмарт, так как в нем было достаточно большой выбор моделей с большим количеством отзывов (похожих на реальные), в других интернет-магазинах было пару отзывов на каждый товар и обычно негативные.
Недостатки:
Оформил покупку и обнаружил первую неприятность - забрать товар возможно только в 3 пунктах в городе!!! Так же есть возможность забрать заказ в магазинах партнерах, за это правда нужно доплатить, но беда в том, что заказ туда может быть доставлен не ранее чем через 6 дней, что в моем случае было невозможно!!! Поэтому оформил самовывоз в ближайшем ко мне магазине (только потому что отзывы на товар были очень хорошие, и решил, что стоит потратить время, но купить качественный товар) до которого добирался 1.5 часа на машине в выходной, так как по пробкам в будни ну просто нереально туда доехать. Выдали заказ быстро, но на просьбу проверить заказ, мне ответили отказом, мотивируя это тем, что в вертолете много мелких болтиков и их придётся откручивать, чтобы мне его показать (никто не говорил о том, чтобы проверить его работу). Устраивать скандал я не стал, так как мне показалось, что в таких магазинах должны следить за качеством товара, и с вертолетом и комплектацией все должно быть отлично. Но вернувшись домой, уже при распаковке и проверке вертолета (перед тем как подарить игрушку ее нужно проверить, чтобы не было сюрпризов), я обнаружил, что комплектация не соответствует действительности - отсутствовала зарядка для вертолета!!! Без зарядки вертолет даже проверить не получилось. Ехать опять в пункт выдачи, потратив на эту покупку 4 часа своего времени, желания нет. Поэтому придется покупать другой вертолет из тех, что есть в интернет-магазине по соседству. Выводы для себя я сделал - не покупать больше ничего в Юлмарте. Чего советую и всем остальным.
Добрый день, Максим. Благодарим Вас за ценный отзыв! Приношу Вам извинения от лица компании за сложившуюся ситуацию. Нам потребуется некоторое время для проверки ситуации. Мы не заставим Вас долго ожидать. Для решения вопроса, в ближайшее время, с Вами свяжется наш специалист. Надеемся на Ваше понимание и дальнейшее сотрудничество. Всего Вам доброго. - Специалист по контролю качества, Лемешев Василий, e-mail: quality@ulmart.ru
обычный магазинСпособ покупки: самовывоз
Недостатки:
Самовывоз очень неудобный, в торговом центре не было ни одного навигационного знака, направляющего покупателя в магазин.
Добрый день, Анатолий. Спасибо за отзыв. Примите наши извинения за доставленные неудобства. Для уточнения деталей укажите, пожалуйста, номер заказа, куда обращались на нашу электронную почту c указанием ID вашего отзыва или его текста. Всего доброго. - Специалист по контролю качества, Лемешев Василий, e-mail: quality@ulmart.ru
Достоинства:
ВСЕ понравилось (просто, быстро, вежливо, приветливо, организованно)
Недостатки:
НЕТ
ВСЕ понравилось (просто, быстро, вежливо, приветливо, организованно)
Ответ магазина Юлмарт
Советую данный магазин для покупок! Новый, качественный товар и комфортно предоставленная услуга по покупке.
Ответ магазина Юлмарт
Здравствуйте, Владимир. Благодарим за Ваши теплые слова в наш адрес. Очень рады, что наша работа вызывает положительные эмоции. Хорошего Вам дня! - Специалист по контролю качества, Лемешев Василий, e-mail: quality@ulmart.ru
Достоинства:
Компетентность менеджера
Ответ магазина Юлмарт
Здравствуйте, Валентин. Благодарим за положительный отзыв. Ваше мнение очень важно для нас. Всего самого наилучшего! - Специалист по контролю качества, Лемешев Василий, e-mail: quality@ulmart.ru
купил бы здесь снова
Продавец ООО Юлплейс
На Яндекс.Маркете — c 1 декабря 2008 года.
ООО Юлплейс ОГРН 1177847155562
Юридический адрес: 197227, город Санкт-Петербург, проспект Сизова, д.2, литера А, помещение 201