Отзывы о магазине Аудиомания

Достоинства:
Обслуживание,отзывчивость и консультация
Недостатки:
Много было народу перед новым годом)
Ответ магазина Аудиомания
Добрый день! Благодарим Вас за положительный отзыв о нашей работе! Всегда рады оказаться полезными!
Достоинства:
Обслуживание клиентов на высоком уровне. Дешёвая доставка в регионы. Выше 10 000 рублей, вообще бесплатно! Консультанты на все вопросы отвечают коротко и ясно, без какой либо не верной информации. Всех достоинств и не перечислишь.
Недостатки:
На протяжении шести лет не выявил!!!
Покупал, покупаю и буду покупать!!!
Ответ магазина Аудиомания
Сергей, здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв с оценкой "отлично" о нашей работе! Покупайте и дальше!;)
Недостатки:
оплаченный заказ по москве висит неотправленным, трубку редко берут, ничего не знают. называют сроки еще n-дней
просто не заказывайте!
Ответ магазина Аудиомания
Игорь, добрый день! Во-первых, приносим Вам свои извинения за накладки, произошедшие с заказом. Во-вторых, все же хотелось бы дать комментарии относительно произошедшего - Ваш заказ был собран утром следующего дня после оформления и подтверждения, но к сожалению, не был передан в транспортную компанию (ТК). Конкретно: из-за курьера транспортной компании, который в тот день почему-то решил к нам не заезжать - по этому поводу сейчас ведется отдельная беседа с руководством ТК. Несмотря на то, что сбой отправки случился на стороне подрядчика, мы с себя ответственности не снимаем и признаем, что сработали не лучшим образом в сложившейся ситуации - верной является практика, когда в случае подобных неурядиц мы используем резервные каналы доставки, чтобы максимально оперативно доставить заказ. К сожалению, этого сделано не было. Просим еще раз нас извинить за доставленные неудобства, надеемся, что товар уже доехал.
Достоинства:
Отличное обслуживание клиента. Быстрое оформление заказа. Спасибо за отличную работу!!!
Ответ магазина Аудиомания
Александр, добрый день! Спасибо Вам за высокую оценку качества нашей работы! Обращайтесь вновь!
Достоинства:
Богатый ассортимент виниловых пластинок. Обходительный и вежливый персонал. Все заказы были выполнены точно в срок, без заминок. Любые возможные проблемные ситуации заранее обговариваются.
Недостатки:
Пока с магазином не было проблем
Ответ магазина Аудиомания
Добрый день! Денис, спасибо Вам за положительный отзыв о нашей работе! Всегда рады оказаться для Вас полезными!
Достоинства:
Отличные консультанты, быстро обрабатывают заказ и высылают товар.
Недостатки:
не нашел
Быстро и оперативно работают, консультанты молодцы, да и вообще магазин очень понравился.
Ответ магазина Аудиомания
Здравствуйте! Благодарим Вас за положительный отзыв о нашей работе! Вся команда старается сделать так, чтобы каждый клиент несомненно остался доволен сотрудничеством с нами!
обычный магазинСпособ покупки: покупка в магазине
Достоинства:
Большой ассортимент... в интернете. Грамотный консультант.
Недостатки:
Вживую ассортимент куда скромнее, если хотите сначала послушать товар, а уж потом купить.
Хотел сначала послушать Dali Alteco C-1 перед покупкой в Питере. Товар был только в Москве. Купить с доставкой в Питер можно, а вот послушать переде покупкой уже невозможно. Так я могу купить и в другом пункте выдачи, что я и сделал. Там ещё и стоила эта акустика немного подешевле.
Ответ магазина Аудиомания
Дмитрий, добрый день! К сожалению, такова специфика данного бизнеса - множество товаров возится исключительно под заказ. Соответственно не всегда есть возможность прослушать ту или иную модель. Ну и тем более, нет возможности весь ассортимент держать в шоурумах - он там физически не поместиться. Также хотелось бы обратить Ваше внимание, что смоделировать полноценный Atmos (суть запроса) в рамках практически любого салона не представляется возможным. Спасибо Вам за обратную связь!
Достоинства:
Моментальная обработка заказа. Заказал самовывоз сначала, не смог забрать, мне продлили бронь. Потом спокойно и вежливо перенесли на доставку. Курьер приехал быстро. Все супер.
Недостатки:
Пока не обнаружил
Ответ магазина Аудиомания
Артем, добрый день! Всегда приятно получать отзывы о работе компании - особенно, если они приятные! Спасибо Вам за обратную связь, обращайтесь снова!
Достоинства:
Привезли все даже быстрее, чем ожидалось. Спасибо за четкое и своевременное информирование о статусе заказа.
Недостатки:
Не замечено
Ответ магазина Аудиомания
Дмитрий, добрый день! Рады, что Вам понравилось. Обращайтесь вновь!
Достоинства:
работает как ожидаешь, удобный сайт, очень вежливые сотрудники
Самые приятные впечатления от сотрудничества. Заказал на сайте, договорились по телефону, оплатил картой онлайн, доставили в оговорённое время. Придраться решительно не́ к чему.
Ответ магазина Аудиомания
Здравствуйте! Благодарим Вас за теплые слова в наш адрес! Будем рады оказаться полезными вновь!
Охватывающие наушники Audio-Technica ATH-M50x Black
Показать телефон
Бесплатно, 5-9 дней
Бесплатно5-9 дней
Службы доставки:
Собственная служба, Почта России, PickPoint, СДЭК, DPD, Желдорэкспедиция
Доставка из Москвы
Продавец ИП ИП Назаров Дмитрий Борисович
На Яндекс.Маркете — c 22 сентября 2005 года.
ИП ИП Назаров Дмитрий Борисович ОГРНИП 306770000536546