Отзывы о магазине МегаФон

4,1
Достоинства:
Стоимость товара. После заказа оператор отзвонился в течение нескольких минут, подтвердил наличие, предложил сопутствующие товары и услуги к покупке.
Магазин как магазин, просто сделали свою работу как должно быть
Ответ магазина МегаФон
Добрый день! Большое спасибо за Ваш отзыв! Мы искренне рады, что смогли сэкономить Ваше время и доставили положительные эмоции от общения с нами и от покупки! Надеемся и в дальнейшем оправдывать Ваши ожидания! C уважением, интернет-магазин «МегаФон»!
Достоинства:
Множество аккуратно оформленных салонов по всему городу. Достаточно широкий ассортимент. Вежливый персонал (когда речь идёт о покупке).
Недостатки:
Но если что не так - вы можете остаться со своей проблемой наедине. Вас не захотят слушать ни в салоне, ни в службе поддержки. И на вашу письменную претензию ответят отпиской.
Заказывал смартфон Samsung Galaxy A8. Всё было хорошо и даже отлично. Но от экрана Amoled у меня начали уставать и болеть глаза, стала болеть голова. Спустя несколько дней страданий, я вернулся к старому смартфону с экраном IPS, и всё прошло. Но Мегафон не захотел принять Samsung обратно, несмотря на то, что товар был приобретён дистанционно и полностью сохранил товарный вид, а значит, по Закону о защите прав потребителя подлежал возврату. И, главное, никто так и не ответил - что я, как потребитель, сделал не так? Как я мог заранее уберечь себя от такой нелепой ситуации? Ведь ни продавец, ни производитель заранее не предупреждают об опасности. Они не рассказывают о том, что яркость AMOLED-матриц регулируется методом широтно-импульсной модуляции, из-за чего экраны мерцают, что для некоторых людей (судя по отзывам в интернете - не я один такой) приводит к резкому ухудшению самочувствия. Смартфоном пользоваться невозможно. Теперь я всё это познал на себе. И в теории, и на практике. А откуда я мог и должен был узнать об этом заранее? Почему я должен продавать смартфон на вторичном рынке, теряя минимум 5000 руб.? Где ваша хвалёная лояльность к покупателям? Не ожидал. Полное разочарование.
Достоинства:
Очень чётко отработана логистика: + моментально обрабатывают заказ, + подтверждение через sms (не нужно ждать, пока перезвонят - это очень круто). + Много удобных точек для самовывоза. + Можно спокойно протестировать товар перед покупкой. + Доброжелательный персонал, довольно компетентный.
Недостатки:
--- Неудовлетворительная предпродажная подготовка. Не проверяют товар перед продажей. Пришлось подождать, была небольшая очередь (но это придирки).
Покупала телефон для маленькой родственнице в другой город, оказалось, не работает динамик! Страшно подумать, если бы не проверила и отправила бы ребёнку нерабочий подарок! Покупку пришлось отложить на неделю, в итоге, всё равно купили здесь: нужный смартфон был по акции, плюс официальная гарантия.
ужасный магазинСпособ покупки: покупка в магазине
Недостатки:
Обманывают покупателя недостоверными сведениями.
Сделал заказ телефона Xiaomi Mi Note 3 в интернет-магазине. При оформлении была возможность выбора трех точек. Везде было наличие товара. После оформления заказа, на почту свалилось письмо с подтверждением о принятии заказа. Когда приехал для получения телефона, выяснилось, что аппарата нет и не было. Позвонил по указанному в письме телефону. Там сказали, что: - таких телефонов СОВСЕМ нет в городе; - я должен был еще как-то подтвердить заказ (в пришедшей почте об этом не было ни слова); - со мной пытались связаться, но, каким-то образом, я не отвечал;
Достоинства:
Качественный сервис, быстрая бесплатная доставка до квартиры, всё соответствует описанию, спасибо.
Ответ магазина МегаФон
Здравствуйте! Спасибо за Вашу оценку! Мы стремимся предоставлять сервис высокого уровня и делаем для этого все, от нас зависящее. Искренне рады, что Вы довольны обслуживанием. Надеемся еще не раз увидеть Вас в числе наших клиентов. С уважением, интернет-магазин "МегаФон"!
Достоинства:
Телефон лично для меня хороший, экран конечно дура огромная 5.5 дюймов, но думаю привыкну)
Недостатки:
НЕТ!
Я был очень впечатлен скоростью доставки! В тот же день мне доставили телефон, оплатил карой при получении, доставка по всему городу, даже в жопу города приехали (без опозданий) и доставили телефон! И главное телефон купил по самой низкой стоимости чем во всех подобных магазинах, очень рекомендую, спасибо мегафон! А другие интернет магазины учитесь!
Заказ на Маркете
Достоинства:
Перезвонили быстро. Доставку предложили с большим количеством вариантов. Доставили когда обещали.
Хороший магазин.
Заказ на Маркете
Достоинства:
Быстрая обработка даказа и быстрая доставка товара
Недостатки:
Не выявил
Рекомендую
плохой магазинСпособ покупки: самовывоз
На сайте к смартфону предлагают подарок, по факту — не дают, говорят кончились. Будте внимательнее, выясняйте заранее.
Заказ на Маркете
Достоинства:
Всё чётко и очень быстро
Недостатки:
Просил оплатить картой, но почему то курьеру не передали.
Всё супер
Дмитрий, добрый вечер! Приносим извинения за отсутствие терминала на доставке и доставленные неудобства. Спасибо большое за отзыв и положительную оценку. Будем рады Вас видеть в числе постоянных покупателей. С уважением, интернет-магазин МегаФон
4,1
Продавец Открытое акционерное общество "МегаФон Ритейл"
На Яндекс.Маркете — c 7 октября 2013 года.
Открытое акционерное общество "МегаФон Ритейл" ОГРН 1027809220317
Юридический адрес: 115035, г. Москва, Кадашевская наб., д. 30