• RBT.ru

Отзывы о магазине RBT.ru

Достоинства:
товар доставили быстро и была цена чуть ниже , что привлекло
Недостатки:
куроер доставил газовую плиту, я подписала приемку, только курьер вышел, как обнаружила поломку позвонила курьеру в течении 5 минут, чтобы курьер зафиксировал неполадку, но курьер не оизволил вернуться и посмотреть так как деньги уже заплатила и документы подписала, остальное твоя головная боль
магазин быстро доставляет заказ, т.е берет с Вас деньги оперативно, все остальное зависит уже от Вашей настойчивости, нервы и хлопоты, магазин молчит прошла неделя реакции от магазина нет, у плиты не крепится ручка духовки, я в неведенье или это непоправимый брак или можно исправить у старой совеской газовой плиты все держится на мертво, с новой плитой непонятно, что за сервисная служба у магазина тоже непонятно
Добрый день, Татьяна.
Ваш вопрос уже рассматривается руководством салона.
Вами была написана претензия. Срок рассмотрения и ответа на нее по закону ЗоЗПП до 10 дней.
После того как в ситуации разберутся Вам будет дан ответ.

Первушин Николай
Автор 3 отзывов
Достоинства:
Цена, магазины находятся поблизости для меня.
Недостатки:
Небольшая заминка по дате доставки.
В целом хороший магазин, могу посоветовать.
Добрый день, Николай.
Благодарим за мнение.
Спасибо, что являетесь покупателем интернет-магазина RBT.RU.
Для повышения качества обслуживания в магазинах, рассмотрим указанную информацию, по мере определения ошибок, проведем корректирующие мероприятия.
Будем рады продолжению сотрудничества. Вновь ждем Вас на сайте www.rbt.ru.

С уважением, Алена,
Бадагов Влад
Автор 2 отзывов
Достоинства:
Подготовка для самовывоз в течении 40 минут. Заказал, на сайте высветилось уведомление, о возможности забрать товар сегодня, пока доехал, пришло подтверждение о готовности заказа. Все очень быстро и качественно.
Все способы оплаты (включая PayPal) больше никакой пушнины и зерна с собой таскать не нужно:)
Ответ магазина RBT.ru
Влад, добрый день. Видим отзыв о магазине, спасибо Вам за него. Очень рады, что Вы наш клиент. Надеемся на долгосрочное сотрудничество.
С уважением, Ирина
Сотрудник отдела контроля качества компании RBT.RU.
Боуден Юлия
Все понравилось. Низкая цена. Быстро доставили товар в пункт выдачи. Претензий нет
Добрый день, Юлия.
Спасибо Вам за отзыв.
Будем признательны, если Вы сообщите номер заказа
СЕРЁЖКИН СЕРГЕЙ
плохой магазин
магазином,товаром доволен,а вот продавцы своими физиономиями убили.как будто я им что то должен,кивают друг на друга,идите сюда,туда,щас девушка подойдет)))в итоге пофиг на эти лица,товар забрал и доволен))))1824798
Ответ магазина RBT
Сергей, добрый день. Спасибо за ваше мнение. Вы покупали товар в магазине в середине мая этого года. К сожалению, по сроку давности, нет возможности провести анализ предоставленной информации, по работе сотрудников магазина.
Приносим извинения за доставленные неудобства. Надеемся работать с Вашими новыми заказами.
С уважением, Ирина
Сотрудник отдела контроля качества компании RBT.RU.
дубровский ратмир
Достоинства:
без задержек. если не могут привезти товар - предупреждают
Ответ магазина RBT
Добрый день, Ратмир.
Спасибо за оценку нашей работы.
Ваш отзыв очень важен для наших будущих покупателей и для нас!
Ждем Вас вновь на сайте rbt.ru
Шевченко Алексей
Автор 4 отзывов
хороший магазин
Из чека было видно, что я якобы отказался от клубной карты, но мне её даже не предложили. Похоже, нужно быть новящивым, чтобы получить то, что тебе должны предоставить...
Добрый день, Алексей.
Спасибо за положительный отзыв.
Предлагаю указать правильный номер заказа. По указанному номеру не смогла идентифицировать Вас как клиента компании RBT.ru.
Клиент самостоятельно принимает решение по участию в акции. Все уведомления и подсказки выходят на сайте, в момент оформления заказа. Необходимо следовать и принимать их. Так же на сайте магазина, в закладке "Акции", описаны все условия акций. Оператор только принимает оформленный Вами заказ и обрабатывает. Для будущих заказов примите решение по участию в Клубе RBT.RU и использованию всех преимуществ. Для дальнейших заказов по получению и списанию бонусов, необходимо оформлять акционный товар. В момент оформления товара на сайте, активизировать ссылку: " Авторизуйтесь для списания накопленных и получения ... бонуса за покупку ". Если в товарной корзине по заказываемой модели данной ссылки нет, значит модель не участвует в акции "Бонусы" на день заказа товара. Товары можно оформлять, через личный кабинет или нет, главное указывать в заказе контактный телефон.
Сергей Калиниченко
Автор 2 отзывов
Достоинства:
понравилось все- быстро , четко, забирал с п Садовый самовывозом - отличная парковка, отсутствие очередей на выдаче( предновогодних)
Добрый день, Сергей.
Спасибо, что для заказа выбрали Интернет магазин rbt.ru.
Благодарим за отзыв.
Ждем Ваших заказов.
Нассонов Андрей
Достоинства:
Оперативность, качество работы, самая дешевая цена товара в городе (из товаров вналичии).
Недостатки:
недостатков нет.
Ближе к ночи был оформлен заказ, в районе 12 часов следующего дня было получено смс с информацией, что заказ был готов к выдаче. Забрал заказ в течение 7 минут, все отлично.
АНДРЕЙ, добрый день.
Благодарим за заказ в магазине RBT.ru. Всегда рады оказывать Вам качественные услуги и обслуживать в магазинах нашей сети.
Спасибо за обратную связь на сайте Яндекса.
Сотрудник отдела контроля качества компании RBT.ru
Достоинства:
Парковка, цена
Недостатки:
Кассир долго обрабатывал заказ, не знала как
Добрый день, Святослав.
Спасибо за Ваше мнение.
В целях улучшения качества обслуживания, информация будет передана и отработана.
Примите извинения за возникшие неудобства.
Будем рады продолжению сотрудничества. Ждем Ваших новых заказов или посещение розничной сети RBT.RU.

С уважением, Алена,
купил бы здесь снова
Продавец ООО «ИнтерТорг»
На Яндекс.Маркете — c 18 декабря 2008 года.
ООО «ИнтерТорг» ОГРН 1137453000101
Юридический адрес: 454020 г. Челябинск, Челябинская обл, ул. Воровского 52, помещение 7