• RedArmy.ru

Отзывы о магазине RedArmy.ru

Заказал обогреватель на сайте, через час позвонила менеджер. Очень вежливая и учитывая, договорились о доставке на следующий день с 14-00. Прождал весь день, ни курьера, ни звонка о проблеме с доставкой. Позвонил на мобильный менеджеру, сказала завтра перезвонит, но я уже в другом магазине заказал
Достоинства:
Никаких достоинств.
Недостатки:
Большинство из товаров, указанных на сайте, отсутствует в наличии. Дважды делал заказ на различные типы обогревателей и дважды мне сообщали, что данных моделей нет в продаже. На мой вопрос о том, зачем же в таком случае размещать товары на сайте и маркете, мне хамски ответил манагер Артем в том духе мол, что это для того, чтобы вы удовлетворяли свой интерес. За потраченное напрасно время никто и не подумал извиниться.
Доставки тоже фактически нет, предупредили, что заказы логистикой неделю обрабатываются. В общем, не ходите, братцы "в красную армию". Совок и вранье.
Давно хотели приобрести увлажнитель воздуха, т.к. в зимний период воздух в квартире сильно пересушен. заказали в магазине www.redarmy.ru увлажнитель venta lv15 в Томск доставили за 8 дней с бесплатной доставкой. Увлажнитель со своей задачей справляется, из плюсов уменьшение пыли в комнате, повышение влажности, комфортный воздух, отсутствие запахов, бесшумность.
Обращалась в этот магазин для покупки конвектора, параметры по которым выбирала: стильный, хороший обогрев помещения, приемлемая цена и что бы можно было повесить на стену. Спасибо менеджеру Василию который помог определиться с выбором, а так же сделал хорошую скидку, В итоге заказала NOBO Oslo 1,5 кв., греет хорошо, посторонних запахов нет. отличный магазин, рекомендую
Достоинства:
заказ сделал ночью, уже в утра набрал менеджер.
Недостатки:
Информация на сайте не соответствует действительности. заказал Noirot Spot E-4 1500, на айте есть в наличии, самая нормальная цена и т.д. а по факту заманиловка, нет такого у них, начинают впаривать другие...
не люблю когда подобными обманными путями заманивают клиентов.
Достоинства:
Четкая работа с заказом. Моментальная отправка после оплаты. Большой выбор.
Недостатки:
Звезды сошлись на моём заказе
Может, мне очень повезло. Две недели читала отзывы прежде чем заказать. Переживала. Так как вернуть конвекторные обогреватели или другую габаритную технику очень сложно и дорого. Заказала два конвектора Nobo Viking и noirot spot 5. Летом шли со 10% скидкой. Очень подробно объяснила свои потребности менеджеру. Заказала. После выставления счета решила поменять товар. Пошли навстречу и всё мигом переделали. Доставили транспортной компанией. Все в наличии. Пока работают отлично, проверяли в прохладные дни. Noirot понравился больше, так как у этой модели есть жк дисплей - удобно выставлять температуру даже с низким зрением. Если понадобится сплит, буду опять выбирать здесь. Может, опять повезёт
Достоинства:
Квалифицированный персонал, пунктуальные менеджеры
Недостатки:
не обнаружил
Заказывал кондиционер с монтажем, привезли смонтировали, научили пользоваться, все быстро и качественно, выражаю благодарность всему персоналу, спасибо, уже рекомендую всем!
Достоинства:
качественный сервис. опытные сотрудники
Недостатки:
Нужен был кондиционер, но мы не знали что купить. Спасибо менеджеру Дмитрию, очень помог с выбором. Нам очень понравилось
Достоинства:
Уровень сервиса, оперативность, бесплатный монтаж
Недостатки:
Меня все устроило
27 февраля созвонился с менеджером, договорился о встрече 28. В назначенное время обсудили расположение кондиционера и утрясли модель. Договорились о приезде монтажников 2 марта. Оставил предоплату 5 тысяч. 2 числа в назначенное время приехали монтажники и установили кондиционер. Никаких неудобств или проблем не испытал. Кондиционер Daikin FTXB25.
Достоинства:
Качественная продукция , быстрая доставка.
Недостатки:
Не нашел все утроило.
Очень хороший консультант быстро помог определиться с товаром . Заказ доставили быстро все утроило всем советую.
Ответ магазина RedArmy.ru
Здравствуйте, Алина! Благодарим Вас за отзыв! Мы рады, что покупка пришлась Вам по душе. Желаем Вам всего наилучшего, и будем рады видеть Вас в числе наших покупателей вновь. С уважением, Красная Армия.
Продавец ООО Красная армия
На Яндекс.Маркете — c 22 декабря 2008 года.
ООО Красная армия ОГРН 1037706013597
Юридический адрес: 111024, г.Москва, ул.Авиамоторная, д.30